Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор, палевая девушка, 1 годик


svarga

Рекомендуемые сообщения

Собака вероятнее всего из перекупки, ей всего годик, а уже успела родить и выкормить щенков(( породистая, документов нет, клейма тоже нет. Забрали из г.Воскресенск.

Замечательная собака, зовут Лиза, по характеру натуральный лабрик)) активная, игривая, игрушки любит, дома ничего не грызет, не портит, к людям тянется, с собаками со всеми ладит, с кошками пытается играть, получает когтистой лапкой по морде и потом всегда уступает дорогу :thumbup: красавица, умница, кАмсАмолка, спАртсмЭнка))))

из минусов: собака в течке, возможно повязана. Поэтому (и не только) отдается под обязательную стерилизацию.

второй минус - была совершенно не приучена к выгулу. Т.е. совершенно спокойно делала все дела и дома, и на улице. Ей никто не объяснял, что дома надо терпеть) мы объяснили)) сейчас с нашим режимом дома терпит, новым владельцам придется приложить некоторые усилия для закрепления эффекта. Но вообще девка умненькая, все соображает быстро)

третий минус - охранница :clap_1: лаяла на дверь довольно серьезно на всех соседей, и ночью тоже могла рявкнуть))) почти поправили. Я так понимаю, ее за этот лай хвалили, потому что она гавкнет и бежит гладиться, типа вот какая я молодец, все заметили?)))) почти поняла, что так делать не нужно. Опять таки нужны еще некоторые усилия для закрепления эффекта.

а так собака без недостатков. Со здоровьем ТТТ вроде все нормально, проглистогонились, прививка на следующей неделе по плану. Ну, витаминки можно подавать.

не могу выложить фотки почему-то, говорят "Вы ввели запрещенную гиперссылку" (((

завтра попробую выложить, может временный глюк.

м. Юго-Западная, тел. 8 916 455 50 60 Настя)

239cf6ce3b87.jpg

ff66737d74f6.jpg

6b70a8b8aa2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака вероятнее всего из перекупки, ей всего годик, а уже успела родить и выкормить щенков(( породистая, документов нет, клейма тоже нет. Забрали из г.Воскресенск.

Замечательная собака, зовут Лиза, по характеру натуральный лабрик)) активная, игривая, игрушки любит, дома ничего не грызет, не портит, к людям тянется, с собаками со всеми ладит, с кошками пытается играть, получает когтистой лапкой по морде и потом всегда уступает дорогу :gleam: красавица, умница, кАмсАмолка, спАртсмЭнка))))

из минусов: собака в течке, возможно повязана. Поэтому (и не только) отдается под обязательную стерилизацию.

второй минус - была совершенно не приучена к выгулу. Т.е. совершенно спокойно делала все дела и дома, и на улице. Ей никто не объяснял, что дома надо терпеть) мы объяснили)) сейчас с нашим режимом дома терпит, новым владельцам придется приложить некоторые усилия для закрепления эффекта. Но вообще девка умненькая, все соображает быстро)

третий минус - охранница :clap_1: лаяла на дверь довольно серьезно на всех соседей, и ночью тоже могла рявкнуть))) почти поправили. Я так понимаю, ее за этот лай хвалили, потому что она гавкнет и бежит гладиться, типа вот какая я молодец, все заметили?)))) почти поняла, что так делать не нужно. Опять таки нужны еще некоторые усилия для закрепления эффекта.

а так собака без недостатков. Со здоровьем ТТТ вроде все нормально, проглистогонились, прививка на следующей неделе по плану. Ну, витаминки можно подавать.

не могу выложить фотки почему-то, говорят "Вы ввели запрещенную гиперссылку" (((

завтра попробую выложить, может временный глюк.

м. Юго-Западная, тел. 8 916 455 50 60 Настя)

Тоже живу на Юго-Западной....

http://www.radikal.ru/ вот сюда заходите и вставляйте фото... Если что обращайтесь за помощью.... :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умею пользоваться радикалом, спасибо)))) именно оттуда ссылку вставить не могу,форум выдает ошибку.

даже цитату вставить не могу, опять "запрещенная гиперссылка" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я умею пользоваться радикалом, спасибо)))) именно оттуда ссылку вставить не могу,форум выдает ошибку.

даже цитату вставить не могу, опять "запрещенная гиперссылка" :thumbup:

Это потому что у вас только первое сообщение было. Сейчас можете снова попробовать, должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая девочка...Лиза...как моя :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет вероятности что у нее просто ложняк был? Пузо вроде не сильно висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто прелестная ванильная девица!

А проблемы с туалетом и лаем в этом возрасте достаточно быстро решаемы, так что вообще не проблема! :thumbup:

Молодцы, что помогаете собаке! :clap_1:

По ручкам можно обратиться к Светлане http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

или Анне http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22 (личным сообщением) :gleam:

Девица молодая, тем более с условием стерилизации..я думаю пристроится достаточно быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насть, какая красавишна :clap_1:

забирай :thumbup: четвертой кажется будет, дааа?)))

А нет вероятности что у нее просто ложняк был? Пузо вроде не сильно висит.

тетка, которая нам ее отдавала, сказала, что собака щенилась. А так бог его знает, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра у нас первые смотрины :thumbup:

ТТТ.

Разместила две темы о девочке, так что как только все образуется, дайте знать.

Но все равно-аккуратнее. и загляните к нас в разделах про перекупщицу и ЧС.Я понимаю, что всех подозоевать-не выход, но лучше перестраховаться. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрины отменяются, никто не приехал и не перезвонил. Ждем следующих :blush2:

Ну и фиХ с ними, сами от своего счастья отказаличь, а девочке нужны самые, самые лучшие хозяева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите....Ну,как бы так...хотели братика,но мысль появляется сестричку взять....НО,сидим в финансовой попе.По этому интересуюсь,по чём нынче стерилизация?И где лучше это делать?(пока просто мысли в слух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по чём нынче стерилизация?И где лучше это делать

У Еремина в сентябре это стоило около 7 тыс. Делать надо у хорошего хирурга, чтобы не было потом неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите....Ну,как бы так...хотели братика,но мысль появляется сестричку взять....НО,сидим в финансовой попе.По этому интересуюсь,по чём нынче стерилизация?И где лучше это делать?(пока просто мысли в слух)

если получится, стерилизация будет стоить порядка 1.500-2.00 тыс))) по акции в ветклинике Веста для бездомных/брошенных животных. Но гарантировать не могу, еще не спрашивала. Это цена только за препараты.

Есть вторая акция в той же ветклинике, оплачивается цена за препараты + 1.500 кажется тысячи врачу. Это более реально, тоже надо узнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завтра наметились смотрины :lol2: кажется это наши хозяева :thumbup:

Будем надеяться на лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и опять отбой=))))) ждем следующих!)

ЖДЕМ (с) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже боюсь писать))) как напишу - все сразу отменяется)))

у нас намечаются четвертые смотрины, сегодня вечером :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже боюсь писать))) как напишу - все сразу отменяется)))

у нас намечаются четвертые смотрины, сегодня вечером :lol2:

Тогда надо писать не ДО, а ПОСЛЕ :lol2: Тогда сразу все будет ясно)))

ТТТ @@@@@@@@@ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас можно поздравлять :) мы дождались своих хозяев, очень приятно, что это будут не совсем чужие люди, все свои, с форума Пес и кот ))))))

смотрины состоялись, Лизуня еще не переехала (мы ее не отдали, дали еще время на "подумать")))) в ближайшие дни переезд! я думаю мы поедем домой после прививки, завтра-послезавтра.

ура! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...