Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Не успеете оглянуться как всё пройдет, Бою скорейшего выздоровления, а Вам уверенности в успехе! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не успеете оглянуться как всё пройдет, Бою скорейшего выздоровления, а Вам уверенности в успехе! :blush2:
Тонечка спасибо!!!Мы так хотели с вами 22 увидеться,но пока нам нельзя.Увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка спасибо!!!Мы так хотели с вами 22 увидеться,но пока нам нельзя.Увы!

Здоровье прежде всего! Будет еще время и возможность встретится...тем более праздником хоть отбавляй)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА,УРА,УРА!!!ну вот и славно, что все хорошо!

так держать и больше не вешать нос! :blush2:

Жаль,что 22 февраля мы опять пролетаем,а мы уже так настроились,доча оооооочень расстроилась,даже разговаривать со мной не хочет,обиделась.Но нам надо долечиться,мы не виноваты!!!

а Вике скажи, мы еще все вместе так успеем нагуляться, что она устанет от этих тусовок!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

да и тем более я то же помню про уток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Иришка. Хорошо буду знать,потащу свое чудо ближе к пол года на ренген.Хорошо,что у вас вс хорошо. Заботой,любовью и лаской вы Бойчика быстро поставите на все 4 лапки,чтобы он не бегал,а летал. Бойчик выздоравливай солнышко и не огорчай свои домочадцев :lol2:
Спасибо Катюнь! :lol2::blush2: :blush2: :clap_1:

Не успеете оглянуться как всё пройдет, Бою скорейшего выздоровления, а Вам уверенности в успехе! :clap_1:
Будем выздоравливать!

:lol2:

УРА,УРА,УРА!!!ну вот и славно, что все хорошо!

так держать и больше не вешать нос! :gleam:

а Вике скажи, мы еще все вместе так успеем нагуляться, что она устанет от этих тусовок!

00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

да и тем более я то же помню про уток!

Ха ха ха,классный хоровод.!!!!!Вике все передам!Спасибо Кристиночка! :nono: :) :) :gleam: И я помню про уток!Кстати,к нам новая боляка придцепилась,чего то с ухом.Внутри красное и коричневый налет,ваткой почистила,болевых ощущений нет,чего дальше делать,не знаю,протерла с хлоргексидином. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха,классный хоровод.!!!!!Вике все передам!Спасибо Кристиночка! :blush2::clap_1: :clap_1: :clap_1: И я помню про уток!Кстати,к нам новая боляка придцепилась,чего то с ухом.Внутри красное и коричневый налет,ваткой почистила,болевых ощущений нет,чего дальше делать,не знаю,протерла с хлоргексидином. :blush2:

эй, парниша, ХАРЕ УЖО!!!!!!!!

у нас так проявлялась аллергия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй, парниша, ХАРЕ УЖО!!!!!!!!

у нас так проявлялась аллергия

Мне тоже кажется,что это аллергия,на пузе прошла ,а переместилась в ухо.Вы чего нибудь предпринимали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что это аллергия,на пузе прошла ,а переместилась в ухо.Вы чего нибудь предпринимали?

если честно, то ничего особенного, просто перестали давать все съедобное, кроме корма!:blush2:))

обычно аллергия проходит через 2-3 дня!это нам так сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то ничего особенного, просто перестали давать все съедобное, кроме корма!:blush2:))

обычно аллергия проходит через 2-3 дня!это нам так сказали!

У нас уже дней 6,и усилилось,но я ему стала добавлять в сушку овощи разные и курицу либо сердце отварное,надо попробовать все убрать,а то разбаловали,а он теперь просто сушку не жреть! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, мы очень-очень рады , что у Боюшки все хорошо. Давайте долечивайтесь до конца и чтобы больше к вам такие напасти не прилипали! Вы умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, мы очень-очень рады , что у Боюшки все хорошо. Давайте долечивайтесь до конца и чтобы больше к вам такие напасти не прилипали! Вы умнички!
Привет Иннусь!!!Мы уже носимся ,как угорелые,хоть врач и сказал ходить шагом,но у нас это слабо получается!!! :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иннусь!!!Мы уже носимся ,как угорелые,хоть врач и сказал ходить шагом,но у нас это слабо получается!!! :dribble:

Ну да, они ходить не умеют....гончие ведь....но это тоже хороший признак - идете на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, они ходить не умеют....гончие ведь....но это тоже хороший признак - идете на поправку!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иннусь,у нас теперь ухо воспалилось :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется,что это аллергия,на пузе прошла ,а переместилась в ухо.Вы чего нибудь предпринимали?

Ириш а может это от антибиотиков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш а может это от антибиотиков???
Мне тоже такая мысль в голову пришла,Катюнь!Но уже про шло 8 дней после уколов ,а ухо стало только краснее.Похоже на аллергию,немного коричневого налета,но он его практически не чешет и ему не больно,когда я его протираю. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,у нас теперь ухо воспалилось :dribble:

а что с ухом-то? Краснота, налет темный???

Похоже на аллергию,немного коричневого налета,но он его практически не чешет и ему не больно,когда я его протираю. :doh:

Ириш, у нас подобное было...у нас грибок нашли....такая хрень скажу я тебе, у Бойчика из ушка есть запах???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже такая мысль в голову пришла,Катюнь!Но уже про шло 8 дней после уколов ,а ухо стало только краснее.Похоже на аллергию,немного коричневого налета,но он его практически не чешет и ему не больно,когда я его протираю. :dribble:

Реакция на антибиотик может и через 8 дней проявится он же копится в организме а потом постепенно выходит, ты хлоргексидином протерла и все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция на антибиотик может и через 8 дней проявится он же копится в организме а потом постепенно выходит, ты хлоргексидином протерла и все нормально будет.

Катюш, а мы помимомо такого протирания еще капельки капали сначала это был Ауризон (по 3 капельки 1 раз в день = 7 дней)

А потом когда у нас через месяц опять эта бяка появилась Отоназол (по 3 капельки 2 раза в день = 10 дней)

А еще нас вет предупредил, что такая реакция действительно может быть как ответ на ослабленный иммунитет, антибиотикотерапию, либо аллергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, что опять за упаднические слова? Что за хворь? Ну-ка быстренько, взяли себя в руки и успокоились! Все будет гуд, это антибиотики сделали свое дело :dribble: Усе пройдет, главное, что Бойчика это не беспокоит!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с ухом-то? Краснота, налет темный???

Ириш, у нас подобное было...у нас грибок нашли....такая хрень скажу я тебе, у Бойчика из ушка есть запах???

Иннусь,сейчас бегала за ним ,ухо нюхала,запаха вообще нет. :happydance:

Реакция на антибиотик может и через 8 дней проявится он же копится в организме а потом постепенно выходит, ты хлоргексидином протерла и все нормально будет.
Катюнь,я хлоргексидином каждый день протираю,а ухо красней стало.

Ириша, что опять за упаднические слова? Что за хворь? Ну-ка быстренько, взяли себя в руки и успокоились! Все будет гуд, это антибиотики сделали свое дело :dribble: Усе пройдет, главное, что Бойчика это не беспокоит!!!!!!!!
Не,Машунь,я спокойна,я абсолютно спокойна!!! :doh: Я тож думаю,антибиотики.Конечно все пройдеть! :happydance:

а что с ухом-то? Краснота, налет темный???

Ириш, у нас подобное было...у нас грибок нашли....такая хрень скажу я тебе, у Бойчика из ушка есть запах???

Краснота и темный налет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,я хлоргексидином каждый день протираю,а ухо красней стало.

Так может это реакция от хлоргексидина, не протирай пока и посмотри что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,сейчас бегала за ним ,ухо нюхала,запаха вообще нет. :dribble:Краснота и темный налет.

Катюнь,я хлоргексидином каждый день протираю,а ухо красней стало.

Ириш, у нас также начиналось после атибиотика, я неделю с ним промучалась, протирала хлоргексидином, а результата ноль, оно еще больше только краснело, а потом ушко хлюпать начало и мы к вету пошли. Понаблюдай пару денечков если улучшения не будет, думаю лучше за консультацией обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может это реакция от хлоргексидина, не протирай пока и посмотри что будет
Катюнь,а чем налет удалять?

Ириш, у нас также начиналось после атибиотика, я неделю с ним промучалась, протирала хлоргексидином, а результата ноль, оно еще больше только краснело, а потом ушко хлюпать начало и мы к вету пошли. Понаблюдай пару денечков если улучшения не будет, думаю лучше за консультацией обратиться.
Да мы наверно завтра или послезавтра к вету пойдем,чего мучиться то? :dribble:У нас и так уже дней 10 оно красное,и все краснеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,а чем налет удалять?

Да мы наверно завтра или послезавтра к вету пойдем,чего мучиться то? :dribble:У нас и так уже дней 10 оно красное,и все краснеет.

Может просто ватным сухим диском протереть чтоб не мочить лишний раз, а там вам капли выпишут и уже будите лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, лучше сходи и проконсультируйся с ветом, лучше "ПЕРЕ", чем "НЕДО" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...