Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чудесный 2х-летний лабрадор Дизель ищет дом


buti

Рекомендуемые сообщения

Отдам в добрые руки чудесного мальчика по кличке Дизель. Я его забрала из ветклиники Скрябина 4 месяца назад после операции на тазобедренный сустав. Лапа уже восстановилась, он немного хромает, но уже в отличной физической форме.

Очень активный, добрый, ласковый, умный и все понимает. Урчит, когда его чешут за ухом и таскает за собой зубами за поводок на прогулке.

Отдаю, потому что, к сожалению, не могу дать ему необходимого внимания и времени, которого он требует и заслуживает.

cd3b7d4a5388.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки чудесного мальчика по кличке Дизель. Я его забрала из ветклиники Скрябина 4 месяца назад после операции на тазобедренный сустав. Лапа уже восстановилась, он немного хромает, но уже в отличной физической форме.

Очень активный, добрый, ласковый, умный и все понимает. Урчит, когда его чешут за ухом и таскает за собой зубами за поводок на прогулке.

Отдаю, потому что, к сожалению, не могу дать ему необходимого внимания и времени, которого он требует и заслуживает.

cd3b7d4a5388.jpg

а клемо есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клемо есть?

клейма нет - когда забирала, он 5 дней в клинике провел, врачи про клеймо мне не сказали, хотя тоже пытались найти хозяина(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клейма нет - когда забирала, он 5 дней в клинике провел, врачи про клеймо мне не сказали, хотя тоже пытались найти хозяина(

а сами вы не смотрели? уши,пах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сами вы не смотрели? уши,пах?

смотрела, конечно, - не нашла(((

Красавец какой!

красавец - не то слово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный парень, один взгляд, чего стоит, расскажите его историю, почему оказался в ветлечебнице, а потом у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки чудесного мальчика по кличке Дизель. Я его забрала из ветклиники Скрябина 4 месяца назад после операции на тазобедренный сустав. Лапа уже восстановилась, он немного хромает, но уже в отличной физической форме.

Очень активный, добрый, ласковый, умный и все понимает. Урчит, когда его чешут за ухом и таскает за собой зубами за поводок на прогулке.

Отдаю, потому что, к сожалению, не могу дать ему необходимого внимания и времени, которого он требует и заслуживает.

cd3b7d4a5388.jpg

Скиньте в личку контакты, по которым можно будет связываться с вами, я темку создам про парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательный парень, один взгляд, чего стоит, расскажите его историю, почему оказался в ветлечебнице, а потом у Вас?

Я на дружественном форуме в конце июня случайно увидела сообщение, что есть лабрадор после операции, его нужно забирать домой, потому что в клинике его не могут держать. А я очень давно мечтала о лабрадоре, но щенка завести не могла, потому что живу одна, а с ним нужно дома сидеть. Я его забрала, объявление, как оказалось, разместила девушка, которая его в больницу и привела - она нашла его на улице уже с травмой лапы, по описанию сказали, что он попал под машину. Дизелю там вставили сустав, забинтовали.

Потом мы месяца 3 лечились, кололи антибиотики, несколько раз ездили в ветеринарку, 1 раз ему удаляли нитки, которые остались внутри шва, иногда очень скулил по ночам от боли, приходилось колоть обезболивающее.

Сейчас он хорошо наступает на лапу, немного хромает, когда бегает быстро - бежит на трех лапах, потому что, видимо, пока боится, хотя когда меня встречает после работы, скачет как заяц на задних лапах. Носится по квартире за игрушкой, сшибая стены - в общем, в форму он уже пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока темы тут и тут попозже по доскам покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дружественном форуме в конце июня случайно увидела сообщение, что есть лабрадор после операции, его нужно забирать домой, потому что в клинике его не могут держать. А я очень давно мечтала о лабрадоре, но щенка завести не могла, потому что живу одна, а с ним нужно дома сидеть. Я его забрала, объявление, как оказалось, разместила девушка, которая его в больницу и привела - она нашла его на улице уже с травмой лапы, по описанию сказали, что он попал под машину. Дизелю там вставили сустав, забинтовали.

Потом мы месяца 3 лечились, кололи антибиотики, несколько раз ездили в ветеринарку, 1 раз ему удаляли нитки, которые остались внутри шва, иногда очень скулил по ночам от боли, приходилось колоть обезболивающее.

Сейчас он хорошо наступает на лапу, немного хромает, когда бегает быстро - бежит на трех лапах, потому что, видимо, пока боится, хотя когда меня встречает после работы, скачет как заяц на задних лапах. Носится по квартире за игрушкой, сшибая стены - в общем, в форму он уже пришел)

А почему себе не оставите, если мечтали о лабрике?Тем более парень молодой, а щенок как раз вам будет более "тяжек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на дружественном форуме в конце июня случайно увидела сообщение, что есть лабрадор после операции, его нужно забирать домой, потому что в клинике его не могут держать. А я очень давно мечтала о лабрадоре, но щенка завести не могла, потому что живу одна, а с ним нужно дома сидеть.

А себе почему не оставите?

пока писала уже спросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему себе не оставите, если мечтали о лабрике?Тем более парень молодой, а щенок как раз вам будет более "тяжек"?

Он целый день сидит один дома, я из-за работы очень мало провожу времени дома, иногда возвращаюсь в 11-12 ночи...

Я чувствую и вижу, что ему мало времени и внимания, которого я могу ему уделить. Собаке же недостаточно, что бы с ней просто гуляли и кормили - а тем более Дизелю - он ласковый, как котенок, когда я дома, он за мной хвостом ходит, если я стою на одном месте, ложится или садится рядом, что бы его погладили.

Так что я пришла к выводу, что лучше я найду ему новую хорошую семью, в которой ему смогут уделять много внимания, чем он будет целыми днями ждать, пока вернется хозяйка... Хотя тяжело безумно - мы за 4 месяца друг к другу очень привязались(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он целый день сидит один дома, я из-за работы очень мало провожу времени дома, иногда возвращаюсь в 11-12 ночи...

Я чувствую и вижу, что ему мало времени и внимания, которого я могу ему уделить. Собаке же недостаточно, что бы с ней просто гуляли и кормили - а тем более Дизелю - он ласковый, как котенок, когда я дома, он за мной хвостом ходит, если я стою на одном месте, ложится или садится рядом, что бы его погладили.

Так что я пришла к выводу, что лучше я найду ему новую хорошую семью, в которой ему смогут уделять много внимания, чем он будет целыми днями ждать, пока вернется хозяйка... Хотя тяжело безумно - мы за 4 месяца друг к другу очень привязались(((

Можно я поделюсь своими наблюдениями?

У меня сейчас два парня дома, старенький голдик и молодой лабрик, так вот они почти весь день дрыхнут. Они счастливы на прогулке со мной, когда я в выходные могу им больше внимания уделять. а вы оставьте еще игрушки мальчишке, ведь он просто счастлив, что вы дорожите общением с ним, а у нас на форуме, да и вообще почти 80 % людей работающих, и собаки у них тоже по долгу одни - вы подумайте. Может он именно ВАС искал и судьба вас свела вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои девицы вообще целыми днями дрыхнут, даже когда мы дома. :thumbup:

одной - 3,5, другой - 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А может Вам просто помочь с гулянками?

Как такой вариант?

Вы где территориально живете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я поделюсь своими наблюдениями?

У меня сейчас два парня дома, старенький голдик и молодой лабрик, так вот они почти весь день дрыхнут. Они счастливы на прогулке со мной, когда я в выходные могу им больше внимания уделять. а вы оставьте еще игрушки мальчишке, ведь он просто счастлив, что вы дорожите общением с ним, а у нас на форуме, да и вообще почти 80 % людей работающих, и собаки у них тоже по долгу одни - вы подумайте. Может он именно ВАС искал и судьба вас свела вместе?

Игрушки у него есть, проблема в том, что в выходные 50% времени меня тоже нет, и все чаще по работе(((

Здравствуйте!

А может Вам просто помочь с гулянками?

Как такой вариант?

Вы где территориально живете?

Я уже и не знаю... я с ним гуляю довольно много, вроде ему хватает...

Можно я поделюсь своими наблюдениями?

У меня сейчас два парня дома, старенький голдик и молодой лабрик, так вот они почти весь день дрыхнут. Они счастливы на прогулке со мной, когда я в выходные могу им больше внимания уделять. а вы оставьте еще игрушки мальчишке, ведь он просто счастлив, что вы дорожите общением с ним, а у нас на форуме, да и вообще почти 80 % людей работающих, и собаки у них тоже по долгу одни - вы подумайте. Может он именно ВАС искал и судьба вас свела вместе?

Дело в том, что собака у меня была - кокер-спаниель, он от моего режима как-то не страдал, а этой собаке именно мало времени, которое он проводит рядом с хозяином - может, это и нормально для собак - сидеть дома, но я просто чувствую, что собака мучается и не могу на это смотреть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я просто чувствую, что собака мучается и не могу на это смотреть(((

они актеры больших и малых академических театров (ах этот грустный томный взгляд, готов отдать я свой салат!-только что рифма родилась) :thumbup:

моя тоже в выходные, когда я дома дрыхнет целый день...не сомневаюсь что в мое отсутствие происходит тоже самое.

и лабрадор и кокер это собаки, независимо в данном контексте от пород. И потом проблема чаще всего в том, что люди начинают отождествлять собаку с человеком, а этот подход не всегда верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я направила на вас ручки, если не позвонят - дайте знать!

по разговору вполне понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Эдди с 7-30 до 18.00 один дома сидит( с кошкой правда)

А Сёмка так вообще с 7.45 до 19.15( это почти 12 ЧАСОВ!!!!!!)Да и выходные я не с утра до вечера дома. и я не считаю что он не счастлив. Он тааааак радуется когда я прихожу с работы. Он счастлив что мы вместе. И у меня даже мысли не возникает что ему плохо. Он чувствует мою любовь, что ещё ему может быть нужно? Они ведь ЭТО больше всего на свете ценят.

Думаю по этому поводу Вам совершенно не стоит переживать! Можно нанять людей, которые будут выгуливать его , в случае затянувшегося рабочего дня,если не позволяют финансы найти помощь на сайте. люди здесь добрые,всегда помогут.И честно говоря,это как то очень странно звучит. Другой момент, что может быть нет возможности оставить собаку?Если это так, то будуший владелец Дизеля имеет право знать, в чём собственно причина переустройства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизеля забрали. Пожелайте нам удачи!

Держим кулачки, чтобы все было хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...