Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

44b7287c7b77.jpg

Иришь, Бой такой красавец, а повзрослел-то как! Такая мордаха у него обалденная! Крутой парень растет, статный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин,Бой такой тихушник,сделает умный вид,глазки такие невинные и тут же что нибуть выдаст новенькое.У нас из последнего,повадились ходить пить из унитаза :) ,а туалет не закрывается,потому как кота у нас,вот мы теперь из унитаза пьем и кажется еще кошачьими какахами утром закусили :) А ты говоришь.....умный вид.Или сижу ем,он сиди преданно так в глазки заглядывает,я такая вся расслабленная и вдруг Гав на весь дом,я чуть со стула не свалилась от неожиданности.А на улице сегодня к нам подошла женщина спросить,где Дез,так он как начал на нее лаять,почему,я сама не поняла.Обычно так не делает,вобще сейчас редко очень лает.

У нас тоже лаит незнакомых. Особенно,если эо кто то большой))) Сегодня стояла у окна и на кого - то лаила. Я уж думаю,что она там с 7 этажа увидела :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже лаит незнакомых. Особенно,если эо кто то большой))) Сегодня стояла у окна и на кого - то лаила. Я уж думаю,что она там с 7 этажа увидела :)
.Катюнь,он раньше у нас не лаял,а мы гуляем сейчас на улице в компании,где есть шпиц,он очень брехливый,облаевает все ,что движется.Я боюсь,как бы Бой это у него не перенял. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Катюнь,он раньше у нас не лаял,а мы гуляем сейчас на улице в компании,где есть шпиц,он очень брехливый,облаевает все ,что движется.Я боюсь,как бы Бой это у него не перенял. :)

Ириш, а мы очень часто на прохожих лаем((( уж и не знаю, что с этим делать, лабрадор ведь всех любить должен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мы очень часто на прохожих лаем((( уж и не знаю, что с этим делать, лабрадор ведь всех любить должен(((
Во во Ксюш,я о том же.Я его ругаю,когда он лает.Я думала,только у меня лает.А еще лает,когда кто нибудь ест ,выпрашивает кусочек.А вчера в лифте была умра,нас дрессировщица научила,чтоб мы везде садились,перед лифтом,в лифте и т. д.,и за это,естессно,похвала и кусок.Ну мы вчера с прогулки возвращаемся,а он уже сам в лифте стал садиться,зашли в лифт,он сел ,ну и я чего то задумалась,и вдруг такой Гаф,я сначала не въехала,он опять Гаф и на карман смотрит,виляя хвостом,вот мол я молодец какой ,давай хвали,забыла что ли?Меня такой смех разобрал!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, а мы очень часто на прохожих лаем((( уж и не знаю, что с этим делать, лабрадор ведь всех любить должен(((

вот вот))) Мы когда увидели впервые своего хэндлера, так её облаили))) "И это ваша собака компаньен??? Да это же будущий сторожевой пёс" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,спасибо большое!!!!!Сижу смеюсь,просто представила себе это.....А вы наверно уже замучились? :)

Я строгая мамаша, у меня жесткий контроль)))) :blush2: Только 2-им девушкам не могу отказать, уж больно Кинг их любит, одна наша любимая стаффочка (я от неё млею), а вторая овчарочка нашего инструктора, но там девушка сурьезная, но заигрывающая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот))) Мы когда увидели впервые своего хэндлера, так её облаили))) "И это ваша собака компаньен??? Да это же будущий сторожевой пёс" :)
А наш дрессировщицу побаивался,как будто понял сразу,что это человек серьезный ,цацкаться не будет,даже не разу на нее не прыгнул,хотя она у нас дома была,они все понимают,на кого можно прыгать,а на кого нельзя,и ее сразу с первого слова слушается. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш дрессировщицу побаивался,как будто понял сразу,что это человек серьезный ,цацкаться не будет,даже не разу на нее не прыгнул,хотя она у нас дома была,они все понимают,на кого можно прыгать,а на кого нельзя,и ее сразу с первого слова слушается. :nonono:

вот же Бойкин молодчина :) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь, Бой такой красавец, а повзрослел-то как! Такая мордаха у него обалденная! Крутой парень растет, статный!!!
Иннусь,спасибо!Он прям на глазах взрослеет! :lol2:

вот же Бойкин молодчина :nyam::blush-anim-cl:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Вчера у нас было второе занятие,моего Боя просто было не узнать!!!!!Просто шелковый пес!!!Все прогулку ходил рядом и выполнял практически все команды!Если так дело пойдет и дальше,то вскором времени уже можно будет задуматься о покупке второй собаки.Бойкин то уже шелковый становится. Но правду сказать,Елену он слушается гораздо лучше меня.Ходили заниматься в парк и там делали провокации,Бой на них не поддавался,это после того ,как Елена ему сделала внушение.Вчера мне заниматься было уже самой полегче,прошел сумбур в голове и все потихоньку становится на свои места.Я даже получила удовольствие от занятий,теперь буду ждать с нетерпением следующих. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Вчера у нас было второе занятие,моего Боя просто было не узнать!!!!!Просто шелковый пес!!!Все прогулку ходил рядом и выполнял практически все команды!Если так дело пойдет и дальше,то вскором времени уже можно будет задуматься о покупке второй собаки.Бойкин то уже шелковый становится. Но правду сказать,Елену он слушается гораздо лучше меня.Ходили заниматься в парк и там делали провокации,Бой на них не поддавался,это после того ,как Елена ему сделала внушение.Вчера мне заниматься было уже самой полегче,прошел сумбур в голове и все потихоньку становится на свои места.Я даже получила удовольствие от занятий,теперь буду ждать с нетерпением следующих. :thumbdown:

Молодцы!!!Поздравляем с первыми успехами :clap_1:

7362f96ad3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!Поздравляем с первыми успехами :clap_1:

7362f96ad3.gif

Тонечка,спасибо большое!!!Теперь будем закреплять.

Тонь,у нас котик заболел,чем то отравился.Два дня ничего не ест.Вчера возили к вету на 2-ой Лихачевский,мы всегда туда ездим,там не плохая ветеринарка и нам много раз там помогали,но это отступление.Вобщем ,мы отравились,чем ,никак не пойму,говорят , в этом году многие травятся реагентами,может,ботинок облизал. .Теперь лечимся.У нас в эту зиму много болезней,то один,то другой. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,у нас котик заболел,чем то отравился.Два дня ничего не ест.Вчера возили к вету на 2-ой Лихачевский,мы всегда туда ездим,там не плохая ветеринарка и нам много раз там помогали,но это отступление.Вобщем ,мы отравились,чем ,никак не пойму,говорят , в этом году многие травятся реагентами,может,ботинок облизнул .Теперь лечимся.У нас в эту зиму много болезней,то один,то другой. :clap_1:

Бедный ребенок! Всё будет хорошо, главное следовать назначению врача и не откладывать если что будет не так! Выздоравливайте!@@@

А чем кормите котика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребенок! Всё будет хорошо, главное следовать назначению врача и не откладывать если что будет не так! Выздоравливайте!@@@

А чем кормите котика?

Тонь ,извини,что не сразу ответила,мы гулять ходили.Бой стал действительно более управляем и я сама получаю от этого удовольствие.Котика мы кормим в основном куриными грудками в вареном и сыром виде,пьет сливки 10 %,даю раз в неделю сырое мясо.Всегда лежит Хиллс для кастрированных котов,но он штучек 5-10 в день съедает,не больше.Очень любит овсяную кашу,трясется аж за нее.Очень редко покупаю пакетик Гурме.Ему нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь ,извини,что не сразу ответила,мы гулять ходили.Бой стал действительно более управляем и я сама получаю от этого удовольствие.Котика мы кормим в основном куриными грудками в вареном и сыром виде,пьет сливки 10 %,даю раз в неделю сырое мясо.Всегда лежит Хиллс для кастрированных котов,но он штучек 5-10 в день съедает,не больше.Очень любит овсяную кашу,трясется аж за нее.Очень редко покупаю пакетик Гурме.Ему нравится.

Да ничего страшного) Какой у котика рацион классный :clap_1: Просто подумала может чего съел, корма иногда тоже бывают поддельные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего страшного) Какой у котика рацион классный :clap_1: Просто подумала может чего съел, корма иногда тоже бывают поддельные(((
Сегодня с утра уже поел,не много,но уже прогресс.Я ему еще даю пасту энтеросгель и пою из шприца,ему надо много пить,+ вечером укол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра уже поел,не много,но уже прогресс.Я ему еще даю пасту энтеросгель и пою из шприца,ему надо много пить,+ вечером укол.

Молодцы! Я слышала про эту мазь, все хвалят, говорят, что эффект чуть-ли не сразу чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Я слышала про эту мазь, все хвалят, говорят, что эффект чуть-ли не сразу чувствуется!
Эта паста выводит все токсины из организма,я ,если замечу,что Бой сожрал на улице что нибудь подозрительное,по приходу домой даю ему ложку пасты,вреда никакого ,а так перестраховаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта паста выводит все токсины из организма,я ,если замечу,что Бой сожрал на улице что нибудь подозрительное,по приходу домой даю ему ложку пасты,вреда никакого ,а так перестраховаться.

Возьму на заметку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму на заметку :clap_1:
У меня она теперь всегда в шкафчике стоит,тюбик здоровенный и хватает надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, очнь рада , что у вас все получаеца! А иначе и быть не должно! Умнички! Продолжайте в том же духе!

А котику здоровья вашему желаю. пусть скорей поправляеца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, очнь рада , что у вас все получаеца! А иначе и быть не должно! Умнички! Продолжайте в том же духе!

А котику здоровья вашему желаю. пусть скорей поправляеца!

Машуль,спасибо большое!Я и сама не нарадуюсь,он и дома стал лучше себя вести.тттКотик будет стараться поправиться,а куда ему деваться,если мамка со всех сторон его лечит!Машуль,славу богу,что у вас все обошлось с аварией и никто не пострадал.Мы купили машины перед прошлым новым годом,покупали новую в салоне,а через пять дней попали в аварию,ровно на мой день рождения.Тоже бампер в клочья,остальное и остальные ттт целы.А Чармунья у вас молодчинка,одна дома зажигает :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль,спасибо большое!Я и сама не нарадуюсь,он и дома стал лучше себя вести.тттКотик будет стараться поправиться,а куда ему деваться,если мамка со всех сторон его лечит!Машуль,славу богу,что у вас все обошлось с аварией и никто не пострадал.Мы купили машины перед прошлым новым годом,покупали новую в салоне,а через пять дней попали в аварию,ровно на мой день рождения.Тоже бампер в клочья,остальное и остальные ттт целы.А Чармунья у вас молодчинка,одна дома зажигает :clap_1:

Да уж.....эти аварии емае........... :thumbdown:

Ага, Чармуха рулит ваще)))))))) Антуресна када мы с вами погуляем :bangin: Хотца Бойчулю увидеть уже наконец то))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....эти аварии емае........... :clap_1:

Ага, Чармуха рулит ваще)))))))) Антуресна када мы с вами погуляем :thumbdown: Хотца Бойчулю увидеть уже наконец то))))))))

Приезжайте к нам гулять в парк,если будет время конечно.Бой очень вырос,а еще нам сказали ,что на выставки нам не ходить.,он у нас хвост высоко держит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...