Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Ой, мама дорохая, я вот тож боюсь что мой мозг там же останеца)))))))))

Ниче потом постепенно на место возвращается, за то на машине гонять будешь, мне вообще нравится ездить!!!

Мань, не боись!!Прорвёшься!!Всё у тя получится!!!Будешь супер-пупер Шумахером!!!Мы в тебя верим!! :thumbup:

Маха намба ван :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче потом постепенно на место возвращается, за то на машине гонять будешь, мне вообще нравится ездить!!!

Маха намба ван :thumbup:

:thumbup: ...и что бы на цыпочках мне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несется Маха на Ямахе ce28ba051beb41d93f3e3c02a7155b5f.gif

Нервно курит товарищ Шумахер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишки, в цирке, на велосипедах учатся кататься!!

А уж машка на машине и подавно!!!

:thumbup:

Маш,какая ты молодчинка ,а вот мне муж не разрешает учиться на вождение,говорит,что мне только стиральную машину водить...Правда мне не очень и хочется,может быть пока...Еще время не пришло...Посмотрим... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче потом постепенно на место возвращается, за то на машине гонять будешь, мне вообще нравится ездить!!!

Маха намба ван :)

Катюшик, я надеюсь мне тоже понравица!!!!!!!! Спасибо! :thumbup:

:dribble: ...и что бы на цыпочках мне!!!!!

гыгыгыгыг, Татуль, обесчаю) не больше 60 км/ч

Несется Маха на Ямахе ce28ba051beb41d93f3e3c02a7155b5f.gif

Нервно курит товарищ Шумахер!

аааа, Ксюха, прям рпак сочинила! А мне нравица! :blush2:

:thumbup:

Маш,какая ты молодчинка ,а вот мне муж не разрешает учиться на вождение,говорит,что мне только стиральную машину водить...Правда мне не очень и хочется,может быть пока...Еще время не пришло...Посмотрим... :hmm:

Иришкин, пасибки! Меня наоборот Димка пинал)))))))))Я не хотела, но потом поняла, что надо! :thumbup: все в свое время точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыгыг, Татуль, обесчаю) не больше 60 км/ч

...и знай!!... я лично на каждом углу буду стоять с родаром!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и знай!!... я лично на каждом углу буду стоять с родаром!! :blush2:

1_004.gif Халясо :thumbup:

Седня эта шилопопка ночью спать нам не давала :thumbup: Крэйзи у нее наступило в 12 ночи :dribble: Запрыгнула на кровать начала есть Димкины носки, сперла их и принесла нам))))))) Димка сказал мне скинуть ее на пол, так она к нему подошла, села на спину,обняла лапами и начала ухо есть))))))Пришлось ее дисквалифицировать с кровати, хватило на 10 секунд покоя, потом она затащила к нам игрушку свою......и начала рыть, потом лаять, хватать нас за ноги, а потом и вовсе пришла и на голову вставать начала :thumbup: Зато проснулась седня тока в 7 утра))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_004.gif Халясо :thumbup:

Седня эта шилопопка ночью спать нам не давала :thumbup: Крэйзи у нее наступило в 12 ночи :blush2: Запрыгнула на кровать начала есть Димкины носки, сперла их и принесла нам))))))) Димка сказал мне скинуть ее на пол, так она к нему подошла, села на спину,обняла лапами и начала ухо есть))))))Пришлось ее дисквалифицировать с кровати, хватило на 10 секунд покоя, потом она затащила к нам игрушку свою......и начала рыть, потом лаять, хватать нас за ноги, а потом и вовсе пришла и на голову вставать начала :thumbup: Зато проснулась седня тока в 7 утра))))))))))))

Чамуха сходит с ума и это передалось Боняши у меня утро началось в 5ч утра сходили на улицу, потом в 6ч продолжалось папа на работу собирался, а потом в 10ч Боня решила что мне вообще хватит спать :dribble:

Чармуша дорогая наша хватит мамку и папку мучить :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чамуха сходит с ума и это передалось Боняши у меня утро началось в 5ч утра сходили на улицу, потом в 6ч продолжалось папа на работу собирался, а потом в 10ч Боня решила что мне вообще хватит спать :hmm:

Чармуша дорогая наша хватит мамку и папку мучить :1st:

Это на них видать так луна действует...... ну или магнитные бури :thumbup:

А седня она скачет по сугробам как сумасшедшая на даче :blush2: И каким-то образом выкапывает из них замерсшие тыблоки :kiss1: и нямает их :thumbup: За птичками стала наблюдать :) Особенно перед подъездом.....есть колодец, на него складывают хлеб, зерно для птичек))))))Ну и канешна там всегда целая толпа пернатых! Ухххххххх, Чарми мимо них спокойно пройти не может!Гоняет их и прыгает за ними, када они взлетают :dribble: А тут одна птичка под машину залезла, так Чарми за ней и все бошку се испачкала машинным маслом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на них видать так луна действует...... ну или магнитные бури :thumbup:

А седня она скачет по сугробам как сумасшедшая на даче :kiss1: И каким-то образом выкапывает из них замерсшие тыблоки :) и нямает их :thumbup: За птичками стала наблюдать :1st: Особенно перед подъездом.....есть колодец, на него складывают хлеб, зерно для птичек))))))Ну и канешна там всегда целая толпа пернатых! Ухххххххх, Чарми мимо них спокойно пройти не может!Гоняет их и прыгает за ними, када они взлетают :dribble: А тут одна птичка под машину залезла, так Чарми за ней и все бошку се испачкала машинным маслом :thumbup:

:blush2::hmm: :) Молодца!!! Отрывается деффка!!! Ни че! Мамка с папкой отмоют!! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чармуха вас на прочность проверяет, на сколько вас хватит :thumbup: , а птички это их слабое место не зря же они охотники за дичью :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dribble: Молодца!!! Отрывается деффка!!! Ни че! Мамка с папкой отмоют!! :)

Ага.....масло хрен отмоешь :thumbup: Может ее в ХИМчистку сдать? или она полиняет и станет блондЫнкой? :blush2:

Чармуха вас на прочность проверяет, на сколько вас хватит :) , а птички это их слабое место не зря же они охотники за дичью :gleam:

Ой, насчет птичек) Мы тут гуляли с Анной, у нее 2 лабрушки, я ей грю типа может на пруду погуляем, а она грит -НЕТ!!! Там утки :hmm: Собаки будут охотица на них и будут прыгать купаца :) :kiss1::1st: Чтож с нашей та будет када она вырастет??????????Мы ж еще в пруду не купались пока :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на них видать так луна действует...... ну или магнитные бури :thumbup:

А седня она скачет по сугробам как сумасшедшая на даче :blush2: И каким-то образом выкапывает из них замерсшие тыблоки :) и нямает их :thumbup: За птичками стала наблюдать :hmm: Особенно перед подъездом.....есть колодец, на него складывают хлеб, зерно для птичек))))))Ну и канешна там всегда целая толпа пернатых! Ухххххххх, Чарми мимо них спокойно пройти не может!Гоняет их и прыгает за ними, када они взлетают :dribble: А тут одна птичка под машину залезла, так Чарми за ней и все бошку се испачкала машинным маслом :thumbup:

Чарми жжет)))) эт что б не раслаблялись)))умница дЕвАчка!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарми жжет)))) эт что б не раслаблялись)))умница дЕвАчка!!)))

Димк, зря смеёи, вот как Чарми научит Боньку так делать :thumbup: так будешь сам такие перлы рассказывать :thumbup: Ты забыл про мастер класс? она может и чему нить другому понаучивать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димк, зря смеёи, вот как Чарми научит Боньку так делать :thumbup: так будешь сам такие перлы рассказывать :thumbup: Ты забыл про мастер класс? она может и чему нить другому понаучивать :thumbup:

не про мастер класс не забыл))))))))

а вот чувствую по характеру Боньки и если ее Чарми подучит то все капец придёт)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ж еще в пруду не купались пока :thumbup:

Говорят, летом вся наша тусовка плавает в нем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про мастер класс не забыл))))))))

а вот чувствую по характеру Боньки и если ее Чарми подучит то все капец придёт)))

:thumbup: Димка, терпения тебе, терпения! Я ваще дома охаю от ее характера :thumbup:

Говорят, летом вся наша тусовка плавает в нем)

Ага, но я чето побаиваюсь в нем купать свое чадо, мы лучше в Борисовских покупаемся, проверено))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки! Седня ходила в автошколу первый раз)))))))))) Записалась, седня было 1 занятие! Мне понравилось!

:thumbup:))поздравляем!!!

я вот пару лет назад то же в автошколу ходила

в итоге купила себе Мурзика на автомате и когда с мужем еду, простоянно у него правила спрашиваю:thumbup:))

хотя когда без него, все и сама помню!

а вообще машина-это оооочень круто!завертелось шило в попе, плюхнулись в машинку, чуточек денег с собой, палатку и уже через энное кол-во часов вы не в душной Москве, а на красивейшем Рыбинском водохранилище или на побережье Черного моря, или у подружайки сидити чаек попиваете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь, я чуть позже твою темку почитаю, а то за 2 дня... опять 10 стр. исписанно...ухх...я Краем Глаза видела, что у Димки вчера была днюха и Видео твое посмотреть успела, просто супер вещь, видно что сделано он чистого любящего сердца, Так пусть же так будет всегда, вы отличная пара, вы даже внешне похожи,а это хороший знак!!!!Ребенок у вас суппер, вообщем Пожелай ему, от меня Чтоб в его жизни всегда были только 3 женщины его Мама, Ты и Чарми (ну при условии если будет только Чарми) а все остальные дамы только с Вашего с Чарми позволения, теперь Вы главные хранительницы и хозяйки его сердца... Ещё раз от меня поздравь, скоро ещё посмотрю, что там у тебя за новости и отпишусь... До скорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на машине не боись, там все просто, тем более с инструкторм. главное всегда думать, остальное приложится))) я когда езжу, тоже всем говорю на улицу не выходить.. но я на машине - это вообще отдельная тема. обожаю эти 4 колеса и руль))) про уток - мы вчера к прудам ходили, там уток много.. благо не одни гуляли, Летта их не заметила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1_004.gif Халясо :)

Седня эта шилопопка ночью спать нам не давала :lol2: Крэйзи у нее наступило в 12 ночи :lol2: Запрыгнула на кровать начала есть Димкины носки, сперла их и принесла нам))))))) Димка сказал мне скинуть ее на пол, так она к нему подошла, села на спину,обняла лапами и начала ухо есть))))))Пришлось ее дисквалифицировать с кровати, хватило на 10 секунд покоя, потом она затащила к нам игрушку свою......и начала рыть, потом лаять, хватать нас за ноги, а потом и вовсе пришла и на голову вставать начала :doh: Зато проснулась седня тока в 7 утра))))))))))))

Вот хулиганка мелкая! Проказница.... Внимания ей захотелось, а родители не поняли....

Чамуха сходит с ума и это передалось Боняши у меня утро началось в 5ч утра сходили на улицу, потом в 6ч продолжалось папа на работу собирался, а потом в 10ч Боня решила что мне вообще хватит спать :lol2:

Чармуша дорогая наша хватит мамку и папку мучить :lol2:

Бонечке тоже мамкино внимание понадобилось... скучно стало!

Это на них видать так луна действует...... ну или магнитные бури :thumbup:

А седня она скачет по сугробам как сумасшедшая на даче :punk: И каким-то образом выкапывает из них замерсшие тыблоки :lol2: и нямает их :thumbup: За птичками стала наблюдать :lol2: Особенно перед подъездом.....есть колодец, на него складывают хлеб, зерно для птичек))))))Ну и канешна там всегда целая толпа пернатых! Ухххххххх, Чарми мимо них спокойно пройти не может!Гоняет их и прыгает за ними, када они взлетают :thumbup: А тут одна птичка под машину залезла, так Чарми за ней и все бошку се испачкала машинным маслом ;)

Отрывается девчушка по полной! Любознательная наша... мир познает, вокруг же все интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не про мастер класс не забыл))))))))

а вот чувствую по характеру Боньки и если ее Чарми подучит то все капец придёт)))

Ох Дим!!!! Готовися... чаек прикупи, бараночки... да и вооще подхарчуйся по-взрослому... приготовь спальное место, не задерживайся на долго в туалете или ванной.... ПИПЕЦ с приобретением щенка лабрадора прописывается по месту жительства счастливых хозяев!!!!

Сегодня мы проводили в последний путь лобзик мужа!!! Несчастный случай произошел в те несколько злосчастных минут, что он забирал меня с работы!!!! Лобзик!!! Мы помним тебя и скорбим!!!!

А может это не несчастный случай????? Может это было коварное убийство???? Расследование покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы проводили в последний путь лобзик мужа!!! Несчастный случай произошел в те несколько злосчастных минут, что он забирал меня с работы!!!! Лобзик!!! Мы помним тебя и скорбим!!!!

А может это не несчастный случай????? Может это было коварное убийство???? Расследование покажет!

Эх светлая память лобзику t2310.gif мы будем помнить его молодым!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх светлая память лобзику t2310.gif мы будем помнить его молодым!!!!

Спасибо Катюш!!! За добрые слова, за то что разделяешь это горе с нами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш!!! За добрые слова, за то что разделяешь это горе с нами...

Ты че Юлек как я могу бросить в такую грустную минуту t2332.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...