Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВОЗЬМУ В ДАР(или за символическую плату) ЩЕНКА лабродора кабеля.


Леди_Нежность

Рекомендуемые сообщения

Молодая семья возьмет щенка (кобель) в дар или за символическую плату. Щенок нужен для души, родословная и окрас не важны. Живем в Москве, есть ребенок 4года. Очень хотим дочке подарок на новый год сделать, а вот финансы не позволяют щенка купить (цены заоблочные)! Хороший дом и заботу о щенке гарантируем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполните анкету и напишите нашим модераторам Анна или Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может дочке ПОКА игрушечную собаку подарить?

Щенок - тот же ребенок, а не подарочная игрушка, ответственность, силы, время и т.п.

Вы уж простите, что так сразу пишу, но не понимаю тех, кто заводит собаку в угоду прихоти минутной или "в подарок", потом так и относятся как к игрушке - поиграл-надоело-выбросил...

Аллергии еще у деток случаются, думаю, Вы знаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая семья возьмет щенка (кобель) в дар или за символическую плату. Щенок нужен для души, родословная и окрас не важны. Живем в Москве, есть ребенок 4года. Очень хотим дочке подарок на новый год сделать, а вот финансы не позволяют щенка купить (цены заоблочные)! Хороший дом и заботу о щенке гарантируем )))

вы вкурсе, что лабрадор это далеко не мягкая игрушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вниметельнее выбирайте раздел для создания темы!

вот три щеночка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29546

если интересно звоните модераторам с рассказом о себе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергии у ребенка нет это точно... по поводу игрушки для ребенка - естественно все родители покупают игрушки детям те о которых сами мечтают... вот и мы также тоже очень хотим собаку (я уже честно говоря три года хочу и никак не могу завести, ребенок слишком мал был.. вот щас самое время мне кажется, да и ребенок просит.... видимо также как я очень любит животных) ))) так что звоните -8929-632-72-52 Кристина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергии у ребенка нет это точно... по поводу игрушки для ребенка - естественно все родители покупают игрушки детям те о которых сами мечтают... вот и мы также тоже очень хотим собаку (я уже честно говоря три года хочу и никак не могу завести, ребенок слишком мал был.. вот щас самое время мне кажется, да и ребенок просит.... видимо также как я очень любит животных) ))) так что звоните -8929-632-72-52 Кристина

:1st: ещё и вам звонить. Собака нужна вам, вы и обзванивайте всех, не ждите, что вас закидают предложениями по телефону...

вы даже анкету о себе не заполнили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: ещё и вам звонить. Собака нужна вам, вы и обзванивайте всех, не ждите, что вас закидают предложениями по телефону...

вы даже анкету о себе не заполнили

а анкета не отвечается... тема типа закрыта.. я не пойму просто как (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анкета не отвечается... тема типа закрыта.. я не пойму просто как (((

Вы скопируйте вопросы из той темы и ответьте на них в своей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а анкета не отвечается... тема типа закрыта.. я не пойму просто как (((

лан отвечу так

мне 26лет мужу тоже... собсна нормальная дружная, законопослушная семья(со средним зарабатком по Москве) мама папа и ребенок. Живем в центре Москвы (Таганка) в троем в собственной квартире 40кв.м. Животных дома нет. Люблю собак... в детстве было две собаки.

Ретриверы мне давно нравятся..они средней габаритности, добрые (как я слышала) и симпатяжки.

по поводу финансовой части скажу... потратим стока скока нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан отвечу так

мне 26лет мужу тоже... собсна нормальная дружная, законопослушная семья(со средним зарабатком по Москве) мама папа и ребенок. Живем в центре Москвы (Таганка) в троем в собственной квартире 40кв.м. Животных дома нет. Люблю собак... в детстве было две собаки.

Ретриверы мне давно нравятся..они средней габаритности, добрые (как я слышала) и симпатяжки.

по поводу финансовой части скажу... потратим стока скока нужно...

анкета :О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы вязать собаку в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лан отвечу так

мне 26лет мужу тоже... собсна нормальная дружная, законопослушная семья(со средним зарабатком по Москве) мама папа и ребенок. Живем в центре Москвы (Таганка) в троем в собственной квартире 40кв.м. Животных дома нет. Люблю собак... в детстве было две собаки.

Ретриверы мне давно нравятся..они средней габаритности, добрые (как я слышала) и симпатяжки.

по поводу финансовой части скажу... потратим стока скока нужно...

Ретриверы не только симпатяжки..а собаки которые:

1. Не очень-то и дешевы в содержании (3500-5000 р в среднем, если нет никаких проблем со здоровьем)

2. Имеют проблемы со здоровьем, особенно стоит отметить проблемы, связанные с тазобедренными и локтевыми суставами, которые в нормальном таком проценте вероятности только поддаются операции, тоже не дешевой.

3. Могут вызывать аллергию, как у взрослых так и у детей (не только шерсть, но и слюна, да и просто конкретная собака).

4. От них много шерсти, особенно от лабров. В течении года регулярно есть, в период линьки ещё больше. В растить щенков нужно только на ковровых покрытий (опять же могут осложнения случится если на другом покрытии).

5. Не всегда просты в воспитании, особенно кобели. Нужно тратить время и деньги не только на кормежку, но и на занятия с кинологом.

6. Щенки, да и взрослые особи очень любят грызть всё что находится в квартире. В расход могут пойти и мобильные телефоны и ноутбуки, и мебель, и обувь..и даже стены. Покруче любой штрабилки.

7. Ещё щенки писают и какают, поэтому убирать придется регулярно, а для удобство покупать специальные салфетки, как для детей. Потому что газетка Вас не спасёт.

В общем это поток мысли, более структурировано описано тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

В общем для начала надо почитать о породе, а потом принимать решения о приобретении щенка. Они не просто симпатяжки, это порода, местами непростая.

По поводу примеров содержания ретривера, вот пожалуйста, всё наглядно и в красках

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...%EE%E7%EE%F0%E0

ПС. Ещё раз повторю. ВАМ НИКТО НЕ ДАСТ ЩЕНКА ПОРОДИСТОЙ СОБАКИ В ДАР, ТЕМ БОЛЕЕ ЗДОРОВОГО.

А вообще Яндекс - найдется ВСЁ!

http://www.avito.ru/items/klubnye_schenki_...ulyayut_1972129

http://www.avito.ru/items/labradora_schenk...chernye_1969376

http://www.avito.ru/items/schenki_labrador...okrasa._1968170

http://www.avito.ru/items/labrador-retriver_1961861

http://www.avito.ru/items/labrador-retrive...schenki_1960872

это ооочень вменяемые цены!

Щенки шоу-класса стоят порядка 30 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина вы не обижайтесь, но работая в кадровом агентстве вы не можете позволить купить себе щенка???Не надо рассказывать как трудна эта работа, и денег мало платят, если вы на % с каждой сделки (работодатель-работник), то уж за 3 года можно было накопить :1st: Так что потратьте немного времени и ответьте пожалуйста на вопросы в анкете, и САМИ прилагайте усилие к поиску щеночка. Он же для ВАС!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они средней габаритности, добрые (как я слышала) и симпатяжки.

у вас "очень полная" картина о ретриверах :1st:

даже не знаю, что добавить. :1st:

предложила вам обратить внимание на эту тему. Вам не интересно, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...