Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Здравствуйте


Рекомендуемые сообщения

:dntknw: ира, а ты уверена, что правильно понимаешь значение слова "дружба"??? :dntknw: (шутка)

а котик кажется реально хочет Бойчику то фейсик подкорректировать!

Кристин,это он любя делает! :blush2::thumbup::dntknw:

такие две мордахи прикольные))) прям обоих потискать хоца)))
Ксюш,я этим кажный день и занимаюсь! :thumbup:

Ириш, какая Дружба крепкая! Прикольные мосечки у котяры и Боюшки! Супер!!!
Спасибо Иннусь,морды у них смешные,особенно когда они друг к другу пристают. :clap_1:

Точно ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gif
+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как ваши дела?Как Бойчик?слушается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как ваши дела?Как Бойчик?слушается?
Привет Кристин!!У нас вроде все нормально,но болячки нас не покидают.Сегодня с утра заметила,что опять начало краснеть ухо,которое болело недавно,отит был,и еще ,извиняюсь конечно,у нас из писюна выделения .Промываю и мазь закладываю,но пока улучшений нет.А так усе нормально.Занимаемся по четвергам,выучили место и еще много разного,стоять с выдержкой,ну сидеть и лежать с выдержкой,еще всяко разно,не знаю ,как одним словом описать,там несколько команд по ходу действия идут.Вообщем занимаемся и нам в этот раз сказали ,что к собаке претензий нет,а есть только к хозяйке.Я команды иногда не правильно подаю.Сбиваюсь. :dribble: А вы то как,уже наверно ограменные стали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что это опять у вас с ухом :dribble: давайте лечите скорее, может у вас аллергия на что-нибудь :dntknw: а на занятиях я тож все время чтонить да путаю сказали строевую подготовку мне проходить надо :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюшка, не болей давай, лечи скорее свое ушко. Ириш, у нас тоже периодически с ушами проблемы возникают, не переживай справитесь! А то что мальчуган послушным становится очень радует! Молодчинка Бойчик! Так держать, и не подводи мамку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что это опять у вас с ухом :) давайте лечите скорее, может у вас аллергия на что-нибудь :) а на занятиях я тож все время чтонить да путаю сказали строевую подготовку мне проходить надо :doh:
Не знаю на счет аллергии,может ли она быть в одном ухе?Вот и я частенько путаюсь,а Бой не знает,что делать.Еще у меня дурацкая привычка команду несколько раз повторять.Рядом рядом рядом. :)

Боюшка, не болей давай, лечи скорее свое ушко. Ириш, у нас тоже периодически с ушами проблемы возникают, не переживай справитесь! А то что мальчуган послушным становится очень радует! Молодчинка Бойчик! Так держать, и не подводи мамку!

[/quote На счет послушным это громко сказано.На занятиях с инструктором он просто шелковый,но на прогулке со мной у нас в ушах сразу бананы возникают.Если на поводке,то слушается,но когда без поводка бегает,то это через раз,а то и через два.Вчера аж 3 косточки вечером из пасти вытащила,хотя был бы на поводке,не подобрал бы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Кристин!!У нас вроде все нормально,но болячки нас не покидают.Сегодня с утра заметила,что опять начало краснеть ухо,которое болело недавно,отит был,и еще ,извиняюсь конечно,у нас из писюна выделения .Промываю и мазь закладываю,но пока улучшений нет.А так усе нормально.Занимаемся по четвергам,выучили место и еще много разного,стоять с выдержкой,ну сидеть и лежать с выдержкой,еще всяко разно,не знаю ,как одним словом описать,там несколько команд по ходу действия идут.Вообщем занимаемся и нам в этот раз сказали ,что к собаке претензий нет,а есть только к хозяйке.Я команды иногда не правильно подаю.Сбиваюсь. :) А вы то как,уже наверно ограменные стали!

Приветик! Вы в общую группу ходите заниматься? Мы вот перед выставкой решили послушкой чуток позаниматься... мало того что я не правильно его учила... так на улице эта срань команды выполняет, а дома сядет и смотрит как-будто нифига не понимает... а когда ничинаю злиться и повышать голос... он уходит на место... а там его обижать нельзя... Вот представляешь какя скотиняка хитрожопая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба!!!

35fec019179e.jpg

Бойчик как всегда лапушка,а котЭ у вас....я вообще без слов :) Такую будку нарастить это ж как кушать нада :) :) крррасавец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вы в общую группу ходите заниматься? Мы вот перед выставкой решили послушкой чуток позаниматься... мало того что я не правильно его учила... так на улице эта срань команды выполняет, а дома сядет и смотрит как-будто нифига не понимает... а когда ничинаю злиться и повышать голос... он уходит на место... а там его обижать нельзя... Вот представляешь какя скотиняка хитрожопая!!!
Приветик!Мы сейчас занимаемся индивидуально с Еленой Карловой.До занятий я его старалась особо не учить,чтобы потом не переучивать.Дома он у нас команды выполняет хорошо,на улице тоже делает все,только когда без поводка команда ко мне и плюнь ну или фу страдает.Вам тоже надо позаниматься,чтобы дома слушался.Так это можно прям дома позаниматься.У вас все наладиться. :)

Бойчик как всегда лапушка,а котЭ у вас....я вообще без слов :) Такую будку нарастить это ж как кушать нада :) :) крррасавец :)
Лен,это у нас после болезни.Он отравился и неделю ничего не ел.А потом ,когда пошел на поправку,он начал есть каждые пол часа,ну и поправился чуточку.А мне все время кажется,что он у нас худенький,а домашние надо мной смеются.А еще котЭ у нас оочень сливки любит!!!Наверно поэтому и будка такая! :doh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружба!!!

35fec019179e.jpg

Ахахахааха Вот это кот месит Боя!!!!! :)

Ирина, кот красавчик ваще!!!!! У меня тоже британочка, так она вообще не идет на контакт с Бурбоном не в какую.... Сидит целыми днями в комнате, я ее к миске на руках ношу, а то бедняга так исхудала, прям без слёз не взглянешь... И что то просвета вообще не наблюдается в этих отношениях..... ннн даааа.... :)

А как ваш кот относится к Бою? Ну судя из фотки- Не ОЧЕНЬ! :doh:

Кстати, давайте познакомимся..Меня зовут Ирина, а моего мальчика Бурбон! Заходите к нам, буду очень рада! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахааха Вот это кот месит Боя!!!!! :)

Ирина, кот красавчик ваще!!!!! У меня тоже британочка, так она вообще не идет на контакт с Бурбоном не в какую.... Сидит целыми днями в комнате, я ее к миске на руках ношу, а то бедняга так исхудала, прям без слёз не взглянешь... И что то просвета вообще не наблюдается в этих отношениях..... ннн даааа.... :)

А как ваш кот относится к Бою? Ну судя из фотки- Не ОЧЕНЬ! :doh:

Кстати, давайте познакомимся..Меня зовут Ирина, а моего мальчика Бурбон! Заходите к нам, буду очень рада! :) :) :)

Привет Ирина!Нам очень приятно!Я тоже Ирина.А сколько уже у вас времени прошло после появления Бурбона в доме?У нас первые 2 месяца были контры конкретные между котом и собаней.Кот к собаке в комнату не заходил вообще.У вашего кота обязательно должно быть место,где она могла бы уединяться.У нее похоже сильный стресс,поэтому она исхудала.Больше уделяйте кошке внимания,берите ее на руки и гладьте,события не форсируйте и к собаке ее не подносите.Пусть кошечка сама потихонечку привыкает.Не давайте собаке сильно пугать кошку,ругайте собаню,если она кошку прессует.Миски кашачьи уберите на недосигаемое для собаки место,чтобы кошечка могла спокойно есть.На фотке мы просто такой момент поймали,а вообще кот полюбил Боя, я не могу сказать,что они спят вместе,но кот всегда встречает Боя с прогулки,трется об его морду,а Бой вылизывает его с ног до головы.У нас все наладилось,могу сказать со спокойной душой,потому что тоже очень переживала за кота.Надеюсь,что у вас тоже все наладиться,главное не торопить события.

:dribble: :dribble: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блиин,Иринка, как я вам завидуууююю!у нас вроде как потихонечку с кошкой то же отношения налаживаются!но максимум на что они способны-это пить из одной миски и то киска постоянно косится на Дорыча...и усе....А когда этот коник начинает скакать, то Рыжика потом пару часов найти невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) блиин,Иринка, как я вам завидуууююю!у нас вроде как потихонечку с кошкой то же отношения налаживаются!но максимум на что они способны-это пить из одной миски и то киска постоянно косится на Дорыча...и усе....А когда этот коник начинает скакать, то Рыжика потом пару часов найти невозможно!
Кристин,у вас все наладится,мне кажется,такого вообще быть не может,чтоб не наладилось,просто у всех по разному это происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на счет аллергии,может ли она быть в одном ухе?Вот и я частенько путаюсь,а Бой не знает,что делать.Еще у меня дурацкая привычка команду несколько раз повторять.Рядом рядом рядом. :)

У нас у знакомой псинки тоже аллергия сначала на одно ухо было а потом оба потекли :) , вот Ириш и у меня привычка по десять раз команду повторять а еще при команде рядом я ее дергаю короче пипец, по ходу дела это хозяев надо на обучение водить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришк, похвастайся давай уже сапожками :)
Лен,а я в теме про сапожки уже фотку выкладывала,цена 870 руб,расцветки разные,были даже с мордами лошадей крупным планом.В носке удобные,уже пару раз одевали.

7c871af50397.jpg

У нас у знакомой псинки тоже аллергия сначала на одно ухо было а потом оба потекли :) , вот Ириш и у меня привычка по десять раз команду повторять а еще при команде рядом я ее дергаю короче пипец, по ходу дела это хозяев надо на обучение водить :)

Вот вот,нам так и сказали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в той теме была) видела, что ты купила, а фотки не было :) можт глюкануло :)

ах, красота *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в той теме была) видела, что ты купила, а фотки не было :) можт глюкануло :doh:

ах, красота *_*

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина!Нам очень приятно!Я тоже Ирина.А сколько уже у вас времени прошло после появления Бурбона в доме?У нас первые 2 месяца были контры конкретные между котом и собаней.Кот к собаке в комнату не заходил вообще.У вашего кота обязательно должно быть место,где она могла бы уединяться.У нее похоже сильный стресс,поэтому она исхудала.Больше уделяйте кошке внимания,берите ее на руки и гладьте,события не форсируйте и к собаке ее не подносите.Пусть кошечка сама потихонечку привыкает.Не давайте собаке сильно пугать кошку,ругайте собаню,если она кошку прессует.Миски кашачьи уберите на недосигаемое для собаки место,чтобы кошечка могла спокойно есть.На фотке мы просто такой момент поймали,а вообще кот полюбил Боя, я не могу сказать,что они спят вместе,но кот всегда встречает Боя с прогулки,трется об его морду,а Бой вылизывает его с ног до головы.У нас все наладилось,могу сказать со спокойной душой,потому что тоже очень переживала за кота.Надеюсь,что у вас тоже все наладиться,главное не торопить события.

:) :) :)

Бурбон с нами живет почти 3 недели! У кошки есть свое место, миски стоят отдельно от собачих. Кошку он практически не гоняет, а если и гоняет, то я его ругаю за это... :)

Спасибо за советы, я обязательно к ним прислушаюсь и думаю время всё расставит на свои места! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сапожки класс, теперь благодаря нашим собам мы такие моднючие станем, просто жуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон с нами живет почти 3 недели! У кошки есть свое место, миски стоят отдельно от собачих. Кошку он практически не гоняет, а если и гоняет, то я его ругаю за это... :)

Спасибо за советы, я обязательно к ним прислушаюсь и думаю время всё расставит на свои места! :dribble:

Ириш ,3 недели это оочень мало для того,чтобы кошечка привыкла.Минимум месяца 2 и все будет отлично.Сами потом будете наблюдать за ними и смеяться. :) :) :)

сапожки класс, теперь благодаря нашим собам мы такие моднючие станем, просто жуть)))
Ксюш,это точно.Я как телепузик в этих сапожках. :doh: :) :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уйуйууууй рыжик-черноносик такой сладенький!!!!!!!!!! я так его посмотреть хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...