Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Первые Скрипочки - яркие солнечные малыши!


Скрипка

Рекомендуемые сообщения

Вау!Лена,поздравления тебе и владельцам Миночки!!! :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мину с такой победой!!! :ok: :) :clap_1: Лен,а фото будуть?Очень хочется на девоньку посмотреть! :gleam:

Всем привет из Воронежа!!! Наша Миночка сорвала всю выставку пищат все - щенок победил во взрослом классе!!!!!!

Спасибо всем за поздравления , мы очень счастливы, рады на столько что просто не находится слов. Спасибо Леночке и нашим родителям а именно ЛЯЛЕ и ХЕНДИ за такую прекрасную дочку МИНОЧКУ, (она просто умница) сделала на регионалки весь Воронеж!!!! А также хочу поблагодарить нашего хендлера МАШЕНЬКУ и её родителей за поддержку во всём (очень прекрасные люди ) спасибо им огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Воронежа!!! Наша Миночка сорвала всю выставку пищат все - щенок победил во взрослом классе!!!!!!

Спасибо всем за поздравления , мы очень счастливы, рады на столько что просто не находится слов. Спасибо Леночке и нашим родителям а именно ЛЯЛЕ и ХЕНДИ за такую прекрасную дочку МИНОЧКУ, (она просто умница) сделала на регионалки весь Воронеж!!!! А также хочу поблагодарить нашего хендлера МАШЕНЬКУ и её родителей за поддержку во всём (очень прекрасные люди ) спасибо им огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира привет!!! Рада , что нашли нас тут!!! Поздравляю вас с Миночкой ещё раз!!! Второе место во взрослом бэсте для совсем ещё юной девочки - это просто здорово!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился повод поднять темку! Деткам уже год. Моя Яночка ( П.С. Янина) уже давно Юного Чемпиона закрыла .

А сегодня мы получили приятные новости из Воронежа:

Первая Скрипка Ямина дебютировала в юниорах. Всероссийская выставка , эксперт Баклушин Г.

В итоге Мина получила ЮСАС , стала Лучшим Юниором , ЛПП и BIG - 1 !!! :)

Мои поздравления любящей семье Миночки! :) И огромная благодарность Кашириной Марии ( Граф и Веня) за показ Мины!!! :lol: :D :blush2:

Лена ,плакала, плачу и буду плакать! Потому что:

Мина стала рез. Лучшей Собакой Выставки - BIS - 2 !!!

Ленусь,поздравляю тебя и владельцев Мины!Молодцы,такой результат!

Лен,ну понятно ,что ты рыдаешь,а я то чего сижу с мокрыми глазами и идиотской улыбкой?

Мине дальнейших побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленусь,поздравляю тебя и владельцев Мины!Молодцы,такой результат!

Лен,ну понятно ,что ты рыдаешь,а я то чего сижу с мокрыми глазами и идиотской улыбкой?Мине дальнейших побед!

Ну, :) может быть потому что это твоя родная внученька? :lol: :D :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю вашу дочку с победой!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлению! Красивый ребенок вырос! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,поздравляю вашу дочку с победой!!! :doh:

Спасибо огромное!!!

Присоединяюсь к поздравлению! Красивый ребенок вырос! :thumbup:

Спасибо!!! Видимо очень красивый! Вот мнеб только хоть одним глазком на неё глянуть :D

Очень жду фото ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мина ( П.С. Ямина) сегодня вновь меня очень порадовала ! В Липецке на Всероссийской выставке получила свой второй ЮСАС !!!

Мои поздравления Ирине и моя бесконечная благодароность хэндлеру Мины - Маше , за работу и прекрасные результаты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И вновь радует Миночка ( П.С. Ямина) !!! Сегодня в Липецке на Всероссийской выставке ( эксперт - Бельский) девочка стала Лучшим Юниором породы !!! Ирочка , поздравляю !!! Хэндлеру Маше СПАСИБО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отмотав немало км от Воронежа до Волгограда , Иринка и Мина ( П.С.Ямина) добились-таки своего . Региональная в-ка , эксперт Островская и у Мины четвёртый ЮСАС и Юный Чемпион России !!! :1st: Ира , поздравляю от всей души ! Вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...