Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Может просто ватным сухим диском протереть чтоб не мочить лишний раз, а там вам капли выпишут и уже будите лечить.
Катюнь,сегодня уж не буду протирать,он уж дрыхнет,а завтра вечером постараемся доехать до вета.

Ириш, лучше сходи и проконсультируйся с ветом, лучше "ПЕРЕ", чем "НЕДО" :dribble:
Машуль,абсолютно с тобой согласна,постараемся завтра доехать до вета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, Иришкин, какие новости? :helpsmilie:
Чере час едем к вету на счет уха .А у вас как дела? :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чере час едем к вету на счет уха .А у вас как дела? :thumbup:

удачно вам съездить, мои хорошие, а то уже жуть как хотим вас увидеть, но сперва Бойчика нужно залечить так, чтобы вообще больше не думал мамку расстраивать! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удачно вам съездить, мои хорошие, а то уже жуть как хотим вас увидеть, но сперва Бойчика нужно залечить так, чтобы вообще больше не думал мамку расстраивать! :helpsmilie:
Да уж мы всякую надежду потеряли на знакомство,то одно ,то другое.Но скоро мы выздоровеем,это точно,и уж тогда увидимся.Нам врач сказал тихонько ходить на поводке,но ходить ,это вообще не про нас.А сегодня мы из рулетки вырвали с корнем ленту,так как увидели таксу и захотели с ней поиграть!Прощай рулетка!!! :thumbup::dribble: :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как вы съездили, что вет сказал????? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как вы съездили, что вет сказал????? :helpsmilie:

Ждем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем нашим друзьям!Вчера были у вета !Сказали,отит среднего уха.Выписали лечение,в связи с эти прошу вас всех,у кого это было,написать ,какое назначили лечение.Потом объясню причину просьбы.Вчера у нас было нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у нас отита не было.... так что полезными быть не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, у нас отита не было.... так что полезными быть не можем...
Слава богу,что не было ,Иннусь! :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас у кавказца был, сейчас маму спрошу что делали, так уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я ,наверно,не правильно поставила вопрос.Эт точно.Вообщем,вчера мы сходили к ветеринару...Пришли в 18.50.Мы в эту ветеринарку всю жизнь ходим,это городская ветеринарка,там и цены нормальные ,и врачи опытные.Мы там и кота недавно кастрировали,и с собакой 2 недели назад были,мы оставались довольны врачами,до вчерашнего момента.Женщина -врач нас осмотрела и сказала ,что у него сложный отит.Сделала нам блокаду,то бишь три укола,и начала объяснять мне дальнейшее лечение,объясняла очень быстро ,мотивируя тем ,что она уже заканчивает работу,хотя смена до 20.00,я потом спросила.Пока я старалась все записать,что она говорила,она из шкафа достала две бутылочки с лекарствами,одна побольше,одна на 50 мл.И спрашивает у нас,вы деньгами располагаете?Ну мы как то не поняли суть вопроса или растерялись и ответили ,что мы конечно пришли с деньгами,на что она нам дает бутылку побольше и говорит ,что это витамины,будете давать,стоят они 2.500,а бутылочка маленькая это антисептик и стоит он 800 руб,ооочень хороший ,будете им уши протирать,в этот момент она показала мне какую то бумажку,сказала что это анотация,я конечно не успела даже взглянуть на нее,потому что в это время старалась все записать.Вообщем ,заплатили мы за визит 4 тыс 300 руб,хотя до этого были ночью,у них ночью двойной тариф,а заплатили мы в два раза меньшн.Она даже не записала нас в журнал учета и не дала чек об оплате.Мы с мужем вышли какие то ошарашенные.Пришли домой ,стали все разбирать,мы еще купили лекарства в аптеке,когда дошло дело до бутылочек,на них не оказалась ни одного слова на русском языке,не на одной,не на другой..Мы открыли интернет и стали искать ,что же это такое.Первая бутыль,что поболе,оказались детские витамины фирмы нью вейс стоимостьб 1тыс 290руб,их мы приобрели за 2.500,а вторая бутыль ополаскиватель для рта,стоимостью в 100 руб,правда у этого ополаскивателя еще 40 предназначений,кстати фирма та же,Нью вейс.Я позвонила этому ветеринару,она нам дала свою визитку,и сказала ей ,что меня эта ее продукция не устроила,правда я сдуру открыла маленькую бутылочку,пахнет зубной пастой,и еще счпросила ,почему нельзя было вместо антисептика за 800 руб выписать нам хлоргексидин,она сказала,что можно использовать и хлоргексидин,но ей больше нравится то,что она нам продала.А на счет витаминов она сказала ,что вернет нам деньги.И еще она мне потом перезвонила на сотовый,и сказала,что обязательно ждет нас на вторую блокаду через 2 дня.Я сказала,что мы придем.,а куда нам деваться,лечиться то надо.Витамины я ей конечно отнесу,мы их не открывали.А сейчас утром пошла в Бетховен и купила там витамины за 300 руб.,а там у меня женщина знакомая ветеринар в аптеке работает и она меня отругала,за то ,что мы вообще взяли эти бутылочки,и у них был даже один несчастный случай,когда человек взял вот так лекарство без аннотации на русском языке и дал собаке.Ну что скажете девчонки?Как вам эта история? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ампициллин по 1\4 или пол-таблетки 4 раза в день 10 дней (не меньше), несколько капель теплого борного спирта, почистить, намазать вазелиновым маслом теплым (чтоб не чесалось) выздоровление на 10-11 день. говорит еще кошку так лечили.

на чем только деньги не делают :nonono: иногда, девочки, все таки надо у бабушек интересоваться своих чем кого когда лечили. лечили прекрасно и без сумасшедших лекарств за 2500. а тебе строгий выговор с занесением в личное дело! всем всегда говорю ничего никогда не покупать с рук!!!!!! в аптеке надо спрашивать нормальные лекарства. хорошо хоть вовремя опомнилась. жидкость эту тоже обратно неси - пусть себе уши протирает :) и к ней ни ногой больше, к другому врачу попадите или вообще в другую клинику. хрен знает чем она там колет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ампициллин по 1\4 или пол-таблетки 4 раза в день 10 дней (не меньше), несколько капель теплого борного спирта, почистить, намазать вазелиновым маслом теплым (чтоб не чесалось) выздоровление на 10-11 день. говорит еще кошку так лечили.

на чем только деньги не делают :nonono: иногда, девочки, все таки надо у бабушек интересоваться своих чем кого когда лечили. лечили прекрасно и без сумасшедших лекарств за 2500. а тебе строгий выговор с занесением в личное дело! всем всегда говорю ничего никогда не покупать с рук!!!!!! в аптеке надо спрашивать нормальные лекарства. хорошо хоть вовремя опомнилась. жидкость эту тоже обратно неси - пусть себе уши протирает :) и к ней ни ногой больше, к другому врачу попадите или вообще в другую клинику. хрен знает чем она там колет

Дааа,витамины то я обратно отнесу,а вот как объяснить другому врачу,я же не знаю,что она нам делала,3 укола.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну и вет вам попался...

Может лучше к другому вету обратиться...что-то мне подсказывает, что этот человек наживается на горе людей! Кстати какпельки отоназол, про каторые я тебе писала, применяются и при отите среднего уха тоже, в аннотации написано, что они обладают противовоспалтельным, антиаллергенным, противогрибковыми противомикробным действием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну и вет вам попался...

Может лучше к другому вету обратиться...что-то мне подсказывает, что этот человек наживается на горе людей! Кстати какпельки отоназол, про каторые я тебе писала, применяются и при отите среднего уха тоже, в аннотации написано, что они обладают противовоспалтельным, антиаллергенным, противогрибковыми противомикробным действием.

Да Иннусь,мне тоже так кажется,но лечение она то начала,пусть уж делает вторую блокаду,я думаю,у нее совести не хватит навредить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты в следующий раз как пойдете, внимательно посмотри, что она ставит, а еще лучше прямо с ампул названия запиши...и ампулы пусть при тебе вскрывает и лекарство набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ты в следующий раз как пойдете, внимательно посмотри, что она ставит, а еще лучше прямо с ампул названия запиши...и ампулы пусть при тебе вскрывает и лекарство набирает.
Я так и сделаю,а ампулы я уже купила,я ей вообще не доверяю,хотя до этого такие врачи нам хорошие там попадались.Мы бы сами сделали уколы,но там один укол около уха делается,этого мы делать не можем,это может только врач..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в госклиниках заводит карту и пищут туда все что делают с собакиным. во всяком случае когда у моего кавказца был инсульт, нам завели карту. и когда мы пришли в следующий раз она у них была. во вторых они все ветврачи и знают что нужно делать при определенной болезни. делают все стандартно восновном. так что смело идите к другому. я бы к ней точно не пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в госклиниках заводит карту и пищут туда все что делают с собакиным. во всяком случае когда у моего кавказца был инсульт, нам завели карту. и когда мы пришли в следующий раз она у них была. во вторых они все ветврачи и знают что нужно делать при определенной болезни. делают все стандартно восновном. так что смело идите к другому. я бы к ней точно не пошла...
Сходим и посмотрим,может будет и другой врач принимать,потому что остальные врачи нам там понравились.Я тоже думаю,что должны делать все одинаково,тем более у нас уже есть схема лечения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не боись, все акейно будет. выздоравливайте скорее
Мы стараемся...Спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш вот это да!!!!!!! Мне очень интересно что вам за блокаду делали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш вот это да!!!!!!! Мне очень интересно что вам за блокаду делали :)
Блокада,это 3 укола,она делала их где то рядом с ухом.Катюнь ,а ушко у нас стало значительно лучше.Завтра нам опять на блокаду. :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рада что лучше)) так жалко когда дети болеют :) они же такие малыши, невинные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...