Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

богатой может буду............. не узнают меня....... шикаааааааааарно!!!!!!!!!!!!!!! :happydance:

блин, красивый он! изменился кажется.. вы случаем фотик не меняли? я все смотрю на него и как-то мне странно...

ААААААААА.........Богатой будешь точно!!!!! :D :D :D Фотик тот же,а чего странно то? :lol2::doh::lol2:

Такой сладкий нос :signthankspin:
Тонь,ой ,сладкий ,не то слово,каждый день пробую!!!!

Иришк, классные фотки, очень красочные! Боюлька красавчик :lol2: :D
Машуль,фотки делает Вика!!!Ей очень нравится!И Боян ужо привык,сидит позирует!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИИИН, никак не привыкну, что Бойчик уже не маленький шилопопый щенулька, а красивый почти взрослый кабель!

Викуське большой привет и спасибо!Фотки класс :signthankspin:

так держать, пусть не останавливается в фотоохоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИИИИН, никак не привыкну, что Бойчик уже не маленький шилопопый щенулька, а красивый почти взрослый кабель!

Викуське большой привет и спасибо!Фотки класс :signthankspin:

так держать, пусть не останавливается в фотоохоте!

Спасибо Кристинчик!Привет передам!А Боян у нас уже по виду почти :happydance: :D как взрослый кабель,мы гуляем сейчас с лабрадором Билом,ему уже годик,так мы с его хозяйкой вечером в темноте иногда их путаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, а у Викуши талант, пусть развивает :signthankspin: Так скаать тренируеца на кошках и собаках :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, у Вики явно талант, фотки классные получаются))) А Бойчик красотун, как хорошо позирует,вот Шанек совершенно не любит фоткаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, а у Викуши талант, пусть развивает :clap_1: Так скаать тренируеца на кошках и собаках :clap_1:
Она уже для своего таланта фотик дорогой просит!!! :) :) :) Надо покупать!А вообще ее главный талант это танцы!!!!Ее там ценят. :clap_1:

да уж, у Вики явно талант, фотки к,лассные получаются))) А Бойчик красотун, как хорошо позирует,вот Шанек совершенно не любит фоткаться)))
Он уже привык,Ксюш,знает,что от нее не отвяжешься,пока не сфоткает. :clap_1:

Сегодня Бой выдал так сказать.Я пошла в магазин,а когда ухожу,то запираю его в комнате,до этого момента все было спокойно,он тихо себе посапывал.Ухожу то я максимум на час.Прихожу,и вижу через стекло в двери,что в комнате горит свет,я его выключала точно.Захожу,выключатель из стены выдран с корнем до железки и разгрызан на мелкие части,обои вокруг тоже оторваны.Свет теперь вообще не выключается.Вот так Бой повеселился,сейчас сижу рассматриваю мелкие части от выключателя,боюсь чтоб не сожрал,вроде все на месте,дай бог чтоб не сожрал чего. :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уже для своего таланта фотик дорогой просит!!! :) :) :clap_1: Надо покупать!А вообще ее главный талант это танцы!!!!Ее там ценят. :clap_1:

Танцы в студию!!Просим-просим))) А танцевать ведь и с фотоаппаратом можно))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,купила сейчас намордник нейлоновый на всякий случай для улицы.Одевать пока не пробовала,но сегодня попробую,а то на улице уже нервов не хватает. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Бой выдал так сказать.Я пошла в магазин,а когда ухожу,то запираю его в комнате,до этого момента все было спокойно,он тихо себе посапывал.Ухожу то я максимум на час.Прихожу,и вижу через стекло в двери,что в комнате горит свет,я его выключала точно.Захожу,выключатель из стены выдран с корнем до железки и разгрызан на мелкие части,обои вокруг тоже оторваны.Свет теперь вообще не выключается.Вот так Бой повеселился,сейчас сижу рассматриваю мелкие части от выключателя,боюсь чтоб не сожрал,вроде все на месте,дай бог чтоб не сожрал чего. :) :) :) :clap_1: :clap_1:

Ну Бой даёт жару :clap_1: ! Электрик блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы в студию!!Просим-просим))) А танцевать ведь и с фотоаппаратом можно))) :)
У нее кажется в контакте есть какие то ее танцы,а с фотоаппаратом еще не пробовала,надо ей предложить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее кажется в контакте есть какие то ее танцы,а с фотоаппаратом еще не пробовала,надо ей предложить. :)

ага, Викулька у меня уже в контакте есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Бой даёт жару :) ! Электрик блин!
Тонь,я тоже в шоке.Причем у нас провода не убраны,но он к ним интереса не проявляет.А сейчас чего на него нашло,вроде уже давно ничего не грыз.Вот теперь и думай. :) :clap_1: :clap_1:

ага, Викулька у меня уже в контакте есть :clap_1:
Ага,Лен,я знаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, я кстати вчера гуляла с теми собачниками, которые на площадку Речного вокзала ездят. Помнишь обещала сказать? Так вот говорю (хотя уже ни к чему думаю)))

http://nordogs.ru/1klass.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) всё хочу я туда..и никак не соберусь...на коррекцию меня Кинг туда отдать хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не ты Кинга, а он тебя?))))

Ага...хочу себя на коррекцию отвезти, и опыту поднабраться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришкин, я кстати вчера гуляла с теми собачниками, которые на площадку Речного вокзала ездят. Помнишь обещала сказать? Так вот говорю (хотя уже ни к чему думаю)))

http://nordogs.ru/1klass.html

Все равно,Ленкин,спасибо!!!Может потом и походим.Совершенству нет предела. :) :) :)

:clap_1: всё хочу я туда..и никак не соберусь...на коррекцию меня Кинг туда отдать хочет))
Тонь,меня чего то и саму дрессировка заинтересовала,я уже начала получать удовольствие от происходящего!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,меня чего то и саму дрессировка заинтересовала,я уже начала получать удовольствие от происходящего!

Я когда только пришла на площадку...меня спросили как я буду заниматься-курсом,со сдачей экзамена, или просто для себя...Я говорила, что просто для себя,ничего мне не нужно, главное что бы слушался.....а в итоге..."Кинг, мы идем сдавать экзамен и что бы не ниже первой степени,понял меня???!", "Кинг, в субботу на соревнования!!! Да..а завтра на площадку,разбирать ошибки!", "На улице дождь, снег...ну, дорогой, это не повод пропускать площадку")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда только пришла на площадку...меня спросили как я буду заниматься-курсом,со сдачей экзамена, или просто для себя...Я говорила, что просто для себя,ничего мне не нужно, главное что бы слушался.....а в итоге..."Кинг, мы идем сдавать экзамен и что бы не ниже первой степени,понял меня???!", "Кинг, в субботу на соревнования!!! Да..а завтра на площадку,разбирать ошибки!", "На улице дождь, снег...ну, дорогой, это не повод пропускать площадку")))))
Тонь,ну это же прекрасно ,что тебе нравится.Значит вы будете добиваться с Кингом бооооооольших результатов!!!!!!! :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,ну это же прекрасно ,что тебе нравится.Значит вы будете добиваться с Кингом бооооооольших результатов!!!!!!! :) :) :)

это точно)))нашла себя))) Кем я только не была, и спортсменом и на танцы ходила и инженер-химик, а в итоге-СОБАЧНИК))))

Смотрю на своих одноклассниц и однокурсниц, все по моде,в ночных клубах, в ресторанах...и с детьми)

А я, укутанная по самые уши с рюкзаком и полными карманами вкусняшек и аккумуляторов для фотоаппарата, стойко сопротивляясь ветру,снегу и дождю, с любимым другой у левой ноги, иду покорять основы дрессуры)))) :clap_1:

b869c4353a70t.jpg

ТУТ рассказ, думаю в нем увидит себя каждый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа, я читала этот рассказ

про друзей точно замечено :) Многие при встрече уже вешаются, потому что у нас с мужем разговоры только про каки наших девонек, хулиганство, площадку, встречи лабро-тус и т.п. Им неинтересно, а мы просто не можем говорить о чем-то другом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,рассказ классный,я ,когда читала,так смеялась над некоторыми моментами!Мне кажется,что наше увлечение как то лучше,чем ночные клубы и т.д.А чего там может быть интересного ,я всем этим в 18 лет переболела.Сейчас меня туда даже не тянет,и от моды я тоже далеко,потому что модная одежда не совсем удобна в нашем собачьем быту.Но вообще то конечно каждому свое. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

дааа, я читала этот рассказ

про друзей точно замечено :) Многие при встрече уже вешаются, потому что у нас с мужем разговоры только про каки наших девонек, хулиганство, площадку, встречи лабро-тус и т.п. Им неинтересно, а мы просто не можем говорить о чем-то другом :clap_1:

+1000 :) :) :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,рассказ классный,я ,когда читала,так смеялась над некоторыми моментами!Мне кажется,что наше увлечение как то лучше,чем ночные клубы и т.д.А чего там может быть интересного ,я всем этим в 18 лет переболела.Сейчас меня туда даже не тянет,и от моды я тоже далеко,потому что модная одежда не совсем удобна в нашем собачьем быту.Но вообще то конечно каждому свое. :) :clap_1: :clap_1:

Ириш, вот точно, и я находилась уже! У меня в голове лишь одно - площадки, походы, поездки, встречи и т.п. И ведь можно часами смотреть как собаньки играются и часами говорить про то, кто чего сегодня выкакал и где что натворил :)

кстати касательно моды - хочу найти в магазе хорошие резиновые сапогиииииииииии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вот точно, и я находилась уже! У меня в голове лишь одно - площадки, походы, поездки, встречи и т.п. И ведь можно часами смотреть как собаньки играются и часами говорить про то, кто чего сегодня выкакал и где что натворил :)

кстати касательно моды - хочу найти в магазе хорошие резиновые сапогиииииииииии :)

Лен,у тоже сейчас этим озабочена,чего то мне хочется высокие и в какой нибудь цветочек.Ну или в горошек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...