Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Опиум Кисс + Gordon The Dream Team


Kovesh(Alla)

Рекомендуемые сообщения

ну когда же уже будут новые фотки?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за столь долгое отсутствие!От деток просто невозможно оторваться!Удивительные малыши, такие все хитрые!

СПАСИБО всем огромное за поздравления!Даже не вериться что уже целый месяц пролетел!

и конечно хотим поделиться фотками наших деток, правда серьезных фотографий у нас пока нет, т.к. профессионалы до нас никак не доедут, поэтому показываем только наше "любительское" творчество :dribble:

Нам МЕСЯЦ:

5fba197ee398.jpg

598982ff4271.jpg

bbd1301b045a.jpg

258f9ed517ac.jpg

17169c7fa45c.jpg

5ea36b276bdf.jpg

7f82429a959b.jpg

174bc7be8640.jpg

bd48ead02e2d.jpg

a8b36030d640.jpg

2f4466d9cd7e.jpg

889ba74062fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотографии!!! Все очень классные!!! Но вот эти больше всех понравились :dribble:)

17169c7fa45c.jpg

2f4466d9cd7e.jpg

как они уже подросли :lol2:))

эх... какая жаль, что не могу вблизи поразглядывать... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за столь долгое отсутствие!От деток просто невозможно оторваться!Удивительные малыши, такие все хитрые!

СПАСИБО всем огромное за поздравления!Даже не вериться что уже целый месяц пролетел!

и конечно хотим поделиться фотками наших деток, правда серьезных фотографий у нас пока нет, т.к. профессионалы до нас никак не доедут, поэтому показываем только наше "любительское" творчество :lol2:

Нам МЕСЯЦ:

5fba197ee398.jpg

598982ff4271.jpg

bbd1301b045a.jpg

258f9ed517ac.jpg

17169c7fa45c.jpg

5ea36b276bdf.jpg

7f82429a959b.jpg

174bc7be8640.jpg

bd48ead02e2d.jpg

a8b36030d640.jpg

2f4466d9cd7e.jpg

889ba74062fe.jpg

Ой, ну такие детки сладкие все до невозможности, от них и правда не оторваться. Фотографии :dribble:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они уже подросли :)))

эх... какая жаль, что не могу вблизи поразглядывать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какие толстопопики)))) поздравляю с месяцем!!! Такие красивые, просто очаровашки))) беленькие, мохнатенькие медвежатки))) кому ж така красота достааанется)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки будет какая то возможность заскочить?На выставку в наши края ни на какую не собираетесь? :gleam:

Нет, к сожалению пока в ваши края, думаю, не выберемся... только на Евразию разве что, а к тому времени они уж все по новым домам разъедутся... так что балуйте нас фотографиями чаще... :blush2: Тем более что фотографировать у вас очень даже получается :dribble::lol2: :lol2:

Мне кажется что многие на Басёну "в молодости" похожи :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наконец-то и я здесь..)))

Девочки, милые, я вас искренне поздравляю с рождением деток...))

милые, симпатичные, завораживающие....)))

Нам кажется, что реди всех есть копии нашего Басюна в детстве...)) Родня чувствуется во всем...)))

Здоровья всем малышам и большой, интересной, счастливой жизни...))) А красотке маме - быстро обрести былую форму, вернуться в большой спорт и выигрывать, выигрывать, выигрывать...)))))

Девочки, мы вас очень любим...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще мне кажется, что все детки - не голдены. а белые медвежатки - маленькие Умки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bbd1301b045a.jpg

258f9ed517ac.jpg

Лена,очаровательные дети и фотки!!! :dribble::lol2::lol2: Уже такие взрослые! :gleam:

Самых лучших владельцев всем!!! :lol2::blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фотки!!! Они такие классные, и фотки и малышня особенно!!! :dribble: Мы свое обещание обязуемся сдержать! :lol2: А вот эта фотка просто отпад! :lol2:

2f4466d9cd7e.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao: Какие классные чернолапики-черноносики детки-улыбайки :roflmao:

Здоровья и счастливого обретения папамам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши-наши-наши детки!!!!!

Лена, Аня какие у нас малыши :roflmao: !!!!

СПАСИБО Лайме и Гордону :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, к сожалению пока в ваши края, думаю, не выберемся... только на Евразию разве что, а к тому времени они уж все по новым домам разъедутся... так что балуйте нас фотографиями чаще... :nyam: Тем более что фотографировать у вас очень даже получается :dribble: :dribble: :blush2:

Мы тогда обязательно придем за вас поболеть!! :) :blush2:

Мне кажется что многие на Басёну "в молодости" похожи :gleam

Ну не зря же мы родственники :) :) И значит красавицы все вырастут!(т-т-т на них) :nyam:

Такие слонятки уже :shok: :)

Дааа,слонятки уже невозможные (в самом хорошем смысле), носятся таааак, что все держитесь! :blush2:

вот наконец-то и я здесь..)))

Девочки, милые, я вас искренне поздравляю с рождением деток...))

милые, симпатичные, завораживающие....)))

Нам кажется, что реди всех есть копии нашего Басюна в детстве...)) Родня чувствуется во всем...)))

Здоровья всем малышам и большой, интересной, счастливой жизни...))) А красотке маме - быстро обрести былую форму, вернуться в большой спорт и выигрывать, выигрывать, выигрывать...)))))

Девочки, мы вас очень любим...)))

Так приятно, что вы посещаете нашу темку!!!Спасибо большое, большое за такие добрые слова в адрес наших деток и нас!!!Мы вас тоже очень любим, и получаем невероятное удовольствие при каждом общении с вами!!Очень ждем всю вашу дружную компанию на Евразии!!! :blush2: :blush2:

Лена,очаровательные дети и фотки!!! :shok::1st::1st: Уже такие взрослые! :blush2:

Самых лучших владельцев всем!!! :blush2::baby::baby:

Спасибо большое !

Дааа, мы растем и крепчаем( но наши мамки не воспринимают нас всерьёз и обцеловывают как детей :) :) )

Лена, спасибо за фотки!!! Они такие классные, и фотки и малышня особенно!!! :ok: Мы свое обещание обязуемся сдержать! :nyam: А вот эта фотка просто отпад! :)

А мы вас все ждем, ждем... :nyam:

:) Какие классные чернолапики-черноносики детки-улыбайки :)

Здоровья и счастливого обретения папамам!

Спасибо огромное!!

Детки и правда все время улыбаются( даже во сне :baby: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, супер морды! :dribble: :dribble: :blush2:

Спасибо за фотографии!!! :1st: Продолжайте в том же духе, ждем :1st::ok: :)

Алла правильно сказала, Рождественские ангелы :blush2::shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ! Какие же они симпотяжки! Правда, белые медвежатки Умки! Любуемся почти каждый день. И ждем новых фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , какие тюленьчики !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навещали внучков с Олечкой Логиновой.

Классные щенки, а вот фото наши ни куда не годяться :thumbup:

ЖДЕМ В ГОСТИ к племянникам НАСТЮ НЕСТЕНКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Без неё мы не справились :clap_1::thumbup:

И еще вчера перехал в свой дом (в буквальном смысле :clap_1: ) маленький Маврик.

Удачи малышу в новом доме в своей очень красивой семье!!!!

(тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...