Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

поскорее бы теплыыыыыынь. представляю как эта бригада делает заплыв! уууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскорее бы теплыыыыыынь. представляю как эта бригада делает заплыв! уууууууу
Да уж,Лен ,согласна!!!Мне кажется,тепло не за горами.Весна будет ранняя!!!! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,Лен ,согласна!!!Мне кажется,тепло не за горами.Весна будет ранняя!!!! :haha:

сегодня с утра буквально пела от чудесной тёплой погоды ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выговор принят! :D

ну Ира, не последний день живем,всем же понравилось. значит надо повторить! :haha:

у нас в районе просто мело ого-го как, я испугалась за здоровьеце своего мальчугана!да и сама с трудом больничного избежала! :shout: ну это я так отмазываюсь!

как Ваши ухи?!

Привет Кристина!!!Это я так шучу,на самом деле ты молодец,что бережешь здоровье малыша,еще успеет нагуляться.Ухо наше прошло.Спасибо доктору,как врач,она оказалась хороша,просто мы сами позволили себя развести.

сегодня с утра буквально пела от чудесной тёплой погоды ттт
На улице классно,мы сейчас с Боем полтора часа гуляли!

не только можно, но и нужно)
+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бы больше не морозило! уже жуть как настроились на весну :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бы больше не морозило! уже жуть как настроились на весну :haha:
Конечно еще может похолодать,но таких морозов,как были ,не должно быть.Вот только сейчас все поплывет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно еще может похолодать,но таких морозов,как были ,не должно быть.Вот только сейчас все поплывет.

мы вчера, када гуляли, уже представили, какой будет кошмар, когда наши шилопопы будут играться....только вот снега не будет, на смену придёт грязь. Я себе просто пока с трудом эту картину рисую :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера, када гуляли, уже представили, какой будет кошмар, когда наши шилопопы будут играться....только вот снега не будет, на смену придёт грязь. Я себе просто пока с трудом эту картину рисую :haha:

:D))мы вчера об этом же думали!но благо, у нас пока один шилопопик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вчера, када гуляли, уже представили, какой будет кошмар, когда наши шилопопы будут играться....только вот снега не будет, на смену придёт грязь. Я себе просто пока с трудом эту картину рисую :1st:
Вот и я тоже с трудом.Какие они будут приходить домой.. :clap_1:

:1st:))мы вчера об этом же думали!но благо, у нас пока один шилопопик
Что значит пока? :haha: :D :shout:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит пока? :haha: :D :shout:

ну гляда на Ленку я уже ни чему не удивлюсь!

может мы с Серегой то ж решимся вдруг вот так еще одного!

хотя, не , у нас пока в планах крыску мне купить!(ну прям уже мечтаю об этом чудлном создании), а потом к 2 годам Дорыча завести бульмастифа!

кстати мы решили сильно от вас не отставать.Уши зацвелииииии, всеми цветами!грешу на яблоки, нам пупсек их почти килограмм за раз схомячил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гляда на Ленку я уже ни чему не удивлюсь!

может мы с Серегой то ж решимся вдруг вот так еще одного!

хотя, не , у нас пока в планах крыску мне купить!(ну прям уже мечтаю об этом чудлном создании), а потом к 2 годам Дорыча завести бульмастифа!

кстати мы решили сильно от вас не отставать.Уши зацвелииииии, всеми цветами!грешу на яблоки, нам пупсек их почти килограмм за раз схомячил!

:haha: нельзя же столько, вы что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я тоже с трудом.Какие они будут приходить домой.. :D

А чего там представлять)))Были палевые,станут шоколадные или черные fe11791da6b2e3076baea6fd0d406954.gif:haha: И хозяин тожеb730f2b936134d92601001b12dc9b670.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там представлять)))Были палевые,станут шоколадные или черные fe11791da6b2e3076baea6fd0d406954.gif:1st: И хозяин тожеb730f2b936134d92601001b12dc9b670.gif
Тонь,классно!!!!!!!!!Обхохоталась!!!!!!Еще дочке покажу,когда из школы придет!!! :haha: :D :shout::clap_1::1st:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там представлять)))Были палевые,станут шоколадные или черные fe11791da6b2e3076baea6fd0d406954.gif:shout: И хозяин тожеb730f2b936134d92601001b12dc9b670.gif

:haha: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну гляда на Ленку я уже ни чему не удивлюсь!

может мы с Серегой то ж решимся вдруг вот так еще одного!

хотя, не , у нас пока в планах крыску мне купить!(ну прям уже мечтаю об этом чудлном создании), а потом к 2 годам Дорыча завести бульмастифа!

кстати мы решили сильно от вас не отставать.Уши зацвелииииии, всеми цветами!грешу на яблоки, нам пупсек их почти килограмм за раз схомячил!

Вы за нами повторяете :haha: Кристин,у нас тоже в голове черенький лабрадорчик,но по поведению Бойчика ,пока только в голове.Кристин,мой яблоки хомячит целыми днями,а на них бывает аллергия?

Кристин,ты ему пока яблоки не давай и последи за ухом,у нас когда начиналось с ухом,я все думала аллергия,ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, смайлы очень подходят! :haha:

Иришкин, заводите-заводите уголька, авось наберется потом палево-черных у нас, что в шашки мона буит на их спинках играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, смайлы очень подходят! :haha:

Иришкин, заводите-заводите уголька, авось наберется потом палево-черных у нас, что в шашки мона буит на их спинках играть :shout:

В кризис можно буит зёброй пешеходной подрабатывать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кризис можно буит зёброй пешеходной подрабатывать :1st:
+1000 :haha: :D :shout::clap_1::1st:

Тонь, смайлы очень подходят! :1st:

Иришкин, заводите-заводите уголька, авось наберется потом палево-черных у нас, что в шашки мона буит на их спинках играть :1st:

Ленуль,мы тока за ,чуть чуть Бойчика подтянем в дисциплине,а то мать с двумя тянучками не справится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за нами повторяете :) Кристин,у нас тоже в голове черенький лабрадорчик,но по поведению Бойчика ,пока только в голове.Кристин,мой яблоки хомячит целыми днями,а на них бывает аллергия?

Кристин,ты ему пока яблоки не давай и последи за ухом,у нас когда начиналось с ухом,я все думала аллергия,ан нет.

да я думаю может не столько именно аллергия, сколько просто слишком много нового и организм Дорыча дал нам вот такую реакцию

а вообще я уже поначиталась про эти отиты!короч с мужем ждем три дня, если не пройдем, дорого в Беланту нам заказана!:blush2:))

а поведение Бойчика подкорректируется, вы ж скоро начнете на занятия ходить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я думаю может не столько именно аллергия, сколько просто слишком много нового и организм Дорыча дал нам вот такую реакцию

а вообще я уже поначиталась про эти отиты!короч с мужем ждем три дня, если не пройдем, дорого в Беланту нам заказана!:)))

а поведение Бойчика подкорректируется, вы ж скоро начнете на занятия ходить! ;)

Кристин,мы начинаем заниматься в пятницу,в 16.00!Я так рада и не много волнуюсь,но уже быстрей бы.А с ухом мы до сих пор делаем какие то спецальные уколы,чтобы и впредь эта бяка у нас не завелась.Поднимаем иммунитет против возбудителя заболевания.Во я написала!Ударение на последнюю букву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, отчёт занятий потом будьте добры! ;)

дадада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, отчёт занятий потом будьте добры! ;)
Девчонки,обязательно обо всем напишу в подробностях. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки,обязательно обо всем напишу в подробностях. ;)

и фоточки фоточки мальчугана-крепыша!

Иришк, к вам же лично приедут, да?и сколько длится занятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...