Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

так, Иришка, раз вы уже почти здоровы!ТО напомни когда Вам там можно уже будет с нами встретиться?! :dntknw:

22го они не смогут, т.к. курсе лечения ещё :blush2:

но думаю потом, как Иришка даст старт, мы сразу рванём к Бойчику на встречу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, не забудь дать нам старт!:nonono:)

мы уже в низком старте!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож такое то((( Главное все с лапкой хорошо,а ушки мамка вылечит :)
О лапке.Нам сказали поберечься пару недель,но это не про нас.Он сейчас носится быстрее,чем до травмы.В парк теперь ходить с ним очень тяжело,идем на поводке,тянет,а сил не немеряно,я ужо пару раз чуть носом не пропахала.Я за ним не иду,а бегу,а что дальше будет? :)

Умничка, Боюшка! Так держать! :)
Ох,мы так стараемся!!!! :clap_1:

Поправляйся скорей малышок ты наш сладкий! :blush2:
Спасибки Машунь :ok::clap_1::lol2::doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история. Одергиваю,а ноль эмоций продолжает тянуть :clap_1:

Нам посоветовали ошейник - удавка (вроде так называется) но чота жалко ребенка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, Иришка, раз вы уже почти здоровы!ТО напомни когда Вам там можно уже будет с нами встретиться?! :)
Кристин,еще недельку точно надо будет подождать,уколы доделаем ушные!!!А потом можно и погулять как следувает!!! :clap_1::lol2::doh: :) :)

такая же история. Одергиваю,а ноль эмоций продолжает тянуть :clap_1:

Нам посоветовали ошейник - удавка (вроде так называется) но чота жалко ребенка :blush2:

Привет Катюнь!!!Да,с удавкой пока конечно жалковато,но мои нервы уже на пределе,мы днем на час ходим в парк,так я за ним по всему парку бегаю галопом и на все не тяни и одергивания ,и рядом иди пока ноль эмоций.Все по барабану.До удавки моим нервам не далеко осталось. :blush2:

22го они не смогут, т.к. курсе лечения ещё :blush2:

но думаю потом, как Иришка даст старт, мы сразу рванём к Бойчику на встречу :blush2:

Тем более у нас тут рядом и парк не плохой,но мона и к вам,там уж решим. :blush2: :blush2: :good:

Я просто в шоке от рассказа про доктора. Гнать таких в шею блин.... многие люди на последние деньги привозят больных животных, а тут такое. Еще и продала за бешенные деньги непонятно чего. Хорошо что вы дома все проверили неизвестно чем вообще закончится прием данного лекарства. Ваш рассказ так же урок всем. В нашей клинике тоже все записывают и чек дают и рекомендации, все под запись и под мою роспись. Бойчику большого здоровья. Чтоб больше не огорчал мамку...Все будет хорошо. Бойчик чмок в кожанный носик
Да уж,вляпались мы.Странно конечно,но там они ничего не пишут.....Бойчику привет и поцелуй передала,он сейчас нас тут на уши ставил.Нам выписали 10 дней на ночь ушки закапывать,первые три дня вроде нормально закапывались,а теперь,как только видим капли начинаем бегать по всей квартире от мамки как бешеные.Причем уколы мы делаем спокойно. :ok:

Я просто в шоке от рассказа про доктора. Гнать таких в шею блин.... многие люди на последние деньги привозят больных животных, а тут такое. Еще и продала за бешенные деньги непонятно чего. Хорошо что вы дома все проверили неизвестно чем вообще закончится прием данного лекарства. Ваш рассказ так же урок всем. В нашей клинике тоже все записывают и чек дают и рекомендации, все под запись и под мою роспись. Бойчику большого здоровья. Чтоб больше не огорчал мамку...Все будет хорошо. Бойчик чмок в кожанный носик
Да уж,вляпались мы.Странно конечно,но там они ничего не пишут.....Бойчику привет и поцелуй передала,он сейчас нас тут на уши ставил.Нам выписали 10 дней на ночь ушки закапывать,первые три дня вроде нормально закапывались,а теперь,как только видим капли начинаем бегать по всей квартире от мамки как бешеные.Причем уколы мы делаем спокойно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Иришка. Моим тоже не долго осталось. Недавно гуляли по озеру за нашим домом. Я там обычно её отпускаю и кидаю ей палочку. Так эта выдра решила деру дать ,ели поймала. Совсем не слушается ребенок :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй Иришка. Моим тоже не долго осталось. Недавно гуляли по озеру за нашим домом. Я там обычно её отпускаю и кидаю ей палочку. Так эта выдра решила деру дать ,ели поймала. Совсем не слушается ребенок :clap_1:
Катюнь,я тоже нашего отпускаю,когда есть с кем поиграть ,или в парке,но вот сегодня вечером нашел пакет пустой и с ним носился с такой скоростью,мы с дочкой его еле поймали. :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, пора вам на занятия ходить наверное))) после первого занятия я руки поднять не могла, думала отвалятся, а теперь просто кайф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,я тоже нашего отпускаю,когда есть с кем поиграть ,или в парке,но вот сегодня вечером нашел пакет пустой и с ним носился с такой скоростью,мы с дочкой его еле поймали. :clap_1:

вот вот удирет и где их искать потом? Дрессировка им нужна :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, пора вам на занятия ходить наверное))) после первого занятия я руки поднять не могла, думала отвалятся, а теперь просто кайф)))
Ксюш,я уже жду не дождусь,когда нам на занятия можно будет.Вот сейчас ухо пройдет,а так я уж и с дрессировщицей договорилась,нам бы выздороветь побыстрее. :lol2:

вот вот удирет и где их искать потом? Дрессировка им нужна :clap_1:
Катюнь,а что ,может удрать?Ты уж меня напугала.Пока он ,когда без поводка,далеко от меня не отходит.Я как то спряталась от него,когда он что то копал,так он так испугался,побежал меня сразу искать с испуганным видом. :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,еще недельку точно надо будет подождать,уколы доделаем ушные!!!А потом можно и погулять как следувает!!! :clap_1::lol2::doh: :) :)

Привет Катюнь!!!Да,с удавкой пока конечно жалковато,но мои нервы уже на пределе,мы днем на час ходим в парк,так я за ним по всему парку бегаю галопом и на все не тяни и одергивания ,и рядом иди пока ноль эмоций.Все по барабану.До удавки моим нервам не далеко осталось. :clap_1:

эх, поскорей бы уже!!!!

а про то, что тянет, мы с мужем начитались про это и сразу запрещаем это делать.А вообще есть же такой ошейник-удавка, он не просто чуток сдавливает шею, когда песик начинает тянуть.Мне кажется это гуманнеее, чем потом получать "пенделей"от разъяренной мамы, у которой терпения не хватило!ну это я так, мыслю вслух!

мы через мясец то же начнем на занятия ходить, прям жду не дождусь!

Тем более у нас тут рядом и парк не плохой,но мона и к вам,там уж решим. :blush2::ok: :)

да я думаю мы будем ко всем по очереди приезжать!:)))у всех погостить успеем и в гости принять!:blush2:))

кстати помниться что кто-то обещал нас на дачу позвать, уток пугать84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, поскорей бы уже!!!!

а про то, что тянет, мы с мужем начитались про это и сразу запрещаем это делать.А вообще есть же такой ошейник-удавка, он не просто чуток сдавливает шею, когда песик начинает тянуть.Мне кажется это гуманнеее, чем потом получать "пенделей"от разъяренной мамы, у которой терпения не хватило!ну это я так, мыслю вслух!

мы через мясец то же начнем на занятия ходить, прям жду не дождусь!

да я думаю мы будем ко всем по очереди приезжать!:lol2:))у всех погостить успеем и в гости принять!:doh:))

кстати помниться что кто-то обещал нас на дачу позвать, уток пугать84c936bab5e0a2376716be6399675ddc.gif!

Мы усе помним :clap_1: Может 22 увидимся,нам чего то очень охота приехать,если у Боя ухо будет получше,то может на часок приедем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,а что ,может удрать?Ты уж меня напугала.Пока он ,когда без поводка,далеко от меня не отходит.Я как то спряталась от него,когда он что то копал,так он так испугался,побежал меня сразу искать с испуганным видом. :1st:

Это хорошо. Наша же ниче не боится, куда хочет туда и прёть. Как танк прям :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про свою поняла что ругань конечно полезна, но она обижается. обиды я не перевариваю, поэтому занимаемся мы исключительно похвалой и вкусняками. ну редко-редко могу гаркнуть и дернуть. обычно мои "гарки" запоминаются на долго. поэтому ходим мы спокойно без тяги и когда отпускаю послушно бежим к маме. за редким исключением когда играет с собаками - может не слышать. единственное ежедневно вечером я ее отпускаю и стараюсь не дергать чтоб набегалась - ребенок же, хочется поноситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Наша же ниче не боится, куда хочет туда и прёть. Как танк прям :1st:
Мой все таки пока от меня далеко не отходит.Не знаю,что будет потом,но пока не разу не убегал,хоть и гуляет без поводка в парке и иногда около дома,когда с собаками играет.А вот через дорогу у нас переходить целая проблема.Как только мы подходим к дороге,то начинаем куда то бежать со скоростью света,а если надо остановиться,чтобы переждать машины,мы стоять не можем спокойно,начинаем выкручиваться из ошейника и рваться на дорогу.Я уже в парк ходить не очень рвусь,потому что переходить с ним дорогу для меня становиться проблемным .Этот лось тянет изо всех сил,я один раз чуть с ним под машину не влетела,это он так дернул.Хорошо,все обошлось.Команды вроде немного знает,и рядом ходит ,но около дороги это не действует. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой все таки пока от меня далеко не отходит.Не знаю,что будет потом,но пока не разу не убегал,хоть и гуляет без поводка в парке и иногда около дома,когда с собаками играет.А вот через дорогу у нас переходить целая проблема.Как только мы подходим к дороге,то начинаем куда то бежать со скоростью света,а если надо остановиться,чтобы переждать машины,мы стоять не можем спокойно,начинаем выкручиваться из ошейника и рваться на дорогу.Я уже в парк ходить не очень рвусь,потому что переходить с ним дорогу для меня становиться проблемным .Этот лось тянет изо всех сил,я один раз чуть с ним под машину не влетела,это он так дернул.Хорошо,все обошлось.Команды вроде немного знает,и рядом ходит ,но около дороги это не действует. :dntknw:

корм в руку и к носу :1st: и пока не перейдете не отдавать. или дать и новый взять если становится не интересным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про свою поняла что ругань конечно полезна, но она обижается. обиды я не перевариваю, поэтому занимаемся мы исключительно похвалой и вкусняками. ну редко-редко могу гаркнуть и дернуть. обычно мои "гарки" запоминаются на долго. поэтому ходим мы спокойно без тяги и когда отпускаю послушно бежим к маме. за редким исключением когда играет с собаками - может не слышать. единственное ежедневно вечером я ее отпускаю и стараюсь не дергать чтоб набегалась - ребенок же, хочется поноситься)))
Я тоже своего стараюсь не ругать,хотя может и зря,потому что окружающие собачники,с которыми мы гуляем,говорят ,что он уже садиться мне на шею. :dntknw: И тянет он меня со всех сил,хоть и гуляю я с ним по долгу.И без поводка бегает тоже каждый день.Да еще жрем палки что есть мочи когда без поводка и все фу мимо ушей пропускаем. :1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой все таки пока от меня далеко не отходит.Не знаю,что будет потом,но пока не разу не убегал,хоть и гуляет без поводка в парке и иногда около дома,когда с собаками играет.А вот через дорогу у нас переходить целая проблема.Как только мы подходим к дороге,то начинаем куда то бежать со скоростью света,а если надо остановиться,чтобы переждать машины,мы стоять не можем спокойно,начинаем выкручиваться из ошейника и рваться на дорогу.Я уже в парк ходить не очень рвусь,потому что переходить с ним дорогу для меня становиться проблемным .Этот лось тянет изо всех сил,я один раз чуть с ним под машину не влетела,это он так дернул.Хорошо,все обошлось.Команды вроде немного знает,и рядом ходит ,но около дороги это не действует. :dntknw:

а мы старшенького приучали садиться возле дороги ,когда ходили с ним на долгую прогулку. Как только загорался зеленый ,то говорила "вперед" так через неделю он уже и сам это выполнял без моих команд ,а нам было около 4 месяцев. :1st: Только толку то,все равно не уберели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой все таки пока от меня далеко не отходит.Не знаю,что будет потом,но пока не разу не убегал,хоть и гуляет без поводка в парке и иногда около дома,когда с собаками играет.А вот через дорогу у нас переходить целая проблема.Как только мы подходим к дороге,то начинаем куда то бежать со скоростью света,а если надо остановиться,чтобы переждать машины,мы стоять не можем спокойно,начинаем выкручиваться из ошейника и рваться на дорогу.Я уже в парк ходить не очень рвусь,потому что переходить с ним дорогу для меня становиться проблемным .Этот лось тянет изо всех сил,я один раз чуть с ним под машину не влетела,это он так дернул.Хорошо,все обошлось.Команды вроде немного знает,и рядом ходит ,но около дороги это не действует. :dntknw:

корм в руку и к носу :1st: и пока не перейдете не отдавать. или дать и новый взять если становится не интересным)))

Ириш, приучать к дороге надо... он должен спокойно реагировать на нее и спокойно переходить. Совет про корм хороший, попробуй. А мы еще при этом Бнду говорим комнду "Стоять!Дорога!". Если не слушается, то резкий рывок поводком и снова повторяю, после того как машины проедут даем команду "Вперед!".

Ириш, попробуй, а вообще каждый посвоему приучает к спокойному переходу через дорогу/ и у всех команды разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резкие рывки у нас тоже иногда присутствуют))) могу жаде по жопе поводком дать. но было это один раз :dntknw: больше пока не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резкие рывки у нас тоже иногда присутствуют))) могу жаде по жопе поводком дать. но было это один раз :1st: больше пока не надо

а у нас Бодюха, неслух... поэтому без рывков не обходимся.... :ok: может, когда чуть старше будет и мы будем обходиться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас Бодюха, неслух... поэтому без рывков не обходимся.... :ok: может, когда чуть старше будет и мы будем обходиться :dntknw:

присылайте на воспитание :1st::ok: :) через неделю шелкового верну)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылайте на воспитание :dntknw::1st::ok: через неделю шелкового верну)))))))

Я бы попробовала, живи вы поближе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да.. живем мы ни чуточку не рядом))) вы почтой :dntknw:

ага заказной бандеролью...с уведомлением о вручении :1st::ok: :)

А можно на ты, я Инна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...