Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

Малышка просто прелесть, так и хочется потискать. :helpsmilie: Поправляйтесь скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ящик пока еще не купили, думаю на выходных надо будет, а то я не могу спокойно пройти мимо зоомагазина и все время что-то покупаю)))

а вот кстати и фотки :helpsmilie:

Ну какая она все-таки красавица, первый раз такие гразища вижу. А реснички у нее длинные?

Как она сегодня себя чувствует? Конечно я понимаю если еще и носки в ход пошли, то все лучше и лучше, но все же...

Передавай ей привет и чмок в мокрый носик от Ника :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка просто прелесть, так и хочется потискать. :helpsmilie: Поправляйтесь скорее.

:helpsmilie:

спасибочки

Ну какая она все-таки красавица, первый раз такие гразища вижу. А реснички у нее длинные?

Как она сегодня себя чувствует? Конечно я понимаю если еще и носки в ход пошли, то все лучше и лучше, но все же...

Передавай ей привет и чмок в мокрый носик от Ника :helpsmilie:

да всё носится как угорелая и носки ворует

Ника от нас тоже чмок в носик, когда проснется конечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всё носится как угорелая и носки ворует

Ника от нас тоже чмок в носик, когда проснется конечно :helpsmilie:

Ну все, наш чернявый ушел в спячку, так-что обязательно чмокну когда проснется, хотя конечно если я его чмокну сейчас, он просто поднимет мордашку, приоткроит свои сонные глазенки и дальше в спячку.

А как Флеечка пьет и кушает? Ей сейчас нужно много сил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжает есть детское питание, причем постоянно просит добавки. Пьёт мало, но видимо ей хватает то, что я заливаю из шприца. Сегодня еще кисель вишневый попила, малышечка. Пока я завтракала, она в клочья разгрызла носок мужа и отнесла к себе в домик :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжает есть детское питание, причем постоянно просит добавки. Пьёт мало, но видимо ей хватает то, что я заливаю из шприца. Сегодня еще кисель вишневый попила, малышечка. Пока я завтракала, она в клочья разгрызла носок мужа и отнесла к себе в домик :helpsmilie:

Ой ты какая молодец, не в смысле конечно же что носок разорвала, а что полна сил и энергии!!!

А до болезни что она кушала?

Какой у нее домик, клетка или еще что-то? Интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетку мы пока не покупали, она действительно очень необходима в будущем? :helpsmilie:

ну в большой комнате у нас лежит пледик для неё, а в нашей спальне прям трон для принцессы) могу сегодня сфотографировать :helpsmilie:

до болезни ели Белькандо, заводчик этот корм посоветовал, а вы что кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ленок! как Флеечка? начала хулигганничать, значит поправляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик, Оль) да конечно поправляется)) понос закончился, сегодня такую кучу наложила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глазки красивые, правда пока еще грустные*(

сегодня нащелкала игрища с моими утепленными носками :kiss1: и у нас прогресс!!!Впервые сегодня она начала играть не с гвоздями, стульями, тапками и подушками, а с одной из многочисленных игрушек, которую мы ей с мужем купили! Нашей первой радостью стала селиконовая куриная лапка. Это нечто! :blush2:

А у нас любимая игрушка это полотенце, связанное узлом. Когда говоришь Ричу принеси игрушку, только это полотенце тащит :blush2:

У вас у Флеечки есть коробка с игрушками? Мы Нику купили деревянный ящик и все игрушки у него хранятся там. Иногда даже, когда у него есть настроение, он их туда собирает.

Ждем с нетерпением фоток и известий о здоровье малышки!

Очень хорошая идея на счет ящика для игрушек, надо себе такой тоже придумать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папа и Флея

x_337a6c36.jpg

снова они)))

x_751ae186.jpg

x_a50ba63a.jpg

а это уже мы с ней :blush2:

x_7c8e8ca8.jpg

x_737abf67.jpg

мимими

x_6a7363c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клетку мы пока не покупали, она действительно очень необходима в будущем? :blush2:

ну в большой комнате у нас лежит пледик для неё, а в нашей спальне прям трон для принцессы) могу сегодня сфотографировать :kiss1:

до болезни ели Белькандо, заводчик этот корм посоветовал, а вы что кушаете?

Да уж, мы пока всегда в клетке, правда хотим скоро потихонько привыкать без нее, но есть еще время.

Мы кормим с самого первого дня Pro Plan  курица для щенков крупных пород, нам очень нравится.

И давай, я хочу увидеть трон вашей принцессы. Как она сегодня?

А мы выложили фотки с прогулки...

Очень хорошая идея на счет ящика для игрушек, надо себе такой тоже придумать :blush2:

Нам про ящик дрессировщица посоветовала, мы сразу купили, и действительно очень удобно. Иногда даже, если все игрушки там лежат, он может подойти взять одну, поиграть с ней, вернуть ее на место, взять другую и т.д. пока не надоест быть хорошим мальчиком...

мимими

x_6a7363c0.jpg

Получайте еще один комплимент от моего мужа Жени по поводу ваших завораживающих огромных черных глазищ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, мы пока всегда в клетке, правда хотим скоро потихонько привыкать без нее, но есть еще время.

Мы кормим с самого первого дня Pro Plan  курица для щенков крупных пород, нам очень нравится.

И давай, я хочу увидеть трон вашей принцессы. Как она сегодня?

А мы выложили фотки с прогулки...

играет конечно в полную силу))хитрюга жуткая)))) у нас правда какой-то прыщик на пузе появился, от чего это может быть?*(

а фотки ща гляну :baby:

Нам про ящик дрессировщица посоветовала, мы сразу купили, и действительно очень удобно. Иногда даже, если все игрушки там лежат, он может подойти взять одну, поиграть с ней, вернуть ее на место, взять другую и т.д. пока не надоест быть хорошим мальчиком...

да уж! надо тоже поскорее найти подходящий)

Получайте еще один комплимент от моего мужа Жени по поводу ваших завораживающих огромных черных глазищ :wacko:

уиии спасибочки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша девочка? Идет на поправку? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играет конечно в полную силу))хитрюга жуткая)))) у нас правда какой-то прыщик на пузе появился, от чего это может быть?*(

а фотки ща гляну :dribble:

Она у вас очень сладкая, никак не могу насмотреться, так-что надо как можно и чаще фотки добавлять.

А прыщик, может быть все, что угодно. Может поцарапалась где или расчесала и еще что. Вы понаблюдайте за ним, главное чтобы не рос и не краснел. А если будет хуже, то наверное лучше посоветоваться с ветеринаром. У нас тут был прыщик на носу, ветеринар сказа что это он в кустах поцарапался, что у них так, когда они царапаются, потом этот прыщик отпал и теперь зарастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой у Вас славный песик)))) Как рада, что поправляется)))))) Сами прошли через интерит...это ужасно для собачки..... как вспомню мурашки по коже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой у Вас славный песик)))) Как рада, что поправляется)))))) Сами прошли через интерит...это ужасно для собачки..... как вспомню мурашки по коже.....

А где Вы собачку брали? если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы собачку брали? если не секрет?)

Ой, сама вижу!!! На питичке купили!!!! Как и мы((((( у нас была Фанни Сильвер Стар((( и нам не повезло собаку не смогли спасти... вы у женщины брали или мужчины? Нам продал Александр Владимирович!!!! И этот не хороший человек говорит нам что это мы ее закормили, а мы его предупреждали чтобы не продавал собачек а проверил их(((((

Даже в администацию рынка звонили..нас даж не слушал никто...

Очень рады за Вашу собачку - здоровья ей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители у нас одни.... Пальмира и Базис... в щенячей карточке написано - клуб - ладомир, сама карточка Движение "добрый мир", и телефон приписан - Лады Сергеевны... Так что мы были родственниками с вашей Флеей.... Воть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам с Чеграшкой! А вы тоже болели этой бякой, да?(

Да...Это было ужасно. Когда видишь как твой малыш угасает... :thumbup: Но всё благополучно завершилось, Чеграшка выздоровела)))

Как Флеечка поживает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как Флея? А прищик, если один, то ничего страшного, а если несколько , то лучше посоветоваться с ветеринаром: у нас на пузе тоже прищики появились - сначало один, потом еще несколько, делали соскоб - аллергия, так что теперь строгая диета и мазь от аллергии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ваша девочка? Идет на поправку? :blush2:

дааа)) уже носится как безумная и наконец помимо всякой гадости начала любить свои игрушки :lol2:

Она у вас очень сладкая, никак не могу насмотреться, так-что надо как можно и чаще фотки добавлять.

А прыщик, может быть все, что угодно. Может поцарапалась где или расчесала и еще что. Вы понаблюдайте за ним, главное чтобы не рос и не краснел. А если будет хуже, то наверное лучше посоветоваться с ветеринаром. У нас тут был прыщик на носу, ветеринар сказа что это он в кустах поцарапался, что у них так, когда они царапаются, потом этот прыщик отпал и теперь зарастает.

ну он сказал нам его хлоргексидином мазать, а через недельку уже приедет ей прививку делать, заодно и посмотрит, если проходить не будет :thumbup:

вчера к нам кстати родители мужа приезжали, познакомили Флеюшку с их таксой! :lol2:

А где Вы собачку брали? если не секрет?)

Ой, сама вижу!!! На питичке купили!!!! Как и мы((((( у нас была Фанни Сильвер Стар((( и нам не повезло собаку не смогли спасти... вы у женщины брали или мужчины? Нам продал Александр Владимирович!!!! И этот не хороший человек говорит нам что это мы ее закормили, а мы его предупреждали чтобы не продавал собачек а проверил их(((((

Даже в администацию рынка звонили..нас даж не слушал никто...

Очень рады за Вашу собачку - здоровья ей!!!!!

блииииииииииииин, я прям расплакалась(((((помню сестричку её *(((((((( господи, какой кошмар. Мы тоже у мужика брали. Ну почему же люди такие сволочи, что ставят деньги превыше здоровья малышей ;) :)

Родители у нас одни.... Пальмира и Базис... в щенячей карточке написано - клуб - ладомир, сама карточка Движение "добрый мир", и телефон приписан - Лады Сергеевны... Так что мы были родственниками с вашей Флеей.... Воть...

ага, у нас тоже. Я вам так соболезную!!!

Вот какая была - они с Флеей, прямо на одну мордашку)))

:doh: :doh: :dribble: манюня

Да...Это было ужасно. Когда видишь как твой малыш угасает... :gleam: Но всё благополучно завершилось, Чеграшка выздоровела)))

Как Флеечка поживает???

Чеграшка молодчина! Флеечка нормально, смешная такая, носится, иногда врезается. Вчера вот с таксой её познакомили)))

Привет! Как Флея? А прищик, если один, то ничего страшного, а если несколько , то лучше посоветоваться с ветеринаром: у нас на пузе тоже прищики появились - сначало один, потом еще несколько, делали соскоб - аллергия, так что теперь строгая диета и мазь от аллергии...

а на что кстати аллергия-то была у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, привет-привет)

спасибо большое, я ей передам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...