Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вест Хайленд Вайт Терьер


Lanaa

Рекомендуемые сообщения

Лично я свою собаку студентам не доверила бы. Да и психологически можно испортить так, что потом каждая стрижка для песы будет каторгой. Я могу Вам дать тел. мастера, но она "Высокого" класса- сама преподает. Стоимость-немаленькая. Если нужно напишу в личку. Всех кого к ней направляла- остались ее клиентами.

любопытно кто :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась татьянина Ксюша))) такая милаха)

Вайт её переплюнет по харизме :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие миииилые песики :lol2::lol2::lol2:

а роста/веса они какого примерно? (Ну да, мне лень открыть поисковик :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие миииилые песики :lol2::lol2::lol2:

а роста/веса они какого примерно? (Ну да, мне лень открыть поисковик :lol2: )

28 в холке +- по стандарту

стандарт не оговаривает вес

http://www.nicolpoli.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=291

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Замечательные песики!.. и место по середине прохода не так много занимает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну, вот... я готова показаться! :dribble: Знакомьтесь - Микаэлла. Или просто Мика. :dribble:

ну вот, опять пропали( хвалитесь фотками! :gleam:

мой новый вести Вайт)) мальчиш трескает свежие огурчики и запивает козьим молочком, если остаётся от голдят.

a0f244bee230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класненький какой, ровненький! :gleam:

спасибо большое :dribble: я задолго до вязки писала в английский питомник владельцу кобеля, на которого собиралась инбридировать. вернее, лайн)

Hi Tatiana

In answer to your question, I have used Streetwise at stud a great deal and I can honestly say that I haven't had any problems. Clearly when you breed, there are no guarantees with anything. However I think if he carried any health problems, it would have shown itself. Good luck with your breeding and I would be interested to hear if you get nice puppies.

Kind Regards

Dot

http://www.krisma-westies.co.uk/Westies/Boys/boys.html

значит, не стыдно отправить фотку? :dribble::lol2:

вот такими они были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вот они, мы:

5c7fb0249081.jpg

Привет! Жутко рада, что ты вышла из астрала! Фото с кошаком чудесное - у меня много подобных фотографий с детьми: в основном со спины и обязательно идут в ногу:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Жутко рада, что ты вышла из астрала! Фото с кошаком чудесное - у меня много подобных фотографий с детьми: в основном со спины и обязательно идут в ногу:blush2:)

Не то, чтобы вышла из астрала, так забежала на минуточку. Работа не позволяет зависать душою...

Воть ещё немного:

a1f900dd04fc.jpg

Я всё переживала, как щена кошка встретит. Отлично!! :dribble: Такие классные две бесилки!

c157abcd583b.jpg

72cd58b21e72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,ну,это просто очарование какое-то :blush2: Вот именно так и текут слюньки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,ну,это просто очарование какое-то :blush2: Вот именно так и текут слюньки....

Да, Мариш, я сама до сих пор очарованна этой породой! Девица просто супер. Характер замечательный. Пока никаких с ней проблем. За городом ей просто отлично. Носится колбасой. :lol2:

Дамы, есчо раз, если кто думает о 2-й собачке маленькой породы - даже не сумлевайтесь!!! Только вестик! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот это дааа...))

Не думала что на форуме есть больные вестиками как я с мамой.

Смотрела барахолку, а тут вдруг назала кнопку какую-то и перешла в тему.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, опять пропали( хвалитесь фотками! :gleam:

мой новый вести Вайт)) мальчиш трескает свежие огурчики и запивает козьим молочком, если остаётся от голдят.

a0f244bee230.jpg

Красавчик! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...