Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

это Бойчик??????????????????????? или его папа?????????? если Бой, то это капец!!!!!!!!!!!!! он же огромный!!!!!!!!!!!! он же маленький был! я че-то путаю походу, ща предыдущие страницы посмотрю..

посмотрела... офигела... это же он... даже слов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Бойчик??????????????????????? или его папа?????????? если Бой, то это капец!!!!!!!!!!!!! он же огромный!!!!!!!!!!!! он же маленький был! я че-то путаю походу, ща предыдущие страницы посмотрю..

посмотрела... офигела... это же он... даже слов нету

Дааааа,это наш Боян растет не по дням ,а по часам!!! :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно чмокну!....Усе,уже чмокнула!!!!!!

f490b9bcf0c1.jpg99e72096308a.jpg

9ad13269bf48.jpg440791365da8.jpg

Слюни пускаю, уже весь экран испачкала

ААААААААААААА красавец какой :nonono: :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слюни пускаю, уже весь экран испачкала

ААААААААААААА красавец какой :nonono: :) :lol2:

Ой спасибочки!! :mwah1: :mwah1: :roflmao::doh: :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибочки!! :mwah1: :mwah1: :doh::nonono: :) :lol2:

Было бы за что.... :) :) :roflmao::mwah1: Вот бы в живую потискать такого медведя.....У нас завтра лабротуса намечается, не хотите присоединиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели мы почти такие же? Мне вот все кажется,что у меня малявка по дому бегает :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила-ходила, решила еще раз посмотреть.. посмотрела.. не, ну крутой конечно :nonono: но че-то неожиданно большой.. ему же полгода только. а че такой большой-то??? я че-то малявку увидеть ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила-ходила, решила еще раз посмотреть.. посмотрела.. не, ну крутой конечно :) но че-то неожиданно большой.. ему же полгода только. а че такой большой-то??? я че-то малявку увидеть ожидала...

Да Бой - большой мальчик, у меня однозначно малявка будет по сравнению с ним :nonono: Но какой он шладкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне в теме про юбутово написала что ваш щенок наш брат?????????? а кто у вас родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы за что.... :lol2::doh: :) :) Вот бы в живую потискать такого медведя.....У нас завтра лабротуса намечается, не хотите присоединиться?
Нам далеко ехать,а машины под боком нет :) А так бы мы с удовольствием. :nonono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это контраст :nyam: вот какие у меня зубки а так я совсем добренький и миленький :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ходила-ходила, решила еще раз посмотреть.. посмотрела.. не, ну крутой конечно :clap_1: но че-то неожиданно большой.. ему же полгода только. а че такой большой-то??? я че-то малявку увидеть ожидала...
Танюх,он у нас просто крупненький,сейчас 29 кг,а так нам 6 месяцев и неделька.

Да Бой - большой мальчик, у меня однозначно малявка будет по сравнению с ним :nyam: Но какой он шладкий
Может он у нас на фотографиях большим смотрится,а на улице вроде не такой большой.

крокобрадор)))

:) :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Вот это контраст :clap_1: вот какие у меня зубки а так я совсем добренький и миленький :blush2:
Зубилы у нас огого. :clap_1: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я от новой аватарки в восторге!красавчик такой смешавый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я от новой аватарки в восторге!красавчик такой смешавый!
Привет Кристин!А я все к ней никак привыкнуть не могу.

возмужал Бойчик! Прям не узнать! :ranting: :ranting:
Да,Ленуль,растем как грибы после дождя.

Красота- страшная сила)))) :)
Ой Тонь,не говори.Страаааашная.....сила!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!А я все к ней никак привыкнуть не могу.

да вы с Танюхой что-то одновременно поменяли аватарки!я к Вам обеим не привыкну!:)но мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы с Танюхой что-то одновременно поменяли аватарки!я к Вам обеим не привыкну!:ranting:но мне нравится!
Это хорошо,что нравится!!! :)

Кстати ,теперь Танюху не сразу узнаю,сначала пару сек. туплю.

3ac88b3abdd5.jpg0f741c92af73.jpg836c93e5c3c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

богатой может буду............. не узнают меня....... шикаааааааааарно!!!!!!!!!!!!!!! :signthankspin:

блин, красивый он! изменился кажется.. вы случаем фотик не меняли? я все смотрю на него и как-то мне странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...