Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

"Зоомагазин" - вот так и называется :blush2:

Москва, ул. Паршина, 33

Хотя вроде нечто подобное видела в Зоомагазе "От А до Я" в Щуке. На днях туда поеду за новыми игрушками, могу глянуть ;)

Ржунимагу) За новыми игрушками)))))) Ой, мы как дети, чеслово) Посмотри, плиз! Но твой мнеочень понравился, расцветочка - класс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу) За новыми игрушками)))))) Ой, мы как дети, чеслово) Посмотри, плиз! Но твой мнеочень понравился, расцветочка - класс!!!!

мне еще один там понравился, он более яркий, но муж потом нашёл этот и я поняла, что он дико подходит к Флеюшке. :blush2: и вашу уже прям в нём представила-ляпота! ;)

а насчет как дети - скорее курочки-наседушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ага, мне кажется такого цвета идеально вам и нам подходит :) Мы каждые выхией ченить покупаем из игрушек) ФАНАТИЗМ))))))))) Ну када в Бетховен прихожу, глаза разбегаются, а руки хватают все подряд ;) Еще мы ездили на склад на Нагорной,(по рекомендации заводчика) там ваще все дешево и выбор тож хороший!В эту субботу приехали и поцеловали дверь.... хотели купиь там рыбкин жир и игрушек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это на Нагорной такой волшебный склад имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это на Нагорной такой волшебный склад имеется?

аналогичный вопрос :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это на Нагорной такой волшебный склад имеется?

аналогичный вопрос :blush2:

Ха, так и знала, что вопросы посыпятся))))))) Кароч, рассказываю) Да, есть такой склад, ну склад-эт канешна обширное название, но по своей сути эт магазин, тока там все дешевле! Наша заводчица там и корм покупает (2000р Про Пак для щенков, а так везде он порядка 2700 стоит)и все для щенков и своих взрослых собанек. Она в первый день нас туда направила, чтоб мы все для Чарминго купили! Там по-моему есть все.... и даже вет препараты! Единственное, там самообслуживание! Берете бумажку - накладную, на ней записываете все, что вы взяли или хотите взять, если это тока на витрине! А потом ловите консультанта и он вам все принесет и вы оплатите товар! Единственное, что.... народу, ну по крайней мере когда мы там были, было очееень много) Но ниче.... эт мона пережить) И еще у заводчицы там заключен договор, поэтому она сказала, что надо назвать питомник, в котором собанька содержится) Но по-моему эт ни на что не повлияло) Если соберетесь в выхи туда, то могу дать телефон, предварительно позвоните, работают ли? чтоб не целовать ворота)))))))) Если чаво интересует спрашивайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер этого магазинчика позвонила, сказала что они переехали! я попросила ее мне отправить маил в котором:

Здравствуйте.

Спешим сообщить, что нам вынуждено пришлось переехать с Нагорной улицы на соседнюю. Теперь мы будем находиться по адресу: Севастопольский проспект, д.15, корпус 3 (магазин "Маттино-обувь" + шины-диски "МВО"), вход с обратной стороны посередине здания под эмблемой "кошка с собакой". Пожалуйста, оповестите знакомых. Ждем вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер этого магазинчика позвонила, сказала что они переехали! я попросила ее мне отправить маил в котором:

Вот видите, как хорошо, что эта тема всплыла! Спасибо вам огромное за информацию!!!! :thumbup: Как раз хотела туда опять ехать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне менеджер этого магазинчика позвонила, сказала что они переехали! я попросила ее мне отправить маил в котором:

спасибо огромное за инфу!!!

Вот видите, как хорошо, что эта тема всплыла! Спасибо вам огромное за информацию!!!! :thumbup: Как раз хотела туда опять ехать :thumbup:

ага, очень хорошо, надо будет поехать :dntknw:

а вот и снова мы тадаааааааам

"а что вам собственно надо?"

x_ae696da5.jpg

нам всёёёёё любопытно

x_f7f90696.jpg

любимая сосисочка

x_c7b060f1.jpg

сосиска радуется лапке Флеюшки )))))))))))))))

x_ff7f201a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и снова мы тадаааааааам

"а что вам собственно надо?"

x_ae696da5.jpg

нам всёёёёё любопытно

x_f7f90696.jpg

любимая сосисочка

x_c7b060f1.jpg

сосиска радуется лапке Флеюшки )))))))))))))))

x_ff7f201a.jpg

ой, какая она все-таки еще малышка :thumbup: просто прелесть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"а что вам собственно надо?"

x_ae696da5.jpg

Привет!!!

Мы тут!

Фотки как всегда, точнее Флеечка! Женька про эту фотку сказал что она прям как игрушка тут :thumbup: :thumbup: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, какая она все-таки еще малышка :blush2: просто прелесть))

:blush2: пасибочкиии

Привет!!!

Мы тут!

Фотки как всегда, точнее Флеечка! Женька про эту фотку сказал что она прям как игрушка тут :thumbup: :thumbup: :dntknw:

спасибо вам! А насчет игрушки согласна! Пушок-то еще не сошёл. Вот если бы когти и зубки были бы такими же плюшевыми :dribble:

продолжаю отчёт :dribble:

мама кинула любимого мистера Хенки

81e5e85927e0t.jpg

пожевали и послушно несём обратно

37eefb51385ft.jpg

"Я принесла! Ну киииииииинь еще!"

5b811431ebb4t.jpg

мне вот эта еще фотка очень нравится, на ней кстати очень заметно, что мы уже подросли :dribble:

c45ee82e3f98t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Мы тоже такие сосисочки любим :thumbup:

Правда из 3-ёх одна осталась :thumbup: Остальные погибли в неравном бою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Мы тоже такие сосисочки любим :dntknw:

Правда из 3-ёх одна осталась :thumbup: Остальные погибли в неравном бою...

да я чую наша как подрастёт еще чуть-чуть, тоже уничтожит эту сосисочку :thumbup: но сделаны они прикольно - и пожевать и за веревки потаскать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да...у нас такая тройня была,связаная между собой...

Но "ничто не вечно",это про нас :thumbup: Чугунные мячики скоро буду покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунные мячики скоро буду покупать!

:thumbup: как вариант!

а я вот сегодня снова решила поехать новых игрушек прикупить, прям вечный соблазн какой-то побаловать своё чудо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже чааасто покупала игрушки и ведь был смысл-он в них играл,а потом начался подростковый период :dntknw: *татаааа тататааа тааа та тататаааа та та тататаааа та таа тататаааа*-музыка из звездных воинов :thumbup: И тут пошли разрушения!!!И игрушки нам еда! :thumbup: Нам ваще все еда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: пасибочкиии

спасибо вам! А насчет игрушки согласна! Пушок-то еще не сошёл. Вот если бы когти и зубки были бы такими же плюшевыми :dntknw:

Что, много синяков и царапин? Я в какой-то момент перестала носить короткие юбки, так-как до меня токо дотронься и...

А за идею про чугунные игрушки, спасибо, нам уже такие нужны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чугунные и привареные к полу :thumbup:

В тему синяков-я все лето с "синими" ногами проходила :thumbup: даже привыкла как-то :dntknw: до сих пор 1-2 синячка стабильно красуются на разных частях тела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по началу тоже чааасто покупала игрушки и ведь был смысл-он в них играл,а потом начался подростковый период :dribble: *татаааа тататааа тааа та тататаааа та та тататаааа та таа тататаааа*-музыка из звездных воинов :blush2: И тут пошли разрушения!!!И игрушки нам еда! :thumbup: Нам ваще все еда!!!

что-то ты меня напугала подростковым периодом, пора морально готовиться :blush2:

Что, много синяков и царапин? Я в какой-то момент перестала носить короткие юбки, так-как до меня токо дотронься и...

А за идею про чугунные игрушки, спасибо, нам уже такие нужны! :thumbup:

да синяков нет, а царапин вот хватает. Самый караул после душа. Я выхожу, она естественно радуется, что мама вернулась и давай по голым ногам карабкаться вверх :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ты меня напугала подростковым периодом, пора морально готовиться :thumbup:

да синяков нет, а царапин вот хватает. Самый караул после душа. Я выхожу, она естественно радуется, что мама вернулась и давай по голым ногам карабкаться вверх :thumbup:

К игрушкам начинай уже морально готовится!

А к синякам я уже тоже привыкла. Царапин мы больше не оставляем, так-как когтей нет, а вот синяки по всем ногам, но сейчас не так меня это беспокоит, так-как зима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой глуууууууууупый вопрос: что это делает с вами лабрик, что ноги все в синяках? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Уххх,ща запугаю запугаю!!!Самый финиш будет когда она вырастет и вы гулять будете,найдете компанию иии....они будут носиться как кони по +/- 40 кило в тушке и "нечаяно" врезаться в ноги :dntknw:

А про подростковый период...Майк до 7-ми месяцев был паинькой(даже обувь не убирали)...а потом...и до сих пор :thumbup: На нашем счету мноооого уничтоженного имущества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ))))

Ленчик, ты прям всех запугала :thumbup:

Не все такие монстры... Мой например не ест игрушки :thumbup: Ну подумаешь любимому хрюнделю нос почти отгрыз, так надоел наверное, он у него месяцев с 5. Ну свистульки выгрызаем, так не едим их, а выплевываем. И ботинки попробовали так, что их отремонтировали и ходим дальше. Шнурки конечно восстановлению не подлежали. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...