Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

приют Кинотек в Жуковском


Рекомендуемые сообщения

Итак, снова отчет. И снова не особо радостный( Я только вернулась из вет.клиники - наша отравилась, 2,5 часа под капельницей...позвонила Фатине Эриковне. Договорились или вечером идти, или завтра с утра. Смутило в разговоре то, что она сама говорила, что лабры у нее недавно, но уже есть на одного руки из нашего города. Я сказала ей подождать, чтобы мы хотя бы попробовали старых владельцев найти, но что-то мне подсказывает, что ждать она особо не будет.

"Приют-питомник для бездомных собак _Кинотек_: 556-24-33 (по вторникам и средам)" - это телефон не приюта, а вет. клинике при приюте, там тоже никакой инфы не дали, сказали, что не в их праве пускать кого-либо на территорию приюта.

Детектив какой-то, одним словом(

Давайте пока определимся, что мы будем в дальнейшем делать с лабрами. Оставлять их в приюте (не факт, что их отдадут без нашего ведома) или забирать на передержку? Мне надо будет что-то сказать Фатине, не хотелось бы по ходу дела "менять показания".

Девочки! В связи с болезнью собакина и вообще делами-работой, нет возможности регулярно отсматривать тему, если что, я доступна по мобильному 8926-253-70-53, Наташа.

Звоните в любое время, можно и с городских))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, снова отчет. И снова не особо радостный( Я только вернулась из вет.клиники - наша отравилась, 2,5 часа под капельницей...позвонила Фатине Эриковне. Договорились или вечером идти, или завтра с утра. Смутило в разговоре то, что она сама говорила, что лабры у нее недавно, но уже есть на одного руки из нашего города. Я сказала ей подождать, чтобы мы хотя бы попробовали старых владельцев найти, но что-то мне подсказывает, что ждать она особо не будет.

"Приют-питомник для бездомных собак _Кинотек_: 556-24-33 (по вторникам и средам)" - это телефон не приюта, а вет. клинике при приюте, там тоже никакой инфы не дали, сказали, что не в их праве пускать кого-либо на территорию приюта.

Детектив какой-то, одним словом(

Давайте пока определимся, что мы будем в дальнейшем делать с лабрами. Оставлять их в приюте (не факт, что их отдадут без нашего ведома) или забирать на передержку? Мне надо будет что-то сказать Фатине, не хотелось бы по ходу дела "менять показания".

Девочки! В связи с болезнью собакина и вообще делами-работой, нет возможности регулярно отсматривать тему, если что, я доступна по мобильному 8926-253-70-53, Наташа.

Звоните в любое время, можно и с городских))

Хм...странно всё это.. у меня Чалисс тоже отравился вчера, но благо не сильно...вы случаем у звёздного не гуляли на днях? мож там че накидали??

По поводу приюта готова поучаствовать, даже могу временной передержкой побыть недельку, если у них нет серьёзных проблем со здоровьем и агрессии ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока определимся, что мы будем в дальнейшем делать с лабрами. Оставлять их в приюте (не факт, что их отдадут без нашего ведома) или забирать на передержку? Мне надо будет что-то сказать Фатине, не хотелось бы по ходу дела "менять показания".

Подождем решения модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...странно всё это.. у меня Чалисс тоже отравился вчера, но благо не сильно...вы случаем у звёздного не гуляли на днях? мож там че накидали??

По поводу приюта готова поучаствовать, даже могу временной передержкой побыть недельку, если у них нет серьёзных проблем со здоровьем и агрессии ...

Ален, мы гуляли в парке и в цаговском лесу.. Она вроде ничего не ела, только снег хватанула пастью пару раз...мне в клинике сказали,что вместе со снегом могла что-нибудь сожрать...в общем, неясно все... зато теперь 2 раза в день на капельницы катаемся и все анализы сдали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы что-то не в первый раз травитесь. Может у вас во дворе что-то разбрасывают?

В КИНОТЕК никого не пускают - это факт. И не принимают материальную (деньги, корм) помощь. Знаю группу собачников, которые у нас с Фатиной Эриковной давно воюют.

Меня вот сегодня еще озадачили - нужно срочное пристройство трехлетней суке шарпея (собака в Москве). Собака оказалась не нужна, ее не выгуливают и особо не кормят - так мне сказали. Кто-то знает шарпеистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы что-то не в первый раз травитесь. Может у вас во дворе что-то разбрасывают?

В КИНОТЕК никого не пускают - это факт. И не принимают материальную (деньги, корм) помощь. Знаю группу собачников, которые у нас с Фатиной Эриковной давно воюют.

Меня вот сегодня еще озадачили - нужно срочное пристройство трехлетней суке шарпея (собака в Москве). Собака оказалась не нужна, ее не выгуливают и особо не кормят - так мне сказали. Кто-то знает шарпеистов?

Здравствуйте, знаю девушку из шарпей команды, позвоните, может она поможет. Тел. в личку отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем решения модераторов.

Я тоже так думаю, но ИМХО вытаскивать их надо оттуда, вот только где столько передержки найти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, вы что-то не в первый раз травитесь. Может у вас во дворе что-то разбрасывают?

В КИНОТЕК никого не пускают - это факт. И не принимают материальную (деньги, корм) помощь. Знаю группу собачников, которые у нас с Фатиной Эриковной давно воюют.

Меня вот сегодня еще озадачили - нужно срочное пристройство трехлетней суке шарпея (собака в Москве). Собака оказалась не нужна, ее не выгуливают и особо не кормят - так мне сказали. Кто-то знает шарпеистов?

Не, мы в первый) Это Алена с Чалиссом, увы, уже "бывалые"( Если б раскидывали во дворе, я бы уже знала. Из нашего двора Спарта самая аккуратная по части подбора с земли. Зато сегодня узнала, что отравились еще и те, кто в парке гуляют.. В общем, сегодня вечером будут готовы наши анализы, может, ситуация прояснится... мне вообще почему-то кажется, что у нас стали улицы каким-то реагентом посыпать...

Марин, мы с Фатиной общаемся на довольно милых тонах. По ее разговору, она готова меня пустить к лабрам, вот сейчас сижу жду от нее звонка. Она, мол, сейчас собаку везет новым хозяевам, как освободится - перезвонит и мы пойдем... Вот сижу и думаю, это она резину тянет, чтобы завтра-послезавтра сказать, что собак пристроила, или действительно у нее обстоятельства.

В любом случае, руки я опускать не хочу, минут через 30 (если Фатина не перезвонит) пойдем с мужем опять к Кинотеку. Попробую через вет. клинику действовать, может, удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы в первый) Это Алена с Чалиссом, увы, уже "бывалые"( Если б раскидывали во дворе, я бы уже знала. Из нашего двора Спарта самая аккуратная по части подбора с земли. Зато сегодня узнала, что отравились еще и те, кто в парке гуляют.. В общем, сегодня вечером будут готовы наши анализы, может, ситуация прояснится... мне вообще почему-то кажется, что у нас стали улицы каким-то реагентом посыпать...

Марин, мы с Фатиной общаемся на довольно милых тонах. По ее разговору, она готова меня пустить к лабрам, вот сейчас сижу жду от нее звонка. Она, мол, сейчас собаку везет новым хозяевам, как освободится - перезвонит и мы пойдем... Вот сижу и думаю, это она резину тянет, чтобы завтра-послезавтра сказать, что собак пристроила, или действительно у нее обстоятельства.

В любом случае, руки я опускать не хочу, минут через 30 (если Фатина не перезвонит) пойдем с мужем опять к Кинотеку. Попробую через вет. клинику действовать, может, удастся.

Наташ поправляйтесь давайте!!!Спарточке выздоровления!!!

Удачи тебе в "переговорах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. моя собака болеет, иммунитет у нее понижен, то пока рисковать и ходить в питомник, тащить всякую заразу, я не хочу. Созванивались с Фатиной Эриковной, ориентировочно на воскресенье (или понедельник) договорились.

А что с собаками-то делать будем?Есть по ним какое-то решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с собаками-то делать будем?Есть по ним какое-то решение?

знаю платные передержки...

а какой окрас?

помню Мартин предлагал шоколадку взять-передержать :blush2:

если без течки, можно Веру и Ванес подключить, наверное :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! К сожалению, мне никак не удается попасть в приют. Все разговоры с Фатиной Эриковной сводятся к "хорошо-хорошо, давайте завтра". В последние два дня она уже не берет трубку. Я, честно, уже не знаю, что делать. Либо косить под потенциальные руки, забирать собак и потом переустраивать, либо...решать Вам.

Словом, лично я не знаю, как поступать в этой ситуации(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо косить под потенциальные руки, забирать собак и потом переустраивать,

нормальная практика :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю платные передержки...

а какой окрас?

помню Мартин предлагал шоколадку взять-передержать :blush2:

если без течки, можно Веру и Ванес подключить, наверное ;)

Наташ, Мартин вряд ли возьмет кобеля. Лютик мальчиков не люююбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, только , как потенциальные ручки и получиться. Разговаривала с ПиКовской форумчанкой, она многих собак так и вытаскивала, как "свою" или потенциальные. Доходило до того, что писались письма мэру(так как не хотели отдавать , как "свою" собаку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Мартин вряд ли возьмет кобеля. Лютик мальчиков не люююбит

а там точно кобели? я по теме не поняла кто там...мож читаю не внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кобель и сука, оба палевые (со слов директора приюта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие новости?

+ 1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

столько времени уже прошло.....пристроили из прюта их, наверное....куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столько времени уже прошло.....пристроили из прюта их, наверное....куда-нибудь...

вопрос куда....................... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...