Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

да я сама, пока вчера доктор был, в ступоре сидела, а потом мы пошли с мужем в магазин за детским питанием и я разревелась уххххх

но сейчас уже понимаю, что главное не сдаваться. Она у нас сильная девочка

Спасибочки вам с Ники за поддержку :dribble:

Спать это отлично, во сне все проходит. Даже известно же что нельзя будить спящего пса, не есть он может, а вот не спать никак. Так-что охраняйте ее сон, все очень скоро пройдет, главное не терять самообладания и руки не опускать. Ведь кто еще о ней позаботится как не вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно обычно их достаточно долго не кормят вообще, только лекарства... Ну пусть у вас все будет отлично!!!!!!!!!

ну врач сам не ожидал, что она сама на следующей же день после капельницы начнёт есть) правда вечером снова был поносик*(

спасибо большоеее!!!! :)

Спать это отлично, во сне все проходит. Даже известно же что нельзя будить спящего пса, не есть он может, а вот не спать никак. Так-что охраняйте ее сон, все очень скоро пройдет, главное не терять самообладания и руки не опускать. Ведь кто еще о ней позаботится как не вы?

да руки не опустятся ни в коем случае! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну врач сам не ожидал, что она сама на следующей же день после капельницы начнёт есть) правда вечером снова был поносик*(

спасибо большоеее!!!! :)

да руки не опустятся ни в коем случае! :dribble:

Ну вы по мере возможности пишите нам как малышка себя чувствует. :lol2:

А что вообще врач говорит, сколько это может тянуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех болезнь протекает по-разному, но в нашем случае говорит, что скоро все стабилизируется. Ест она уже с огромным удовольствием и явно всегда уже жаждет добавки, правда пьёт опять мало. Может это из-за того, что ромашкой довольствуется?

Сегодня уже начала кусаться и гоняться за хвостом. Мы с мужем прям проснулись из-за этого в хорошем настроении)

вчера вечером снова её пофотографировали. Днём выложу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады будем дружбе с вами. У вас замечательная малышка, поправляйтесь и не болейте больше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады будем дружбе с вами. У вас замечательная малышка, поправляйтесь и не болейте больше :clap_1:

и мы будем очень рады! Спасибо за теплые слова :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фоточки, мы сильно исхудали пока болеем

99bddd75e346t.jpg

задумалась

6af7266fa1e0t.jpg

через 15 минут уже просилась на диван для поцелуйчиков :thumbup:

32992fa7e003t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фоточки, мы сильно исхудали пока болеем

99bddd75e346t.jpg

задумалась

6af7266fa1e0t.jpg

через 15 минут уже просилась на диван для поцелуйчиков :clap_1:

32992fa7e003t.jpg

маленькая, глазки одни..., но все равно красавица! так и хочется чмокнуть в носик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, да, она у нас манюнечка :clap_1:

сегодня уже озорничает, хотя и пьёт мало. Может это из-за того, что ей ромашки хватает? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи-хи, да, она у нас манюнечка :clap_1:

сегодня уже озорничает, хотя и пьёт мало. Может это из-за того, что ей ромашки хватает? :thumbup:

Ой ты боже мой, малышка бедненькая, но такая сладкая!!! А глазище какие!!!

Берегети ее, она такая кроха. Так хочется прижат ее и не отпускать

Попробуйте как-нибудь давать ей побольше пить. И как только будет можно я бы дала ей стока всяких вкусняшек, чтобы она даже съесть не смогла (знаю что нельзя)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня бульончика чуть-чуть поела и окончательно-бесповоротно влюбилась в детское питание с овощами и говядиной. Ходит вечно выпрашивает :clap_1:

хорошо, что у меня начальница понимающая, отпустила без задней мысли сидеть с нашим пушистым ребеночком :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня бульончика чуть-чуть поела и окончательно-бесповоротно влюбилась в детское питание с овощами и говядиной. Ходит вечно выпрашивает :clap_1:

хорошо, что у меня начальница понимающая, отпустила без задней мысли сидеть с нашим пушистым ребеночком :thumbup:

Как раз хотела спросить если вы с ней сидите? Вам очень повезло с начальницей. А флеечке (я правда не знаю как правильно ее ласково называть) очень повезло с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, в который раз благодарю тебя за теплые слова :thumbup:

ага, ласково я её тоже Флеечка называю или Флеюшка. А еще ей почему-то дико нравится, когда я начинаю пищать и говорить "ми-ми-ми-ми", сразу лезет обниматься и всю облизывает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здоровьеце? Давайте поправляйтесь! Что за баловство? болеть надумали? :thumbup:

А если серъезно: здоровья по-больше, кушайте и спите по-больше.

Держим за вас кулачки и лапки)))

Ждем хороших новостей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здоровьеце? Давайте поправляйтесь! Что за баловство? болеть надумали? :clap_1:

А если серъезно: здоровья по-больше, кушайте и спите по-больше.

Держим за вас кулачки и лапки)))

Ждем хороших новостей!!

спасибо-спасибо :gleam:

врач сказал, что завтра уже можно постепенно отказываться от ромашки, только на бифидобактериях оставаться и детском питании. А через неделю уже и прививку нам сделают. Но эта проказница страсть как сегодня увлеклась гвоздями в железном плинтусе коридора :thumbup: еле отучила, по ходу придется их вытащить все оттуда, т.к. её прям тянет выкрутить еще один гвоздик :clap_1: непослушный ребёнок, игрушек навалом, а ей гвозди подавай :ok:

лапушка =)

спасибочкииии :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валь, в который раз благодарю тебя за теплые слова :thumbup:

ага, ласково я её тоже Флеечка называю или Флеюшка. А еще ей почему-то дико нравится, когда я начинаю пищать и говорить "ми-ми-ми-ми", сразу лезет обниматься и всю облизывает :clap_1:

Ну раз гвозди, так поправляется, это точно. Деловая ведь какая, гвозди подавай.

Как будут еще новые фотки, выкладывайте их сразу, уж больно хорошенькая она у вас!!!

А это у вас первая соба в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду её снова фоткать. Сегодня не успела заснять, как она фильм с нами смотрела*((((

насчет первой собаки - если смотреть с точки зрения собственной, то да. У мужиных родителей такса есть, у моей родни пудель был, ну и мне еще боксера со спаниелькой на пару недель оставляли. Поэтому хотя бы мааасенький опыт с собами есть, правда все равно когда заводишь своё собственное-родное, то это совсем иначе. Я 24 часа в сутки о ней думаю :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и фоточки, мы сильно исхудали пока болеем

99bddd75e346t.jpg

задумалась

6af7266fa1e0t.jpg

через 15 минут уже просилась на диван для поцелуйчиков :blush2:

32992fa7e003t.jpg

Какая лапочка! А глазки какие красивые :helpsmilie:

спасибо-спасибо :)

врач сказал, что завтра уже можно постепенно отказываться от ромашки, только на бифидобактериях оставаться и детском питании. А через неделю уже и прививку нам сделают. Но эта проказница страсть как сегодня увлеклась гвоздями в железном плинтусе коридора :helpsmilie: еле отучила, по ходу придется их вытащить все оттуда, т.к. её прям тянет выкрутить еще один гвоздик :yikes: непослушный ребёнок, игрушек навалом, а ей гвозди подавай :no:

спасибочкииии :baby:

Наш так вообще все железное любит :Jumpy: Если бы дать кусок арматуры, наверное была бы самая любимая игрушка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапочка! А глазки какие красивые :helpsmilie:

Наш так вообще все железное любит :blush2: Если бы дать кусок арматуры, наверное была бы самая любимая игрушка :helpsmilie:

глазки красивые, правда пока еще грустные*(

сегодня нащелкала игрища с моими утепленными носками :) и у нас прогресс!!!Впервые сегодня она начала играть не с гвоздями, стульями, тапками и подушками, а с одной из многочисленных игрушек, которую мы ей с мужем купили! Нашей первой радостью стала селиконовая куриная лапка. Это нечто! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая малышка,пусть больше не болеет :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра буду её снова фоткать. Сегодня не успела заснять, как она фильм с нами смотрела*((((

насчет первой собаки - если смотреть с точки зрения собственной, то да. У мужиных родителей такса есть, у моей родни пудель был, ну и мне еще боксера со спаниелькой на пару недель оставляли. Поэтому хотя бы мааасенький опыт с собами есть, правда все равно когда заводишь своё собственное-родное, то это совсем иначе. Я 24 часа в сутки о ней думаю :helpsmilie:

Ой как я тебя понимаю! Нет ничего лучше "слоника" прыгающего на тебя когда ты приходишь после работы или лижущего тебе все, что не спрятано под одеялом когда ты спишь, но разве это не счастье?!?!

А у меня это первая соба и очень долгожданная. Я всегда маме говорила что когда вырасту у меня обязательно будет собака. Но вот когда вырасла пришлось немного подаждать. У мужа была кокер, которая 2 года назад умерла в возрасте 15 лет, очень болела, мы за ней ухаживали как могли, но возраст есть возраст. И после это мне пришлось себя пересилить и я мужу пообещала что у нас никогда не будет собаки, но он у меня хороший. И спустя почти 2 года у нас появилось это чудо. Кстати его зовут так-же как спаниэльку Нику.

У вас у Флеечки есть коробка с игрушками? Мы Нику купили деревянный ящик и все игрушки у него хранятся там. Иногда даже, когда у него есть настроение, он их туда собирает.

Ждем с нетерпением фоток и известий о здоровье малышки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка! :helpsmilie:

Ой, у меня аж мурашки по коже пошли... Всё вспомнилось...

Чеграшка передает Флеечке большой привет и скорейшего выздоравления!!! Чмокаем малюську в мокрый носик!!!

Да, продолжайте поить ромашкой. Она восстанавливает силы! Да и самим можно пить, вам сейчас тоже нужны силы и крепкое здоровье!!! :helpsmilie:

И пишите, пожалуйста, как Флеечка поживает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная малышка! :helpsmilie:

Ой, у меня аж мурашки по коже пошли... Всё вспомнилось...

Чеграшка передает Флеечке большой привет и скорейшего выздоравления!!! Чмокаем малюську в мокрый носик!!!

Да, продолжайте поить ромашкой. Она восстанавливает силы! Да и самим можно пить, вам сейчас тоже нужны силы и крепкое здоровье!!! :helpsmilie:

И пишите, пожалуйста, как Флеечка поживает!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая малышка,пусть больше не болеет :blush2:

cпасибки, сделаем всё возможное, чтобы больше не болела :helpsmilie:

Бедная малышка! sorry.gif

Ой, у меня аж мурашки по коже пошли... Всё вспомнилось...

Чеграшка передает Флеечке большой привет и скорейшего выздоравления!!! Чмокаем малюську в мокрый носик!!!

Да, продолжайте поить ромашкой. Она восстанавливает силы! Да и самим можно пить, вам сейчас тоже нужны силы и крепкое здоровье!!! ok.gif

И пишите, пожалуйста, как Флеечка поживает!)))

Спасибо вам с Чеграшкой! А вы тоже болели этой бякой, да?(

Ой как я тебя понимаю! Нет ничего лучше "слоника" прыгающего на тебя когда ты приходишь после работы или лижущего тебе все, что не спрятано под одеялом когда ты спишь, но разве это не счастье?!?!

А у меня это первая соба и очень долгожданная. Я всегда маме говорила что когда вырасту у меня обязательно будет собака. Но вот когда вырасла пришлось немного подаждать. У мужа была кокер, которая 2 года назад умерла в возрасте 15 лет, очень болела, мы за ней ухаживали как могли, но возраст есть возраст. И после это мне пришлось себя пересилить и я мужу пообещала что у нас никогда не будет собаки, но он у меня хороший. И спустя почти 2 года у нас появилось это чудо. Кстати его зовут так-же как спаниэльку Нику.

У вас у Флеечки есть коробка с игрушками? Мы Нику купили деревянный ящик и все игрушки у него хранятся там. Иногда даже, когда у него есть настроение, он их туда собирает.

Ждем с нетерпением фоток и известий о здоровье малышки!

ящик пока еще не купили, думаю на выходных надо будет, а то я не могу спокойно пройти мимо зоомагазина и все время что-то покупаю)))

а вот кстати и фотки :helpsmilie:

"Я проснулась, что же мне поделать..."

9cf6f001ad6dt.jpg

"Стырю-ка я у мама носок, больно он вкусный"

d1b3935b8290t.jpg

"Да, я коварная! Второй про запас своровала!"

987b269bb279t.jpg

"Не поймать вам меня с моим товарищем Носком!"

c9283324bb4ft.jpg

"Какие-то проблемы?" :helpsmilie:

c7f3618420f3t.jpg

"С ним, пожалуй, и засну!"

3124d0b762b8t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...