Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Машунь,в Митино что ли?Мы усе трясемся перед врачом!!! :ok:

Какое Митино? Мы в Орехово, как обычно :ranting::dntknw: Вы с нами? :hmm: Не тряситесь, все будет оки! Верю тока в хорошее и вы верьте!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой красотун! не трясись, Иришкин, всё будет хорошо! Мы все за вас болеем, так что не переживаааай! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой красотун! не трясись, Иришкин, всё будет хорошо! Мы все за вас болеем, так что не переживаааай! :dntknw:

Спасибо ЛЕнкин!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только давайте с новостями не задерживайте! а то я прям ёрзаю блин :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только давайте с новостями не задерживайте! а то я прям ёрзаю блин :ranting:

А я уся трясуся,как обычно! :dntknw::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уся трясуся,как обычно! :hmm::ok:

отставить панику!!! :ranting: Бойчику не надо бояться, а он ща почувствует как мамка переживает и сам переживать начнёт! Так что вдохни полной грудью и вперёд! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отставить панику!!! :ranting: Бойчику не надо бояться, а он ща почувствует как мамка переживает и сам переживать начнёт! Так что вдохни полной грудью и вперёд! :dntknw:

Я боюсь из за того,что ему там наркоз будут делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

258e0341c608.jpg

смешная фотка!!!

какой же Бойчик класнючий мальчишка!!!мммммм, просто чудо!!!!!!

а чего боитесь то врача????

все океюшки будет!пощупает,потрогает и вынесет свой вердикт:"Ваш малыш, самый здоровый малыш, которого я когда-либо видел!"

Я боюсь из за того,что ему там наркоз будут делать.

а почему наркоз?на дисплазию проверять будут?

8d078450ad9e.jpg

мяяячик....баскетбольный......эх,завидую я Вам.Мы своему то же купили!сгрыз всю резину....

а мы с Сережей так размечтались,как весной выйдем с Дорычем на "коробку",поиграем в баскетбол,сами вспомним юнность...ага,щас....поиграл наш Дорыч в грызбол!:ranting:))

Ирин, прям хоть не заходи в Вашу темку.........вот теперь твое волнение передалось мне,сижу и переживаю...как у вас завтра все пройдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я балдею от этого пЭрсикова мальчугашкиdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Машунь,в Митино что ли?Мы усе трясемся перед врачом!!! :ranting:

Трястись команды не было t2469.gif чего опять начинаешь!!!!!!!!!! А зачем наркоз???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешная фотка!!!

какой же Бойчик класнючий мальчишка!!!мммммм, просто чудо!!!!!!

а чего боитесь то врача????

все океюшки будет!пощупает,потрогает и вынесет свой вердикт:"Ваш малыш, самый здоровый малыш, которого я когда-либо видел!"

а почему наркоз?на дисплазию проверять будут?

мяяячик....баскетбольный......эх,завидую я Вам.Мы своему то же купили!сгрыз всю резину....

а мы с Сережей так размечтались,как весной выйдем с Дорычем на "коробку",поиграем в баскетбол,сами вспомним юнность...ага,щас....поиграл наш Дорыч в грызбол!:dribble:))

Ирин, прям хоть не заходи в Вашу темку.........вот теперь твое волнение передалось мне,сижу и переживаю...как у вас завтра все пройдет....

Кристин,я уже 2 недели переживаю.Да ,проверять будут на дисплазию,это же ортопед,будут делать снимки ,щенок должен быть полностью расслаблен.Его сказали с утра не кормить.Во мучения то для ребенка.Нам сейчас вообще ничего в голову не лезет,как всегда паника.Я уже весь предыдущий снимок изучила по сантиметру,но толком я в нем не понимаю.Но надеюсь,что все будет хорошо.Ты сама не переживай. :dntknw::hmm::ok:

Как я балдею от этого пЭрсикова мальчугашкиdb2604d4c445e97647766aed790c4993.gif

Трястись команды не было t2469.gif чего опять начинаешь!!!!!!!!!! А зачем наркоз???????????

Наркоз делают,когда проверяют на дисплазию.А может не будут делать?Это я в инете вычитала,но с другой стороны сказали не кормить,это наверно,чтоб наркоз лучше подействовал. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,я уже 2 недели переживаю

а я тебе запрещаю!!! :ranting:

как там делишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик какой :ranting: а что так рано проверять будут???? на сколько я знаю это после 6 месяцев делают, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе запрещаю!!! :)

как там делишки?

Все отлично!!! :ranting::dntknw::hmm::ok::dribble:

красавчик какой :mwah1: а что так рано проверять будут???? на сколько я знаю это после 6 месяцев делают, нет?

Скажем так,я точно не знаю ,что будут делать.Когда я записывалась к Самошкину,это ортопед,он сказал,чтобы было обязательно 2 человека и собаку с утра не кормить.Я могу только предполагать. :mwah1: :mwah1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не переживай, все будет ок! У меня знакомые делали рентген лабруше на дисплазию, все нормально, врач он отличный и ему можно доверять! А ты поменьше об этом думай и верь в хорошее :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не переживай, все будет ок! У меня знакомые делали рентген лабруше на дисплазию, все нормально, врач он отличный и ему можно доверять! А ты поменьше об этом думай и верь в хорошее :ranting:

+1 золотые слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не переживай, все будет ок! У меня знакомые делали рентген лабруше на дисплазию, все нормально, врач он отличный и ему можно доверять! А ты поменьше об этом думай и верь в хорошее :ranting:
Хорошо Машунь,я не буду переживать!!! :dntknw:

+1 золотые слова

Спасибо, Катюнь , :hmm: за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,не забудь отписаться как все прошло!

мы с Вами!!!!!!!34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,не забудь отписаться как все прошло!

мы с Вами!!!!!!!34c039f385e45f2db092ee885c44c419.gif

Кристин!Привет!Я обязательно вечером обо все напишу.Спасибо :thumbup:

Боян,сидит,смотрит на меня грустными глазами,есть то не доють!Не поймет,в чем дело. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин!Привет!Я обязательно вечером обо все напишу.Спасибо :thumbup:

Боян,сидит,смотрит на меня грустными глазами,есть то не доють!Не поймет,в чем дело. :dribble:

ничего, чуточек потерпит!!!!зато потом мамка будет спокойная и счастливая!

к каким часам Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, чуточек потерпит!!!!зато потом мамка будет спокойная и счастливая!

к каким часам Вам?

Нам там надо быть в 17.30. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи! Всё будет ХОРОШО!
Привет Тонь,если у нас все будет нормально,то увидимся 22 февраля в Митино :thumbup::dribble::blush2:Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам там надо быть в 17.30. :gleam:

ух ты....это целый день не есть...Ну ничего!справится!

а мне только почему то казалось, что Вам к 11 часам

Привет Тонь,если у нас все будет нормально,то увидимся 22 февраля в Митино :thumbup::dribble::blush2:Спасибо!

Ира,какое ЕСЛИ????????

ну-ка выбрось это слово из головы и забудь навсегда!!!!!

в Митино все увидимся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты....это целый день не есть...Ну ничего!справится!

а мне только почему то казалось, что Вам к 11 часам

Неее,у этого врача все расписано по минутам,Во как!С утра я ему дала 100 грамм сушки,Врач разрешил чуть чуть утром покормить.

ух ты....это целый день не есть...Ну ничего!справится!

а мне только почему то казалось, что Вам к 11 часам

Ира,какое ЕСЛИ????????

ну-ка выбрось это слово из головы и забудь навсегда!!!!!

в Митино все увидимся!!!!

Ну я надеюсь!Очень бы хотелось со всеми лично познакомиться!!!!! :thumbup::dribble::blush2::gleam: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...