Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

АааАааааааААААА :) У меня ни одна фотка не открывается :blush2:

Фотки хочу посмотреть, аж не могу, что такое? :cray: Может, потому что Радикал не работает :haha:

Ох, поскорее бы поглядеть на ваше лабро-чудо :)

Спасибо :baby: Дааа, радикал подводит, хотела фотки выложить и не смогла.... а потом зашла к кому то в темку и ни одной фотки не вижу :) Думаю к вечеру он проснется :)

Я с утра сижу в ожидании....... Как увидела, что новые фотки есть, а я их не вижу, чуть не рыдала!!!!

Я влюбилась в Чарушу :baby: Своего таким мелким не видела, но мне кажется они так похожи ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ надеюсь что проснется, фотки нельзя посмотреть :blush2:

конечно проснется :baby: у них с 9 утра до вроде 19/21 технические работы, вчера прочитала.

тоже страдаем. выложили с утра фоточки, а показать не успели*(

Кстати, забыла рассказать, что было нашим лакомством на ужин)))))))))))))))Но вчера было ваще не до смеха..... Выпустили чадо на балкон, так сказать охладиться, так что вы думаете она там нашла???? Никогда не догадаетесь..... Презерватив...... боже, фууууу, кто-то сверху видно хотел выкинуть и попали к нам на балкон..... ну Чарминатор тут как тут.... всегда находит все самое съедобное Кароч, ужас...... :haha:

А мне все лабрики и голдики нравятся :) Такие у них моси сладкучие :cray: Ну я думаю, что когда мы подрастем, мы точно будем слониками :) Мы растем как на дрожжах))))) :)

вот же люди сволочи, они же не могут догадаться, что лабрадоры - пылесосы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с утра сижу в ожидании....... Как увидела, что новые фотки есть, а я их не вижу, чуть не рыдала!!!!

Я влюбилась в Чарушу :blush2: Своего таким мелким не видела, но мне кажется они так похожи ))))))

Спасибо!!! :cray: Я вот Димке тож вчера хвасталась вашей форелькой)))) ну уж очеееень он сладкучий! :baby: Вчера вечером, говорю Димке, наша Чарми похожа на своего отца Farnfield Chingachguk, тоже не маленький мальчонка))))))) и мне кажется что ваша форелька очееень похожа на нашу Чингачгучку)))) :)

конечно проснется :baby: у них с 9 утра до вроде 19/21 технические работы, вчера прочитала.

тоже страдаем. выложили с утра фоточки, а показать не успели*(

вот же люди сволочи, они же не могут догадаться, что лабрадоры - пылесосы :)

Я даже загрузить фотки блин не могу(((((((( а так охота показать :haha: А люди эти идиоты, простите за мой французский! :) Вырастем покусаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо :)

эт шутка, канешна) Просто такие люди, не думают о других.... И это прискорбно..... Щас детей то на улицу опасно отпускать, на земле около детской площадки шприцы валяются и всякая хрень..... :)

Не думаю, что наша лабруша вырастет злючкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой пупсик-шоколадик просто по определению не может быть злюкой! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт шутка, канешна) Просто такие люди, не думают о других.... И это прискорбно..... Щас детей то на улицу опасно отпускать, на земле около детской площадки шприцы валяются и всякая хрень..... :dntknw:

Не думаю, что наша лабруша вырастет злючкой ;)

Да я поняла :) У меня подружка раньше жила в доме, где по утрам в подъезде регулярно валялись свежие шприцы... бррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я поняла ;) У меня подружка раньше жила в доме, где по утрам в подъезде регулярно валялись свежие шприцы... бррр...

Вот и переживай теперь за свой "Пылесос")))) Она же в рот тянет все, что плохо лежит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот целый день захожу читаю, а написать некогда.

Как малышка-красавица встретила родителей? Соскучились бедняжки?

А какие фото, какая мордашка!!! Фотки с мусоркой, которую ты называеш ящиком для игрушек вне конкуренции всегда. У меня в форуме есть 2 любимые собаньки, твоя и Ленки-Пенки. Все конечно же прелесть, но ваши это нечто. У той вообще видела какие глазища?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот целый день захожу читаю, а написать некогда.

Как малышка-красавица встретила родителей? Соскучились бедняжки?

А какие фото, какая мордашка!!! Фотки с мусоркой, которую ты называеш ящиком для игрушек вне конкуренции всегда. У меня в форуме есть 2 любимые собаньки, твоя и Ленки-Пенки. Все конечно же прелесть, но ваши это нечто. У той вообще видела какие глазища?!

спасибо, милая, до глубины души тронула :dntknw: вы тоже из чернышей зе бест!))

кстати, девчонки, радикал заработал, заходите наши новые фотки ценить (которые с утра не открывались) и свои выкладывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!!

Вот целый день захожу читаю, а написать некогда.

Как малышка-красавица встретила родителей? Соскучились бедняжки?

А какие фото, какая мордашка!!! Фотки с мусоркой, которую ты называеш ящиком для игрушек вне конкуренции всегда. У меня в форуме есть 2 любимые собаньки, твоя и Ленки-Пенки. Все конечно же прелесть, но ваши это нечто. У той вообще видела какие глазища?!

Привет!!!! А я сегодня наоборот, почти не работала, весь день в инете просидела))) Ой, она так радовалась, что приехала домой))) Сразу играть начала, нас встретила, прыгала, облизывала :dntknw: У меня тоже появились уже любимчики, Никуся конечно же в этом списке первый!!!! Да, у Ленки-Пенки Флея просто нечто! Глазища такие выразительные еще за счет того, что она блондиночка!!!! ;) У наших темных лошадок глазки не так выделяются :) Но все-равно они чудесны!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, милая, до глубины души тронула :) вы тоже из чернышей зе бест!))

кстати, девчонки, радикал заработал, заходите наши новые фотки ценить (которые с утра не открывались) и свои выкладывайте :ranting:

не могу я спокойно смотреть на этих малышей! и вам спасибо!

а это новые фотки это те на которых вы устал и отдыхали, я их утром видела. или есть какие-то другие?

а я обещаю выложить свои токо вот не знаю когда, времени нет вооще

Привет!!!! А я сегодня наоборот, почти не работала, весь день в инете просидела))) Ой, она так радовалась, что приехала домой))) Сразу играть начала, нас встретила, прыгала, облизывала :dntknw: У меня тоже появились уже любимчики, Никуся конечно же в этом списке первый!!!! Да, у Ленки-Пенки Флея просто нечто! Глазища такие выразительные еще за счет того, что она блондиночка!!!! ;) У наших темных лошадок глазки не так выделяются :ranting: Но все-равно они чудесны!!!! :ranting:

Везет тебе!!! А у меня вааще времени нет. :)

Надеюсь вечером наверстать...

Я много видела блондинок и блондинов, но таких глаз ни у кого! Но наши конечно же не отстают, мордастенькие. Таких тоже поискать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу я спокойно смотреть на этих малышей! и вам спасибо!

а это новые фотки это те на которых вы устал и отдыхали, я их утром видела. или есть какие-то другие?

а я обещаю выложить свои токо вот не знаю когда, времени нет вооще

Везет тебе!!! А у меня вааще времени нет. :)

Надеюсь вечером наверстать...

Я много видела блондинок и блондинов, но таких глаз ни у кого! Но наши конечно же не отстают, мордастенькие. Таких тоже поискать надо.

ага, ага :dntknw: ;) Давай фотки, ждууууууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера решили почистить ушки......Заводчица нам советовала купить салфетки для ушей, купили...... Вот сегодня смотрю собанька чешит ушки, решила посмотреть, что там и как..... А там красненькие пятна на ушках((( Наверное аллергия на какое-нить вещество, входящее в состав салфеток.... ёмаё :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, сегодня месяц как наша мулатка-шоколадка живет с нами! :) :) Урааааааааа!!!! Мы счастливы!!!!!!!!!! :dntknw: Пойду зацелую ее мусяку - пузяку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера решили почистить ушки......Заводчица нам советовала купить салфетки для ушей, купили...... Вот сегодня смотрю собанька чешит ушки, решила посмотреть, что там и как..... А там красненькие пятна на ушках((( Наверное аллергия на какое-нить вещество, входящее в состав салфеток.... ёмаё :dntknw:

Во-первых, поздравляем вас с маленьким, но праздником!!!!!!!! УРАААААААА!!! :) :) :ranting: :ranting: :ranting::angry2: Поцелуй от нас с Ником в носопырку!!! ;)

А во-вторых, почему вы решили ушки почистить?! Мы чистили их только 1 раз и то у ветеринара. Нам сказали периодически смотреть и если все ок не трогать, и даже если есть что-то, но это его не беспокоит, то тоже не трогать, а если уж беспокоит и есть что-то что не нравится, то к ветеринару. Уши вещь такая...

Покраснение не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, сегодня месяц как наша мулатка-шоколадка живет с нами! :ranting::ranting: Урааааааааа!!!! Мы счастливы!!!!!!!!!! :dntknw: Пойду зацелую ее мусяку - пузяку ;)

УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! :ranting: поцелуйте её в шоколадный носик :) А у меня радикал почему-то не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с таким маленьким, но таким большим ;) и значимым праздником!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, сегодня месяц как наша мулатка-шоколадка живет с нами! :angry2: :) Урааааааааа!!!! Мы счастливы!!!!!!!!!! :dntknw: Пойду зацелую ее мусяку - пузяку ;)

ойойоойойой, лапоньки, с праздником вас! Растите большими, здоровыми, оставайтесь всегда такими вкусненькими и шоколадненькими! УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! :) :ranting: :ranting: :ranting::angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то!!! Я посмотрела фотографии :)

У вас просто очаровательнейшая лаброшокопринцесса :dntknw:

Будем следить за ее жизнью и ростом ;)

А насчет ушак, вызовите ветеринара на дом. А если прививки уже есть, то свозите ее к врачу.

Выздоровливайте.

Пы.Сы.: У нас тоже были проблемы с ушками. Я теперь просто смачиваю ватный тампон теплой водичкой и протираю раз в месяц :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, вы куда потерялись?!?!

видимо до сих пор празднуют появление шоколадочки :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10308-1259140536_thumb.jpgпривет, какая красоточка!!! а у нас такая же деваха, всего на недельку помладше вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фотки нашей лабрушки :)

Пойду лизну объектив :)

739c32c45887.jpg

Чарминатор на охоте)

d1b596fb22a0.jpg

Папа нам кость принес, на вырост))))))))

1a271458dd98.jpg

Сходила на охоту, поймала мамонта :dntknw:

2a02622231e1.jpg

и утку)

eaae75ac932a.jpg

ням-ням, поводочек)

09736deeeae2.jpg :ranting:

Ну вот и я увидела наконец то!!!!

Масявка то добытчица ;)

Чмоки в мокрый нос 7719ff2330f1c2943c4983ed6b446267.gif и в окорочка.

С юбилеем Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы крупнячки! :helpsmilie: А сейчас сколько она у вас весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...