Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

ну че зря что ль себе подружайчиков завели!

хотя чую я, что лично мне утки нравятся больше чем Дорычу! :thumbup:

:dribble: вы скоро вместо собак уже за утками носиться начнете))))

Найдем уток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы со следующей недели идём заниматься)))) Надеюсь чуть попослушней будут :dribble:
Катюнь,нам тока на это и остается надеяться! :dntknw:

Дееееевочки!!!!! ну а как бы вы поступили на месте собаки?? любимый ребенок уходит куда-то - конечно надо за ней бежать. мы когда гуляем вместе с Андреем и Летткой, она от него практически не отходит. играет с собаками, но его держит в поле зрения. чуть он отдаляется - она за ним. это нормально, они же няньки. за это я даже не думаю ругать..
Танюх,когда он бегает за Викой ,это у нас норм.Но это же чужой ребенок был. :thumbup:

а у нас тоже занятия со следующей начинаются :dribble:

пока сложно представить как Флея, Палома и Чак смогут спокойно слушать дядю инструктора :gleam:

Иришкин, давайте уже окончательно поправляйтесь! Кулачки за вас!

@@@@@@@@@@@@@

Мы уже почти в порядке. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,нам тока на это и остается надеяться! :dntknw:

Танюх,когда он бегает за Викой ,это у нас норм.Но это же чужой ребенок был. :thumbup:

Мы уже почти в порядке. :dribble:

ааа чужой?????? я думала и Вика и чужой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас занятия индивидуальные :dntknw:
Катюнь,а у нас тоже будут индивидуальные,потому что рядом занятий групповых у нас нет. :thumbup:

счастливые!а мы вот ждем пока у Ольга новую группу начнет набирать!я б прям сейчас уже готова заниматься!
Кристин,вы к Ольге Нечаевой хотите ходить?

Ира, а вот тебе и ответ на то, почему Бой не умеет хорошо переходить дорогу!Собаки же в сотню раз лучше нас чувствуют все.Ему передается твой нервяк!:dribble:получаетя, что ты сама того не желая так научила переходит дорогу!:dribble:)Так что ХАРЕ НЕРВНИЧАТЬ!!!!и Бойчик сам начнет нормально дорогу переходитьdb301337e89631ead09588265d2b3190.gif

дааааа,может походить на хендлинг и приехать к Вам, деньжат подзаработать! :dribble:

Кристин,я пока он был маленький,совершенно спокойно там переходила дорогу,но недавно он на переходе как дернул меня ,я не удержалась и чуть не улетела под машину вместе с ним ,а еще он посередине дороги начинает играться.Но я думаю,мы это преодолеем. :gleam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,вы к Ольге Нечаевой хотите ходить?

да, к Ольге.это конечно далековато от нас!но раз в неделю думаю можно ради своего любимца пожертвовать временем!

да и по воскресеньям пробки редко бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа чужой?????? я думала и Вика и чужой
Да,да,Танюх,бежала Вика с чужим ребенком,но он почему то прыгнул на чужого ребенка :thumbup:

да, к Ольге.это конечно далековато от нас!но раз в неделю думаю можно ради своего любимца пожертвовать временем!

да и по воскресеньям пробки редко бывают

Я бы тоже не отказалась,но у меня, ,к сожалению,именно в субботу и воскресенье у мужа самая работа,и машина занята,а без машины,сама понимаешь,ездить тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тоже хочется на занятия, но у нас в городе такого вообще нет... наверное придется в Челябинске что-то искать!

Ириш, как у Боя дела? как ваше ушко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам тоже хочется на занятия, но у нас в городе такого вообще нет... наверное придется в Челябинске что-то искать!

Ириш, как у Боя дела? как ваше ушко?

Ушко у нас практически прошло,нога вроде тоже нормально,но уколы для уха еще делаем.Да ,плохо ,,что занятий нет.Конечно ,надо что то поискать.У нас уже поведение зашкаливает,Иннусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко у нас практически прошло,нога вроде тоже нормально,но уколы для уха еще делаем.Да ,плохо ,,что занятий нет.Конечно ,надо что то поискать.У нас уже поведение зашкаливает,Иннусь.

Иришик, у нас тоже полная труба.... то, что он дома вытворяет когда никого нет...это еще могу понять. Но вот когда мы дома.... Тут повадился задираться, я прямо обалдела. Подходит и начинает наглым образом прикусывать за руки, стоит и смотрит на реакцию, пока по морде не всхлопочет не унимается.... вот чего надо...играть он по другому зовет. А на улице вообще поведение отвратильное! Ничего не хочет слышать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо было нам каждое занятие на видео снимать и здесь выкладывать, отличные видеокурсы получились бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушко у нас практически прошло,нога вроде тоже нормально,но уколы для уха еще делаем.Да ,плохо ,,что занятий нет.Конечно ,надо что то поискать.У нас уже поведение зашкаливает,Иннусь.

Ириш хорошо что у вас все хорошо :dribble: !!!! А поведение у нас тоже было хуже не куда :dntknw: а как только исполнился год стала серьезней и послушной, видать переходный возраст прошел :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришик, у нас тоже полная труба.... то, что он дома вытворяет когда никого нет...это еще могу понять. Но вот когда мы дома.... Тут повадился задираться, я прямо обалдела. Подходит и начинает наглым образом прикусывать за руки, стоит и смотрит на реакцию, пока по морде не всхлопочет не унимается.... вот чего надо...играть он по другому зовет. А на улице вообще поведение отвратильное! Ничего не хочет слышать...
Иннусь,у нас тоже начинает в наглую прям при нас отгрызать ленолеум,берет в туалете бумагу и начинает ее жрать,а туалет не закроешь,у нас же кот.Жрет палас.На улице только на поводке более или менее,и то тянет,как танк. :)

Блин, надо было нам каждое занятие на видео снимать и здесь выкладывать, отличные видеокурсы получились бы)))
Ксюш,а у вас как поведение? :ranting:

Ириш хорошо что у вас все хорошо :ok: !!!! А поведение у нас тоже было хуже не куда :gleam: а как только исполнился год стала серьезней и послушной, видать переходный возраст прошел :nyam:
Катюнь,я только на это надеюсь,но и конечно на занятия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с поведением вроде всё норм, только если с собаками играет, то глохнет немножко. сегодня на занятии правда плохо себя вела, постоянно отвлекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с поведением вроде всё норм, только если с собаками играет, то глохнет немножко. сегодня на занятии правда плохо себя вела, постоянно отвлекалась.
Ксюш,вот удивительно,хоть ты сказала,что собака ведет себя нормально!!!!А то у всех такие хулиганы,значит у нас тоже есть надежда на исправление!!! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, Боюнька красотун такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,ну Бойчик уже прям БОЕЩЕ!!!!

ИРК, а сколько он у Вас весит?!

у нас то же дома рыбки и то же скалярии(кажись их так зовут) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо,ну Бойчик уже прям БОЕЩЕ!!!!

ИРК, а сколько он у Вас весит?!

у нас то же дома рыбки и то же скалярии(кажись их так зовут) :blush2:

Привет Кристин!!!Он весит 27 кг.У нас скалярии,много сомов разных и еще пицилия баллон.Рыбки моя слабость.Сегодня на форуме была новая тема,купили щена в Бонталисе и там проблемы возникли.Почитай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саш!!!! :blush2::lol2: :lol2:

Ириш, я-таки выложила немного фоточек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, к Ольге.это конечно далековато от нас!но раз в неделю думаю можно ради своего любимца пожертвовать временем!

да и по воскресеньям пробки редко бывают

Вам можно позавидовать. Очень она мне нравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, обалденный у вас зоопарк, а у нас тоже рыбки есть. Бонд любит лежать и смотреть как рыбы плавают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ураааааа фотки! суперенский зоопарк, Иришкин! :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!!!Он весит 27 кг.У нас скалярии,много сомов разных и еще пицилия баллон.Рыбки моя слабость.Сегодня на форуме была новая тема,купили щена в Бонталисе и там проблемы возникли.Почитай.

Приветы =) Я прочитала тут мимолетно,это я создала тему на счет "бонталисса"

хочу немного пояснить, вы брали песу у Нины а я у ее подруги Ольги не зная что у них один питомник общий, но каждая сама занимается своими собачками,но собаки по документам из одного питомника,у наших с вами щенов совершенно разные родители,тема заключается в том что у моего детеныша обнаружили дисплазию, но пока он мал и диагноз не поставили,ни на кого не хочу там наговаривать, но передается это генетически(думаю все в курсе),собака либо является носителем,либо сама болеет,мне изначально оля не показала ни папу ни маму, я только вчера узнала кто наш папа и стала можно сказать им гордиться абсолютно здоровый, не имеющий никаких гинетических отклонений, суперский и классный пес, чтобы ни кто ничего здесь на сайте не подумал и он не является собакой этого питомника, а на счет бонталисса "заводчицы ольги" стала сомневаться если ее песа генетически имеет или болеет дисплазией на 100%, (а я это пойму кода получу точный диагноз) она знала и оооочень меня разочаровала, потому что уверяла меня что ее собаки все здоровы ,я как наивный ребенок поверила этой на вид очень милой девушке=( ну не хочется верить в такое халатное отношение к таким милым животным =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...