Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Купим щенка голден ретривера


Jeanne

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотим купить щенка голден ретривера. Кобеля. От хороших родителей :thumbup:

Возможно будем выставлять :lol2:

Подскажите пожалуйста порядок цен на щенков :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотим купить щенка голден ретривера. Кобеля. От хороших родителей :thumbup:

Возможно будем выставлять :lol2:

Подскажите пожалуйста порядок цен на щенков :lol2:

у нас есть раздел щенков голденов http://www.labrador.ru/sale/golden/

Там указаны телефоны заводчиков, обзвоните их, думаю, что всю информацию вы сможете получить из первых рук.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я там посмотрела :)

Очень понравился кобель СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЕТ :gleam: Хочется собаку именно такого цвета :thumbup: и сложения :lol2:

Не могли бы вы сориентировать меня по цене на щенков? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я там посмотрела :)

Очень понравился кобель СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЕТ :gleam: Хочется собаку именно такого цвета :thumbup: и сложения :lol2:

Не могли бы вы сориентировать меня по цене на щенков? :lol2:

Увы! К сожалению, не подскажу по ценам. Лучше звоните. Думаю, в открытом форуме заводчики не будут вешать эту информацию. Возможно, напишут Вам в личку.

Кстати, посмотрите еще раздел форума Племенная деятельность. Там заводчики "хвастаются" своими детками, есть фотографии. Через их профиль сможете найти контакты.

А если вдруг - сейчас от Маврика (Слав Трофи Дискавэри оф Сикрет) пристраивается сыночек 1,5 года http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29471

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Я там посмотрела :)

Очень понравился кобель СЛАВ ТРОУФИ ДИСКАВЭРИ ОФ СИКРЕТ :gleam: Хочется собаку именно такого цвета :thumbup: и сложения :lol2:

Не могли бы вы сориентировать меня по цене на щенков? :lol2:

По вопросу приобретения обращайтесь:

дом. 8(499)906-70-63

моб. 8 (916)304-10-52 - Валерия

Там все подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...