Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

ЕЕЕЕЕХХХУУУУУУУ!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМИ ЗАНЯТИЯМИ!4763030c16b495506fea1c851df62397.gifтак держать!!!!

вот видишь какой у тебя Бойчик умничка!!!!а ты все он говорищь:он не слушается, не слушается, что с ним делать!

а оказывается то все замечательно!!!!!

Кристин,оказывается,это я все не правильно делала,а Елену он практически с первого раза слушался,только команда лежать с выдержкой нам далась тяжеловато!!!А сегодня в 5.30. по московскому времени мы уже все повторяли на улице,без Елены получается хуже,но получается,и сегодня я уже не летела из подъезда сломя голову. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,оказывается,это я все не правильно делала,а Елену он практически с первого раза слушался,только команда лежать с выдержкой нам далась тяжеловато!!!А сегодня в 5.30. по московскому времени мы уже все повторяли на улице,без Елены получается хуже,но получается,и сегодня я уже не летела из подъезда сломя голову. :thumbup:

МОЛОДЧИНКА!!!!!

ИРИН, НАША СЕМЬЯ ВАМИ ГОРДИТЬСЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мы в первый раз идем))

Я чет боюсь)

Чак из всех команд знает только сидеть и ко мне более менее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЧИНКА!!!!!

ИРИН, НАША СЕМЬЯ ВАМИ ГОРДИТЬСЯ!!!!

Спасибо вашей семье от нашей семьи!!!! :thumbup::dribble: :dribble:

Ир, мы в первый раз идем))

Я чет боюсь)

Чак из всех команд знает только сидеть и ко мне более менее))

Саш,у нас Бой тоже самое,что и у вас знал.Не бойся,а лучше сконцентрируй свое внимание на том ,что говорит инструктор,главное самой понимать,как что надо делать и тогда все получится.На самом деле ничего страшного,просто большой поток новой информации.Все у вас получится,по другому и быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Ириш, надеюсь, так оно и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Ириш, надеюсь, так оно и будет))
Напиши потом,как отзанимались. :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши потом,как отзанимались. :thumbup:

куда ж я денусь))

А вы завтра на шашлык не подрулите разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше народу ,больше кислороду. :thumbup::dribble: :dribble: Шутка. :dribble: Занятия закончились и я полутруп.Для меня было сложновато,особенно большой поток информации,пытаешься все запомнить,боишься что то пропустить.Елена мне очень понравилась и Вике тоже.

Сразу видно,профессионал. :ok: У нас почти все получалась,я даже не думала,что Бой так может.Так интересно.Нам дали большое домашнее задание,будем повторять пройденное.Я еще очень волновалась,ну это как всегда.Занимались мы 2 часа.В следующий раз будем заниматься в четверг. :ok: .А сыру то Бой сколько съел,пришел домой ,рухнул и меня не трогать,а нам еще идти гулять.А чуть попозже мы будем заниматься с бульдогом,нашим ровесником,он рядом с нами живет.Нам понравилось,а главное,Бой на глазах вдруг начинает слушаться. :lol2::blush2: :blush2:Фоток не делали,чтобы Бой не отвлекался!!!

Оооо, лабрики большие артисты....свои умения и возможности они держать в строжайшей тайне от нас до поры до времени)))

Вообще они очень умные пёсы))) схватывают всё на лету, учатся всему очень быстро и с большой охотой и радостью)))

Бой отличный парень и большая умничка))) :gleam:

Ир, это вы индивидуально занимаетесь или в группе?

......лучше сконцентрируй свое внимание на том ,что говорит инструктор,главное самой понимать,как что надо делать и тогда все получится.На самом деле ничего страшного,просто большой поток новой информации.Все у вас получится,по другому и быть не может.

+1000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша поздравляю с первым занятием 069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif Бойчик так держать :thumbup:

Ирин как дела у Бойки с лапой и ушками??? Посмотрела фотки с гулянки СУПЕР мальчугашка совсем большой стал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша поздравляю с первым занятием 069d09eff010ec69abb8c2117501c8c0.gif Бойчик так держать :gleam:

Ирин как дела у Бойки с лапой и ушками??? Посмотрела фотки с гулянки СУПЕР мальчугашка совсем большой стал!!!

Катюнь приветик!!!Спасибо за поздравления!!!С лапкой и с ушком все нормально,не то не другое не беспокоит.Да,мальчишка растет на глазах,а нас еще на натуралку перевели,теперь мы лопаем мясо,курицу ,овощи и каши.Причем курица ему нравится намного больше,чем мясо.Мясо может оставить недоеденным.А так лопает гораздо лучше,чем кормили сухим кормом. :thumbup:

Оооо, лабрики большие артисты....свои умения и возможности они держать в строжайшей тайне от нас до поры до времени)))

Вообще они очень умные пёсы))) схватывают всё на лету, учатся всему очень быстро и с большой охотой и радостью)))

Бой отличный парень и большая умничка))) :dribble:

Ир, это вы индивидуально занимаетесь или в группе?

+1000)))

Привет Верунь!!!Мы начали заниматься индивидуально .Сегодня все пробуем повторять на улице,начало потихоньку получаться.Я даже сама удивляюсь. :dribble:

куда ж я денусь))

А вы завтра на шашлык не подрулите разве?

Сашуль,у нас наверно ничего не получится,мы без машины завтра. :dribble::ok: :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, рада, что Бойчик идет на поправку и то, что у вас начинает получаца хорошо ся вести :thumbup: ттт! Бойчик, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, рада, что Бойчик идет на поправку и то, что у вас начинает получаца хорошо ся вести :dribble: ттт! Бойчик, так держать!
Машуль,спасибо,мы моно сказать ужо поправились.ттт.И начинаем потихоньку хорошо себя вести!!! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь приветик!!!Спасибо за поздравления!!!С лапкой и с ушком все нормально,не то не другое не беспокоит.Да,мальчишка растет на глазах,а нас еще на натуралку перевели,теперь мы лопаем мясо,курицу ,овощи и каши.Причем курица ему нравится намного больше,чем мясо.Мясо может оставить недоеденным.А так лопает гораздо лучше,чем кормили сухим кормом. :dribble:

Привет Верунь!!!Мы начали заниматься индивидуально .Сегодня все пробуем повторять на улице,начало потихоньку получаться.Я даже сама удивляюсь. :dribble:

Сашуль,у нас наверно ничего не получится,мы без машины завтра. :dribble::ok: :ok:

Блин, жалко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко :thumbup:
И нам тоже,тем более дочка оч хотела! :dribble: :dribble: :dribble::ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуль,у нас наверно ничего не получится,мы без машины завтра. :thumbup::dribble: :dribble:
Ира, я тут отказа не вижу,тут есть слово НАВЕРНОЕ!значит еще все может получиться?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тут отказа не вижу,тут есть слово НАВЕРНОЕ!значит еще все может получиться?!
Кристин,да я думала заказать такси,но сейчас проблем с мани мани. :thumbup: Может,ближе к восьмому марта чего нибудь получится,может у мужа выходной совпадет с очередным гуляньем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,да я думала заказать такси,но сейчас проблем с мани мани. :thumbup: Может,ближе к восьмому марта чего нибудь получится,может у мужа выходной совпадет с очередным гуляньем.

а Вам до Ленки совсем далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вам до Ленки совсем далеко?
Минут 40 точно будет,смотря какие дороги. :thumbup::dribble: :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 точно будет,смотря какие дороги. :thumbup::dribble: :dribble:

а я чет думал км 15-20,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чет думал км 15-20,
Неа,я живу около метро Водный стадион,А рядом с Серебр.бором у меня раньше бабушка жила,так мы до нее около часа ехали.Серебр. бор,то где вы собираетесь.Ладно ,может в следущий раз выпадет,когда машина будет под рукой.Блин,без машины никуда. :thumbup:

Правда мы ездили на троллейбусе. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем с первым успешным занятием))) скоро вся наша малышня будет умненькой и послушненькой))) Очень рады ваши успехам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляем с первым успешным занятием))) скоро вся наша малышня будет умненькой и послушненькой))) Очень рады ваши успехам.
Ой спасибо,нам оч приятно!Малышня вырастет в умных лабров!Эт точно! :dribble::thumbup::dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как домашнее задание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как домашнее задание?
Кристин привет!!!!!!!Домашнее задание пока мы с ним вдвоем гуляем,он выполняет.Как только мы сегодня пошли гулять втроем,я ,дочка и муж,он на все мои команды ноль эмоций.Отвлекается!Ну ,думаю,все наладится.В четверг следующее занятие. :sorry:Как Дорон,растет?Уже ,наверное,большущий!У вас папашка здоровый!Сейчас смотрели на него с дочкой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин привет!!!!!!!Домашнее задание пока мы с ним вдвоем гуляем,он выполняет.Как только мы сегодня пошли гулять втроем,я ,дочка и муж,он на все мои команды ноль эмоций.Отвлекается!Ну ,думаю,все наладится.В четверг следующее занятие. :sorry:Как Дорон,растет?Уже ,наверное,большущий!У вас папашка здоровый!Сейчас смотрели на него с дочкой!

у нас такая же фигня, поэтому мы на занятия стали всей семьёй ходить, чтоб не отвлекалась и не обращала внимания ни на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...