Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Мы ждем,пока нога получше станет,ну и что врач скажет.

Мы тоже очень ждем когда Усе нормалек будет, держим лапки с кулачками!!!!!!!!!

Какой все таки пЭрсиковый мальчик красавчик :thumbup::thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже очень ждем когда Усе нормалек будет, держим лапки с кулачками!!!!!!!!!

Какой все таки пЭрсиковый мальчик красавчик :clap_1::lol2::lol2:

Катюнь,спасибо огромное за вашу поддержку,нам с Боем она очень помогает!!!! :thumbup: :thumbup: :dribble::lol2::baby: :baby: ;) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, фотографии с прогулки блеск! Как там сладкий мальчуган поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, фотографии с прогулки блеск! Как там сладкий мальчуган поживает?

Поживает не плохо ,но еще похрамываем,ждем визита к врачу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще совем чуть-чуть ждать осталось!!!!

можно мы с опозданием поздравим:blush-anim-cl:))))

Бойчик,мы тебя лю!!!!fc6f9442832464e301307c2979e65c2e.gif

расти большим, здоровым и энергичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще совем чуть-чуть ждать осталось!!!!

можно мы с опозданием поздравим:kissing:))))

Бойчик,мы тебя лю!!!!fc6f9442832464e301307c2979e65c2e.gif

расти большим, здоровым и энергичным

Ой,так классно поздравили,нам понравилось!!! :blush-anim-cl: :blush-anim-cl: :happydance::soccer_h4h::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,как там мальчуган?

лапка как?

как дела с погрыгушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,как там мальчуган?

лапка как?

как дела с погрыгушками?

Привет Крестин!!!Лапка наша еще хромает,сами мы вроде не плохо,сейчас гоняли огромный мяч по квартире.В четверг нам к врачу!Погрызушки у нас решаются в положительную сторону,2 дня на улице почти ни чего не подбираем,я взяла пластмассовую банку из под лекарства,насыпала в нее мелких монет,и ,как только Бой что то хватает на улице,я сразу с командой фу бросаю банку около него,и ,как не странно,это работает!!!! :dribble::doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Крестин!!!Лапка наша еще хромает,сами мы вроде не плохо,сейчас гоняли огромный мяч по квартире.В четверг нам к врачу!Погрызушки у нас решаются в положительную сторону,2 дня на улице почти ни чего не подбираем,я взяла пластмассовую банку из под лекарства,насыпала в нее мелких монет,и ,как только Бой что то хватает на улице,я сразу с командой фу бросаю банку около него,и ,как не странно,это работает!!!! :dribble::doh::thumbup:

ооо,надо взять себе на заметку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Крестин!!!Лапка наша еще хромает,сами мы вроде не плохо,сейчас гоняли огромный мяч по квартире.В четверг нам к врачу!Погрызушки у нас решаются в положительную сторону,2 дня на улице почти ни чего не подбираем,я взяла пластмассовую банку из под лекарства,насыпала в нее мелких монет,и ,как только Бой что то хватает на улице,я сразу с командой фу бросаю банку около него,и ,как не странно,это работает!!!! :dribble::doh::thumbup:

Ириш,поправлю малец:

Надо НЕ С командой ФУ бросать,а сначала ФУ,а ПОТОМ уже если он не реагирует кидать,а то потом у него не будет ассоциации , что ФУ это надо ПРЕКРАТИТЬ,а будет ФУ-сразу получаю по ушам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,поправлю малец:

Надо НЕ С командой ФУ бросать,а сначала ФУ,а ПОТОМ уже если он не реагирует кидать,а то потом у него не будет ассоциации , что ФУ это надо ПРЕКРАТИТЬ,а будет ФУ-сразу получаю по ушам :clap_1:

Лен,спасибо ,что поправила. :1st:

ооо,надо взять себе на заметку!

Самое интересное,что действительно работает!!! :dribble::doh::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо,надо взять себе на заметку!

это, кстати, да, помоему Нечаева даже писала, что нужно так и отучать от подбираний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, кстати, да, помоему Нечаева даже писала, что нужно так и отучать от подбираний.

Сашуль,да я об этом тоже давно на форуме читала,но как то решила попробовать только вчера,уж очень меня достали его подбирания всего подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,да я об этом тоже давно на форуме читала,но как то решила попробовать только вчера,уж очень меня достали его подбирания всего подряд.

я уже тоже видимо скоро начну применять драконовский метод :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже тоже видимо скоро начну применять драконовский метод :dribble:

Я начала после того,как он наблевал мне утром достаточно большую кучу палок.Как столько можно сожрать. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала после того,как он наблевал мне утром достаточно большую кучу палок.Как столько можно сожрать. :doh:

вооооо, мы уже блевали таким образом раз 5 точно. Прямо палками реально, ужас :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала после того,как он наблевал мне утром достаточно большую кучу палок.Как столько можно сожрать. :doh:

вово, мы так уже раз 5 делали точно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, всё-таки у мальчишек как-то больше с этим проблем. Я заметила, кады Чак приезжал. Наша конечно подбирает, но не так часто как он :doh:

давайте-давай, дрессируйте своих мальчуганов, ушоб как шёлковые ходили :clap_1::thumbup:

Иришкин, а ты долечивай лапку, чтобы в Митино приехать :1st: Авось и для Шанька жених-то будет! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, всё-таки у мальчишек как-то больше с этим проблем. Я заметила, кады Чак приезжал. Наша конечно подбирает, но не так часто как он :)

давайте-давай, дрессируйте своих мальчуганов, ушоб как шёлковые ходили :mwah1: :)

Иришкин, а ты долечивай лапку, чтобы в Митино приехать :blush2: Авось и для Шанька жених-то будет! :gleam:

Ленок,честно сказать,нам очень хочется,будем стараться долечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок,честно сказать,нам очень хочется,будем стараться долечиться.

так еще две недели впереди, так что я думаю вы справитесь, мои хорошие :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так еще две недели впереди, так что я думаю вы справитесь, мои хорошие :gleam:

Мы будем стараться,товарищ командир!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мне нравица его настроение на победу! Вы умнички, завтра ждем результатов от врача и все гуд!!!!!!!!!!!!! Можем даже потусить, как раз мы 22 собираемся, присоединяйтесь, давно хотели наших малышат познакомить :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, мне нравица его настроение на победу! Вы умнички, завтра ждем результатов от врача и все гуд!!!!!!!!!!!!! Можем даже потусить, как раз мы 22 собираемся, присоединяйтесь, давно хотели наших малышат познакомить :ranting:

Машунь,в Митино что ли?Мы усе трясемся перед врачом!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...