Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

погодные условия для лабрадорчика!


shokran-a

Рекомендуемые сообщения

Что делать? Хочу купить щенка лабрадора, в данное время проживаю в довольно таки прохладных местах, но собираюсь уезжать за границу (Дубаи) там очень жарко! Как перенесёт это мой будуший любимец? Пожалуйста помогите советом, спасиба. Анна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - терпеливые существа, холод переносят лучше , чем жару. Если вы в Дубаи собираетесь жить долго- берите палевого лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадоры - терпеливые существа, холод переносят лучше , чем жару. Если вы в Дубаи собираетесь жить долго- берите палевого лабрадора.

Да, жить собираюсь долго. А что есть какая-то разница в выборе цвета? или просто тёмные цвета, как правило "притягивают" жару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жить собираюсь долго. А что есть какая-то разница в выборе цвета? или просто тёмные цвета, как правило "притягивают" жару?

Очень много лабров было встречено моими друзьями в Португалии, не Дубаи конечно, но летом жарко. Очень смешные - черные и шоколадки выгорают очень смешно. Поэтому в идеале конечно, как и Маргарита сказала, палевого. Именно потому что солнце меньше притягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ваш лабрадор не будет иметь шикарного подшерстка, которым гордятся северные собаки!

Главное не расскармливать собаку, гулять и нагрузки давать в вечернее ( несолнечное) время, и хорошо, что бы была не сильная разница между температурой в помещении и улицей!

Сделайте собаке "ЛИЧНЫЙ ОАЗИС!" :blush2::helpsmilie: С газоном для выгула, бассейном с утками, температурой около 25 *...... :helpsmilie: :) щербет...гарем... :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ваш лабрадор не будет иметь шикарного подшерстка, которым гордятся северные собаки!

Главное не расскармливать собаку, гулять и нагрузки давать в вечернее ( несолнечное) время, и хорошо, что бы была не сильная разница между температурой в помещении и улицей!

Сделайте собаке "ЛИЧНЫЙ ОАЗИС!" :blush2::helpsmilie: С газоном для выгула, бассейном с утками, температурой около 25 *...... :helpsmilie: :) щербет...гарем... :helpsmilie:

всё это хорошо, гарем, шарбат.... но температура-то на улице не 25 , а все 45!!! И ещё, хочу уточнить, есть ли какая-то особенность в пище? может у лобриков есть некое "излюбленное" явство или наоборот, то что не рекомендовалось бы довать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, ваш лабрадор не будет иметь шикарного подшерстка, которым гордятся северные собаки!

Главное не расскармливать собаку, гулять и нагрузки давать в вечернее ( несолнечное) время, и хорошо, что бы была не сильная разница между температурой в помещении и улицей!

Сделайте собаке "ЛИЧНЫЙ ОАЗИС!" :blush2::helpsmilie: С газоном для выгула, бассейном с утками, температурой около 25 *...... :helpsmilie: :) щербет...гарем... :helpsmilie:

всё это хорошо, гарем, шарбат.... но температура-то на улице не 25 , а все 45!!! И ещё, хочу уточнить, есть ли какая-то особенность в пище? может у лобриков есть некое "излюбленное" явство или наоборот, то что не рекомендовалось бы довать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё это хорошо, гарем, шарбат.... но температура-то на улице не 25 , а все 45!!!

вот это я и называю ""ЛИЧНЫЙ ОАЗИС!" ... шучу я!

Желательно температуру в помещении, регулируемую кондиционером, не делать очень низкой , по сравнению с уличной!

И ещё, хочу уточнить, есть ли какая-то особенность в пище? может у лобриков есть некое "излюбленное" явство или наоборот, то что не рекомендовалось бы довать? Спасибо.

Да, у лабрадоров есть излюбленные яства- все , что влезет в желудок :helpsmilie: ... и переварится.... :helpsmilie:

насчет еды : читайте здесь... что нельзя, что можно, как и чем кормить - решите по обстановке. Я не знаю, есть ли в Дубаи PRO PLA, например....

http://enslumens.ru/whattoeat.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И в Сибири люди живут" :helpsmilie:))

Точно видела в одной из тем на этом форуме, что шоколабрик живет в Египте, и прекрасно себя чувствует. Ну, не ходят в ним в +40 гулять часами, а плавает он себе в красном море или бассейне, мне б так жить :helpsmilie:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...