Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Привет, всем, мы уже не новички на форуме, но только сейчас созрели на создание собственной темки, так что не судите строго!

Итак, начну свою историю с самого начала!Начну с грустной нотки :( Год назад я потеряла свою любимую собаньку, он умер у меня на руках, как же было тяжело, горько :cray: а главное одиноко без него, того, кто делал меня счастливой, кого я любила целых 13 лет! После того, как его не стало, я сказала сразу всем, что больше никогда в жизни я не заведу себе собаку!!! Ну как правильно говорят, время лечит! Прошел год и я в инете чисто случайно наткнулась на фотки шоколабры знакомой девочки! Я скачала фотки в папку под названием "Влюбилась" и отослала ее Диме! Он сказал "красивая собанька", но не придал этому никакого значения) Потом я в инете начала искать питомники, где можно было посмотреть щеночков шоколадного лабрадора! Кидала ссылки Димке, он смотрел и просто говорил "Прикольные", но не более того! Это была моя мечта, но..... Я боялась, боялась жутко, что своей покупкой новой собаки я предам своего любимца, с которым я провела столько лет! Но, однажды, я поняла, что я никого не предаю, ведь он в моем сердце останется навсегда и его частичка всегда будет жить в нем и никто не займет его место! Только после этого я поняла, что шоколабр-это мечта, которая станет явью! Я долго искала, смотрела очееень много питомников, перелопатила сотни объявлений о щенках, но найти никак не могла, то уже купили, то по возрасту меня не устраивали, уж очень мне хотелось взять щенка месяцев 2-х, чтобы смотреть как он растет и быть с ним рядом, воспитывать его! В один прекрасный момент, Диме надоело мое нытье по поводу собаки и он решился, решился на то, что я долго не решалась! Он позвонил 24 октября (накануне своего ДР) заводчице, проговорил с ней минут 30. Зашел в комнату и сказал, собирайся нас ждут в течении 1.5 часов. Я взволнованная, засобиралась, но на душе было как то тревожно все-таки, когда смотрела щенков в инете, все было спокойно, но как только дошло до дела.... так я и голову в песок))))))))Дима, собираясь сказал - возьми деньги, на что я ответила, ну мы только посмотрим, нам же не обязательно покупать :haha: Заводчица оказалось живет в 15 минутах езды от нашего дома) Эт ваще судьба прям))))))))) Когда мы подъехали к ее дому, поджилки затряслись, ноги подкашивались от волнения, я про себя повторяла, мы только посмотреть))))))))))) Зайдя в комнату, я увидела 3 щенков, всех окрасов! Дима сказал, что если нам не понравится шоколадка, возьмем чернушку! Оказалось все легко, подойдя к вольеру, стало все сразу ясно, какой щенок наш) Она подбежала к нам, лизнула меня в нос и это была любовь с первого взгляда!!!! Я взала ее на руки и поняла, что без нее я домой не пойду! Заводчица прочитала нам лекцию по уходу за щенулькой, сказала, что нужно купить! И предложила нам забрать ее на следующий день! Мы согласились и поехали покупать все необходимое! Господи, никогда не думала, что покупка игрушек и вских нужностей для собаки, доставит нам столько удовольствия))))))))) После этого, мы ехали в машине и не сговариваясь переглянулись и сказали "Может мы ее сегодня заберем?" :) И забрали, и теперь у нас дома уже месяц живет это маленькое ушастое чудо! :baby: Вот такая история)

Вот несколько фоток нашего первого знакомства с ней!

Возьмите меня к себе :)

4879cde9abfa.jpg

dd69226a94e8.jpg

А вот мы и дома)

69d7096d33ad.jpg

И сразу нашли себе место для ночевки)))

c7b86083dd3f.jpg

Сладко сладко спит малышка :)

a67a29505078.jpg

Она быстро освоилась в новом доме)

d4c4dcd359de.jpg

Какие большие миски)))))))))))))

a9e7dd24e147.jpg

Вот такие мы)

34bcb588ed6b.jpg

6cdbde247c8d.jpg

Мама, папа, я - мы счастливая семья :baby:

4f0089370084.jpg

Вот так прошел наш первый день вместе :)

И это только начало! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееееееееет!!!

Ну наконец-то!

Какая прелесть, у меня прям слезы наворачивались когда читала. Так трогательно, так красиво.

Сочувствую по поводу первой собачки. :) А что за порода была, как звали?

Конечно малышка не заменет ту собачку, да и не надо. Я уверена что ты продолжаешь и ее любит и шоколадку полюбила уже не меньше, и это правильно.

У нас ведь Ники даже назван в честь предыдущей собы Ники, кокера, которая жила у моего мужа 14 лет и умерла у нас на руках. После нее, он 2 года переживал. Но ты правильно сказала, время лечит и это совсем не плохо.

Так-что радуйтесь каждой минутке, особенно пока можешь так держать ее на руках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады познакомиться :)

Какая чудесная у вас история встречи с щенком.. Пусть и дальше все так идет! Здоровья собаньке и долгих ей счастливых лет рядом с вами!

А расскажите поподробнее: как зовут зверя, кто родители, сколько ей уже..

P.S. Эхх, я уж и забыла, что наша Микевна мелкой такой же была.. Вот бы повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девчушке Чармушке 2660024cc69a51c724a418c1fdd2c3e4.gif

Прочитала, прослезилась... Очень похоже на мою историю с Рафкой....

Наше сердце большое, в нем всегда есть место и для тех, кого с нами уже нет и для тех, кто сейчас всегда готов встретить радостно виляя хвостом и лизнуть в нос.

Уверенна, что ваш шокопупс принесет много радости и счастья. Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой девочкой. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно очень трогательный рассказ!! Прекрасная у вас семья! ну девчушка просто супер, такая прям аппетитная шоколадка, такая сладкая! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 :)

И нам тоже, ну оооооочень!!! :)

Присоединяюсь, вон сколько уже желающих!!!! Целуйте малышку от нас!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!! Мы тоже новички и будем рады знакомству! Прочитав вашу историю, я узнала себя! У меня также, лабродористое чудо появилось всего пять месяцев назад и так же через потерю любимой собаки, я тоже думала что никогда в этой жизни никого больше не заведу, но пол года мытарств и я самая счастливая обладательница самого милого пузатика и сопелкина! Вы очень очаровательные! Давайте дружить!

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка в студию!!!

676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привееееееееееееет!!!

Ну наконец-то!

Какая прелесть, у меня прям слезы наворачивались когда читала. Так трогательно, так красиво.

Сочувствую по поводу первой собачки. :) А что за порода была, как звали?

Конечно малышка не заменет ту собачку, да и не надо. Я уверена что ты продолжаешь и ее любит и шоколадку полюбила уже не меньше, и это правильно.

У нас ведь Ники даже назван в честь предыдущей собы Ники, кокера, которая жила у моего мужа 14 лет и умерла у нас на руках. После нее, он 2 года переживал. Но ты правильно сказала, время лечит и это совсем не плохо.

Так-что радуйтесь каждой минутке, особенно пока можешь так держать ее на руках :)

Приветик, рада,что ты зашла к нам в гости! Порода - русская дворяная наверное)))) хотя.... могу выложить фотку, ну это если захочешь! Звали Тиша! Мы нашли его возле церкви! Он был нам дан Богом :) так мы считали..... Его место в моем сердце никто не заменит и не надо, как ты правильно заметила! Чарми - это другая собака и ее частичка есть в моем сердце!И ее мне тоже никто не заменит! Мы брали собаку без всякого разрешения и обсуждения, это был сюрприз для всех) Мы думали родители будут ругаться, так как они тоже переживали по поводу Тиши, но увидев нашу шоколабринку они не смогли сдержаться и тоже полюбили ее с первого взгляда,но это другая любовь, любовь для Чармины!!!!

Мы и радуемся каждой минутке, запоминаю каждый момент! Снимаю на камеру, фотографирую, чтоб потом смотреть и не верить своим глазам, что она была такая маленькая :) Я уже с трудом ее поднимаю) Уже почти 10кг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, рада,что ты зашла к нам в гости! Порода - русская дворяная наверное)))) хотя.... могу выложить фотку, ну это если захочешь! Звали Тиша! Мы нашли его возле церкви! Он был нам дан Богом :) так мы считали..... Его место в моем сердце никто не заменит и не надо, как ты правильно заметила! Чарми - это другая собака и ее частичка есть в моем сердце!И ее мне тоже никто не заменит! Мы брали собаку без всякого разрешения и обсуждения, это был сюрприз для всех) Мы думали родители будут ругаться, так как они тоже переживали по поводу Тиши, но увидев нашу шоколабринку они не смогли сдержаться и тоже полюбили ее с первого взгляда,но это другая любовь, любовь для Чармины!!!!

Мы и радуемся каждой минутке, запоминаю каждый момент! Снимаю на камеру, фотографирую, чтоб потом смотреть и не верить своим глазам, что она была такая маленькая :) Я уже с трудом ее поднимаю) Уже почти 10кг)))

Конечно хочу ее фотку.

А 10 кг как ты понимаешь это только самое начало. Я помню что мы Ника в самом начале носили на руках на улицу, так-как он иногда мог посикать в подъезде, да и нельзя ему было по ступенькам ходить, так в какой-то момент я просто не смогла его поднять и мы с 1-го этажа стали пользоваться лифтом.

Давай, добавляй сюда как можно больше фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады познакомиться :clap_1:

Какая чудесная у вас история встречи с щенком.. Пусть и дальше все так идет! Здоровья собаньке и долгих ей счастливых лет рядом с вами!

А расскажите поподробнее: как зовут зверя, кто родители, сколько ей уже..

P.S. Эхх, я уж и забыла, что наша Микевна мелкой такой же была.. Вот бы повторить :)

Добрый вечер! Спасибо!Нам тоже очень приятно познакомится! Зовут ее Рус Юклас Чармина Бьюти, ну дома она просто Чарми, Чарминатор, шоколабра ну и так далее)))) Ей уже 2 месяца и 17 дней) Мы болели, поэтому нам сделали первую прививку недавно! Мы ждем момента, когда нам разрешать гулять!

Мать-Касадор Суэрте Жаклин Оларис

Отец-Farnfield Chingachguk

Дааа, детки быстро растут) и вырастают в маленьких слоников)

Так и хочется в пузико поцеловать :clap_1::clap_1::clap_1:

Привет еще раз!

Привет) На эту фотку меня вдохновил мой брат, говорит, что пока она совсем малышка, надо обязательно сфоткать ее пузико, а то говорит, потом жалеть будешь) Оно такое сладкое, сладкое и голенькое) :clap_1:

Привет девчушке Чармушке 2660024cc69a51c724a418c1fdd2c3e4.gif

Прочитала, прослезилась... Очень похоже на мою историю с Рафкой....

Наше сердце большое, в нем всегда есть место и для тех, кого с нами уже нет и для тех, кто сейчас всегда готов встретить радостно виляя хвостом и лизнуть в нос.

Уверенна, что ваш шокопупс принесет много радости и счастья. Пусть растет здоровенькой, умненькой и красивой девочкой. )))))

Еще раз привет вам и вашему лабро-бою) Да, наше сердце безгранично, хотя порой кажется что это не так!Она уже приносит в наш дом радость и улыбки! :haha: Пойду чмокну ее мокрый носик :)

Действительно очень трогательный рассказ!! Прекрасная у вас семья! ну девчушка просто супер, такая прям аппетитная шоколадка, такая сладкая! :(

Спасибо, когда писала, чуть не расплакалась((( Потом выложу еще фотки, посмотрите как мы растем быстро)

Так и хочется в пузико поцеловать :clap_1::clap_1::clap_1:

Привет еще раз!

+много :clap_1:

+1 :blush2:

И нам тоже, ну оооооочень!!! :)

Присоединяюсь, вон сколько уже желающих!!!! Целуйте малышку от нас!!! :baby:

эххххх, хорошо, что пузико вымыли))))))))) Поцеловала, а она меня лизнула в щеку, так приятно! :baby:

Привет!!!! Мы тоже новички и будем рады знакомству! Прочитав вашу историю, я узнала себя! У меня также, лабродористое чудо появилось всего пять месяцев назад и так же через потерю любимой собаки, я тоже думала что никогда в этой жизни никого больше не заведу, но пол года мытарств и я самая счастливая обладательница самого милого пузатика и сопелкина! Вы очень очаровательные! Давайте дружить!

:)

:cray:

Привет, очееень приятно познакомится! Спасибо за комплимент!Взаимно! Давайте дружить, мы только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окорочка в студию!!!

676bc13d094ff57799c706ccc6e256ea.gif

по вашей просьбе - окорочка шоколадные)

Ноги подкосились)

9fd3b88f7ca1.jpg

Попка любимая :)

c3b7c36ace86.jpg

Вот они))))))))

decd43dce1e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хочу ее фотку.

А 10 кг как ты понимаешь это только самое начало. Я помню что мы Ника в самом начале носили на руках на улицу, так-как он иногда мог посикать в подъезде, да и нельзя ему было по ступенькам ходить, так в какой-то момент я просто не смогла его поднять и мы с 1-го этажа стали пользоваться лифтом.

Давай, добавляй сюда как можно больше фоток

Это мой Тиша :blush2:

9dd3f796f7f0.jpg

Вот так он любил сидеть и попрошайничать) :)

3f17ed41ef58.jpg

Вот такой был мой первый пес, пусть бежит по радуге!Ему сейчас легко и хорошо, он живет в наших сердцах! :)

А фотки Чарми обязательно добалю, у нас их много) надо их систематизировать в этой темке)

Привет! Какая прикольная пузика! :) такая сладкая пухляшка!

Привет, спс) Это она месяц назад) Сейчас она уже вытянулась, не такая пухленькая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой Тиша :)

Ой ты какая радость.

Спасибо!

Но сразу видно, попрошайка еще та, а глазки какие хитрые :)

Это мой Тиша :)

Ой ты какая радость.

Спасибо!

Но сразу видно, попрошайка еще та, а глазки какие хитрые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ты какая радость.

Спасибо!

Но сразу видно, попрошайка еще та, а глазки какие хитрые :)

Ой, он хоть и безпородный был, зато умный и хитрый :) Мы до сих пор вспоминаем его хитрости :) Спасибо, Валь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история офигенская! А ваше шоколадное чудо так вообще бесподобно! уииииииииииииии

вашей семье огромного счастья! Мы Флея и Лена, будем рады дружить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша снимает побегушки Чарминки)

8ca46aac7283.jpg

Ножки моем)

4dfc040fbc02.jpg

57e4e7f66b9d.jpg

А это наше любимое ведро, теперь это ведро для ее игрушек)

96b7aa523b7d.jpg

история офигенская! А ваше шоколадное чудо так вообще бесподобно! уииииииииииииии

вашей семье огромного счастья! Мы Флея и Лена, будем рады дружить :)

Спасибо, Флея и Лена, взаимно, мы тоже будем рады дружить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам кстати 2 месяца и 8 дней, почти ровесники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам кстати 2 месяца и 8 дней, почти ровесники :)

Ага) Заходила к вам в темку, девочка у вас просто потряс! Правда, все детки такие разные!!!Ваша-милаха!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Фотки класс!!!Мы также поехали нашего забирать,ехали за черным,а этот подбежал давай прыгать,к нам проситься!!!Договорились забрать через день и тут же ( 22.00) поехали в Мегу за мисками и игрушками, а на обратном пути не выдержали и рванули забирать!!!!Малышка ваша просто супер :) пусть растет большой и здоровой,веселой и умной!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...