Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Шпасиба, взаимно! :thumbup:

Вы как скоро на улицу гулять собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабруши любят свободу, природу и места, хде мона убегаться :thumbup: Я раньше как то не очень обращала внимания на лабров, живущих в районе, а теперь такое ощущение, что стока лабров появилось :blush2: Это болезнь, не иначе))))))))) Еду на машине и смарю по сторонам, ооо, черный лабр,оооо блондин-лабр))))))))) Мама тут даж не удержалась подошла к мужику, он с шоко-боем гулял,поговорила с ним, поинтересовалась что да как)))) Во как :thumbup: Болезнь-точна точна! :dntknw:

Ой, точно-точно. Я вот седня на тренировке как увидела лабра (просто мы одни из ретриверов), так бросилась бежать к нему и играться с ним. Женя валялся надо-мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно-точно. Я вот седня на тренировке как увидела лабра (просто мы одни из ретриверов), так бросилась бежать к нему и играться с ним. Женя валялся надо-мной

Никушонок не зпревновал? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня в "От А до Я", там только подушки. Так что если хотите ложе, то получается только на Паршина*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как скоро на улицу гулять собираетесь?

Ну не раньше, чем через 2 недели наверное, на следующей неделе 2 прививка, потом карантин и гуляяяяяяяяяяять!!!!!!!Хотя на даче мы на улице уже гуляем, но ни с кем там не общаемся, мы там в изоляции :nyam:

Ой, точно-точно. Я вот седня на тренировке как увидела лабра (просто мы одни из ретриверов), так бросилась бежать к нему и играться с ним. Женя валялся надо-мной

Нет конечно же, он следом за мной бросился

:P Сынка за мамкой рванул :rolleyes: А папка ржал в сторонке :) Я б тоже рванула, мы ж болеем лаброманией :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не раньше, чем через 2 недели наверное, на следующей неделе 2 прививка, потом карантин и гуляяяяяяяяяяять!!!!!!!Хотя на даче мы на улице уже гуляем, но ни с кем там не общаемся, мы там в изоляции :nyam:

Главное еще чтобы ничего-ничего с пола не поднимал. Берегите ее!!!

:P Сынка за мамкой рванул :rolleyes: А папка ржал в сторонке :) Я б тоже рванула, мы ж болеем лаброманией :)

Нее, папка тоже рванул, но мне кажется что не по своей воле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были сегодня в "От А до Я", там только подушки. Так что если хотите ложе, то получается только на Паршина*(

Спасибки за инфу, Паршина нас тож устраивает) Тааак, хвастайся чего Флеечке купила? :)

Главное еще чтобы ничего-ничего с пола не поднимал. Берегите ее!!!

Спасибо, Валюш! Она пылесос........ Стараемся у нее все отнимать.... Рычит и не отдает на улице, приходится отнимать, разжимая пасть :P Она так смешно яблоки таскает, которые упали с яблони :rolleyes:

Нее, папка тоже рванул, но мне кажется что не по своей воле

:) Папка у вас молодец! А кто тренирует Никушу? Женька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Папка у вас молодец! А кто тренирует Никушу? Женька?

Постарайтесь чтобы она совсем ничего не поднимала, опасно. Прям строго оттергивайте с фу, я понимаю что жалко, но...это стоит того.

Никаса тренирует дрессировщица, она же хендлер и еще 2 хендлера с ним занимаются. А мы каждый день когда нет тренировки сами с ним занимаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала выкладываю фотки масюсенькой Чарминаторши, сперла с сайта заводчика (РУС ЮКЛАС)

Чармуша-кокетка :)

1cf4b28f1c57.jpg

С самого дества любит тыблоки)))))))

3dd31aa94ebc.jpg

С родственниками)))) Блондин-братело, брюнетка-сетричка)

b877c4eb6d87.jpg

Фото папы сперто с сайта http://olaris.biz/

Farnfield Chingachguk-она его дочка Чигачгучка))))))))))

5bd1bbd9bccd.jpg

3a0d8df59962.jpg

b8af5ea8369e.jpg

Фото мамы сперто с сайта http://www.labr.ru/

КАСАДОР СУЭРТЕ ЖАКЛИН ОЛАРИС

2b7be2c19327.jpg

f24e98c8a43c.jpg

12609530dba3.jpg

Да простят меня фотографы и владельцы этих фото :nyam:

Надеюсь наша Чармечка, когда вырастет будет похожа и на мамку и на папку :P :)

Постарайтесь чтобы она совсем ничего не поднимала, опасно. Прям строго оттергивайте с фу, я понимаю что жалко, но...это стоит того.

Никаса тренирует дрессировщица, она же хендлер и еще 2 хендлера с ним занимаются. А мы каждый день когда нет тренировки сами с ним занимаемся

Валюш, ругаемся, по попе бьем, оттергиваем, слово ФУ звучит очень часто у нас в доме :rolleyes: Здорово, он занимается индивидуально? И какого рода тренировки? Для выставок? Как Никуля себя ведет?Мы тоже занимаемся! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая славная))) а второго когда хотите??? я пока со своей тройней с ума схожу))) мне кажется еще одного ребенка не выдержу. а вообще мне недавно снилось что я на улице голдена подобрала. так что посмотрим на сколько у меня вещие сны. и еще.. я свою собаку ревную ко всем безумно :rolleyes: если она с кем-то играет помимо меня - меня трясти начинает. а вторую собаку завести - я не нужна буду :P конечно без крайностей, я не запираю ее у себя в комнате :) но внутри екает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, у меня тоже после приобретения Елисы возникло было безумное желание завести еще белого лабрика с очерченными черным глазами. Слава богу я это желани в себе подавила :P Одного бы электровеника вырастить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала выкладываю фотки масюсенькой Чарминаторши, сперла с сайта заводчика (РУС ЮКЛАС)

Валюш, ругаемся, по попе бьем, оттергиваем, слово ФУ звучит очень часто у нас в доме :rolleyes: Здорово, он занимается индивидуально? И какого рода тренировки? Для выставок? Как Никуля себя ведет?Мы тоже занимаемся! :P

Малышка то какая!!! Но не могу я уже смотреть на таких крох, это какое-то чудо!!!

Мы занимаемся и так и так. 1 раз в неделю групповые занятия, это сегодня, но и на них все хендлеры занимаются с ним. Он всегда готовится и к выставкам и послушанию, все параллельно. Но вот к выставкам у него получается лучше. Ники с тренерами и хенедлерами становится совершенно другой собакой, милый послушный щен, он их всех обожает, как и они его впрочем. Но всегда мы тоже принимаем участие в тренировках.

А вы как занимаетесь, что вытворяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала выкладываю фотки масюсенькой Чарминаторши, сперла с сайта заводчика (РУС ЮКЛАС)

Чармуша-кокетка :rolleyes:

1cf4b28f1c57.jpg

С самого дества любит тыблоки)))))))

3dd31aa94ebc.jpg

С родственниками)))) Блондин-братело, брюнетка-сетричка)

b877c4eb6d87.jpg

-----------------

ну вс блин..... :) спать не буду..., всю ночь буду считать лабродорят...

запрещенные, между прочим, приемчики!! :P

черный мальчик был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вс блин..... :P спать не буду..., всю ночь буду считать лабродорят...

запрещенные, между прочим, приемчики!! :rolleyes:

черный мальчик был?

Вот так бы всех 3-х и забрала!!!

Девчоночки, милые, хватит уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вс блин..... :P спать не буду..., всю ночь буду считать лабродорят...

запрещенные, между прочим, приемчики!! :rolleyes:

черный мальчик был?

Вот так бы всех 3-х и забрала!!!

Девчоночки, милые, хватит уже

Я так подозреваю, что некоторые решили нас извести...b04015_248_4981.gif

"Всех убью - один останусь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая славная))) а второго когда хотите??? я пока со своей тройней с ума схожу))) мне кажется еще одного ребенка не выдержу. а вообще мне недавно снилось что я на улице голдена подобрала. так что посмотрим на сколько у меня вещие сны. и еще.. я свою собаку ревную ко всем безумно :nyam: если она с кем-то играет помимо меня - меня трясти начинает. а вторую собаку завести - я не нужна буду :dntknw: конечно без крайностей, я не запираю ее у себя в комнате :dntknw: но внутри екает..

Спсаибки)Мы пока тока планируем, этого крокодиленка надо вырастить) нееее, я собаньку не ревную)) скорей Димку к ней)))) :) он ее очееень любит!!! :rolleyes: :) А у вас это первая собанька?

Эх, у меня тоже после приобретения Елисы возникло было безумное желание завести еще белого лабрика с очерченными черным глазами. Слава богу я это желани в себе подавила :blush2: Одного бы электровеника вырастить. :clap_1:

Почему слава богу? Разве два счатья хуже, чем одно? :) Мы же тоже планируем тока после того, как наша шилопопка вырастет чуть-чуть!Не сейчас,через годик-два :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсаибки)Мы пока тока планируем, этого крокодиленка надо вырастить) нееее, я собаньку не ревную)) скорей Димку к ней)))) :nyam: он ее очееень любит!!! :rolleyes: :) А у вас это первая собанька?

Почему слава богу? Разве два счатья хуже, чем одно? :) Мы же тоже планируем тока после того, как наша шилопопка вырастет чуть-чуть!Не сейчас,через годик-два :P

Вот так все и начинается, сначала токо планируют, потом невыносимо хотят, а затем уже в семье живут 2, а может 3, а еще лучше 4 лабрика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка то какая!!! Но не могу я уже смотреть на таких крох, это какое-то чудо!!!

Мы занимаемся и так и так. 1 раз в неделю групповые занятия, это сегодня, но и на них все хендлеры занимаются с ним. Он всегда готовится и к выставкам и послушанию, все параллельно. Но вот к выставкам у него получается лучше. Ники с тренерами и хенедлерами становится совершенно другой собакой, милый послушный щен, он их всех обожает, как и они его впрочем. Но всегда мы тоже принимаем участие в тренировках.

А вы как занимаетесь, что вытворяете?

Спасибочки, Валюшкин! :rolleyes: Никуша - вообще золотце! мммм, просто молодчинка! Вы молодцы, серьезно подходите к его вопитания и дрессуре!Умнички! :) А мы даем лапки-левую, правую, выполняем команды - сидеть, лежать, стойка, ко мне) Ну и конечно во время дрессировки шалим по полной)Ну иногда она ведет себя серьезно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, Валюшкин! :rolleyes: Никуша - вообще золотце! мммм, просто молодчинка! Вы молодцы, серьезно подходите к его вопитания и дрессуре!Умнички! :) А мы даем лапки-левую, правую, выполняем команды - сидеть, лежать, стойка, ко мне) Ну и конечно во время дрессировки шалим по полной)Ну иногда она ведет себя серьезно :)

И тебе Машуль :P

А вы умнички, такие малюски и столько уже умеете! А шалить это теперь надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------

ну вс блин..... :shok: спать не буду..., всю ночь буду считать лабродорят...

запрещенные, между прочим, приемчики!! :gleam:

черный мальчик был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----------------

Спасибки :nyam: Мы стараемся, очееень! Вот ща приезжал Димкин брат в гости, дык она тут перед ним прям выделывалась, показывала что она умеет :) А потом............ухххх, у нее снесло крышу :) :dntknw: Она опять устроила скандал, кусала мне ноги, упёрла Димкины носки и убежала на кухню ноги полоскать,расплескала воду по всей кухне, скребла миску так, что бедные соседи............. :rolleyes: Теперь ходит с мокрым пузом и гавкает на всех))))))))) :P

Ух ты какая, характреная, ругательная, но такая сладкая масюська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ходит с мокрым пузом и гавкает на всех))))))))) :rolleyes:

Вот шкода!ec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты какая, характреная, ругательная, но такая сладкая масюська

Вот шкода!ec41d1f63db20f7f55ddfe5669355bb2.gif

Ага, сладкая, когда спит зубками к стенке :P :) :) Да, нееее, она хорошая, просто у нее с утра и вечером крышу рвет)))) Ничего, начнет гулять, у нее сил не будет хватать нас кушать :rolleyes: Шкода-это мягко сказано, крокодил-Чингачгук :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с яблоком - просто умилительное :P После таких жду щенка еще сильнее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...