Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

на сноубордах, правда они теперь тоже судя по всему отложены :blush2:

хотя моя мечта - это с Флейкой поехать куда-нибудь в Финляндию, снять домик и отдыхааааааааааааать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сноубордах, правда они теперь тоже судя по всему отложены :blush2:

хотя моя мечта - это с Флейкой поехать куда-нибудь в Финляндию, снять домик и отдыхааааааааааааать :thumbup:

аааааа, наши ряды хочуньщиков пополняюца, мы не одни с Димкой....Была б Чарми постарше укатили бы на НГ в Финляндию, сняли бы коттедж, мы с Димкой эт обсуждали!!!!!!!Почему отложены???? Мы планируем выбираться в Подмосковье вместе с ней))) Айда с нами! В прошлом году, стабильно в четверг, пятницу гоняли после работы в Сорочаны, возвращались поздно ночью, но это такой кайф............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, наши ряды хочуньщиков пополняюца, мы не одни с Димкой....Была б Чарми постарше укатили бы на НГ в Финляндию, сняли бы коттедж, мы с Димкой эт обсуждали!!!!!!!Почему отложены???? Мы планируем выбираться в Подмосковье вместе с ней))) Айда с нами! В прошлом году, стабильно в четверг, пятницу гоняли после работы в Сорочаны, возвращались поздно ночью, но это такой кайф............

ну вот насчет хотелок мне интересно одно: если допустим в Финку на машине или поезде - такой же набор всех документов и вообще можно ли так, а не на самолете. А то я пока не могу представить как её сдавать в другой отсек можно :thumbup:

ой, меня муж всё зовёт в Сорочаны на ночь, типа там никого почти нет, ляпота неземная. Но касательно собаки...разве она даст спокойно спуститься с горы? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, пришла сегодня домой и меня ждал "сюрприз" :thumbup:

Флея научилась проламывать в большую комнату как-то дверь, а там на сушке было бельё...думаю не стоит объяснять, где оказалось это бельё. Плюс к этому проказница полюбила шторку и несколько колец ей удалось отодрать, чтобы протащить любимую шторку на середину комнаты. Вот тебе и ангелочек :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хииии спасибки, как вы там сами поживае

А мы в поиске сейчас)))) все присматриваемся к питомникам, 10 числа поедем смотреть щенков наконец и может найдем "своего"... еще тааак долго ждать(((( А пока на выставку планируем в эти выхи бум смотреть на взрослых лабров))) Флеечке приветище от нас)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Валюш, вот ты завидуешь, а нам горестно, что ты с Никушкой-лапушкой так далеко от нас!!!! :lol2: почему люди еще не пустили в производство телепорт??

ага, резиновые есть, только раньше без дела валялись, но сейчас чую скоро понадобятся :thumbup:

так-так, уже 10??? Буду для вас вечером открытку мастерить :blush2:

Спасибо, будем ждать!

Да уж, думаю что Ник будет совсем не против побеситься с этими двумя красотками.

Я вот вернулась из магазина, прикупила парочку игрушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сноубордах, правда они теперь тоже судя по всему отложены :lol2:

хотя моя мечта - это с Флейкой поехать куда-нибудь в Финляндию, снять домик и отдыхааааааааааааать :blush2:

Хииих, оказывается у любителей лабриков еще одно общее увлечение сноуборды) и лыжи))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в поиске сейчас)))) все присматриваемся к питомникам, 10 числа поедем смотреть щенков наконец и может найдем "своего"... еще тааак долго ждать(((( А пока на выставку планируем в эти выхи бум смотреть на взрослых лабров))) Флеечке приветище от нас)))) :thumbup:

какого цвета присматриваете?

удачи вам в поисках ^_^

какого возраста планируете брать?

Спасибо, будем ждать!

Да уж, думаю что Ник будет совсем не против побеситься с этими двумя красотками.

Я вот вернулась из магазина, прикупила парочку игрушек

а ты какие купила? :lol2:

Хииих, оказывается у любителей лабриков еще одно общее увлечение сноуборды) и лыжи))))) :blush2:

у вас такое же? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты какие купила? :thumbup:

у вас такое же? :blush2:

И у нас тоже увлечения горные лыжи, вот здорово!!!

А подарочки завтра сфоткаю, просто не знаю как они называеются и как объяснить. Одна из них пока даже не знаю как используется, надо в нете почитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, интересно прям, что за подарочки)))

а Флеюшка снова наказана. Папа уехал, а с мамой озорничаем нон-стоп :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, интересно прям, что за подарочки)))

а Флеюшка снова наказана. Папа уехал, а с мамой озорничаем нон-стоп :blush2:

Че натворила маленькая палевая попка? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, интересно прям, что за подарочки)))

а Флеюшка снова наказана. Папа уехал, а с мамой озорничаем нон-стоп :thumbup:

Че она вытворяет? Ща бы Женька сказал, вот видишь ни во что тебя не ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че натворила маленькая палевая попка? :thumbup:

снесла сушилку, потом шторку почти оторвала, ну а теперь меня сильно укусила и лает без умолку. Папку хотя бы слушает, а со мной разбаловалась бяка-козявка! :blush2:

Че она вытворяет? Ща бы Женька сказал, вот видишь ни во что тебя не ставит

вот-вот, мне Стас всегда тоже говорит что-то в этом духе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снесла сушилку, потом шторку почти оторвала, ну а теперь меня сильно укусила и лает без умолку. Папку хотя бы слушает, а со мной разбаловалась бяка-козявка! :thumbup:

вот-вот, мне Стас всегда тоже говорит что-то в этом духе :blush2:

Вот, все они такие, ругаются, а мы же не можем им плохо сделать, а надо. Надо просто себя каждый раз пересиливать, а то потом хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пересиливаю, вот два раза закрывала надолго, наказывала. Открыла вот сейчас, так она всего минуту продержалась*(((

зато нам позвонил папа, я поднесла трубку, он усмирил её даже на расстоянии))) так она дурёха услышала голос, сперва испугалась, что ругает знакомый голос. А потом вся хвостом извилялась, исскулилась, папку требовала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ленок, а ты умилялась, что она загавкала)))))))))))Теперь не остановишь эту маленькую шалунью) Флеечка рулит ваще))))) Как она дверь открыла????????аааааааааааааааааааа, мне уже страшно) :blush2: Что буит дальше????

Папка у нее авторитет) У нас тоже самое) Мы с тобой, дорогуша, подружки, а они биг-боссы :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пересиливаю, вот два раза закрывала надолго, наказывала. Открыла вот сейчас, так она всего минуту продержалась*(((

зато нам позвонил папа, я поднесла трубку, он усмирил её даже на расстоянии))) так она дурёха услышала голос, сперва испугалась, что ругает знакомый голос. А потом вся хвостом извилялась, исскулилась, папку требовала :thumbup:

Тока ты когда ее запираешь и она ругается, нельзя отпирать пока она это делает. Надо дождаться пока успокоится и только тогда отпускать. Воспитывать их надо пока манюсенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Ленок, а ты умилялась, что она загавкала)))))))))))Теперь не остановишь эту маленькую шалунью) Флеечка рулит ваще))))) Как она дверь открыла????????аааааааааааааааааааа, мне уже страшно) :blush2: Что буит дальше????

Папка у нее авторитет) У нас тоже самое) Мы с тобой, дорогуша, подружки, а они биг-боссы :thumbup::lol2:

хуз ё дэди хуз ё дэди! :nyam:

да уж, ну подружки так подружки, что уж теперь поделать)))

Тока ты когда ее запираешь и она ругается, нельзя отпирать пока она это делает. Надо дождаться пока успокоится и только тогда отпускать. Воспитывать их надо пока манюсенькие

не отпираю. Один раз она уже затихла, я пустила, но счастье было недолгим) сейчас видимо понимает, что накосячила, старается не пищать :lol2:

а вот еще вчера кстати хыхы

так внимательно папку слушает :doh:

be714decabc7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, ну сама невинность и послушание!!! слов нет, ангелочек!!!

как она кстати кушает, до сих-пор на натуралке? и как себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ангелочек :lol2:

в тихом омуте, как говорится! :doh:

ага, пока на натуралке, завтра вет уже приедет прививку делать, думаю посмотрит и начнём переходить, а потом еще и гуляяяяяяять юхууу!

чувствует себя хорошо, вечно добавки требует козявка :thumbup:

Вааааля, я уже считаю минуты! Я хоть и не супер-пупер дизайнер, но так уже хочется презентовать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, ангелочек :lol2:

в тихом омуте, как говорится! :doh:

ага, пока на натуралке, завтра вет уже приедет прививку делать, думаю посмотрит и начнём переходить, а потом еще и гуляяяяяяять юхууу!

чувствует себя хорошо, вечно добавки требует козявка :thumbup:

Вааааля, я уже считаю минуты! Я хоть и не супер-пупер дизайнер, но так уже хочется презентовать! :blush2:

Ой а как мне хочется увидеть, ты не представляешь. Машка вон уже не выдержала, поздравила. Она написала что видете-ли в Москве уже 12, значит Ники родился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуз ё дэди хуз ё дэди! :lol2:

да уж, ну подружки так подружки, что уж теперь поделать)))

не отпираю. Один раз она уже затихла, я пустила, но счастье было недолгим) сейчас видимо понимает, что накосячила, старается не пищать :lol2:

а вот еще вчера кстати хыхы

так внимательно папку слушает :lol2:

be714decabc7t.jpg

ахахахахаха, Ленка в точку с песней попала)))))))) и фотка отпад, Флеечка ну сама невинность, ангел чистой красоты! :nyam: У нас на фотках тож невинность,а внатуре........ :thumbup:

ахахахахаха, Ленка в точку с песней попала)))))))) и фотка отпад, Флеечка ну сама невинность, ангел чистой красоты! :) У нас на фотках тож невинность,а внатуре........ :blush2:

А хлаза то , а хлаза))))))))))пап, честна, ну не буду я так больше! На те лапу!!!!!!!!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой а как мне хочется увидеть, ты не представляешь. Машка вон уже не выдержала, поздравила. Она написала что видете-ли в Москве уже 12, значит Ники родился

я решила уже тоже не терпеть и подарила открытку :lol2:

ахахахахаха, Ленка в точку с песней попала)))))))) и фотка отпад, Флеечка ну сама невинность, ангел чистой красоты! :doh: У нас на фотках тож невинность,а внатуре........ :thumbup:

А хлаза то , а хлаза))))))))))пап, честна, ну не буду я так больше! На те лапу!!!!!!!!!! :blush2:

ага! Умеют они когда нужно! Надо будет истинное обличие попытаться заснять, если фотоаппарат не сожрут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решила уже тоже не терпеть и подарила открытку :blush2:

ага! Умеют они когда нужно! Надо будет истинное обличие попытаться заснять, если фотоаппарат не сожрут :lol2:

Ага, у нас периодически объектив облизывает.......... а у брата крутяковый фотик, так она ему все фильтры зализала, от он матерился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сосен много. Залезем, с деревьев начнем фоторепортаж, а папки пусть дрессируют, "у них же это лучше получается" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...