Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как переоформить радословную в РКФ


Рекомендуемые сообщения

У меня на переустройстве лабрик и хочется переоформить документы, а именно вет. паспорт и родословную и на себя.

В РКФ никто трубку не берет, и на сайте у них никакой информации не нашла.

Подскажите, пож-та, какие документы надо везти в Ркф, и куда там обращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на переустройстве лабрик и хочется переоформить документы, а именно вет. паспорт и родословную и на себя.

В РКФ никто трубку не берет, и на сайте у них никакой информации не нашла.

Подскажите, пож-та, какие документы надо везти в Ркф, и куда там обращаться?

а зачем вам на себе переоформлять, если вы для него ищете новый дом? новые хозяева опять будет на себе переоформлять?

при каких обстоятельствах к вам попал лабрадор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам на себе переоформлять, если вы для него ищете новый дом? новые хозяева опять будет на себе переоформлять?

при каких обстоятельствах к вам попал лабрадор?

Ой сорри. Я неправильно написала. Спешила :-)

В смысле, я у заводчицы забрала взрослую собаку. Все документы у меня (родословная, вет книжка, дипломы), но на имя прежнего владельца. Сейчас хочу переоформить на себя.

Хотелось бы узнать как это сделать, какие точно документы нужны и куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сорри. Я неправильно написала. Спешила :-)

В смысле, я у заводчицы забрала взрослую собаку. Все документы у меня (родословная, вет книжка, дипломы), но на имя прежнего владельца. Сейчас хочу переоформить на себя.

Хотелось бы узнать как это сделать, какие точно документы нужны и куда обращаться.

Неужели никто не знает? :-( Я думала тут многие через эту процедуру проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не знает? :-( Я думала тут многие через эту процедуру проходили.

Посмотрите тут и для себя ответьте на вопросы, которые там затронуты. Только внимательно прочитайте и уже основываясь на том, что у вас есть задавайте вопросы.

вот еще тема

И пожалуйста воспользуйтесь поиском, подобных тем уже ооооооооочень много.

Смена владельца

Про СКОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас подобная ситуация хотим переоформить усыновленного найденыша, и я уже звонила в РКФ.

Доументы переоформляются заводчиком который должен подать заявление в племенную комиссию РКФ

на смену владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тем документам, которые у Вас есть нужно:

1. Заявление на смену владельца http://rkf.org.ru/upload/documents/forms/z...u_vladeltsa.doc

2. Копия паспорта бывшего владельца.

Вам нужно спросить у заводчика, насколько возможно получить эти документы у старых владельцев, мы не знаем, при каких обстоятельствах пес вернулся к заводчику, пойдет ли старый владелец навстречу.

С всеми документами (оригинал родословной, заявление на смену, копия паспорта) Вы можете сами поехать в РКФ и переоформить документы на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте! Нашла на улице маленького палевого лабрика! примерно 2 месяца! Хочу сделать родословную! это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Нашла на улице маленького палевого лабрика! примерно 2 месяца! Хочу сделать родословную! это возможно?

а хозяев не пробовали искать для начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие палевые лабрики 2х месяцев на улице не валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Нашла на улице маленького палевого лабрика! примерно 2 месяца! Хочу сделать родословную! это возможно?

клеймо у собаки есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...