Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB в Минске 21.11.09.


Натали и Рада

Рекомендуемые сообщения

Vey Talie Oleandr - поздравляю с закрытием Интера!! :thumbup: Наташа Шамова - вас со стабильными результатами детей!

Kensol's No Tradicion - поздравляю девчушку с Цацибом!

Strong Stael Odissey My Love - заводчикам, Юлгушевым, хозяевам и Яне поздравления с JBIS!!

И всех-всех победителей и участников поздравляю с хорошей поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vey Talie Oleandr - поздравляю с закрытием Интера!! :thumbup: Наташа Шамова - вас со стабильными результатами детей!

Kensol's No Tradicion - поздравляю девчушку с Цацибом!

Strong Stael Odissey My Love - заводчикам, Юлгушевым, хозяевам и Яне поздравления с JBIS!!

И всех-всех победителей и участников поздравляю с хорошей поездкой!

3b80bde9b3fa.jpg

c81bc49bf2f4.jpg

61db305746a8.jpg

И нашу Лавли Нику Из Долины Солнца поздравляем с САС и RCACIB!

fd36604923f9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рая, поздравляю Вас с успехом собакевны! :)

Спасибо большое за поздравления!!!! Неожидала что мои не воспитаные девочки вообще что-то получат.... :lol2:

В свою очередь хочу сказать огромное спасибо Яне Авдюшиной за помощь в показе моей безбашенной Черруньки с ее бешенным темпераментом... :doh:

Огроменное спасибо тебе Яночка!!!! :gleam: ;) :doh:

А так же наши поздравления Strong Stael Odissey My Love .... МОЛОДЦЫ!!!! :thumbup::dribble::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за поздравления!!!! Неожидала что мои не воспитаные девочки вообще что-то получат.... :thumbup:

А ты что-то пребедняешься, все трое твоих хвостиков стали чемпионами :lol2:

Не за что :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты что-то пребедняешься, все трое твоих хвостиков стали чемпионами :doh:

Не за что :lol2:

:lol2: :) :gleam:

Спасибо!!!!

Да все трое ;) наших ребенка получили по Чемпиону.... так приятно, что не передать... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления хозяйке ВТ Олеандра Наташе Муравиной :) ! Спасибо, Яна!!!

Поздравления Стасе с ее Дусякой)))! Свете Герасимовой как хозяйке папы (Kilstron What's Your Flava)!

Всем УРА!!!

Наташенька, спасибо большое за поздравления Дусяке! :)

Мы тоже от всей души вас поздравляем!!! :blush2: :) :)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

ВЫСТАВКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ! :cray:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЯНУ АВДЮШКИНУ С ПОБЕДАМИ И ПРЕКРАСНЫМ ПОКАЗОМ!

Изменено пользователем STASYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Юля, поздравляю вас с победами Честера!!!

Риэра Намба Уан - 2 х ЛБП, BIS BABY - 6 и BIS BABY - 3 :cray:

Молодец ребенок - оба дня призовые места в бестах :) Целуйте сладкую мосечку от меня в мокрый нос :blush2:

И ждем обещанные фото :clap_1:

Лида, Виктор, поздравляю с успехами Анри!!!

Риэра Анри Рависсант - 2 х САС, R.CACIB, Чемпион Беларуси и Гранд Чемпион Беларуси :haha:

Наташа, поздравляем с победами дочи Слав Троуфи Рэдбилберри :baby:

Эрлики, с закрытием Интера у Авантюрина, R.CACIB-ами у Али и победами деток :) И спасибо огромное за то, что выручили перед рингом :) Наташа, тебе отдельные поздравления с победами Гоши :baby:

Юля Мое Сокровище, поздравляю с многочисленными победами детей и внуков, а также с Лучшим питомником и Лучшим производителем :)

Алина, наши поздравления с успехами ребенка KANRIT DALY DOMINANT GOLD - R.CACIB :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Поздравляю нашу сестричку Киру (прямошерстный ретривер) - MALET PARK GOTIKA - CACIB и Чемпион Беларуси, ура! :)
Лабрадоры - эксперт KARL REISINGER (Австрия)

ВОВ, CACIB - Vey Talie Oleandr

BOO, CACIB - Kensol's No Tradicion

Best Junior - Strong Stael Odissey My Love

Прямошерстный ретривер

Erix Blind Date (Лила) - Лучший Юниор Породы :) :) :)

Лабрадоры, 22.11.09.

Кобели: ВОВ, CACIB - Seven Skay Big Jazz

Суки: ВОО, CACIB - Pride Women Victory Quinn of Beauty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за выставку и компанию! За поддержку и поздравления!

В свою очередь поздравляем всех победителей и призеров!

Долина Солнца, Моё Сокровище, РиЭра, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Тюшу Моё Сокровище с закрытием! Алю Моё Сокровище с rez.CACIBами! Женьку (Арианна Из Долины Солнца) и её хозяйку Катю Мошковскую с победой ребёнка - ЛЩС и ЛЩ! :)

Нику Из Долины Солнца и Липу с САС, и rez.CACIBoм!

Поздравляем девчонок из Зеленограда и красавца Оди (STRONG STAEL ODISSEY MY LOVE) с победой на бесте юниоров в такой огромной конкуренции! :)

Лену и Юлю с победами младшенького риэрика Честера!!! И отличными результатами на бестах!

Анри с ЧБеллорусии и ГрандЧБелорусии!!!

Юлю Торсунову с победами детишек! И победами на конкурсах!

Иринку Войтенкову, Яну Авдюшину и всех девочек хендлеров с победами подопечных!

Хочу сказать отдельное спасибо Свете Za-Za-Zy за экскурсию по городу!

Мы с Серёжкой очень рады знакомству! Теперь ждём к нам гости! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за смайлики в именах владельцев- скопировала с другого форума, видимо, тэги какие-то разные..

Это на форуме "Мой лабрадор" Аня (Chupa) выкладывала.

Хорошо,что находите информацию и делитесь ею,но можно было бы хотя бы спасибо сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на форуме "Мой лабрадор" Аня (Chupa) выкладывала.

Хорошо,что находите информацию и делитесь ею,но можно было бы хотя бы спасибо сказать...

Это Вы от имени и по поручению Ани? :dntknw:

Да, это именно ее сообщение я скопировала. Разумеется, здорово, что кто-то выложил результаты. Да, наверное, стоило сказать спасибо, я это сделаю обязательно, спасибо за совет. Когда есть копирайт, я всегда его ставлю. А вот когда нахожу какую-то информацию, просто информацию, факты, новости, не плод творчества чей-то, вовсе не всегда считаю нужным выражать личную благодарность письменно и публично. В данном случае лично мне эта информация была абсолютно бесполезна. Я просто просматривала темы о выставках: там была информация, тут - еще нет, просто взяла и скопировала.. Ане, разумеется, спасибо. Особеенно, если она лично это все записывала, набивала текст в компьютере.. Но как-то меня Ваше заявление задело, извините..

Опять же меня вот за копирование и Numa за подробную информацию по результатам из первых рук тут тоже никто не благодарил, если заметили, и ничего, вроде не страдаем..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то меня Ваше заявление задело, извините..

Пардон,вот задевать точно не стремилась,мой пост был простой реакцией на увиденное,ничего личного и ниченго более того,что сказала.

Всем нам интересно читать и смотреть результаты и чем "свежее" информация,чем больше подробностей,тем лучше.Кто же говорит,что это плохо,что информацией делятся?Я,вроде бы,этого не говорила.Читая новости,мне лично всё равно,как звали того,кто набирал текст,но это труд и труд порой большой,а об этом сплошь и рядом забывается.

Вот только на этом и хотелось,собственно,акцентировать внимание.

P.S.Маша,Вы разумный человек,думаю,что насчёт "поручения" Вы пошутили и потому не буду отвечать эту фразу.Все мы взрослые люди,кому,когда и за что говорить "спасибо" и говорить ли вообще,каждый выбирает сам.Я надеюсь,что понятно,что не об этом я хотела тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazz&Lisa, Натали и Рада, Нью Санни, gabi, Татьяна и Брита, mon solei, Malet park, Numa, Авоська, тигрис, Irina&Simba,LETE SUERTE,Наталия и Виста, Kovesh(Alla), Natik

, Большое спасибо!!!

РиЭра, ВАС с победами детей! :)

Мотя,а тебя- и внуков! :dntknw:

Риэра Намба Уан - 2 х ЛБП, BIS BABY - 6 и BIS BABY - 3

5dcb7514547b4ab9085cfde9d83ebfd6.jpg

Риэра Анри Рависсант - 2 х САС, R.CACIB, Чемпион Беларуси и Гранд Чемпион Беларуси

a73bbdfb9b58a7c8e79b1fa73e6d6f50.jpg

Арагон Из Долины Солнца -ЛЩП 21.11 Наташа,Сергей! Спасибо Вам за заботу и любовь к Гоше .

5c8bb82936afa75b5def3925fe94094e.jpg

Арианна Из Долины Солнца-ЛЩП 22.11 Катюша! Женька молодец! :)

c843dac791210650927b4abb7fe38182.jpg

Гоша и Женька разделили победу поровну :ranting:

fc01853a7b111607416b03a9d703a5bc.jpg

Za-Za-Zy,Света,большое спасибо за помощь и поддержку!

ff2f49eac29754e92a15b91787df666c.jpg

Пользуясь случаем,благодарим всех,кто привел Авантюрина к ИТЕРЧЕМПИОНСТВУ

Это Яна Авдюшина, с которой они получили 1 CACIB в Воронеже

2953d77c3917cb37a1a843df15b9f9c6.jpg

Настя Нестеренко,которая не смотря на учебу,всегда находила время для подготовки к выставкам и продолжила успешно выставлять Авантюрина!

1c99f1ac6c82b582621944ae145cce24.jpg

Иринка Войтенкова,которая выиграла с ним 2х CACIB в Минске и это почетное звание!

818b87d39816ad0bca25f8943ef94d50.jpg

Поздравляем нашу заводчицу Юлю Торсунову с 1 Интером ее разведения(уверенны,не последним! ;) )

9fdc122ac390c553d78528bb10ecfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,вот задевать точно не стремилась,мой пост был простой реакцией на увиденное,ничего личного и ниченго более того,что сказала.

P.S.Маша,Вы разумный человек,думаю,что насчёт "поручения" Вы пошутили и потому не буду отвечать эту фразу.Все мы взрослые люди,кому,когда и за что говорить "спасибо" и говорить ли вообще,каждый выбирает сам.Я надеюсь,что понятно,что не об этом я хотела тут сказать.

"Разумный" человек сегодня в отвратительном настроении, извините и Вы меня :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики,спасибо за замечательные фотографии!!! :dntknw: Ещё раз с победами всех вас!!! ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики, большое спасибо за фото! Если не возражаете, возьму своих мальчишек :)

Натали и Рада, mon solei, Авоська, тигрис, Irina&Simba, LETE SUERTE, киби, za-za-zy, Одрик, огромное спасибо за поздравления!

А за эти фотографии спасибо огромное Лене, хозяйке Честера!

в дороге

minskjpg_1865766_358907.jpg

Честер

minsk11200_7904296_358887.jpg

Оля, поздравляю с победами ребенка ;) :dntknw:

minsk11200_5067917_358892.jpg

Анри

minsk11200_6790711_358898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэра Намба Уан - 2 х ЛБП, BIS BABY - 6 и BIS BABY - 3

5dcb7514547b4ab9085cfde9d83ebfd6.jpg

Какой бебик изумительный!!! :) Поздравляю!!!

И г-н Ерусалимсий в кадре :dntknw:

Дорогие Эрлики, еще раз Тюшку и ИНТЕРом!!! А какие фотографии, с Яной, Настей, Иринкой - звезды наши!!! Здорово!

;)

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поздравления Честера!!! Нам очень-очень приятно это читать!

ERLY, Сергей, спасибо огромное за фотосессию! Было очень приятно пообщаться на выставке!

Мы, тоже хотим поздравить "Долину Солнца" и "Мое сокровище" с шикарными результатами!

Лида, Виктор, спасибо за замечательную компанию, поддержку и за то, что доверили мне Анри!Он волшебный :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одрик, Наташа, Сергей! Мне было вдвойне приятно познакомиться!!! Правда с меня такой экскурсовод.......... :lol2: :)

Спасибо за приглашение в гости! Приеду обязательно! :mwah1:

Наташ, тебя поздравляю с результатами подопечных!!! :lol2: Вы с Гошенькой замечательный дуэт! :blush2:

А еще благодаря тебе Авантюрин стал BIG-3 в сильнейшей восьмой группе! Поздравляю! ;)

a4ce6cfebc2d.jpg

ERLY, Сергей, восхитительные фото!!! :blush2: Спасибо! С победами еще раз, дорогие!!! :nyam:

Поздравляю ВСЕХ, для кого эти выходные стали Чемпионистыми!!! :punk: :)

Было ооочень приятно познакомиться, пообщаться с такими замечательными и интересными людьми!!!

Изменено пользователем Za-Za-Zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла полные рез-ты по лабрам

21 ноября, Карл Райзингер, лабрадоры

Кобели / Males

Класс: открытый / Open class

913. INFINITE FREEDOM BAMBOO, (палевый), BCU 122-003678, 19.11.07, Зав.: Hot`ko T., (CH The Famous Big Dic of Tintagel Winds x CH Infinite Freedom Adelina Faitful), Вл.:Salimov S., Grodno, Belarus очхор

Суки / Females

Класс: открытый / Open class

932. INFINITE FREEDOM BLISS, (палевый), BCU 122-003681, 19.11.07, Зав.: Hot`ko T., (CH The Famous Big Dic of Tintagel Winds x CH Infinite Freedom Adelina Faitful), Вл.: Keiko I., Grodno, Belarus САС

Вношу некоторые корректировки:

INFINITE FREEDOM BAMBOO - отл.

INFINITE FREEDOM BLISS - САС, Res.CACIB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вношу некоторые корректировки:

INFINITE FREEDOM BAMBOO - отл.

Я вас уже реабилитировала на 2 странице! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...