Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

у нас такая же фигня, поэтому мы на занятия стали всей семьёй ходить, чтоб не отвлекалась и не обращала внимания ни на кого.
Мы через пару занятий будем заниматься с бульдогом нашего возраста,может будет получше.Ксюш,а сейчас пришли из парка,так он таааак тянет,аж задыхается и я вся упарилась с ним! :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин привет!!!!!!!Домашнее задание пока мы с ним вдвоем гуляем,он выполняет.Как только мы сегодня пошли гулять втроем,я ,дочка и муж,он на все мои команды ноль эмоций.Отвлекается!Ну ,думаю,все наладится.В четверг следующее занятие. :sorry:Как Дорон,растет?Уже ,наверное,большущий!У вас папашка здоровый!Сейчас смотрели на него с дочкой!

а где это вы его смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец-мужчина))0ммм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где это вы его смотрели?
Привет Кристин!Набираешь в инете имя-Арчибальд Мой любимец и тебе высвечивается страница и на ней разные названия ,ну и заходишь и смотришь.Там есть фото .

какой красавец-мужчина))0ммм)))
Спасибо Сашуль!!!! :nonono:

Чего сейчас этот мужчина вытворяет!Носится за котом по всей квартире,я боюсь ,что он кота придавит.Хотя кот сам его провоцирует,проносится у него перед мордой и начинается погоня.Я Боя наказываю,но ему кажется по барабану,продолжает носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сейчас этот мужчина вытворяет!Носится за котом по всей квартире,я боюсь ,что он кота придавит.Хотя кот сам его провоцирует,проносится у него перед мордой и начинается погоня.Я Боя наказываю,но ему кажется по барабану,продолжает носиться.

Ничего...если коту надоест он сам это ему объяснит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,это точно Бой??????????????????????????? :nonono::blush2::thumbup:

такой красавец!!!и такой уже большой!!!!!

кстти в эти выхи тусня отменилась, как видите без Вас Ленок заболевает сразу же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего...если коту надоест он сам это ему объяснит))))
Тонь,но чего то когда Бой несется на кота со всей дури,мне кажется он его раздавит! :)

Боюшка как вырос :blush2: Ириш, как же они быстро растут :nonono:
Машунь,а ваша то Чарми ничуть не меньше,они друг от друга не отстают! :thumbup::dribble::clap_1:

Ира,это точно Бой??????????????????????????? :thumbup::thumbup::thumbup:

такой красавец!!!и такой уже большой!!!!!

кстти в эти выхи тусня отменилась, как видите без Вас Ленок заболевает сразу же!

Кристин,на очень жаль,что Ленок заболела! :clap_1: Энто точно Бой,и с ним сейчас нет никакого сладу,весит дай бог и хулиганит тоже!Вот ждем,когда начнет умнеть! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,но чего то когда Бой несется на кота со всей дури,мне кажется он его раздавит! :nonono:

Моя тушка тоже за котом гоняется,пытается его лапами поймать,придавливает иногда,но Яшка ему не позволяет сильно заигрываться!a524dbbed10ca2b93bd6fc8dc6de503b.gif По началу тоже страшно было, гоняла его, а сейчас Яшка тактику поменял, убегает и на верха куда-нибудь запрыгивает и там уже отбивается, главарь он у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже кот сам с Шаней заигрывает, но я как-то за него не переживаю, коты редко себя в обиду дают))) не переживай, сами разберутся и с котом ничего не случится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тушка тоже за котом гоняется,пытается его лапами поймать,придавливает иногда,но Яшка ему не позволяет сильно заигрываться!a524dbbed10ca2b93bd6fc8dc6de503b.gif По началу тоже страшно было, гоняла его, а сейчас Яшка тактику поменял, убегает и на верха куда-нибудь запрыгивает и там уже отбивается, главарь он у нас)))
Ну наш тоже убегает сломя голову,при этом громко и угрожающе мяучит!!!Тонь,а у тебя кот какой породы? :thumbup:

у нас тоже кот сам с Шаней заигрывает, но я как-то за него не переживаю, коты редко себя в обиду дают))) не переживай, сами разберутся и с котом ничего не случится)))
Ксюш,спасибо ,что успокоила,а то у нас теперь несколько раз в день бои без правил,Бой гоняет за котом ,а я за Боем и ору на весь дом Нельзя!Иногда Бою от меня по шее достается,но он, кажется,этого не чувствует! :nonono:Коту очень жалко! :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наш тоже убегает сломя голову,при этом громко и угрожающе мяучит!!!Тонь,а у тебя кот какой породы? :thumbup:

Ксюш,спасибо ,что успокоила,а то у нас теперь несколько раз в день бои без правил,Бой гоняет за котом ,а я за Боем и ору на весь дом Нельзя!Иногда Бою от меня по шее достается,но он, кажется,этого не чувствует! :nonono:Коту очень жалко! :blush2:

да я тоже раньше за ними гонялась и разнимала, т.к. Шаня кота догоняла и они возились в одном клубке и кусались, а теперь перестала и ничего, погоняются, покусаются и расходятся спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже раньше за ними гонялась и разнимала, т.к. Шаня кота догоняла и они возились в одном клубке и кусались, а теперь перестала и ничего, погоняются, покусаются и расходятся спать)))
Все,теперь не буду за ними гоняться,пусть сами разбираются,тем более,я заметила,что кот сам первый лезет. :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все,теперь не буду за ними гоняться,пусть сами разбираются,тем более,я заметила,что кот сам первый лезет. :nonono:

вот и правильно, сейчас у себя выложу фотки моей сладкой парочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и правильно, сейчас у себя выложу фотки моей сладкой парочки)))
Бум смотреть,обожаю такие фотки,где собы с котами!!! :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш Бойчик такой красавчик :blush2::thumbup::thumbup: и так гордо лежит :thumbup:
Спасибо Катюнь,Бой становится очень похож на своего папаню.А лежит,потому что уже набегался до изнеможения и плюхнулся на снег отдохнуть. :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина :) Замучаетесь девчонок отгонять!Телефон оборвут,любовными письмами весь подъезд изрисуют! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина :) Замучаетесь девчонок отгонять!Телефон оборвут,любовными письмами весь подъезд изрисуют! :blush2:

эт точно, мы будем в числе тех девченок))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец мужчина :) Замучаетесь девчонок отгонять!Телефон оборвут,любовными письмами весь подъезд изрисуют! :lol2:
Тонь,спасибо большое!!!!!Сижу смеюсь,просто представила себе это.....А вы наверно уже замучились? :)

эт точно, мы будем в числе тех девченок))) :blush2:
Девчонки,вы прям нас засмущали!!!! :lol2::doh: :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,на очень жаль,что Ленок заболела! :blush2: Энто точно Бой,и с ним сейчас нет никакого сладу,весит дай бог и хулиганит тоже!Вот ждем,когда начнет умнеть! :)

УМНЕТЬ?????

44b7287c7b77.jpg

по-моему здесь Бойчик лежит с ооочеь умным видом и получается, тчо ты на него наговариваешь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМНЕТЬ?????

по-моему здесь Бойчик лежит с ооочеь умным видом и получается, тчо ты на него наговариваешь!:blush2:

Кристин,Бой такой тихушник,сделает умный вид,глазки такие невинные и тут же что нибуть выдаст новенькое.У нас из последнего,повадились ходить пить из унитаза :) ,а туалет не закрывается,потому как кота у нас,вот мы теперь из унитаза пьем и кажется еще кошачьими какахами утром закусили :) А ты говоришь.....умный вид.Или сижу ем,он сиди преданно так в глазки заглядывает,я такая вся расслабленная и вдруг Гав на весь дом,я чуть со стула не свалилась от неожиданности.А на улице сегодня к нам подошла женщина спросить,где Дез,так он как начал на нее лаять,почему,я сама не поняла.Обычно так не делает,вобще сейчас редко очень лает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Бой такой тихушник,сделает умный вид,глазки такие невинные и тут же что нибуть выдаст новенькое.У нас из последнего,повадились ходить пить из унитаза :) ,а туалет не закрывается,потому как кота у нас,вот мы теперь из унитаза пьем и кажется еще кошачьими какахами утром закусили :blush2: А ты говоришь.....умный вид.Или сижу ем,он сиди преданно так в глазки заглядывает,я такая вся расслабленная и вдруг Гав на весь дом,я чуть со стула не свалилась от неожиданности.А на улице сегодня к нам подошла женщина спросить,где Дез,так он как начал на нее лаять,почему,я сама не поняла.Обычно так не делает,вобще сейчас редко очень лает.

Ирин, ну вы ж не чихуашку завели!:lol2:а лабрика :) , по-моему их способность проказничат-одно из самых больших достоинств!

а вот пить из унитаза...это не очень хорошо!атата ему за это!

а лаять начал, так может ему захотелось рассказать этой женщине, как к Дезу пройти!:lol2:

у нас Дорыч очень любит вот так поболтать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ну вы ж не чихуашку завели!:lol2:а лабрика :) , по-моему их способность проказничат-одно из самых больших достоинств!

а вот пить из унитаза...это не очень хорошо!атата ему за это!

а лаять начал, так может ему захотелось рассказать этой женщине, как к Дезу пройти!:doh:

у нас Дорыч очень любит вот так поболтать!

Кристин,енто явно не чихуашка!!! :) А в унитазе вода вкуснее! :blush2: Атата нам не помогает! :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...