Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

ИРИШ, С ПРАЗДНИКОМ ПРОШЕДШИМ!!!!!!! Как дела у Боюшки? Как ваши занятия???
Привет Иннусь!Тебя тоже с прошедшими праздничками!!!!У Боюшки все в порядке.Сегодня у нас 3 -е занятие.На улице стал вести себя гораздо лучше,даже без поводка! :dribble: Почти перестали подымать палочки,2 последних дня вообще не подымает,поднял одну ,но по команде сразу бросил.По команде ко мне подходит сразу,ну может проигнорировать,если играет с собаками.И то редко.Сидеть,лежать с выдержкой,стоять,рядом с поворотами,рядом бегом,это мы все уже делаем.Конечно не идеально,но делаем норм.Будем работать дальше. :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот значит я нашего красавца не поздравила :blush2:

Бойчик с 6 маааленькой косточкой тебя :dribble::blush2::blush2:

Ириш очень рада что с лапкой у вас все хорошо, за то мы после умопомрачительной гулянки видать подвернули лапу теперь вот похрамываем :dribble:

Катюнь,спасибо за поздравления!!!!!Да,с лапкой все ттт.Но мы еще пьем Страйд,нам сказали бутылку допить до конца.То что вы лапку подвернули нас расстроило,но надеюсь,что все будет отлично и лапка будет бегать быстро быстро. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,спасибо за поздравления!!!!!Да,с лапкой все ттт.Но мы еще пьем Страйд,нам сказали бутылку допить до конца.То что вы лапку подвернули нас расстроило,но надеюсь,что все будет отлично и лапка будет бегать быстро быстро. :dntknw:

Спасиб Ириш, сама вся растроилась у нас в апреле САСIB так хочется хорошо выставится, сегодня вроде ТТТТ не хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иннусь!Тебя тоже с прошедшими праздничками!!!!У Боюшки все в порядке.Сегодня у нас 3 -е занятие.На улице стал вести себя гораздо лучше,даже без поводка! :baby: Почти перестали подымать палочки,2 последних дня вообще не подымает,поднял одну ,но по команде сразу бросил.По команде ко мне подходит сразу,ну может проигнорировать,если играет с собаками.И то редко.Сидеть,лежать с выдержкой,стоять,рядом с поворотами,рядом бегом,это мы все уже делаем.Конечно не идеально,но делаем норм.Будем работать дальше. :baby:

Вы УМКИ! Молодчинка Боюшка! Так держать! И ты Ириш, молодец! Терпения тебе :dntknw::sorry::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Ириш, сама вся растроилась у нас в апреле САСIB так хочется хорошо выставится, сегодня вроде ТТТТ не хромает.
Катюнь,у вас все будет отлично,просто сейчас поменьше чуть чуть лапку нагружайте!!!Я уверена,вы на выставке возьмете лучший приз!!! :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!Вчера у нас было второе занятие,моего Боя просто было не узнать!!!!!Просто шелковый пес!!!Все прогулку ходил рядом и выполнял практически все команды!Если так дело пойдет и дальше,то вскором времени уже можно будет задуматься о покупке второй собаки.Бойкин то уже шелковый становится. Но правду сказать,Елену он слушается гораздо лучше меня.Ходили заниматься в парк и там делали провокации,Бой на них не поддавался,это после того ,как Елена ему сделала внушение.Вчера мне заниматься было уже самой полегче,прошел сумбур в голове и все потихоньку становится на свои места.Я даже получила удовольствие от занятий,теперь буду ждать с нетерпением следующих. :kid:

Ой, вы такие молодцы.

Давно к вам не забегала. Да и еще форму глючил. Пропустили вашу косточку :nyam: Так что поздравляем!!!!

Фоточки есть новенькие???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Катюнь!!!!Фоточки постараемся нафоткать!!!В ближайшее время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюнь,у вас все будет отлично,просто сейчас поменьше чуть чуть лапку нагружайте!!!Я уверена,вы на выставке возьмете лучший приз!!! :kid:

Спасибо Ирин, а вот на счет по меньше нагружать, бегает ведь как сумасшедшая :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57831b8f52d1.jpg

Спасибо Ирин, а вот на счет по меньше нагружать, бегает ведь как сумасшедшая :kid:
Катюнь ,это точно на счет бегать,наш после травмы,когда начал более менее себя чувствовать,какой там лапу беречь.У нас тоже это получалось слабо! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57831b8f52d1.jpg

Катюнь ,это точно на счет бегать,наш после травмы,когда начал более менее себя чувствовать,какой там лапу беречь.У нас тоже это получалось слабо! :ok:

Вот

это Статуя :nyam::kid: Бой -сюрьезный такой. И нос кожанный блестит :) :gleam::lol2: Ир, чмокни его скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот

это Статуя :nyam::kid: Бой -сюрьезный такой. И нос кожанный блестит :ok: :) :gleam: Ир, чмокни его скорей

Обязательно чмокну!....Усе,уже чмокнула!!!!!!

f490b9bcf0c1.jpg99e72096308a.jpg

9ad13269bf48.jpg440791365da8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красотун важный сидит, прям обалдеть))) чмокни его от нас скорее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа,как быстро растут чужие дети!

так и не удалось мне Бойчика щеном посмотреть!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, у меня челюсть до пола свалилась! :nyam::kid::ok:

такой уже мужчина!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой красотун важный сидит, прям обалдеть))) чмокни его от нас скорее)))
Ксюш чмокнула!Спасибки! :nyam:

ааа,как быстро растут чужие дети!

так и не удалось мне Бойчика щеном посмотреть!:lol2:

Ну ладно,что делать,зато увидите ,как он вырос!!! :gleam:

Иришкин, у меня челюсть до пола свалилась! :kid::ok: :)

такой уже мужчина!!! :lol2:

Да Лен,Боян уже взрослый мужжжжжчина!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша а ты шикарный просто красавчеГ :nyam::kid::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парниша а ты шикарный просто красавчеГ :nyam::kid::ok:
Катюнь,спасибо!!!! :) :gleam::lol2: :lol2: :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огогошеньки, башущий какой :kid: А красивыыыыыыыыыыый :ok:
Спасибо Машунь,мы рады,что вам нравица!!!!! :nyam:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик уже такой большой мужчинка :nonono: А зубки то какие ))) Боюсь боюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бойчик уже такой большой мужчинка :nonono: А зубки то какие ))) Боюсь боюсь :)
Катюнь,не боись,мы ужо совсем не кусаемся!!!! :lol2::doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...