Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

Лен,у тоже сейчас этим озабочена,чего то мне хочется высокие и в какой нибудь цветочек.Ну или в горошек.

и желательно не по бешеным ценам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,у нас Бой уже кажется на метки реагирует.Выходит из дома ,сделает свои дела и начинает носиться как ошпаренный и все вынюхивать.Он у нас какой то ранний.Мдаааа.

и желательно не по бешеным ценам :)
Лен ,я в этом плане хитрая.У меня размер 36,а у нас рядом детский Персей,так я себе там хорошую обувь по детским ценам покупаю,получается подешевле.Я там ужо сапожки видела. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желательно не по бешеным ценам :)

Я видела такие, и цветные и не сильно дорогие, в "Фабрика обуви"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела такие, и цветные и не сильно дорогие, в "Фабрика обуви"!
Обана,а у нас рядом есть фабрика обуви,надо будет туда сгонять,а то уже скоро везде лужи будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,у нас Бой уже кажется на метки реагирует.Выходит из дома ,сделает свои дела и начинает носиться как ошпаренный и все вынюхивать.Он у нас какой то ранний.Мдаааа.

))) А я не помню во сколько у нас это началось, они еще начинают трясти нижней челюстью быстро-быстро и слюньки пускать.. :) Ужас!

Обана,а у нас рядом есть фабрика обуви,надо будет туда сгонять,а то уже скоро везде лужи будут.

Правда это было в декабре :)

ВОТ

ассортимент-женский комфорт-а потом на картинке нажимаем на стрелочку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во,у меня еще начинает эти метки пробовать на вкус!И слюниииии висят!Мама родная!!!А сапоги какие нибудь все равно купим,без сапог при нынешнем изобилии не останемся. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ,я в этом плане хитрая.У меня размер 36,а у нас рядом детский Персей,так я себе там хорошую обувь по детским ценам покупаю,получается подешевле.Я там ужо сапожки видела. :)

везёт тебе, хитрая! а у меня чудо-лыжина почти 42 размера :)

ВОТ

ассортимент-женский комфорт-а потом на картинке нажимаем на стрелочку)))

Тоня! Палочка-выручалочка! Спасибо! пойду смотреть, что скрывается под этой таинственной сцылью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во во,у меня еще начинает эти метки пробовать на вкус!И слюниииии висят!Мама родная!!!А сапоги какие нибудь все равно купим,без сапог при нынешнем изобилии не останемся. :) :) :)

А если за красотой не гнаться, то в магазинах форменной одежды можно прикупить рубликов за 500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че,у меня у Викуськи чудо-лыжина растеть,у нее уже в 11 лет 38 размер. :)

А если за красотой не гнаться, то в магазинах форменной одежды можно прикупить рубликов за 500!
Тонь,я не за красотой,но просто они мне уже 3ий год нравятся.Энто,можно сказать,мечта.Во! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, у них флэш на сайте такой глючный...фиг найдешь....

всё, у меня уже клиника...хотела через гугл что-нибудь найти, задумалась и вбиваю в поисковик "Резиновые собаки" :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,я не за красотой,но просто они мне уже 3ий год нравятся.Энто,можно сказать,мечта.Во! :)

Прекрасно понимаю, у самой 3 пары сапог за дверью стоят..а мы же девочки,хочется что бы красиво :)

всё, у меня уже клиника...хотела через гугл что-нибудь найти, задумалась и вбиваю в поисковик "Резиновые собаки" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:) боюсь подумать, что он выдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,Тонь,то что надо.Или зелененькие в цветочек ,или черненькие в горошек. :) :) :)

блин, у них флэш на сайте такой глючный...фиг найдешь....

всё, у меня уже клиника...хотела через гугл что-нибудь найти, задумалась и вбиваю в поисковик "Резиновые собаки" :clap_1: :clap_1: :clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалста-пожалста))) С Вами хорошо, но с работы меня домой гонят.....поеду! Всем пока-пока, до связи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалста-пожалста))) С Вами хорошо, но с работы меня домой гонят.....поеду! Всем пока-пока, до связи! :)

:) :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь подумать, что он выдал)))

первая же ссылка "Секс-кукла для собаки" :clap_1: :clap_1:

Ой,Тонь,то что надо.Или зелененькие в цветочек ,или черненькие в горошек. :) :) :)

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

дадададада! Сейчас в Викинге распродажи, чую поеду сегодня посмотрю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая же ссылка "Секс-кукла для собаки" :clap_1: :clap_1:

дадададада! Сейчас в Викинге распродажи, чую поеду сегодня посмотрю :)

Давай давай,потом расскажешь,что прикупила.Сапожки посмотри. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Слушай,во беспредел,бывают куклы типа секс и для собаки. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще месяц назад прикупила симпотичные разноцветные сапожки, вот теперь никак не дождусь, когда их одевать уже можно будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я еще месяц назад прикупила симпотичные разноцветные сапожки, вот теперь никак не дождусь, когда их одевать уже можно будет(((
Ксюш,скоро скоро....Осталось всего ничего и весна наступит....Ура!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха, у котЭ такое выражение моси типа-ага ща подружимся, щас так подружимся, шо ты ся потом не узнаишь)))))))))))))))))

А Бойчик просто кричит :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха, у котЭ такое выражение моси типа-ага ща подружимся, щас так подружимся, шо ты ся потом не узнаишь)))))))))))))))))

А Бойчик просто кричит :cray:

Неа ,Мань,они на самом деле дружат,просто такая фотка получилась :meeting::roflmao: :roflmao: :ohyeah::doh: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cray: ира, а ты уверена, что правильно понимаешь значение слова "дружба"??? :meeting: (шутка)

а котик кажется реально хочет Бойчику то фейсик подкорректировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие две мордахи прикольные))) прям обоих потискать хоца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, какая Дружба крепкая! Прикольные мосечки у котяры и Боюшки! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха, у котЭ такое выражение моси типа-ага ща подружимся, щас так подружимся, шо ты ся потом не узнаишь)))))))))))))))))

А Бойчик просто кричит :cray:

Точно ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...