Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и здорово, Танюш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корм в руку и к носу :dntknw: и пока не перейдете не отдавать. или дать и новый взять если становится не интересным)))
Завтра же будем пробовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы старшенького приучали садиться возле дороги ,когда ходили с ним на долгую прогулку. Как только загорался зеленый ,то говорила "вперед" так через неделю он уже и сам это выполнял без моих команд ,а нам было около 4 месяцев. :1st: Только толку то,все равно не уберели.
Катюнь,вот и я дороги очень боюсь,я уже сама заранее начинаю нервничать.

Ириш, приучать к дороге надо... он должен спокойно реагировать на нее и спокойно переходить. Совет про корм хороший, попробуй. А мы еще при этом Бнду говорим комнду "Стоять!Дорога!". Если не слушается, то резкий рывок поводком и снова повторяю, после того как машины проедут даем команду "Вперед!".

Ириш, попробуй, а вообще каждый посвоему приучает к спокойному переходу через дорогу/ и у всех команды разные.

А он у меня просто как ошалелый несется вперед. :dntknw:

Вот еще,на сколько рывок должен быть резким?Я очень сильно боюсь дергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присылайте на воспитание :dntknw::1st::ok: через неделю шелкового верну)))))))

на воспитание говорите :) :ok:

Я сегодня со своей шкодницей не разговариваю :kiss1: принесла мама еду и отлучилась на пару минут,а мы батон колбасы уплели со стола :nyam: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,вот и я дороги очень боюсь,я уже сама заранее начинаю нервничать.

А он у меня просто как ошалелый несется вперед. :dntknw:

Вот еще,на сколько рывок должен быть резким?Я очень сильно боюсь дергать.

нам на занятиях сказали, что рывок должен быть такой, чтобы передние лапы от земли отрывались, сначала команда рядом, потом рывок и сразу похвала))) нам это очень помогло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам на занятиях сказали, что рывок должен быть такой, чтобы передние лапы от земли отрывались, сначала команда рядом, потом рывок и сразу похвала))) нам это очень помогло)))

спасибо за совет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы))) поможет однозначно. какой лабр не продастся за корм?

Танюха моя не особа за корм продается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на воспитание говорите :) :ok:

Я сегодня со своей шкодницей не разговариваю :kiss1: принесла мама еду и отлучилась на пару минут,а мы батон колбасы уплели со стола :nyam: :huh:

Ни фига себе,Катюнь,вот это аппетиты у собаньки!!! :dntknw::1st::ok:

нам на занятиях сказали, что рывок должен быть такой, чтобы передние лапы от земли отрывались, сначала команда рядом, потом рывок и сразу похвала))) нам это очень помогло)))
Ксюшань,сегодня будем тренироваться. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе,Катюнь,вот это аппетиты у собаньки!!! :dntknw::1st::ok:

"вот это скорость" я бы ещё добавила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу второй раз,про вчерашний вечер,вчера написала ,но сообщение не прошло,видимо что то глючило.Кстати,Кристин ,если мой последний ответ в личке не прошел,то извини. :dntknw: Что было вчера.Мы вышли вечером гулять с Боем,а мы иногда гуляем с зенненхундом его равестницей.С ней гуляет мужчина,а с ним дочка лет 5-6.Через какое то время к нам присоединилась моя Вика,она пришла после занятий танцами с нами погулять.Вика и говорит маленькой девочке,побежим на школьный поиграем,а там у нас каток.Вобщем побежали,хотя я своей и сказала не бежать ,а идти спокойно.Бой был в это время занят.Они отбежали метров так на 60,и вдруг Бой бросается за ними,я ,естественно ору Нельзя,ко мне....бесполезняк.Он догоняет их в 1 сек,и прыгает со всей дури на девочку.Девочка лицом в снег.Слава богу все обошлось,девочка ни чего себе не повредила.И мужчина отнесся более или менее спокойно ,потому что у них тоже крупная собака.Но я в шоке.Срочно надо заниматься,скорей бы до конца прошло ухо!!!!!

"вот это скорость" я бы ещё добавила :1st:
Да,и скорость тоже,а как колбаска нормально переварилась в таком количестве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично , особенно хорошо,что она ночью под дверь подарок оставила :ok: Я когда дверь открывала все размазала :dntknw: (простите)

Иришка, нада его дрессировать и заниматься воспитанием. Мне моя уже на шею залезла,вытворет что хочет и не слушается. Был бы у нас дрессировщик,то уже бы пошли. А вы давайте выздоравливайте и заниматься. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично , особенно хорошо,что она ночью под дверь подарок оставила :) Я когда дверь открывала все размазала :1st: (простите)

Иришка, нада его дрессировать и заниматься воспитанием. Мне моя уже на шею залезла,вытворет что хочет и не слушается. Был бы у нас дрессировщик,то уже бы пошли. А вы давайте выздоравливайте и заниматься. :ok:

Наверно с воскресенья начнем заниматься ,а то уже страшно на улицу выходить. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно с воскресенья начнем заниматься ,а то уже страшно на улицу выходить. :dntknw:

А мы со следующей недели идём заниматься)))) Надеюсь чуть попослушней будут :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дееееевочки!!!!! ну а как бы вы поступили на месте собаки?? любимый ребенок уходит куда-то - конечно надо за ней бежать. мы когда гуляем вместе с Андреем и Летткой, она от него практически не отходит. играет с собаками, но его держит в поле зрения. чуть он отдаляется - она за ним. это нормально, они же няньки. за это я даже не думаю ругать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы со следующей недели идём заниматься))))

а у нас тоже занятия со следующей начинаются :dribble:

пока сложно представить как Флея, Палома и Чак смогут спокойно слушать дядю инструктора :thumbup:

Иришкин, давайте уже окончательно поправляйтесь! Кулачки за вас!

@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые!а мы вот ждем пока у Ольга новую группу начнет набирать!я б прям сейчас уже готова заниматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастливые!а мы вот ждем пока у Ольга новую группу начнет набирать!я б прям сейчас уже готова заниматься!

у вас хотябы группы есть которые набирают,а мы вот ели нашли. У нас их в городе только 2, а хендлер воопще один :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,вот и я дороги очень боюсь,я уже сама заранее начинаю нервничать.

Ира, а вот тебе и ответ на то, почему Бой не умеет хорошо переходить дорогу!Собаки же в сотню раз лучше нас чувствуют все.Ему передается твой нервяк!:dntknw:получаетя, что ты сама того не желая так научила переходит дорогу!:gleam:)Так что ХАРЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!и Бойчик сам начнет нормально дорогу переходитьdb301337e89631ead09588265d2b3190.gif

у вас хотябы группы есть которые набирают,а мы вот ели нашли. У нас их в городе только 2, а хендлер воопще один :dribble:

дааааа,может походить на хендлинг и приехать к Вам, деньжат подзаработать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа,может походить на хендлинг и приехать к Вам, деньжат подзаработать! :dribble:

Если с Дороном, то всегда будем рады))) Да и без тоже :dntknw::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с Дороном, то всегда будем рады))) Да и без тоже :dribble::thumbup:

так,Челябинск....ну в общем то всего 1776 км.....фигня вопрос!у вас там утки есть?а то может устроим лаброавтопробег Москва-Челябинск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так,Челябинск....ну в общем то всего 1776 км.....фигня вопрос!у вас там утки есть?а то может устроим лаброавтопробег Москва-Челябинск

Кристин, мы с тобой с утками, как торчки с наркотиками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин, мы с тобой с утками, как торчки с наркотиками :dribble:

ну че зря что ль себе подружайчиков завели!

хотя чую я, что лично мне утки нравятся больше чем Дорычу! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...