Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Неее,у этого врача все расписано по минутам,Во как!С утра я ему дала 100 грамм сушки,Врач разрешил чуть чуть утром покормить.

Ну я надеюсь!Очень бы хотелось со всеми лично познакомиться!!!!! :dribble::blush2::gleam: :) :blush2:

опять это Если, только другим словом НАДЕЮСЬ! :thumbup:

Ира, скоро познакомимся!А врач сегодня будет в востроге от состояния здоровья Бойчика!

20 капель пустрыника и улыбку в зубы!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять это Если, только другим словом НАДЕЮСЬ! :blush2:

Ира, скоро познакомимся!А врач сегодня будет в востроге от состояния здоровья Бойчика!

20 капель пустрыника и улыбку в зубы!:)50 капель волокордина...!!!!!И потощились,еле передвигая ноги от страха :thumbup::dribble::blush2::gleam: :) Шучу....А вообще с детства боюсь врачей.....любых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще с детства боюсь врачей ....любых... :thumbup:

и не надо этой привычкой заражать Бойчика!:dribble:)

хороших врачей бояться не надо!а тебе уже сказали, что врач очень хороший!

кстати Бойчик все еще прихрамывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не надо этой привычкой заражать Бойчика!:dribble:)

хороших врачей бояться не надо!а тебе уже сказали, что врач очень хороший!

кстати Бойчик все еще прихрамывает?

В том то все и дело,что нет,и я со вчерашнего дня вся в раздумьях,не зря ли я тащу малыша на эти испытания? :thumbup: Но отступать уже поздно,пусть уж проверят,чтоб уже не думалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело,что нет,и я со вчерашнего дня вся в раздумьях,не зря ли я тащу малыша на эти испытания? :thumbup: Но отступать уже поздно,пусть уж проверят,чтоб уже не думалось.

ну вот видишь, тем более, что все наладилось!

а доктор думаю просто оцень состояние суставчиков.уж лучше перебдеть, чем недобдеть!:dribble:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видишь, тем более, что все наладилось!

а доктор думаю просто оцень состояние суставчиков.уж лучше перебдеть, чем недобдеть!:dribble:))

Я с тобой согласна в этом вопросе,но вот наркоз меня беспокоит :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласна в этом вопросе,но вот наркоз меня беспокоит :thumbup:

а ты не беспокойся!все будет океюшки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ириша ты давай там не раскисай, а то все твои тревоги Бойчику передадутся, будем ждать новостей и держим за вас хвостики!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у нас нет вырубают на работе!

мы хоть и не в онлайне, но все равно с Вами!

все будет хорошо, иначе просто быть не может!

отпишись пожалуйста как все продйдет!и не переживай, еще успеешь напереживаться!Береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка,мы прибежали ко врачу с подозрениями на дисплозию (нам не понравилось,что у нас лапки немножко разъезжаются)нам сказали что это примерно делают ближе к году,сейчас понять ничего не возможно. Нам посоветовали купить Exel'евские добавки,а уж ближе к году проверять на дисплозию. Никаких нагрузок,лучше простые пешии прогулки.

Конечно не знаю помогают или нет. С сессией не успеваю посмотреть отзывы. Но пропьем посмотрим :thumbup:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=15990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

94d25779036e.jpg

304ad83d5f22.jpg

f786737c08a2.jpg

ef53d514c3e8.jpg

0b9dd9d8c4ff.jpg

dfc0e31ced8b.jpg

Ириш, какой Бойчик красавец персиковый!!!!!!!!!! А подрос-то как мальчуган!!!!!!!!!! Красотунчик сладкий!

Ириш, не переживай, все будет отлично!!!!!!!!!!!!! Мы с вами, держим за вас кулачки и лапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ириша ты давай там не раскисай, а то все твои тревоги Бойчику передадутся, будем ждать новостей и держим за вас хвостики!!!!!!
Стараемся не раскисать Катюш! :thumbup:

Иришка,мы прибежали ко врачу с подозрениями на дисплозию (нам не понравилось,что у нас лапки немножко разъезжаются)нам сказали что это примерно делают ближе к году,сейчас понять ничего не возможно. Нам посоветовали купить Exel'евские добавки,а уж ближе к году проверять на дисплозию. Никаких нагрузок,лучше простые пешии прогулки.

Конечно не знаю помогают или нет. С сессией не успеваю посмотреть отзывы. Но пропьем посмотрим :dribble:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?act=a...st&id=15990

Ну вот,а мы носимся,как угорелые!

Ириш, какой Бойчик красавец персиковый!!!!!!!!!! А подрос-то как мальчуган!!!!!!!!!! Красотунчик сладкий!

Ириш, не переживай, все будет отлично!!!!!!!!!!!!! Мы с вами, держим за вас кулачки и лапки!

Спасибочки Иннусь!

Иришка, у нас нет вырубают на работе!

мы хоть и не в онлайне, но все равно с Вами!

все будет хорошо, иначе просто быть не может!

отпишись пожалуйста как все продйдет!и не переживай, еще успеешь напереживаться!Береги себя!

:dribble::blush2::gleam: :) :blush2: Обязательно отпишусь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, у нас нет вырубают на работе!

мы хоть и не в онлайне, но все равно с Вами!

все будет хорошо, иначе просто быть не может!

отпишись пожалуйста как все продйдет!и не переживай, еще успеешь напереживаться!Береги себя!

+мулльон, Иришкин! :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,я уже жду ответа...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, удачи Вам с Бойчиком, держим за вас лапки, кулачки и хвостики! Все будет хорошо, мы верим! Вечером ждем новостей от тебя! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин и Бойчик дорогие

Удачи вам, мои родные!

Новостей хороших ждём

Уже больше не могЁм! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин и Бойчик дорогие

Удачи вам, мои родные!

Новостей хороших ждём

Уже больше не могЁм! :blush2:

Ленк и не говори!что-то задержваются они у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие девчонки!Только добралась до компьютера!Вообщем все у нас нормально.Нас осмотрел профессор,и сказал,что снимки делать он не видит смысла.Нас положили на высокий стол,держали 4 человека,а профессор гнул ему ногу в разные стороны.Один момент ему не понравился,потому что Бойчик взвизгнул так тихонько,и он сказал,что еще не все прошло,гулять нам можно только шагом,не бегать,гулять в 2 раза меньше,чем раньше.С собаками пока вообще не общаться,а самое страшное,он сказал,если собака напрыгнет сверху,можем прийти к начальному результату,может стать резко хуже.Так что вот так.Выписал нам таблетки на 2 недели и еще страйд,Катюня вампирша о нем говорила.Так нам его тоже выписали,я уже бегала в Бетховен и все купила.С завтрашнего дня начнем пить.Жаль,что 22 февраля мы опять пролетаем,а мы уже так настроились,доча оооооочень расстроилась,даже разговаривать со мной не хочет,обиделась.Но нам надо долечиться,мы не виноваты!!!Но вообщем ваши кулачки и хвостики нам помогли.Вы молодцы!!!На счет суставов сказали ,что они у нас приличные,не плохие.А в остальном время покажет.Ксати,Катюня вампирша,я спросила у врача на счет снимков на дисплазию,он сказал,что они их делают с 5 месяцев,и что с этого времени они могут уже дать прогноз на будущее собаки по суставам.Но у нас был с собой снимок и он его смотрел,на счет суставов сказал не плохие.Поэтому снимок они делать не стали,голодали мы зря.Но да ладно.Профессор нам очень понравился ,доброжелательный дяденька,дал нам свою визитку и сказал с вопросами звонить в любое время.И обязательно позвонить и сказать,как у Боя дела.Всем ,кто за нас переживал,огромное спасибо!!!!!Мы вас оооооочень любим!!!!!!!!Вы нам помогли своим участием и теплыми словами!!!!! :blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1: :clap_1::gleam::lol2: :lol2: :lol2::nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мои дорогие девчонки!Только добралась до компьютера!Вообщем все у нас нормально.Нас осмотрел профессор,и сказал,что снимки делать он не видит смысла.Нас положили на высокий стол,держали 4 человека,а профессор гнул ему ногу в разные стороны.Один момент ему не понравился,потому что Бойчик взвизгнул так тихонько,и он сказал,что еще не все прошло,гулять нам можно только шагом,не бегать,гулять в 2 раза меньше,чем раньше.С собаками пока вообще не общаться,а самое страшное,он сказал,если собака напрыгнет сверху,можем прийти к начальному результату,может стать резко хуже.Так что вот так.Выписал нам таблетки на 2 недели и еще страйд,Катюня вампирша о нем говорила.Так нам его тоже выписали,я уже бегала в Бетховен и все купила.С завтрашнего дня начнем пить.Жаль,что 22 февраля мы опять пролетаем,а мы уже так настроились,доча оооооочень расстроилась,даже разговаривать со мной не хочет,обиделась.Но нам надо долечиться,мы не виноваты!!!Но вообщем ваши кулачки и хвостики нам помогли.Вы молодцы!!!На счет суставов сказали ,что они у нас приличные,не плохие.А в остальном время покажет.Ксати,Катюня вампирша,я спросила у врача на счет снимков на дисплазию,он сказал,что они их делают с 5 месяцев,и что с этого времени они могут уже дать прогноз на будущее собаки по суставам.Но у нас был с собой снимок и он его смотрел,на счет суставов сказал не плохие.Поэтому снимок они делать не стали,голодали мы зря.Но да ладно.Профессор нам очень понравился ,доброжелательный дяденька,дал нам свою визитку и сказал с вопросами звонить в любое время.И обязательно позвонить и сказать,как у Боя дела.Всем ,кто за нас переживал,огромное спасибо!!!!!Мы вас оооооочень любим!!!!!!!!Вы нам помогли своим участием и теплыми словами!!!!! :blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1: :clap_1::lol2: :lol2: :nono: :) :)

Дочке скажи, чтобы не расстраивалась, мы обязательно приедем вас навестить, как только будет можно гулять с другими собаками! А там глядишь и совсем тепло станет, а шашлыки дольше, про уток напомни хыхыхы

Вот видишь, Ириш, говорю же не надо нервы свои выматывать! Бойчик-богатырь, а ты большая молодец и всё будет хорошо! Лечитесь и желаем, чтобы поскорее-поскорее лекарства помогли и мальчишка опять стал резво и весело бегать с другими лабрушами! Мы вас очень любим и безумно рады, что всё хорошо!!!!!!!!!!!!!! :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша мы за вас очень рады, слава богу что все хорошо :blush2: осталось немного до лечится и будете бегать с собаками t0482.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришунька, урааааааааааааа! Порадовала, очень порадовала, что все хорошо! Теперь главное спокойное лечение и все будет ок!!!!!! Господи, как же хорошо, что вы сходили к Самошкину! ттт на вас, Бойчик, поправляйся сладкун!!!!!!!!!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочке скажи, чтобы не расстраивалась, мы обязательно приедем вас навестить, как только будет можно гулять с другими собаками! А там глядишь и совсем тепло станет, а шашлыки дольше, про уток напомни хыхыхы

Вот видишь, Ириш, говорю же не надо нервы свои выматывать! Бойчик-богатырь, а ты большая молодец и всё будет хорошо! Лечитесь и желаем, чтобы поскорее-поскорее лекарства помогли и мальчишка опять стал резво и весело бегать с другими лабрушами! Мы вас очень любим и безумно рады, что всё хорошо!!!!!!!!!!!!!! :) :nono:

Ленусь,спасибо,будем ждать

вас в в гости,тока не многа поправимся!!! :clap_1::secret::blush2::mwah1: ;) :lol2: :lol2: :lol2:

Иришунька, урааааааааааааа! Порадовала, очень порадовала, что все хорошо! Теперь главное спокойное лечение и все будет ок!!!!!! Господи, как же хорошо, что вы сходили к Самошкину! ттт на вас, Бойчик, поправляйся сладкун!!!!!!!!!!!!!!! :)
Машунь,спасибки тебе огромное,сладкая ты наша деучушка!!!!! :blush2: :blush2: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :P :) :ok: :D :)

Ириша мы за вас очень рады, слава богу что все хорошо :gleam: осталось немного до лечится и будете бегать с собаками t0482.gif
Катюнь,будем долечиваться,спасибушки!!!!! :ranting::angry2::clap_1::gleam::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришка. Хорошо буду знать,потащу свое чудо ближе к пол года на ренген.Хорошо,что у вас вс хорошо. Заботой,любовью и лаской вы Бойчика быстро поставите на все 4 лапки,чтобы он не бегал,а летал. Бойчик выздоравливай солнышко и не огорчай свои домочадцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...