Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

И спрашивает у нас,вы деньгами располагаете?Ну мы как то не поняли суть вопроса или растерялись и ответили ,что мы конечно пришли с деньгами,на что она нам дает бутылку побольше и говорит ,что это витамины,будете давать,стоят они 2.500,а бутылочка маленькая это антисептик и стоит он 800 руб,ооочень хороший ,будете им уши протирать,в этот момент она показала мне какую то бумажку,сказала что это анотация,я конечно не успела даже взглянуть на нее,потому что в это время старалась все записать.

Да уж... :) На что только не идут ради денег....она интересно репутацию не боится себе подпортить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, у Вас девиз ни дня без приключений?!

когда второй раз к врачу???

а про карты. Таня кажется права!

у нас то же всегда карту заводили на питомца!и туда пишется все, что делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Иришка, вам точно оберег нужен! Я уже категорически не хочу видеть, что с Бойчиком беды! :) Хотим здорового мальчугана и поскорее!

Ты главное сама не раскисай, солнц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... :dribble: На что только не идут ради денег....она интересно репутацию не боится себе подпортить?!
Не знаю,Тонь,но она видимо испугалась,когда я ей позвонила,и сразу предложила вернуть деньги за витамины и антисептик.

блин, Иришка, вам точно оберег нужен! Я уже категорически не хочу видеть, что с Бойчиком беды! :blush2: Хотим здорового мальчугана и поскорее!

Ты главное сама не раскисай, солнц

Да я нормально,правда в тот день ,когда мы ходили к вету,я реально понервничала.А сейчас ухо наше уже гораздо лучше. :thumbup:

Ира, у Вас девиз ни дня без приключений?!

когда второй раз к врачу???

а про карты. Таня кажется права!

у нас то же всегда карту заводили на питомца!и туда пишется все, что делается.

Кристин,ничего там не пишется.Завтра утром к врачу,что там нас ждет,не знаю.Но себя в обиду не дадим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ттт! слава богу, Иришкин! Давайте поправляйтесь там окончательно! Целуем вас крепко! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ттт! слава богу, Иришкин! Давайте поправляйтесь там окончательно! Целуем вас крепко! :dribble:
Мы тоже крепко вас целуем :blush2: :D

рада что лучше)) так жалко когда дети болеют :D они же такие малыши, невинные
Это точно Танюш!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно про блокаду, а как ваша лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,ничего там не пишется.Завтра утром к врачу,что там нас ждет,не знаю.Но себя в обиду не дадим.

Ирин, мы с мужем для себя взяли за правило просить, что бы все что нам делают либо писали на бумажке(потом все складываем в файлик(мало ли какие еще ситуации будут), либо в вет.паспорт

Все ясно про блокаду, а как ваша лапка?

+1

и как результат посещения вета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки!Лапка наша нормально,мы уже не хромаем,и носимся ,как угорелые.тттСегодня с утра посетили вета,она была сама любезность,денюжки нам сразу отдала и сегодняшнее посещение нам обошлось в 500 руб,а прошлое 4.300. :thumbup: Хотя сделала она нам все то же самое,но я тоже не стала с ней приператься,она вроде начала говорить ,что витамины очень хорошие,а я на досуге попыталась не много перевести надпись на бутылке,так они еще и на цитрусовой основе,а у нас аллергия.Я ей сказала об этом и она вообще сразу перевела тему на другое.Нам к ней теперь через 8 дней,она посмотрит и решит, надо ли делать последнюю блокаду.А ухо вроде ттт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Иришкин, ну ттт, что всё налаживается!

хотя конечно странный дохтар)))) аллергия на цитрусовые, а она тему переводит... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Иришкин, ну ттт, что всё налаживается!

хотя конечно странный дохтар)))) аллергия на цитрусовые, а она тему переводит... :thumbup:

Мы ,пока ждали этго доктора,она опоздала на 30 мин,разговорились с женщиной ,которая тоже пришла в этот кабинет,так она когда узнала,кто принимает ,то говорит нам ,ой, я лучше приду в другой раз.Я спросила ,почему такая реакция.Она ответила,что как врач,она хорошая,причем работает там уже лет 10,а вот по части что нибудь впарить из добавочек ей нет равных.Но я ей и сказала,что мы уже попались на ее удочку.Но придется нам к ней еще раз сходить. :dribble:

Охо-хонюшки бедный собакин. поправляйтесь.
Спасибушки!!! :) :dribble::blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, хорошо, что у Боюшки все налаживается! ТТТТ на вас, давайте больше не хворайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, хорошо, что у Боюшки все налаживается! ТТТТ на вас, давайте больше не хворайте....
Иннусь,вот мы долечимся и хворать больше не будем,нам ужо самим надоело!!! :aggressive::thumbdown::doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусь,вот мы долечимся и хворать больше не будем,нам ужо самим надоело!!! :thumbdown::doh: :)

вот и правильно Иришка, нечего болеть. :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!!!!! молодцы что поправляетесь и молодцы что отдали "лекарства"))) и больше никогда ничего с рук :aggressive: ни себе ни собаке!! если что-то вдруг заинтересовало - набираем в интернете и читаем что это и с чем едят. чмок в нос, выздоравливайте. болеть запрещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы!!!!!!! молодцы что поправляетесь и молодцы что отдали "лекарства"))) и больше никогда ничего с рук :baby: ни себе ни собаке!! если что-то вдруг заинтересовало - набираем в интернете и читаем что это и с чем едят. чмок в нос, выздоравливайте. болеть запрещаю
Даааа,больше лекарства с рук точно не покупаем!!!Мы вас тоже в нос :doh: :) :clap_1:

вот и правильно Иришка, нечего болеть. :thumbdown:
Не будем,Катюнь :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ужо нас расстраивать((( поправляйтесь скорее, мы вас любим и цалуем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ужо нас расстраивать((( поправляйтесь скорее, мы вас любим и цалуем)))
Мы вас тоже любим :thumbdown::doh: :) :aggressive:

Ириш, как Бойчик себя чувствует? Как ушки? Как лапка?
Привет Машунь,лапка ттт.Ушки намного лучше. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож такое то((( Главное все с лапкой хорошо,а ушки мамка вылечит :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапка ттт.Ушки намного лучше. :thumbdown:

Умничка, Боюшка! Так держать! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Иришка, раз вы уже почти здоровы!ТО напомни когда Вам там можно уже будет с нами встретиться?! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто в шоке от рассказа про доктора. Гнать таких в шею блин.... многие люди на последние деньги привозят больных животных, а тут такое. Еще и продала за бешенные деньги непонятно чего. Хорошо что вы дома все проверили неизвестно чем вообще закончится прием данного лекарства. Ваш рассказ так же урок всем. В нашей клинике тоже все записывают и чек дают и рекомендации, все под запись и под мою роспись. Бойчику большого здоровья. Чтоб больше не огорчал мамку...Все будет хорошо. Бойчик чмок в кожанный носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...