Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Опиум Кисс + Gordon The Dream Team


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

Детки!!!

С маленьким юбилеем вас :)

Растите послушными и умненькими :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА!!!!!Нам прислали фотографии нашего Мавра младшего!!!!Спешим поделиться с вами!!!!

90988e43625f.jpg

c21a95f57657.jpg

52f594d5ea30.jpg

1cc5e162bfaa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААА!!!!!Нам прислали фотографии нашего Мавра младшего!!!!Спешим поделиться с вами!!!!

90988e43625f.jpg

Леенаа!!! :dntknw::mwah1::lol2: Какой сказочный пухляк!!! :) Ну очень нравится!!! :nonono::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леенаа!!! :mwah1::lol2::doh: Какой сказочный пухляк!!! :nonono: Ну очень нравится!!! :1st::dntknw:

Спасииииибооооо!!! :) Сами вот уже в тысячный раз пересматриваем, ну никак не налюбуемся :) :1st:

МАЛЕНЬКИЙ!!!

как ты вырос :clap_1::1st::1st:

(тьфу-тьфу-тьфу)

А пушистый то какой!!!И на дедушку Маврика становиться все больше похож!!! :1st: Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, мы с Отькой, первый раз ходили гулять!! :)

Гуляли примерно вот так:

3501fb8f92c8.jpg

d471f068c1c7.jpg

Ну и чуть-чуть , вот так:

9527dc153e11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что интересно, день 3-ей косточки, 13 февраля, пришёл на 13 странице!!!Вооо!! Бывает же!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки Лайма-Лена, и все-все,спасибо за поздравления нас с третьей косточкой:) ! Мы сегодня с утра открыли прогулочный сезон, погуляли по чистому снежку, сделали пипи, а каки принесли домой :nonono: , уходить с улицы не хотела! Вечером подольше погуляем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки Лайма-Лена, и все-все,спасибо за поздравления нас с третьей косточкой:dribble: ! Мы сегодня с утра открыли прогулочный сезон, погуляли по чистому снежку, сделали пипи, а каки принесли домой :blush2: , уходить с улицы не хотела! Вечером подольше погуляем

Ждём фото с первых прогулок!!! :D :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём фото с первых прогулок!!! :blush2::thumbup:

Думаю только в выходные смогём, т.к. с утра темно,а вечером уже темно, сегодня пойдем вечером с подружкой-лабрушкой гулять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю только в выходные смогём, т.к. с утра темно,а вечером уже темно, сегодня пойдем вечером с подружкой-лабрушкой гулять :D

Здорово!! :thumbup:

Напишите, потом, как прошло знакомство с подружкой!!

МАЛЕНЬКИЙ!!!

как ты вырос :dribble: :) :)

(тьфу-тьфу-тьфу)

Да, Алл, вырос в маленького медвежонка!!! :blush2: :D

Вот ещё несколько фоточек!!

514a77e226a1.jpg

bea9fa78c338.jpg

9f02e20b4ff3.jpg

26d5171f62b8.jpg

2e8971de31a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!! :thumbup:

Напишите, потом, как прошло знакомство с подружкой!!

Вчерашнее знакомство с Грэтой шоколадной лабро-душкой прошло вяло, с игнорированием Грэтиных призывов поиграть, сели на попу и только уворачивались от Грэтиных прыжков, все-таки 1,5 месяца "отсидки" в квартире дают о себе знать, и выход из квартиры с упиранием "не хочу, куда вы меня тащите" :dribble: как-будто вышли не из "большой" семьи, а Грэта такая классная, старше нас на 2 недели,активная, веселая, подбежала к Альбе всю исцеловала, ну, давай побегаем, порезвимся, Альба-нулем, сегодня пойдем на вторую встречу, а утром сделали 2 раза пипи , а каки принесли домой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как прошла вторая прогулка :blush2:

Алла, здравствуйте, и всем-всем привет от Альбы :clap_1: ))). Вечером гуляли уже троем, к нам присоединилась лабродорша Шелти, у ней дисплазия (правильно написала?) ей 10 месяцев и со взрослыми собаками она не гуляет, а с нами ей в самый раз, но Грэта-ураган всех угоняла, она живет в большой семье:двое дошколят мальчик-девочка, две кошки(сфинкс и шотландка?) и в деревню ездит в гости к эрдельтерьеру, говорят, ему всю бороду уже выщипала. Очень активная девушка, нас всю ислюнявила и Альба покрылась ледяной коркой, мы опять игнорировали призывы Грэты поиграть, но уже с интересом наблюдала за играми Шелти с Грэтой, это было 16 февраля, 17-го мы гуляли одни, т.к. Грэта уехала в гости к эрделю. Альбой восхищаюсь и безумно горжусь :) :clap_1: , т.к. 17-го на вечерней прогулке ПЕРВОЕ КАКА, и сегодня утром сделали ВСЕ дела :lol2::doh: , из квартиры уже смело выходим, в лифт с полпрыжка и на поводке впереди-как поводырь, под ногами уже не путаемся, сегодня Грэта возвращается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....... , из квартиры уже смело выходим, в лифт с полпрыжка и на поводке впереди-как поводырь, под ногами уже не путаемся, сегодня Грэта возвращается :thumbup:

дорогие наши, будьте осторожнее с прыжками :dribble:

подрастете до юниоров - прыгайте сколько хотите :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52f594d5ea30.jpg

Ууууу, какие детки уже большие!!! :) А этот меховичок точно Маврухин!!! :ok::ranting::nyam:

Лена, все ждем-не дождемся на прогулку девочку вашу... У нас лабрики маленькие есть, как раз ей с ними играться! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, здравствуйте, и всем-всем привет от Альбы :) ))). Вечером гуляли уже троем, к нам присоединилась лабродорша Шелти, у ней дисплазия (правильно написала?) ей 10 месяцев и со взрослыми собаками она не гуляет, а с нами ей в самый раз, но Грэта-ураган всех угоняла, она живет в большой семье:двое дошколят мальчик-девочка, две кошки(сфинкс и шотландка?) и в деревню ездит в гости к эрдельтерьеру, говорят, ему всю бороду уже выщипала. Очень активная девушка, нас всю ислюнявила и Альба покрылась ледяной коркой, мы опять игнорировали призывы Грэты поиграть, но уже с интересом наблюдала за играми Шелти с Грэтой, это было 16 февраля, 17-го мы гуляли одни, т.к. Грэта уехала в гости к эрделю. Альбой восхищаюсь и безумно горжусь :D :) , т.к. 17-го на вечерней прогулке ПЕРВОЕ КАКА, и сегодня утром сделали ВСЕ дела :gleam::nonono: , из квартиры уже смело выходим, в лифт с полпрыжка и на поводке впереди-как поводырь, под ногами уже не путаемся, сегодня Грэта возвращается :clap_1:

Вы невероятные умнички!!!!!Прогресс идет семимильными шагами :blush2::nyam:

А на счет поигрулек-не переживайте, дайте ей немного времени и Альбочка ко всему привыкнет!!!У нас Отя пока тоже только с Лаймой играет, хотя других собак уже не очень боится(у нас в основном БОЛЬШИЕ собаки гуляют)!

И завтра наконец суббота и мы очень надеемся увидеть фотографии с ваших прогулок!! :) :thumbup:

Ууууу, какие детки уже большие!!! :ok: А этот меховичок точно Маврухин!!! :P :) :ranting:

Лена, все ждем-не дождемся на прогулку девочку вашу... У нас лабрики маленькие есть, как раз ей с ними играться! :)

Обещаю завтра разузнать как у них обстоят дела с прогулками :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас, как у Ладиоли (Лада+Дижей) папа и мама в одном типе :)

Кто на кого похож и не поймешь, пока не подрастут малыши.

Жалко, что папу нашего не записали на Евразию (он в командировке :nyam: ).

Всех владельцев все равно приглашаю на ЕВРАЗИЮ-2010, которая состоится в Крокус Экспо 27 и 28 марта.

Щенков с собой приводить не надо, а сами приезжайте.

Эта выставка сейчас очень представительная по количеству участвующих в ней голденов.

И помещение очень достойное. А какие там стенды с ошейниками и всякими другими штучками - ни в одном магазине нет такого ассортимента.

Посмотрите, как выглядят взрослые собаки - ваши родственники. Какие они послушные и красивые.

Подготовка к выставке - это та же дрессировка послушания!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у нас, как у Ладиоли (Лада+Дижей) папа и мама в одном типе :blush2:

Кто на кого похож и не поймешь, пока не подрастут малыши.

Жалко, что папу нашего не записали на Евразию (он в командировке :lol2: ).

Всех владельцев все равно приглашаю на ЕВРАЗИЮ-2010, которая состоится в Крокус Экспо 27 и 28 марта.

Щенков с собой приводить не надо, а сами приезжайте.

Эта выставка сейчас очень представительная по количеству участвующих в ней голденов.

И помещение очень достойное. А какие там стенды с ошейниками и всякими другими штучками - ни в одном магазине нет такого ассортимента.

Посмотрите, как выглядят взрослые собаки - ваши родственники. Какие они послушные и красивые.

Подготовка к выставке - это та же дрессировка послушания!!!!!

Алла, спасибо за приглашение, постараемся приехать на Евразию, т.к. очень хочеться посмотреть на взрослых.. "а в лифт с полпрыжка", это образно. Грэта опять уехала в деревню, гуляем одни, активно бегаем, с разбегов вносимся в сугробы с головой, сейчас после дневной прогулки и сытного обеда спим без задних ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можем удержаться и не поделиться с вами фотками с наших первых прогулок!!!

Папа Женя и мама Вика, смотрите какая я уже боооольшая стала :clap_1:

a19ea0fdcc14.jpg

62cbdd55dfc4.jpg

373722fa505e.jpg

42c261c1ec3f.jpg

588e92a72a1f.jpg

2010027468e7.jpg

d2444a367bc6.jpg

99808e89d5d7.jpg

24289aedc194.jpg

aa74acf149eb.jpg

c6e72124d0d0.jpg

0ae932e427a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, это я Альба :D День сегодня был :haha: солнышко, я носилась, с разбегов врезелась в сугробы и оттуда вела наблюдения, ко мне пыталась навязаться в подружки одна соба, но мне она как-то не очень понравилась и вообще я поняла, кто очень навязчив, тот мне не нравится, а вот вечером познакомилась с мальчиком Борисом, мы с ним очень хорошо поиграли :shout: Мои фотографии, специально не позировала, и вот что получилось

3f7f163797ae.jpg

6569eaff639e.jpg

a32ca89e039a.jpg

4b3a0de55456.jpg

3b9fca65800a.jpg

2ffc1ecfb55a.jpg

а вот и навязчивая соба

1d9315e94af2.jpg

125360c92acd.jpg

9bb92b91aad6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...