Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С вакцинациями проблема. SOS!


Рекомендуемые сообщения

:lol2: Добрый день. Посмотрела, что о прививках нужно писать здесь. Щен родился в Польше 03.07.2009г, ему сейчас 4 мес.11 дн. У заводчика забрали его 10.10.2009.

В вет. книжке стоят:

даты глистогона: 27.07 и 10.08

прививки:

15.08.2009 - Nobivac DHP

18.09.2009 - Vanguard Plus 5

4 ноября моего бедненького мальчика вырвало. Я обнаружила живого(!) монстра - аскариду! Ещё и блохи. Утром 5 ноября сразу к вету!

И вот нам быстренько шлёпают прививку Nobivac LT , на холку - Stronghold и в шею - чип. А вдобавок дали таблетку MILBIMAX для глистогона

Люди, a сегодня обнаружила через несколько страниц в новом паспорте ещё одну отметку о прививке Nobivac SHPPi! :thumbup: Я вообще не видела, когда они успели её сделать! :clap_1: Такое ощущение, что прививки из Польши для них ничего не значат?!

У нас теперь так:

Польский паспорт

даты глистогона: 27.07 и 10.08

прививки:

15.08.2009 - Nobivac DHP

18.09.2009 - Vanguard Plus 5

Немецкий паспорт

Прививки:

05.11.2009 - Nobivak LT. - повтор вакцинации 04.12.2009

05.11.2009 - Nobivak SHPPi - повтор вакцинации 04.12.2009

А глистогонить сказали 08.11.2009 и больше ничего не сказали! Возможно, что мне надо бы ещё раз самой проглистогонить Гомера? А то врач не сказал ничего. А 4 декабря Гомеру будет 5 месяцев и нам ещё собираются две прививки шлёпнуть. Я совсем не понимаю этой схемы! :kissing: Я первый раз сталкиваюсь с прививками для собак. Форумчане, вы понимаете в прививках больше меня. Пожалуйста, прокомментируйте эти прививки! Получается, что нас от чумы, гепатита, энтерита будут 4 раза вакцинировать! А у нас ещё и зубки меняются. Я волнуюсь за щена! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...