Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

У нас СИЛЬНАЯ линька,а у вас?


Рекомендуемые сообщения

Линяем жутко, уже недели 3, с началом жары :nyam: Все жду, когда ж он превратится в китайскую голую ретриверскую собаку :clap_1: Но шерсть все не кончается, хотя, кажется, что ее выпало уже больше, чем на нем было, замучалась ее уже выметать.

Один в один про нас. Лордофан лысый как моя коленка. Ости почти неосталось. Это из-за жары, но я как любитель анализов, сдала( ну так пусть будут :nyam: ), жду резулитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы линяем уже месяца 3 как, правда сейчас не интенсивно. Я уже даже задумываюсь, а бывают ли периоды, когда с лабрадора вообще ничего не сыпется.

Пролысины у нас на голове и никакого начеса на хвосте. Никакого выдреного хвоста, точнее есть хвост выдры, но от слова выдернутый :nyam: пузо тоже бывает, мягко сказать, поволосатее.

Пробовали даже витамины, нам присылали из Израиля, результат ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сократилась жуткая линька и перестал чесаться,т.к. выяснили причину почесухи... :clap_1: Наш корм стал подделкой... :nyam: Попозже выложу темку-обсудим :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сократилась жуткая линька и перестал чесаться,т.к. выяснили причину почесухи... :clap_1: Наш корм стал подделкой... :nyam: Попозже выложу темку-обсудим :)

Ох, ничего себе! :nyam: Выложи темку... мы тоже недавно новый мешок купили... :(

Всё, темку нашла...

Изменено пользователем Таня и Венделл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Степан и Плюша 2

У моей такая линька, что пылесосом пройдешь, а на следующий день опять вся квартира в 2 см. слое шерсти и так уже 2ой месяц, КОШМАР, я и вычесывал и мыл, все равно лезим просто атас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой, похоже, линять и не думает :nyam: У нас кошка линяет за двоих :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не линять.... Это у вас аллергическая реакция ввиде сброса шерсти, стресс был вообщем для иммунки приличный тоже :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не линять.... Это у вас аллергическая реакция ввиде сброса шерсти, стресс был вообщем для иммунки приличный тоже :nyam:

Мне сказали, что в нашем случае, мы меняем детскую шерсть на взрослую

А что вы скажее про усиленно рекламируемый клиниками витапед? (или витОпед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что в нашем случае, мы меняем детскую шерсть на взрослую

А что вы скажее про усиленно рекламируемый клиниками витапед? (или витОпед)

вайтапет

Vitapet Moult Formula Coat Conditioner

мне очень нравится лично

Гриша, подранный маленьким Мотей до состояния проплешин, зарос за пару недель очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вайтапет

Vitapet Moult Formula Coat Conditioner

мне очень нравится лично

Гриша, подранный маленьким Мотей до состояния проплешин, зарос за пару недель очень хорошо

Ну твоё мнение я и так знаю.

Есть сомнения по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твоё мнение я и так знаю.

Есть сомнения по поводу.

В Фермозиных словах - не сомневаются! :nyam: (Это я в сторону Ленки прогнулась так! :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фермозиных словах - не сомневаются! :clap_1: (Это я в сторону Ленки прогнулась так! :( )

Наташ, не могу с тобой согласиться :) :nyam:

дело в том, что и добавки, и витаминные комплексы, и корма - штуки очень индивидуальные

поэтому подвергать любые советы сомнению - это естественно

с другой стороны, зачем тогда их спрашивать??? :nyam:

ведь многое в любом случае можно понять лишь основываясь на собственном опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша, подранный маленьким Мотей до состояния проплешин, зарос за пару недель очень хорошо

Лен, одно дело когда подрали,зарастет по любому, вспомни мою Соньку, после машинки лихо заросла без добавок. а линька это ведь другое...

А вообще ты п... противная, зачем издеваешься!

Спрашиваю потому что собираю мнения.

Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, одно дело когда подрали,зарастет по любому, вспомни мою Соньку, после машинки лихо заросла без добавок. а линька это ведь другое...

тогда вот тебе совет

сбрей Данке (не Соньке, у которой в организме обменные и прочие процессы протекают с катастрофической скоростью ввиду ее ммм породы) налысо где-нибудь немного

ну скажем 5х 5 см

и посмотри когда зарастет :nyam: БЕЗ добавок

думаю к новому году управитесь

я это к тому, что препарат очень хорошо показавший себя в экстремальных условиях, вполне возможно будет совсем недурен и в обычных условиях линьки

у меня на нем отлинивают довольно-таки быстро и хорошо

а вообще, я бы сказала, что все предлагаемые на рынке комплексы жирорастворимых витаминов плюс/минус однозначны

отличие их в размере/форме/цвете бутылки, красивости этикетки и бренде, ну и собсно цене...

ну и опять же кому что подходит

одному рыбьего жира за три копейки за глаза и за уши... другому дорогущий биотин-форте не поможет...

все индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...