Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Belcando? пробовали ли?


Рекомендуемые сообщения

появился такой вот немецкий корм у нас.... кто что знает, мнение ваше. На запах - хорош. Жду отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один в один happy dog

мы едим этот корм - ягненок с рисом! Собаки едят с удовольствием( Впрочем они всегда все едят с большим удовольствием :) )Стоит 1350руб

Никаких отрицательных ситуаций у нас не было( перхоть, аллергия, понос-запор)

В любом случае переводить собаку на новый корм нужно постепенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаем. пробовали. но есть некоторые НО.

корм в принципе не очень известный. если набрать в поисковике инетовском это слово, то ссылок на него найдется мало.

продается только в дилерских магазинах, где его и рекламируют.

про качество сказать не могу - корм как корм. по цене не самый дорогой, средний.

из опыта кормления - собака плавно на него переходил, все было ок. но потом (где-то через тройку недель) начался сильный понос (не резко, а постепенно), даже дома лужи делал. перевели на про план, стало все ок (но не без лекрств). вполне вероятно, что понос был по какой-либо другой причине, но...

так что думайте сами. можно и поесть его - возможно, Вашей собаке подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупаем корм с доставкой на дом (заказ кормов от питомника ЭНС ЛУМЕНС со скидкой пит-ка тел 518-7425 , 796-9174)

Корм в России второй год, представитель - фирма " ИРВИС" www.irvis.biz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже побывала на сайте Ирбиса, в Ебурге есть телефон представителя, книжку о корме я взяла и взяла 2,5 кг Ягнёнка с рисом. Цена меня смутила, взяли 420р , крутовато? это кто то привез в клуб, а с Ебургом ещё буду созваниваться, но вкус - люб мне и собам, буду пробовать по чуть - чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появился такой вот немецкий корм у нас.... кто что знает, мнение ваше. На запах - хорош. Жду отзывы.

Попробовали, но закрались некоторые сомнения:

1. В рекламном проспекте корм представлен, как корм супер-премиум класса, однако на мешке в шапке фирмы написано Premium....

2. На мешке корма нет надписей на русском языке, есть просто серебристая наклейка на русском языке, на которой написано, что это корм супер-премиум класса...

3. для корма супер-премиум класса очень большие дозировки...

И еще:

- корм не содержит глюкозамина...

- корм очень сильно пахнет рыбой, в состав корма входит селедь

Пробовала давать щенкам, не пошел - появился понос. Пока не перевела на другой корм, с поносом не справилась.

....Хотя корм рекомендовали лабрадористы, которые очень довольны этим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовала давать щенкам, не пошел - появился понос. Пока не перевела на другой корм, с поносом не справилась.

....Хотя корм рекомендовали лабрадористы, которые очень довольны этим кормом.

Выкормила этим кормом последний помет, сначала все ничего, хорошо кушают, хорошо набирают вес, потом начали подпонашивать, добавишь ложку риса - норма. То же у моего ветеринара. Мы сделали вывод - многовато рыбьего жира. Но это касается только Puppy. Более взрослые дети, которые едят Junior, всем довольны. По цене - один из самых дешевых премиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...