Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши пирожки


Lenka-penka

Рекомендуемые сообщения

дааа)) уже носится как безумная и наконец помимо всякой гадости начала любить свои игрушки :lol2:

ну он сказал нам его хлоргексидином мазать, а через недельку уже приедет ей прививку делать, заодно и посмотрит, если проходить не будет :thumbup:

вчера к нам кстати родители мужа приезжали, познакомили Флеюшку с их таксой! :lol2:

блииииииииииииин, я прям расплакалась(((((помню сестричку её *(((((((( господи, какой кошмар. Мы тоже у мужика брали. Ну почему же люди такие сволочи, что ставят деньги превыше здоровья малышей :gleam: :)

ага, у нас тоже. Я вам так соболезную!!!

;) :doh: :doh: манюня

Чеграшка молодчина! Флеечка нормально, смешная такая, носится, иногда врезается. Вчера вот с таксой её познакомили)))

а на что кстати аллергия-то была у вас?

на что не сказали, сказали исключить все кроме корма и воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, привет-привет)

спасибо большое, я ей передам :thumbup:

хорошо, я потом спрошу про привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что не сказали, сказали исключить все кроме корма и воды

бедная лапуська! Ну главное, что обошлось! :thumbup:

хорошо, я потом спрошу про привет)))

ок :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они, подружились с таксой? А где их фотки? Не вижу!!!

Ну я так понимаю что Флеечка уже полностью здорова, ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они, подружились с таксой? А где их фотки? Не вижу!!!

Ну я так понимаю что Флеечка уже полностью здорова, ТТТ.

опять сегодня спаленку забыла сфоткать, зато вот что есть :)

Флея знакомится с Тайсоном

a2c201366d73t.jpg

чем-то вкусным запахло

acb988b358b1t.jpg

просимся на диван)))

23f94d5562e1t.jpg

позируем

d987b3ddd808t.jpg

23c58a0dc647t.jpg

мамин пальчик вкусный!)

fe521ec0fc2at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Флеечка еще малюсинькая, если такса на ее фоне выглядет большой собой!!! Вам еще расти и расти и нас догонаять!!!

Я наверное после каждой новой фотки буду поражаться ее глазенкам. Скажи у ваших родителей все щены были с такимим огромными глязищами или только вы?

А ложе я все-таки надеюсь увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же Флеечка еще малюсинькая, если такса на ее фоне выглядет большой собой!!! Вам еще расти и расти и нас догонаять!!!

Я наверное после каждой новой фотки буду поражаться ее глазенкам. Скажи у ваших родителей все щены были с такимим огромными глязищами или только вы?

А ложе я все-таки надеюсь увидеть

не знаю, просто из всех щенков я смотрела только на неё, поэтому не помню, хотя её сестричка, царство ей небесное, похожа очень *(

ложе завтра с утра сфоткаю, обещаю))) Тайсон кстати слишком полюбил нашу Флею. Хотел на неё уже запрыгнуть (что странно, ведь у неё нет течки). Выл, бедняга, хотел её жутко :)

а как вам фотография, когда она пальчик лижет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, просто из всех щенков я смотрела только на неё, поэтому не помню, хотя её сестричка, царство ей небесное, похожа очень *(

ложе завтра с утра сфоткаю, обещаю))) Тайсон кстати слишком полюбил нашу Флею. Хотел на неё уже запрыгнуть (что странно, ведь у неё нет течки). Выл, бедняга, хотел её жутко :)

а как вам фотография, когда она пальчик лижет? :)

Все фотографии чудо, точнее Флеечка на них это чудо.

Вы только не давайте всяким мальчикам пытаться разврящать это милое создание! А то они такие, не по наслышке знаем, мы вот пока очень подушки любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие тут? :)

Мы вот вчера стали с мужем счастливыми обладателями чудесной пёсы, которую зовут Флея Сильвер Стар

x_5dbd5665.jpg

будем рады знакомству :blush2:

Божееееееее, какая блондинистая красотка!!!!!! ммммм, ням няка, такая сладкая!!!!!!!!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала всю тему.

Флюшка-финтифлюшка красотка. :)

Когда вырастет будет сногсшибательной блондинкой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фотографии чудо, точнее Флеечка на них это чудо.

Вы только не давайте всяким мальчикам пытаться разврящать это милое создание! А то они такие, не по наслышке знаем, мы вот пока очень подушки любим

конечно не дадим! Она же ангел!)))

Божееееееее, какая блондинистая красотка!!!!!! ммммм, ням няка, такая сладкая!!!!!!!!!! :) :blush2::cray:

няя, спасибочки :)

Прочитала всю тему.

Флюшка-финтифлюшка красотка. :)

Когда вырастет будет сногсшибательной блондинкой )

спасибо огромное :)

а вот снова мы:haha:

устали играть, отдыхаем

32630aab62a0t.jpg

снова грызем. Ах эти ножки))

6be32d515355t.jpg

агрессор!

a585ff9892f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то написал что она только будет сногсшибательной блондинкой...

Это не правильно, она уже такая!!! Ей даже не надо будет делат макияж.

Я мужу показываю все ее фотки, она прелесть, красавица!!!

Пришлите мне ее уже по почте, я хочу ее погладить и поцеловать в носопырку и вообще потискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, пасибаааааааа! :dntknw:

жалко только последние пока не открываются, но ничего, вечером радикал заработает и загляни посмотришь новую партию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хихи, пасибаааааааа! :dntknw:

жалко только последние пока не открываются, но ничего, вечером радикал заработает и загляни посмотришь новую партию ;)

ага, ты надо мной издеваешся?!?!?!?!?! еще фотки этой красавицы, я скоро не выдержу, она самая сладкая девочка которую я когда-либо видела!!!!!!!!

скажи, она сильно похудела после болезни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вообще скелетик была, а сейчас уже наверстывает упущенное. Ей до прививки детское питание кушать надо. Так вот если в начале она его медленно ела, то сейчас стоит положить - вжииииииииих! и за долю секунды ничего нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вообще скелетик была, а сейчас уже наверстывает упущенное. Ей до прививки детское питание кушать надо. Так вот если в начале она его медленно ела, то сейчас стоит положить - вжииииииииих! и за долю секунды ничего нет ;)

Прочитала темку,надеюсь с вами сейчас уже все в порядке! Растите здоровенькими и крепкими!!! :) Боже, эти глаза не могут не умилять!!!! Прелесть, просто прелесть! :dntknw: Блин, жалко фотки не открываются((( хныкаю((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала вообще скелетик была, а сейчас уже наверстывает упущенное. Ей до прививки детское питание кушать надо. Так вот если в начале она его медленно ела, то сейчас стоит положить - вжииииииииих! и за долю секунды ничего нет ;)

У мничка девочка! А ей достаточно этого питания? А после прививка перейдете на обычный корм? Ну все, Ники мне помогает писать, точнее не дает!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку,надеюсь с вами сейчас уже все в порядке! Растите здоровенькими и крепкими!!! :) Боже, эти глаза не могут не умилять!!!! Прелесть, просто прелесть! :dntknw: Блин, жалко фотки не открываются((( хныкаю((((((

Я вот тоже жду новых фоток)))) Пёса просто заглядение))))) Мы с нетерпением ждем когда закончится карантин и мы приведем в дом щенка.... И тогда с Флеечкой познакомимся)))) Если Вы конечно не против? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Какое у вас очаровательное лаброзагляденье! Мы тоже из Сильвер Стар и похоже у нас один с вами папа Базис Каприз. Только мы чуть постарше, нам уже шесть месяцев! Очень будем рады с вами дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала темку,надеюсь с вами сейчас уже все в порядке! Растите здоровенькими и крепкими!!! :ranting: Боже, эти глаза не могут не умилять!!!! Прелесть, просто прелесть! :dntknw: Блин, жалко фотки не открываются((( хныкаю((((((

стараемся уже расти!) спасибо за комплименты :)

У мничка девочка! А ей достаточно этого питания? А после прививка перейдете на обычный корм? Ну все, Ники мне помогает писать, точнее не дает!!! ;)

ну уже судя по всему недостаточно, т.к. сметает всё как ураган:angry2: вы кстати чем кормите?

Я вот тоже жду новых фоток)))) Пёса просто заглядение))))) Мы с нетерпением ждем когда закончится карантин и мы приведем в дом щенка.... И тогда с Флеечкой познакомимся)))) Если Вы конечно не против? :ranting:

а как долго длится карантин? Мы очень будем рады познакомиться и ждем с нетерпением!!! :ranting:

Приветик! Какое у вас очаровательное лаброзагляденье! Мы тоже из Сильвер Стар и похоже у нас один с вами папа Базис Каприз. Только мы чуть постарше, нам уже шесть месяцев! Очень будем рады с вами дружить!

ой, очень хочу с вами пообщаться! Как у вас делишки? На выставки прошли? Что с паспортом? А то столько проблем с питомником начиталась*(

надо будет нам встретиться, всё же родственники :)

не выдержала с радикалом и выложила через контакт)))

x_a786418d.jpg

x_aa4a8251.jpg

пописали и дальше играть)))

x_0fa893a0.jpg

x_feec25b0.jpg

лапко ^^

x_c17137b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не морите голодом девчонку.

Мы кормим ProPlan курица для щенков крупных пород.

Забыла кстати сказать про фотки, они потрясающие, нет не они, а глазенки Флеечки!!!

Завораживают, восхищают, нет слов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам все Хиллс советуют, вот думаю пока, ведь скоро уже придется обходиться без детского питания :dntknw:

спасибо про фотки! Глаза дааа, им очень сложно отказать))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам все Хиллс советуют, вот думаю пока, ведь скоро уже придется обходиться без детского питания :dntknw:

спасибо про фотки! Глаза дааа, им очень сложно отказать))))))))

Ничего по этому не могу сказать, мы кормили только Pro Plan и ничего больше не пробовали, нам очень нравится. А про Хиллс я просто ничего не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а творога много давали?

Не поверите, но кроме сухого корма не давали вообще больше ничего. Только после полугода начала давать морковку, огурец.

Я вообще была уверена что все так кормят как мы, 3 раза в день и кормом. Но в форуме прочитала уже кучу сообщений по поводу кормления и большинство в возрасте до 4 месяцев кормят 4-5 раз в день, в том числе творог, кефиром, омлетом и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...