Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Далее

c4def977552b.jpg6dbbb4cc9379.jpga449838f6dbb.jpg8357beb11d26.jpgddb0383dda56.jpg55551548cb41.jpgd68dfff12c4f.jpg6e886269dd5d.jpgc27c65852ea4.jpg882fbab828c5.jpgbf86f5327c5a.jpg6fbe220fbecb.jpgca995d739d50.jpg159474c0ad60.jpg93e5f040ac46.jpg92cb9a790e6a.jpge417eaf2ac7d.jpg8b35f11c06e8.jpgbb26f58db5da.jpg1c3190e0ab00.jpg

Наконец то сегодня мы познакомились почти со всеми своими друзьями!!!Наш Бой еще не когда не видел такого количества лабрадоров!!!Нам очень понравилось!!! Наконец то мы увидели Флею,Чака,Кинга,Шанечку и Увидели Паломочку.Конечно Бойчик очень устал после прогулки и сейчас спит без задних ног.Отдельно выговор Кристине с Дороном.Мы хотели познакомится. :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите,распишитесь)))

8a95bdd83e8b.jpg

ced48bed8e1a.jpg

2c4c69adcfac.jpg

35cf6c07950f.jpg

d96c21515f48.jpg

de2b230760e9.jpg

acea25d5e141.jpg

3095d711c537.jpg

64f50a79e568.jpg

21f7789e17a2.jpg

b2f2de281262.jpg

edf18311ca10.jpg

a4595adf71af.jpg

4fb4f11f6ea8.jpg

Нам было очень приятно познакомится , надеюсь еще увидимся :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d68dfff12c4f.jpg

отпад фотка :roflmao: А кто там такой хулиган??? :roflmao: Вот весело у вас там,надо к вам перебираться :dntknw::dntknw::clap_1:

Всё надеюсь что и у нас будет своя маленькая лабро тусовка. Бонечка, Бонд и Ариадна. Эх ждём ждём :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите,распишитесь)))

8a95bdd83e8b.jpg

ced48bed8e1a.jpg

2c4c69adcfac.jpg

35cf6c07950f.jpg

d96c21515f48.jpg

de2b230760e9.jpg

acea25d5e141.jpg

3095d711c537.jpg

64f50a79e568.jpg

21f7789e17a2.jpg

b2f2de281262.jpg

edf18311ca10.jpg

a4595adf71af.jpg

4fb4f11f6ea8.jpg

Нам было очень приятно познакомится , надеюсь еще увидимся :roflmao:

Тонь,какие классные фотки,у нас так не получается!!!Сразу видно талант!!!!С нас причитается!!!Нам тоже было очень приятно познакомится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки супер))

А мы как всегда забыли фотик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки супер))

А мы как всегда забыли фотик)))

Ну ничего страшного,в следующий раз обязательно возьмете!!! :roflmao:

d68dfff12c4f.jpg

отпад фотка :roflmao: А кто там такой хулиган??? :roflmao: Вот весело у вас там,надо к вам перебираться :dntknw::clap_1::clap_1:

Всё надеюсь что и у нас будет своя маленькая лабро тусовка. Бонечка, Бонд и Ариадна. Эх ждём ждём :dntknw:

Катюнь,Бой до сих пор дрыхнет,так натусовался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,Бой до сих пор дрыхнет,так натусовался!

у нас после выставок спит с вечера до утра просто. А тут и набегались и наобщались,ну красота просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкааааааа, я так рада была с вами познакомиться! Дочурка прям видно было не хотела уходить, ну ничего! Я надеюсь как потеплеет и у Бойчика всё наладится с лапкой - мы будем встречаться чаще! целую вас крепко! :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после выставок спит с вечера до утра просто. А тут и набегались и наобщались,ну красота просто.
А мы чего то испугались под конец,начали попой пятиться и прятаться за мамку.Мы так и не поняли почему,думали,может нога болит,вроде нет.ттт

Иришкааааааа, я так рада была с вами познакомиться! Дочурка прям видно было не хотела уходить, ну ничего! Я надеюсь как потеплеет и у Бойчика всё наладится с лапкой - мы будем встречаться чаще! целую вас крепко! :dntknw:
Лен,она у нас вобще очень любит такие мероприятия,с лапой вроде ттт,может мне показалось?Мы тоже очень рады,что наконец увиделись !!! :dntknw::clap_1::roflmao: :roflmao: :roflmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,она у нас вобще очень любит такие мероприятия,с лапой вроде ттт,может мне показалось?Мы тоже очень рады,что наконец увиделись !!! :dntknw::clap_1::roflmao: :roflmao: :roflmao:

если показалось, то обидно, что уехали так рано :dntknw:

вот буит теплее - не отвертитесь :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получите,распишитесь)))

8a95bdd83e8b.jpg

Красавчик))) :roflmao::roflmao::roflmao:

Очень рады знакомству))) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если показалось, то обидно, что уехали так рано :gleam:

вот буит теплее - не отвертитесь :)

Ленуль,лучше перестраховаться,тем более у нас еще карантин не прошел,нам просто оооочень хотелось всех увидеть!!

Красавчик))) :clap_1::clap_1::blush2:

Очень рады знакомству))) :doh:

Вера,мы тоже очень рады знакомству!!!!!! :P :dntknw: :dntknw: :roflmao: :roflmao: :roflmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь,правильно лучше подстраховаться,анабегаться и наиграться всегда успеете :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, лови :1st:

545d9dd7babct.jpg

6620cc0c9f3ft.jpg

Ленусь,спасибо,фоточки классные!!!! :thumbup::1st: :1st: :1st:

Иришь,правильно лучше подстраховаться,анабегаться и наиграться всегда успеете :clap_1:
+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, здорово, что мы наконец то познакомились с вашей семьей. Бой большущий красотулишный мальчишка. Очень рады были повидаться, надеемся на скорое продолжение банкета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки супер! Девчонки, вы ткие молодчинки! Такие веселые праздники своим собанькам устраиваете!

Ириш, а что опять у Боюшки с лапкой?

Девчонки, объясните мне, я чегото запуталась... вчера было 2 лабротусы, или это одна и таже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, фотки супер! Девчонки, вы ткие молодчинки! Такие веселые праздники своим собанькам устраиваете!

Ириш, а что опять у Боюшки с лапкой?

Девчонки, объясните мне, я чегото запуталась... вчера было 2 лабротусы, или это одна и таже???

Инн, было две, в разных концах Москвы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, было две, в разных концах Москвы)))

даже три :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе, поняла!!!! Судя по фоткам везде было классно!!!!!!!!!!!! :haha: :D :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, здорово, что мы наконец то познакомились с вашей семьей. Бой большущий красотулишный мальчишка. Очень рады были повидаться, надеемся на скорое продолжение банкета)))
Ксюш,мы правда как то растерялись в первый раз,было много народу и не сразу поняли кот где.До конца так и не разобрались,но мы это еще наверстаем.Нам тоже хотелось бы продолжить. Да и Бойчик заставил меня поволноваться,так что толком даже пообщаться не успели,но все равно мы очень рады,что познакомились с Вашей семьей.!!!!!!!!!! :haha:

Ириш, фотки супер! Девчонки, вы ткие молодчинки! Такие веселые праздники своим собанькам устраиваете!

Ириш, а что опять у Боюшки с лапкой?

Девчонки, объясните мне, я чегото запуталась... вчера было 2 лабротусы, или это одна и таже???

Иннусь,вроде с лапкой ттт,все норм.Но чего то Бой в какой то момент,спрятался за меня,сел на попу и не с места. :D Что это было ,я сама не поняла.Я думала ,может его опять лапа беспокоит.Вроде нет,дома все норм. :shout: Может он чего то испугался,не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, главное начало положено, а дальше потеплеет и мы обязательно еще соберёмся, тем более, что мы были не в полном составе, дети тоже очено хотели с нами пойти, но из-за погоды мы их не взяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, главное начало положено, а дальше потеплеет и мы обязательно еще соберёмся, тем более, что мы были не в полном составе, дети тоже очено хотели с нами пойти, но из-за погоды мы их не взяли)))
Ксюш,вот и Вике будет повеселее.,если твои детишки придут в следующий раз!!! :haha: :D :shout: И ,конечно,когда будет потеплее,то можно подольше погулять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,вот и Вике будет повеселее.,если твои детишки придут в следующий раз!!! :haha: :D :shout: И ,конечно,когда будет потеплее,то можно подольше погулять!!!

не только можно, но и нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...