Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

дело такое: примерно 5 дней назад заметила у собаки проблемы со стулом, часто присаживалась, а выходить, ничего не выходило.... :aggressive: ну подумала что травы наелась и она теперь у нее так вот проблемматично выходит))) она часто и много травы ест...на следующий день я слегла с гриппом и гулять не ходила, гулял отец. и вот вчера только он раскололся, что оказывается у нее продолжаются проблемы со стулом до сих пор...я очень испугалась. много инфекций всяких...могла что-то и сожрать, дура такая))) а папа не всегда может уследить за ней, хитрая очень! стул странный тем, что там время от времени появляются разные оттенки и разные консистенции....и слизь, и красноватые какие-то вкрапления...и зеленоватые...(это может быть уголь).

при всем этом собака ведет себя как обычно, игривая, ест!....только немного пукала вот в самом начале этой эпопеи))))) :thumbdown:

кормлю hill's, кроме сушек, в виде лакомства иногда, больше ничего не давали.

вчера вечером дала 4 таблетки угля и больше ничего пока. жду мужа, приедет пойдем в ветеринарку, сама не в силах.

просто финансовое положение сейчас не позволяет ехать куда-то далеко в то место, где может проверенные врачи...и мы пойдем в ту, которая рядом с нами, мы там обычно и бываем, если что....но раз на раз не приходится...бывают у местных врачей странные рекомендации...

вот пока вас хочу спросить что это все может значить? я сама намерена сделать анализ общий ну и еще какие-то может анализы на инфекции....

выслушаю ваши мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

дело такое: примерно 5 дней назад заметила у собаки проблемы со стулом, часто присаживалась, а выходить, ничего не выходило.... :lol2: ну подумала что травы наелась и она теперь у нее так вот проблемматично выходит))) она часто и много травы ест...на следующий день я слегла с гриппом и гулять не ходила, гулял отец. и вот вчера только он раскололся, что оказывается у нее продолжаются проблемы со стулом до сих пор...я очень испугалась. много инфекций всяких...могла что-то и сожрать, дура такая))) а папа не всегда может уследить за ней, хитрая очень! стул странный тем, что там время от времени появляются разные оттенки и разные консистенции....и слизь, и красноватые какие-то вкрапления...и зеленоватые...(это может быть уголь).

при всем этом собака ведет себя как обычно, игривая, ест!....только немного пукала вот в самом начале этой эпопеи))))) :clap_1:

кормлю hill's, кроме сушек, в виде лакомства иногда, больше ничего не давали.

вчера вечером дала 4 таблетки угля и больше ничего пока. жду мужа, приедет пойдем в ветеринарку, сама не в силах.

просто финансовое положение сейчас не позволяет ехать куда-то далеко в то место, где может проверенные врачи...и мы пойдем в ту, которая рядом с нами, мы там обычно и бываем, если что....но раз на раз не приходится...бывают у местных врачей странные рекомендации...

вот пока вас хочу спросить что это все может значить? я сама намерена сделать анализ общий ну и еще какие-то может анализы на инфекции....

выслушаю ваши мнения!

Мой ответ банален- к вету и бегом! Вот все таки я не устаю поражаться людям 5 дней у собаки проблемы со стулом, а Вы все ждете чего то и ищите ответы на форуме! Может быть все что угодно!

По поводу финансов я думаю, что в принципе во всех клиниках цены практически равны....К тому же анализы везде стоят денег что рядом с домом, что в другом округе... Извините за резкость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глистов давно травили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...