Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Бойка, поздравляем тебя с 5 месяцами!!! Будь умницей и послушным мальчиком, пусть все болячки обходят тебя стороной))) Мы вас любим и цалуем, цалуем, цалуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Бойчика. Солнышко,расти тебе здоровеньким,крепеньким,послушненьким и не хулигань. :blush2: Иришка,поцелуй Бойчика от нас в мокрый носик :blush2:

Вот хулиган. Мы в комнату не пускаем сейчас, только когда мы в ней разрешаем зайти. У нас ребенок постоянно делает ремонт в коридоре.Делали ремонт в одной из комнат и оставили компьютерный стул в коридоре (не подумали),так теперь в нем дыра :blush2: Пришлось покупать новый стул,а старый отдать кошкам. Они очень сладко на нём дрыхнут)))В коридоре все обои уже ободрала,но мы не растраиваемся сейчас поставим везде новые двери,наклеим обои и чую ремонт Аринки начнется заного :doh: У нас слава Богу линолиум не трогает,только плинтуса погрызть может :dribble:

Иришк,сама удивляюсь. Слямзит и жует в тихаря,а потом как вырвет её этим добром. Ещё трусы(простите) любит воровать. Что игрушками не грается? :mellow: Забыла спросить,как Бойчик с котиком? нормально уже ладят? Наша иногда может куснуть,а в основном бывает уже рядышком спят :angry2:

Катюнь,спасибо за поздравления,обязательно поцелую Бойчика в мокрый носик!У нас кошак тоже обожает на компьютерном стуле дрыхнуть.А с котиком Бойчик ужо получше,кот к нему стал более терпим,могут даже спокойно обнюхаться и спать в одной комнате,кошак иногда играется с хвостом собака,.но это уже для нас достижение,а то раньше только по разным комнатам и усе тут!

Блииин, как же Чак на Боя все же похож))))

Саш ,я тоже это заметила!

Бойка, поздравляем тебя с 5 месяцами!!! Будь умницей и послушным мальчиком, пусть все болячки обходят тебя стороной))) Мы вас любим и цалуем, цалуем, цалуем)))

Ксюшенька,мы постараемся больше не болеть,спасибочки за теплые слова и поцелуйчики.Взаимно! :lol2: :) :1st: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. Думаю чуть позже не разлей вода быдет. У нас Хьюха тоже любит хвостом Аринки поиграть,недавно зачем - то её за попу ещё цапнул :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и отлично. Думаю чуть позже не разлей вода быдет. У нас Хьюха тоже любит хвостом Аринки поиграть,недавно зачем - то её за попу ещё цапнул :dribble:

А у нас Бойка всегда ходит за котом и пытается его попу понюхать,а кот возмущается!!!Мяу,мяу,мяу!Громко так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый у вас друг :blush2:

e2f6944c3c3d.jpg

понравилась фотография. Красавчики такие. Так бы и затискала :blush2: ;)

Катюш, Гном :dribble::blush2: :mellow: нереальный красавец,я каждый день его тискаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас Бойка всегда ходит за котом и пытается его попу понюхать,а кот возмущается!!!Мяу,мяу,мяу!Громко так!

а у нас кот какой то только эалобно может мяукнуть. У меня даже кошка громче мяукает :blush2:

Катюш, Гном :mellow: :blush2: :blush2: нереальный красавец,я каждый день его тискаю!!!

Ох везет,я бы тоже шпицика потискала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчииииииииииик, с 5 месяцами тебя, дорогой! Мы тебя очень любим!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас кот какой то только эалобно может мяукнуть. У меня даже кошка громче мяукает :)

Ох везет,я бы тоже шпицика потискала ;)

Наш кот мяучит угрожающе,мол только попробуй тронуть,и делает это заранее.Стоит только собакину на него посмотреть. :lol2: А шпицик такой на вид пушистый,но внутри худенький худенький!!! :1st:

Бойчииииииииииик, с 5 месяцами тебя, дорогой! Мы тебя очень любим!

b3cd17f3c7b82912eac47f7fde070dd3.gif

Ленусь,спасибо тебе ,мы тебя тоже оооооооочень любим!!!!! :dribble::blush2: :mellow: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш кот мяучит угрожающе,мол только попробуй тронуть,и делает это заранее.Стоит только собакину на него посмотреть. :blush2: А шпицик такой на вид пушистый,но внутри худенький худенький!!! :mellow:

дак какая у него шерстка то. У меня знакомая собралас брать шпицика,но примерно ближе к лету. Неужели и мне достанется такое счастье потискать такого пупса :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак какая у него шерстка то. У меня знакомая собралас брать шпицика,но примерно ближе к лету. Неужели и мне достанется такое счастье потискать такого пупса :dribble:

Кать ,он классный,но ,единственное,очень брехливый,каждую собаку,которая проходит мимо,он облаевает с ног до головы,и будет лаять ,пока она не скроется с глаз.У меня иногда от него в ушах звенит,а так песа классная и даже поддается дрессировке.Приносит аппортик,делает правильно команду Рядом,прибегает по свистку,хозяйка с ним ходила на занятия по послушанию.

Кстати,Кать,у них тоже кошка дома,песа с ней дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать ,он классный,но ,единственное,очень брехливый,каждую собаку,которая проходит мимо,он облаевает с ног до головы,и будет лаять ,пока она не скроется с глаз.У меня иногда от него в ушах звенит,а так песа классная и даже поддается дрессировке.Приносит аппортик,делает правильно команду Рядом,прибегает по свистку,хозяйка с ним ходила на занятия по послушанию.

Кстати,Кать,у них тоже кошка дома,песа с ней дружит.

ну как терьеры. Они тоже любят лаять на всех. У знакомых старый кошак ,ему уже 18 лет. Вот они и хотят в будщем взять шпицика. Кот любимый и поэтому не хотят пока его травмировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как терьеры. Они тоже любят лаять на всех. У знакомых старый кошак ,ему уже 18 лет. Вот они и хотят в будщем взять шпицика. Кот любимый и поэтому не хотят пока его травмировать.

Да,кот старенький,лучше не травмировать. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,кот старенький,лучше не травмировать. :dribble:

они тоже так решили. Раньше хотели правда лабра, но подумали что собака большая слишком и решили что будут заводить шпица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они тоже так решили. Раньше хотели правда лабра, но подумали что собака большая слишком и решили что будут заводить шпица

Мне тоже шпиц нпавится,но мне он напоминает скорее кошку ,чем собаку,особенно после лабрадора.А у нас в доме живет шпиц,размером такой же как Гном,но как мы только не встретимся на узенькой дорожке,так сразу начинается ,ой ,убери свою собаку ,она сейчас моему одной лапой все ноги переломает,хотя самому шпицу очень хочется с нами поиграть,да и мы не против. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже шпиц нпавится,но мне он напоминает скорее кошку ,чем собаку,особенно после лабрадора.А у нас в доме живет шпиц,размером такой же как Гном,но как мы только не встретимся на узенькой дорожке,так сразу начинается ,ой ,убери свою собаку ,она сейчас моему одной лапой все ноги переломает,хотя самому шпицу очень хочется с нами поиграть,да и мы не против. :blush2:

Эх, лишают всех радостей жизни малышей. Это же не дог все таки,а лабрадор :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лишают всех радостей жизни малышей. Это же не дог все таки,а лабрадор :dribble:

Да ,они за него так трясутся,но наш то играет с таким же и ничего,а вобще хозяева маленьких собак нас почему то недолюбливают,сколько раз наблюдала картину,увидят издалека и давай бежать в другую сторону,наверно многие просто не знают,что мы дружелюбные! :blush2: :mellow: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,они за него так трясутся,но наш то играет с таким же и ничего,а вобще хозяева маленьких собак нас почему то недолюбливают,сколько раз наблюдала картину,увидят издалека и давай бежать в другую сторону,наверно многие просто не знают,что мы дружелюбные! :blush2: :mellow: :blush2:

многи из далека путают со стафами, черных с ротвеллерами :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многи из далека путают со стафами, черных с ротвеллерами :dribble:

Это точно...+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий красоту Бойка с 5ой мааааленькой косточкой, будь здоровеньким не пугай свою мамку!!!!!!!!!!!!

5b9b6a2e8f9f3fd54abc1962fb849a24.gif Лови сырок от нас!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий красоту Бойка с 5ой мааааленькой косточкой, будь здоровеньким не пугай свою мамку!!!!!!!!!!!!

5b9b6a2e8f9f3fd54abc1962fb849a24.gif Лови сырок от нас!!!!!!

Катюнь,спасибо большое ,мы поймали сырок и схомякали его!Ох ,и вкусный же сыр!!!! :dribble::blush2: :mellow:

это наша подружка хаски Нора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...