Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛЕДИ ГАМИЛЬТОН где твой АДМИРАЛ *НЕЛЬСОН*?!


Рекомендуемые сообщения

5 ноября случилось это прекрасное событие Нельсон и Бьюти стали родителями 7-ми прекрасные девочек(3 черные и 4 шоколадные)!!!

Это событие еще замечательно тем, что Нельсон( LAETUS ADMIRAL) впервые стал отцом черно-шоколадного помета, а Бьюти( Beautiful Legend from Mafnificos Kingdom) стала молодой мамой!!!

это первые внуки Int Ch Kudos Winner Do Sol D'Arena и первые правнуки Int Ch TJotte's New Year King atMagnifico в питомнике!!!

Хочу сердечно поздравить нашу лучшую заводчицу и идейного вдохновителя Ларису Полевую(п-к Magnificos Kingdom), которая ведет уже 2-е наше южное поколение питомника!!!!

Игнатову Ирину(п-к LAETUS) за великолепного кобеля и отличного производителя Нельсона, ваши старания оправдались!!!!

Миусскую Татьяну(п-к Стражи Петровской Гавани) за теплый прием невесты и прекрасно выращенного Нельсона!!!!

И спасибо ГЕНЕТИКЕ за то, что Нельсона она наградила шоколадным геном!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа щенков

Чемпион России, Украины,CW LAETUS ADMIRAL

HD-A,ED-0

полученный от импортной вязки в Италии от Loch Mor Spenser и Касадор Суэрте Эллис Стар

d94336d791f2.jpg

2f2e996287d6.jpg

e2e1093c0917.jpg

мама щенков

Beautiful Legend from Magnificos Kingdom

HD-A,ED-0

9658eef2a511.jpg

9f5c221051fe.jpg

Сегодня детки уже открыли глазки, а в выходные выложим первые фотки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 ноября случилось это прекрасное событие Нельсон и Бьюти стали родителями 7-ми прекрасные девочек(3 черные и 4 шоколадные)!!!

Это событие еще замечательно тем, что Нельсон( LAETUS ADMIRAL) впервые стал отцом черно-шоколадного помета, а Бьюти( Beautiful Legend from Mafnificos Kingdom) стала молодой мамой!!!

это первые внуки Int Ch Kudos Winner Do Sol D'Arena и первые правнуки Int Ch TJotte's New Year King atMagnifico в питомнике!!!

Хочу сердечно поздравить нашу лучшую заводчицу и идейного вдохновителя Ларису Полевую(п-к Magnificos Kingdom), которая ведет уже 2-е наше южное поколение питомника!!!!

Игнатову Ирину(п-к LAETUS) за великолепного кобеля и отличного производителя Нельсона, ваши старания оправдались!!!!

Миусскую Татьяну(п-к Стражи Петровской Гавани) за теплый прием невесты и прекрасно выращенного Нельсона!!!!

И спасибо ГЕНЕТИКЕ за то, что Нельсона она наградила шоколадным геном!!!!

Поздравляю от всей души! Маме и малышам всего самого наилучшего! Очень рада, что у Нельсона теперь, наконец-то, есть и шоколадные детки! Не устаю говорить огромное спасибо Татьяне Миусской за замечательно выращенного Нельсона. Очень хочется увидеть его деток, показывайте скорее фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что детки живут не у меня, я б их уже со всех ракурсов щелкнула бы....

Но в выходные хозяева девочки обещали прислать, а сегодня я видела малышей в телефоне. ну ...блин...красотуньчики, что и говорить просто звездочки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что детки живут не у меня, я б их уже со всех ракурсов щелкнула бы....

Но в выходные хозяева девочки обещали прислать, а сегодня я видела малышей в телефоне. ну ...блин...красотуньчики, что и говорить просто звездочки....

А малыши в каком городе? Вроде бы не в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до сих пор под впечатлением от Нельсона, когда впервые его увидела. а его характер просто волшебный, истиный английский джентельмен, такой обходительный и послушный...а про его внешность я молчу. очень красивый и правильный, надо же все хорошее в одной собаке, да еще и шоколад несет, я балдею....

да, малыши не в москве, но что для нас расстояния, может какая-то девчунька и будет жить в столице и судя по 3-м предыдущим пометам, это уже закономерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных!! Нельсон - шикарный папа! Мамочке и заводчикам сил для достойного выращивания детишек!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех причастных!! Нельсон - шикарный папа! Мамочке и заводчикам сил для достойного выращивания детишек!!

+мы поздравляем ВСЕХ!

Нельсон - очень красив, стилен. Обожаю эту собаку! Тоже пристально смотрим в его сторону. :helpsmilie:

Ирина, ты делаешь искусство, спасибо тебе, желаем внукам всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, спасибо ирина, что вы есть у нас, будем смотреть что вырастатет из этих девченок и хорошо что Нельсон живет недалеко от нас, может еще с шоколадом поэкспериментировать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем своих двоюродных братишех и сестренок с Днем рождения!!! Растите здоровыми и красивыми на радость папе и маме!!

ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, Наташ, Катюш, спасибо за добрые отзывы о Нельсоне и пожелания! А про искусство, Кать, прям засмущала меня :helpsmilie: Мне кажется, что сейчас многие заводчики делают искусство ( и ты в том числе :helpsmilie: ). Так и должно быть. И уже видны результаты - лабрадоры нашего разведения выигрывают классы на Мире! И это только начало! Будем надеяться, что совместными усилиями мы сможем многого достигнуть.

Пусть детки скорее подрастают, самой очень хочется результаты увидеть!

viktori , а скажите пожалуйста, по какой линии эти детки вам родня - по маминой (я не нашла у Вас в личных данных инфо о собаке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже 15 дней, мы открыли глазки.....

e19854c4c5a3.jpg

e19854c4c5a3.jpg

79f4f5d765d1.jpg

03753fb971e6.jpg

Согласна. что хозяевам нужно подарить элементарный фотоаппарат....к месяцу положение должно исправиться, фоткать буду я уже в стоечках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!!! Нельсон Вроде Родной дядя Виктории!!!!!(Виктории Лаэтус Кросс :thumbup::lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина!!! Нельсон Вроде Родной дядя Виктории!!!!!(Виктории Лаэтус Кросс :thumbup::lol2: )

Оксан, прости, не узнала тебя в этой темке :lol2: Думаю, что же за родственнички такие, а это племянница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь у наших девченок есть имена. Ура!!!

Черные девочки

La Bella Luna fMK

Lambada fMK-забронированна

Lady Gamilton fMK-забранированна

Шоколадные девочки

Little Princess fMK

Legend Person fMK

Lucky Star fMK

Letter to Heaven fMK-забранированна

ссылки на помет

http://www.magnificos.ru/sites_children_pi...k_pomet_L2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то "идейный вдохновитель" добралась до этоЙ ТЕМКИ!

Спасибо большущее Виктории Матяж за ее неуемную энергию и любовь к породе!

В Краснодарском Крае питомник Магнификос представляет она и Светлана Беликова - золотой души человечек, владелец Sara J.Parker From Magnificos Kingdom И Love Me Tender FMK

Я была очень рада узнать. что Нельсон живет недалеко от Кранодарской "ячейки" Честно говоря, то, что он несет шоколад, оказалось приятным бонусом.

А еще более приятным бонусом оказалось рождение ТАКОГО количества девчонок!

Очень надеюсь, что кто-то из них будет приобретен в Москву!

Обидно, что Вика и Светлана стараются, получают отличное поголовье, а людей- покупателей пугает, что щенки далеко.

Ну да ладно, будем верить в лучшее!

Щенки такие пузатики :blink: :helpsmilie::thumbup:

:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то "идейный вдохновитель" добралась до этоЙ ТЕМКИ!

Спасибо большущее Виктории Матяж за ее неуемную энергию и любовь к породе!

В Краснодарском Крае питомник Магнификос представляет она и Светлана Беликова - золотой души человечек, владелец Sara J.Parker From Magnificos Kingdom И Love Me Tender FMK

Я была очень рада узнать. что Нельсон живет недалеко от Кранодарской "ячейки" Честно говоря, то, что он несет шоколад, оказалось приятным бонусом.

А еще более приятным бонусом оказалось рождение ТАКОГО количества девчонок!

Очень надеюсь, что кто-то из них будет приобретен в Москву!

Обидно, что Вика и Светлана стараются, получают отличное поголовье, а людей- покупателей пугает, что щенки далеко.

Ну да ладно, будем верить в лучшее!

Щенки такие пузатики :blink: :helpsmilie::thumbup:

:baby:

Ларис, поздравляю тебя, как вдохновителя процесса!

Да, было бы здорово, если бы кто-нибудь из девочек оказался в Москве, будем надеяться.

А новых фоток пока нет? :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Вика, Ира, и все причастные! От всей души поздравляю с рождением замечательных деток!

Ох уж этот Адмирал... Обмираю от восторга, глядя на него... Деткам - самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю фотографии к концу недели в стоечках. малышам как раз будет 1 месяц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, поздравляю тебя, как вдохновителя процесса!

Да, было бы здорово, если бы кто-нибудь из девочек оказался в Москве, будем надеяться.

А новых фоток пока нет? :helpsmilie:

у меня пока нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, произошло приятное событие нашим деткам исполнился месяц!!!

b51285abe9b0.jpg

16db49ff723f.jpg

8327eb0f0c6e.jpg

2eb57f75af4b.jpg

67c20af9c88b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черные девченки:

La Bella Luna from Magnificos kingdom

e7b2a4841ff0.jpg

ac5108494242.jpg

1b6f17e55eae.jpg

Lambada from Magnificos kingdom

71c754ba2f33.jpg

f23ac3a26134.jpg

Lady Gamilton from Magnificos kingdom

к сожалению не все хотели стоять в стойке, в частности данная Леди

638ca7e991df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...