Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Оксан, лучше готовиться к худшему!А то вот я начиталась,подготовилась,ничего не получила сначала и расслабилась!А с ними расслабляться нельзя:thumbup:)))))И то,мой монстрик ещё не самый уничтожающий лабр-он стены не ел...помнится не один лабротовариСЧ в теме "доска позора" перфораторами заделывались :thumbup:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низзя расслабляться. ))))

И вечный бой - покой нам только снится. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ))))

Ленчик, ты прям всех запугала :thumbup:

Не все такие монстры... Мой например не ест игрушки :dntknw: Ну подумаешь любимому хрюнделю нос почти отгрыз, так надоел наверное, он у него месяцев с 5. Ну свистульки выгрызаем, так не едим их, а выплевываем. И ботинки попробовали так, что их отремонтировали и ходим дальше. Шнурки конечно восстановлению не подлежали. ))))

у нас пока рвёт носки в клочья, ну и шнурки конечно же - святое)))

Оксан, лучше готовиться к худшему!А то вот я начиталась,подготовилась,ничего не получила сначала и расслабилась!А с ними расслабляться нельзя:blush2:)))))И то,мой монстрик ещё не самый уничтожающий лабр-он стены не ел...помнится не один лабротовариСЧ в теме "доска позора" перфораторами заделывались :blush2:))))

кстати вот ттт, еще не всё так плохо. Читала, что у многих обои с ранних месяцев сдирают напрочь, этим слава богу не грешим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекрестись и вслух об это мне говори,чтоб Флейка не услышала! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дома к компу не подпускай, чтоб не прочитала. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я пока всё равно на работе, хотя может она почувствует мои флюиды беспокойства по поводу обоин и пойдет их драть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мож она дизайнером хочет стать? ))))

Кстати, должны сегодня мне фотки Айка скинуть, выложу - сравним. Мне кажется они с Флеей похожи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кстати вполне себе начинающий дизайнер штор и тапочек :thumbup:

ой класс! Скинешь мне тогда посмотреть тоже, если не сложно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написала ВЫЛОЖУ, тут все и сравним )))

Чой то я забыла, а кто ваш папа? Кажись разные у них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь, туплю просто :thumbup:

а папа у нас Базис Каприз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за инфу!!!

ага, очень хорошо, надо будет поехать :blush2:

а вот и снова мы тадаааааааам

"а что вам собственно надо?"

x_ae696da5.jpg

нам всёёёёё любопытно

x_f7f90696.jpg

любимая сосисочка

x_c7b060f1.jpg

Обязательно съездийте, думаю что-нить точно, для Флеечки прикупите!

Божееееееее, она нереальная блондинка, каких свет еще не видовал, Ленка ну ка быра приезжай и отмывай мой моник!!!! :thumbup:

Классная сосисочка))) :thumbup: Фотка на королевском ложе-выше всех похвал!!!! Завидую БЕЛОЙ завистью! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан завидовать! скоро может тоже себе приобретете :thumbup:

мне почему-то кажется, что ваша шоколабра поменьше нашей, такое возможно?О_о

кстати насчет дрессировок...если хотите групповые, то круто было бы вместе тоже начать ходить, чтобы не страшно поначалу всё это было ахаха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно съездийте, думаю что-нить точно, для Флеечки прикупите!

Божееееееее, она нереальная блондинка, каких свет еще не видовал, Ленка ну ка быра приезжай и отмывай мой моник!!!! :thumbup:

Классная сосисочка))) :thumbup: Фотка на королевском ложе-выше всех похвал!!!! Завидую БЕЛОЙ завистью! :dntknw:

+1

Солгласна со всем выше сказанным на все 100, не 1000 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Солгласна со всем выше сказанным на все 100, не 1000 %

Валь, а от вас ждём фоток с тренировки :dntknw:

нам всё это жуть как интересно :thumbup:

сегодня вечером еще выложу фотки, где муж играет с Флеей, зрелище восхитительное!! Непонятно кто кого затискал :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Уххх,ща запугаю запугаю!!!Самый финиш будет когда она вырастет и вы гулять будете,найдете компанию иии....они будут носиться как кони по +/- 40 кило в тушке и "нечаяно" врезаться в ноги :blush2:

А про подростковый период...Майк до 7-ми месяцев был паинькой(даже обувь не убирали)...а потом...и до сих пор :thumbup: На нашем счету мноооого уничтоженного имущества!

И вам доставалось 40 кг тушкой по ногам?!?! :blush2::dribble: :dribble:

Женька когда первый раз получил, катался по траве от боли, и это тогда были еще не 40, а поменше. Я, ТТТ, так сильно пока не полчала, но пару раз была с ног сшиблена этим ангелочком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доставалось 40 кг тушкой по ногам?!?! :dntknw::blush2: :blush2:

Женька когда первый раз получил, катался по траве от боли, и это тогда были еще не 40, а поменше. Я, ТТТ, так сильно пока не полчала, но пару раз была с ног сшиблена этим ангелочком :thumbup:

аааааа, не пугайте меня! :thumbup:

лан, шучу, пугайте-пугайте, я уже морально настроилась на синяки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, а от вас ждём фоток с тренировки :dntknw:

нам всё это жуть как интересно :thumbup:

сегодня вечером еще выложу фотки, где муж играет с Флеей, зрелище восхитительное!! Непонятно кто кого затискал :thumbup:

А я даже не подумала взять фотик на дрессировку, но ща возьму обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан завидовать! скоро может тоже себе приобретете :blush2:

мне почему-то кажется, что ваша шоколабра поменьше нашей, такое возможно?О_о

кстати насчет дрессировок...если хотите групповые, то круто было бы вместе тоже начать ходить, чтобы не страшно поначалу всё это было ахаха :blush2:

Думаю, что возможно, седня прийду и сфоткаю ее для тебя, сравнишь)))) Я всеми руками и ногами за то, чтоб вместе начать тренироваться) Кароч, решено, будем действовать сообща! Если ты чет интересное нароешь, кричи))) Если я, то тож буду кричать, громка громка :thumbup:

А я даже не подумала взять фотик на дрессировку, но ща возьму обязательно.

Давай, давай, бери! Мы тут понимаешь ли, ждем фоток, а она и не думала!!! :dntknw: Нам же интересно, вы постарше, нам надо опыта набираться))))))))))))

Лен и ты давай вечером новую партию фоток Флеечки, мы тут тож слюни готовим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что возможно, седня прийду и сфоткаю ее для тебя, сравнишь)))) Я всеми руками и ногами за то, чтоб вместе начать тренироваться) Кароч, решено, будем действовать сообща! Если ты чет интересное нароешь, кричи))) Если я, то тож буду кричать, громка громка :thumbup:

Давай, давай, бери! Мы тут понимаешь ли, ждем фоток, а она и не думала!!! :dntknw: Нам же интересно, вы постарше, нам надо опыта набираться))))))))))))

Лен и ты давай вечером новую партию фоток Флеечки, мы тут тож слюни готовим :thumbup:

Ну все-все, договорились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не подумала взять фотик на дрессировку, но ща возьму обязательно.

как же как же так? я вот жажду фоточки вашего мальчика-зайчика! Так что не забывай :blush2:

Думаю, что возможно, седня прийду и сфоткаю ее для тебя, сравнишь)))) Я всеми руками и ногами за то, чтоб вместе начать тренироваться) Кароч, решено, будем действовать сообща! Если ты чет интересное нароешь, кричи))) Если я, то тож буду кричать, громка громка :thumbup:

Давай, давай, бери! Мы тут понимаешь ли, ждем фоток, а она и не думала!!! :dntknw: Нам же интересно, вы постарше, нам надо опыта набираться))))))))))))

Лен и ты давай вечером новую партию фоток Флеечки, мы тут тож слюни готовим :thumbup:

вы её взвести и рост если получится померите :blush2:

ох дааа, надо будет на выходных всё узнать и про цены и про занятия, сообщу тада тебе :dribble:

выложу-выложу и от вас тоже ждём :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же как же так? я вот жажду фоточки вашего мальчика-зайчика! Так что не забывай :thumbup:

вы её взвести и рост если получится померите :thumbup:

ох дааа, надо будет на выходных всё узнать и про цены и про занятия, сообщу тада тебе :dntknw:

выложу-выложу и от вас тоже ждём :blush2:

Договорились) Седня взвесим и если постоять 5 сек сможет спокойнои сантиметр не съест, тогда и рост померием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, в личку загляни )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вам доставалось 40 кг тушкой по ногам?!?! :blush2::blush2::dribble:

Женька когда первый раз получил, катался по траве от боли, и это тогда были еще не 40, а поменше. Я, ТТТ, так сильно пока не полчала, но пару раз была с ног сшиблена этим ангелочком :thumbup:

Ха!Получаю регулярно :thumbup:

Недавно мой врезался прям башкой мне в колено-у меня аж искры из глаз посыпались,а ему хоть бы хрен,побежал себе дальше... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хорошо если один врезался... а если их двое, да в обе коленки )))))

Прям на них и садишься... Одно хорошо, на мягкое приземляешься )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, много синяков и царапин? Я в какой-то момент перестала носить короткие юбки, так-как до меня токо дотронься и...

А за идею про чугунные игрушки, спасибо, нам уже такие нужны! :dntknw:

Вижу через это все прошли :thumbup:

Нам завтра идти на свадьбу, ну ноги можно еще спрятать за темными колготками, а вот рукава у платья тоже короткие и как на зло на руке царапина после последних игрищ с Ричем :blush2: Буду всем рассказывать, что у меня собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...