Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Кристин,мы начинаем заниматься в пятницу,в 16.00!Я так рада и не много волнуюсь,но уже быстрей бы.А с ухом мы до сих пор делаем какие то спецальные уколы,чтобы и впредь эта бяка у нас не завелась.Поднимаем иммунитет против возбудителя заболевания.Во я написала!Ударение на последнюю букву.

эх, эти детишки...

а отчетик то мы ждем, ждем! ;)

и фоточки фоточки мальчугана-крепыша!

Иришк, к вам же лично приедут, да?и сколько длится занятие?

ого, даже личные занятие!!!прикольно!требуем потом подробного отчета!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фоточки фоточки мальчугана-крепыша!

Иришк, к вам же лично приедут, да?и сколько длится занятие?

Занятие по моему 2 часа,но точно потом скажу.Приедет она домой.Насчет фоточек,если получится пофоткать,я пока себе это вобще не представляю. ;) Занятие будет на улице,она сказала по месту выгула.

А личные занятия потому, что рядом у нас ничего нет,куда бы можно было походить,все находится далеко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятие по моему 2 часа,но точно потом скажу.Приедет она домой.Насчет фоточек,если получится пофоткать,я пока себе это вобще не представляю. :clap_1: Занятие будет на улице,она сказала по месту выгула.

у нас тётка в доме с биглем на речной вокзал куда-то на площадку гоняет, говорит у вас там хорошо :kissing:

а фоточки должны быть обязательно. Ты-то точно не смогёшь - заниматься будешь. А вот дочурку попросить мона :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,че я сегодня наделала,не могу не написать.Ругайте меня.Я решила постричь когти Бою,причем до этого стригла несколько раз и ему и коту.Все было нормально.А тут как то он сильно дернулся,и у него из когтя пошла кровь,причем довольно сильно.Я дома одна,в панике не знаю за что хвататься.А кровь то идет.Я звонить мужу ,а он орать,а мне то от этого не легче.Позвонила в круглосуточную ветеринарную помощь,они сказали ничего страшного,прижгите марганцовкой.После этого я у него час просила прощения.На улицу после этого ходили,немного коготь кровил,но вроде не болит.Больше сама стричь не буду. :thumbup::clap_1: :clap_1: :thumbup::clap_1::kissing::thumbup:

у нас тётка в доме с биглем на речной вокзал куда-то на площадку гоняет, говорит у вас там хорошо :clap_1:

а фоточки должны быть обязательно. Ты-то точно не смогёшь - заниматься будешь. А вот дочурку попросить мона :baby:

Лен,а куда она интересно гоняет?Спроси,когда сможешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,че я сегодня наделала,не могу не написать.Ругайте меня.Я решила постричь когти Бою,причем до этого стригла несколько раз и ему и коту.Все было нормально.А тут как то он сильно дернулся,и у него из когтя пошла кровь,причем довольно сильно.Я дома одна,в панике не знаю за что хвататься.А кровь то идет.Я звонить мужу ,а он орать,а мне то от этого не легче.Позвонила в круглосуточную ветеринарную помощь,они сказали ничего страшного,прижгите марганцовкой.После этого я у него час просила прощения.На улицу после этого ходили,немного коготь кровил,но вроде не болит.Больше сама стричь не буду. :thumbup::baby::clap_1::thumbup::clap_1::kissing::thumbup:

Лен,а куда она интересно гоняет?Спроси,когда сможешь.

хорошо спрошу, а ты давай не переживай! :clap_1: И не бойся стричь. Такое иногда случается и никто не застрахован. Так что соберись! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, было бы из за чего растраиваться!

ничего, в след.раз просто мужа проси помочь!

я как-то своего перса стригла, остригла ему кусок кожи этак см 10 и ничего!выжил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а куда она интересно гоняет?Спроси,когда сможешь.

Возьму на себя смелость предположить,что это площадка Ховрино :thumbup: ,от речного вокзала туда на автобусике можно доехать..

Речной вокзал (см. внизу страницы)

Господи,че я сегодня наделала,не могу не написать.Ругайте меня.Я решила постричь когти Бою,причем до этого стригла несколько раз и ему и коту.Все было нормально.А тут как то он сильно дернулся,и у него из когтя пошла кровь,причем довольно сильно.Я дома одна,в панике не знаю за что хвататься.А кровь то идет.Я звонить мужу ,а он орать,а мне то от этого не легче.Позвонила в круглосуточную ветеринарную помощь,они сказали ничего страшного,прижгите марганцовкой.После этого я у него час просила прощения.На улицу после этого ходили,немного коготь кровил,но вроде не болит.Больше сама стричь не буду. :thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :kissing::thumbup:

Не переживайте,всё будет хорошо,заживет як на собаке45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на себя смелость предположить,что это площадка Ховрино :thumbup: ,от речного вокзала туда на автобусике можно доехать..

Речной вокзал (см. внизу страницы)

Не переживайте,всё будет хорошо,заживет як на собаке45777bd63d768c498f591ae2600a26a1.gif

Девчонки ,спасибо ,вы меня утешили,а то дома на меня все наорали только,но я ж не специально. :kissing: Тонь,я тоже подумала про эту площадку,но мне туда очень не удобно добираться,от нас 2 маршрутки,а там еще пехом минут 15.А на автобусе с Боем... :clap_1: Я представляю,что будет с пассажирами ,а потом со мной. :thumbup: Тонь,я пока на такое не отважусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки ,спасибо ,вы меня утешили,а то дома на меня все наорали только,но я ж не специально. :thumbup: Тонь,я тоже подумала про эту площадку,но мне туда очень не удобно добираться,от нас 2 маршрутки,а там еще пехом минут 15.А на автобусе с Боем... :thumbup: Я представляю,что будет с пассажирами ,а потом со мной. :clap_1: Тонь,я пока на такое не отважусь.

В автобусе всё будет нормально,главное намордник одеть,и все пассажиры будут пускать слюньки и говорить какой милый малыш,а хозяева злюки намордник одели :thumbup:

У меня Кинг очень любит покататься, я выбираю просто автобусы посвободней и вперед :clap_1:

Будем ждать подробный рассказ про занятия в пятницу! Уж очень я люблю дрессировку :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автобусе всё будет нормально,главное намордник одеть,и все пассажиры будут пускать слюньки и говорить какой милый малыш,а хозяева злюки намордник одели :clap_1:

У меня Кинг очень любит покататься, я выбираю просто автобусы посвободней и вперед :kissing:

Тонь,ты смелая,я трус пока,сначала немного около дома позанимаемся,так будет поспокойнее,а потом можно продолжить и где нибудь еще.Тонь ,по каким параметрам покупать шлейку,мне кажется,будет удобнее с ней,а то не могу его удержать. :clap_1:

В автобусе всё будет нормально,главное намордник одеть,и все пассажиры будут пускать слюньки и говорить какой милый малыш,а хозяева злюки намордник одели :clap_1:

У меня Кинг очень любит покататься, я выбираю просто автобусы посвободней и вперед :thumbup:

Будем ждать подробный рассказ про занятия в пятницу! Уж очень я люблю дрессировку :thumbup:

Рассказ будет обязательно. :thumbup:

хорошо спрошу, а ты давай не переживай! :baby: И не бойся стричь. Такое иногда случается и никто не застрахован. Так что соберись! :baby:
Ленк,собралась в кучу. :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я тоже иногда на занятия на троллейбусе езжу и ничего, тем более воскресным утром они пустые практически))) Бойчика целуй и по поводу коготка не переживай, это всё пустяки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, я тоже иногда на занятия на троллейбусе езжу и ничего, тем более воскресным утром они пустые практически))) Бойчика целуй и по поводу коготка не переживай, это всё пустяки)))
Спасибо Ксюш!!

хорошо спрошу, а ты давай не переживай! :clap_1: И не бойся стричь. Такое иногда случается и никто не застрахован. Так что соберись! :kissing:
Лен,я уже пришла в себя более или менее.Я ж паника.

Ира, было бы из за чего растраиваться!

ничего, в след.раз просто мужа проси помочь!

я как-то своего перса стригла, остригла ему кусок кожи этак см 10 и ничего!выжил!

Кристин,в слюд.раз точно одна не буду стричь,горький опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,ты смелая,я трус пока,сначала немного около дома позанимаемся,так будет поспокойнее,а потом можно продолжить и где нибудь еще.Тонь ,по каким параметрам покупать шлейку,мне кажется,будет удобнее с ней,а то не могу его удержать. :clap_1:

Ой,я еще тот трус..просто обстоятельства так сложились,машины личной нет,вот и приходится иногда кататься)))

А на счет шлейки, легче с ней не будет!!!,ему только удобства больше Вас таскать...ошейник на шею давит,что и сдерживает его,моё мнение :kissing:

А что бы не тянул,это Вы команды будите отрабатывать на занятиях!

А покупать её лучше прямо с ним в зоомагазине, там сразу и примерка и краштест))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,я уже пришла в себя более или менее.Я ж паника.

отставить панику!))))

какие планы на воскресенье? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть собачники-дружилки рядышком,у кого шлейка есть,попросите на денек,попробуете и тогда точно будет ясно..нужно-ли..

Правда сама вожу Кинга на шлейке погулять, уж больно он хорош в ней, но могу признаться честно,но не хвастаясь :clap_1: , у меня силёнок много,что бы тушку в 40 кг тягать :kissing:натренироваласьe47867c98f07ec4e79d5a52768012c89.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенкам же вроде не рекомендуют шлейки носить??? у них локти вывернутыми становятся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенкам же вроде не рекомендуют шлейки носить??? у них локти вывернутыми становятся :clap_1:

Закидайте меня камнями если это так,что бы не повадно было такие советы давать....Я признаю, не слышала о таком :kissing:

У нас есть один лабрик, он с детства ходит в шлейке,вроде (ттт) всё нормально, только хозяев это не спасает, т.к. в нем около 50 кг....и по моему, точно не знаю, его не дрессируют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,я еще тот трус..просто обстоятельства так сложились,машины личной нет,вот и приходится иногда кататься)))

А на счет шлейки, легче с ней не будет!!!,ему только удобства больше Вас таскать...ошейник на шею давит,что и сдерживает его,моё мнение :clap_1:

А что бы не тянул,это Вы команды будите отрабатывать на занятиях!

А покупать её лучше прямо с ним в зоомагазине, там сразу и примерка и краштест))

Тонь ,если ты говоришь ,что с ней не легче,значит пока покупать не буду.Но ошейник его точно не сдерживает,он тянет так,что аж хрипеть начинает,мне аж дурно становится.Надеюсь на дрессировщика,то что я сейчас делаю,как то не помогает,может не сразу конечно.

отставить панику!))))

какие планы на воскресенье? :thumbup:

Пока еще не знаю,вроде не каких,тока я без машины.

отставить панику!))))

какие планы на воскресенье? :thumbup:

Пока еще не знаю,вроде не каких,тока я без машины.

Если есть собачники-дружилки рядышком,у кого шлейка есть,попросите на денек,попробуете и тогда точно будет ясно..нужно-ли..

Правда сама вожу Кинга на шлейке погулять, уж больно он хорош в ней, но могу признаться честно,но не хвастаясь :kissing: , у меня силёнок много,что бы тушку в 40 кг тягать :thumbup:натренироваласьe47867c98f07ec4e79d5a52768012c89.gif

Ну Тоня,ну молодец!А Кинг и вправду в шлейке такой крутецкий!!!

Закидайте меня камнями если это так,что бы не повадно было такие советы давать....Я признаю, не слышала о таком :clap_1:

У нас есть один лабрик, он с детства ходит в шлейке,вроде (ттт) всё нормально, только хозяев это не спасает, т.к. в нем около 50 кг....и по моему, точно не знаю, его не дрессируют..

В такую деушку да камнями,ни за что!!!! :clap_1: Что то я слышала и даже читала на форуме,что у них при рывке ,когда они на шлейке,нагрузка на суставы идет ,не оч хорошо это,но мнения разнятся,тогда уж надо у спецов спрашивать.Мне кажется,на шлейке легче удерживать своих кабанчиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась сейчас восполнить пробел знаний, по поводу шлейки и щенка,спасибо Ксюше за замечание :kissing: ! Как всегда бывает- сколько людей,столько и мнений...Про шлейку пишут, что она и локти расставляет и нормальному развитию грудной клетки и мышц мешает, и её лучше использовать,когда уже научились ходить спокойно рядом! А про ошейник ничего плохого! Так что выход один с Бойем в бой против не послушания :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала вроде Риталюменс писала о вреде шлейки, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попыталась сейчас восполнить пробел знаний, по поводу шлейки и щенка,спасибо Ксюше за замечание :kissing: ! Как всегда бывает- сколько людей,столько и мнений...Про шлейку пишут, что она и локти расставляет и нормальному развитию грудной клетки и мышц мешает, и её лучше использовать,когда уже научились ходить спокойно рядом! А про ошейник ничего плохого! Так что выход один с Бойем в бой против не послушания :clap_1:
+1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, что в районе Войковской,это же не далеко от Речного, есть ЧУДО ПЛОЩАДКА, я бы с удовольствием туда ходила,но увы "на веке отдана другому"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вспомнила, что в районе Войковской,это же не далеко от Речного, есть ЧУДО ПЛОЩАДКА, я бы с удовольствием туда ходила,но увы "на веке отдана другому"...
Вот эта то чудо площадка от меня ближе всего,минут 25 ходьбы,а почему чудо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта то чудо площадка от меня ближе всего,минут 25 ходьбы,а почему чудо?

Она мне очень нравиться, ну это исходя из изучения сайта, я там постоянный посетитель и с удовольствием всегда слежу за новостями! У меня была возможность созерцать собаку, которая занимается на данной площадке,я была в восторге :clap_1: , ну это конечно же большая заслуга хозяйки,но большой + в их пользу я себе нарисовала!

Их собаки постоянные участники соревнований всевозможных, у них большой выбор нормативов!

Ну это конечно моё субъективное мнение :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне очень нравиться, ну это исходя из изучения сайта, я там постоянный посетитель и с удовольствием всегда слежу за новостями! У меня была возможность созерцать собаку, которая занимается на данной площадке,я была в восторге :dribble: , ну это конечно же большая заслуга хозяйки,но большой + в их пользу я себе нарисовала!

Их собаки постоянные участники соревнований всевозможных, у них большой выбор нормативов!

Ну это конечно моё субъективное мнение :nonono:

Я сейчас посмотрела расписание,может по воскресеньям походить попробовать,надо туда позвонить и все узнать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...