Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Арендная сука?


Alya

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто сталкивался? Насколько это приемлемо?

Взяли щенка, как арендную суку, без прививок, 250 $ (в июле 2005) и двух щенков с первого помета в третью течку ДОЛЖНЫ.

Подписали договор аренды, право собственности на собаку переходит с момента передачи заводчику друх щенковю. Если несчастный случай, это риск обоих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался? Насколько это приемлемо?

Взяли щенка, как арендную суку, без прививок, 250 $ (в июле 2005) и двух щенков с первого помета в третью течку ДОЛЖНЫ.

Подписали договор аренды, право собственности на собаку переходит с момента передачи заводчику друх щенковю. Если несчастный случай, это риск обоих сторон.

Я одного щенка так продала, под двух щенков от первой вязки, с договором. Считаю, что абсолютно приемлимо и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто сталкивался? Насколько это приемлемо?

Взяли щенка, как арендную суку, без прививок, 250 $ (в июле 2005) и двух щенков с первого помета в третью течку ДОЛЖНЫ.

Подписали договор аренды, право собственности на собаку переходит с момента передачи заводчику друх щенковю. Если несчастный случай, это риск обоих сторон.

Тоже считаю вполне нормально. А что смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормальный договор, тоже такие заключал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, кто сталкивался? Насколько это приемлемо?

Взяли щенка, как арендную суку, без прививок, 250 $ (в июле 2005) и двух щенков с первого помета в третью течку ДОЛЖНЫ.

Подписали договор аренды, право собственности на собаку переходит с момента передачи заводчику друх щенковю. Если несчастный случай, это риск обоих сторон.

Очень поздно прочитала эту темку. Алевтина, а что именно вас не устраивает? Вы посоветуйтесь здесь на форуме. Дорого это или нет. И какой риск? А девочка мне очень нравиться. И если у вас возникли какие-то проблемы, мы можем обсудить. Может вам щеночек не нравиться? Так это тоже, можно обсудить. Я думаю у меня найдутся очень хорошие руки, если вы хотите растаться с девочкой, которую зовут Джуларт Ванесса Берри. :)

post-47-1141943180_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это твоя дочь, Юль? :)

Алевтине. Условия очень даже нормальные. Ну а с заводчицей Вашей я бы, например, и "в разведку пошла". Всё будет хорошо. Растите малышку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это твоя дочь, Юль? :)

Алевтине. Условия очень даже нормальные. Ну а с заводчицей Вашей я бы, например, и "в разведку пошла". Всё будет хорошо. Растите малышку. :)

Да, Катьх, это дочка от старшей Лаки и Эдика. Знаешь, так обидно когда к людям со свей душой, а они ставят все под сомнение. Я ведь два договора предоставила. Они ведь выбрали сами. И у меня риск есть. Хотя ты знаешь, сколько сейчас стоят щенки. Я просто себя вспомнила ,когда покупала свою старшую. Вот и подумала, что у всех бывают разные финансовые ситуации в жизни. У меня точно такой договор был, только сумма первоначальная была больше. Эх, жаль. Вечно мне датается. Ну и ладно, трам-пам-пам. Время рассудит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, так это твоя дочь, Юль? :)

Алевтине. Условия очень даже нормальные. Ну а с заводчицей Вашей я бы, например, и "в разведку пошла". Всё будет хорошо. Растите малышку. :)

ага, я Юлю тоже уважаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня риск есть.

причем гораздо больший :)

у меня от Дитки есть сука, от первого помета, на меня оформлена.. Не видно, не слышно :) Вест-хайленд такая же..

Честно говоря, зареклась недорого отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем гораздо больший :)

у меня от Дитки есть сука, от первого помета, на меня оформлена.. Не видно, не слышно :) Вест-хайленд такая же..

Честно говоря, зареклась недорого отдавать.

Да, наверное я плохо разбираюсь в людях. Хотя мне так не казалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я Юлю тоже уважаю :)

Только сегодня открыла тему с ответами, которую сама же и создала...

Приношу свои извинения Андрейчук Юлии за некоректный вопрос..

Я не собираюсь отказываться от своих обязательств...

Просто это моя первая собака и первый опыт, вопрос был задан скорее из любопытства, но никак не из-за того что мы сомневаемся в порядочности заводчицы.

Думаю это недорозумение не повлияет в дальнейшем на наши с Юлией отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это недорозумение не повлияет в дальнейшем на наши с Юлией отношения
Вот это очень правильно! С Юлией просто невозможно ссориться! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...