Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сестры Чингачгук - две половинки моего сердца


manunia

Рекомендуемые сообщения

Какая восхитительная радуга :rolleyes: Куда деваться у всех одна и та же болезнь :nyam: Сначала один,потом второй,а потом начинаешь думать,а не завести ли мне третьего :P :) Мамочка с папочкой просто обалденные,сразу видно в кого доча такая красавица пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая восхитительная радуга :dntknw: Куда деваться у всех одна и та же болезнь :doh: Сначала один,потом второй,а потом начинаешь думать,а не завести ли мне третьего :clap_1::1st: Мамочка с папочкой просто обалденные,сразу видно в кого доча такая красавица пошла :nyam:

Это точно)))) :) Спасибо за комплимент :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, сладкая, когда спит зубками к стенке :) :clap_1: :clap_1: Да, нееее, она хорошая, просто у нее с утра и вечером крышу рвет)))) Ничего, начнет гулять, у нее сил не будет хватать нас кушать :dntknw: Шкода-это мягко сказано, крокодил-Чингачгук :1st:

А сутра и вечером это потому, что сил многовато посте ночного и дневного сна

А сутра и вечером это потому, что сил многовато посте ночного и дневного сна

Гулять вам надо, гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сутра и вечером это потому, что сил многовато посте ночного и дневного сна

Гулять вам надо, гулять!

Вот тока приехали с дачи, умотались.... и Чарми и мы тоже без сил :dntknw: Она сегодня пыталась из земли мышку достать, копала землю, рвала траву, рычала, лаяла, но слава богу не получилось :) Завтра попробую ее пофоткать на свободе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока приехали с дачи, умотались.... и Чарми и мы тоже без сил :dntknw: Она сегодня пыталась из земли мышку достать, копала землю, рвала траву, рычала, лаяла, но слава богу не получилось :) Завтра попробую ее пофоткать на свободе))))))

ой молодчинки, ждём-ждём фотографии. Чармину в носик от нас с Флейкой-злодейкой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам большой!! Спасибо за милые комментарии в нашей теме, тоже очень рады знакомству. У вас такая шоколадная очаровашка, фотки просто обалденные!! :dntknw: Мы своего Маркуса взяли в 4 месяца, таким малышом я его не видела. Когда приехали за Маркусом, то ошейник, который я ему купила оказался маленький, это я не рассчитала, что в 4 месяца щенок может быть уже таких размеров... Маркуса я сразу выбрала по фотографии, было достаточно пары секунд, чтобы понять, что это именно "моя" собака, когда мы приехали, то подбежал такой слоненок, обожаю его! :) Растите здоровыми и крепкими, удачи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой молодчинки, ждём-ждём фотографии. Чармину в носик от нас с Флейкой-злодейкой :)

Спасибки, взаимно! От нас с Мулаткой-шоколадкой Флеюшку чмокни в мокрый носик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вам большой!! Спасибо за милые комментарии в нашей теме, тоже очень рады знакомству. У вас такая шоколадная очаровашка, фотки просто обалденные!! :dntknw: Мы своего Маркуса взяли в 4 месяца, таким малышом я его не видела. Когда приехали за Маркусом, то ошейник, который я ему купила оказался маленький, это я не рассчитала, что в 4 месяца щенок может быть уже таких размеров... Маркуса я сразу выбрала по фотографии, было достаточно пары секунд, чтобы понять, что это именно "моя" собака, когда мы приехали, то подбежал такой слоненок, обожаю его! :clap_1: Растите здоровыми и крепкими, удачи! :clap_1:

Спасибочки, взаимно!А мы даж фоток не видели, я уже потом лазила на сайте и нашла, а так ехали просто смотреть)))))))) Она к нам сама первая подбежала и сразу мы поняли, она наша собаня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков красавец)))

Простите за лень, но все страницы с начала читать не стал...

Но очень-очень щеночек :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков красавец)))

Простите за лень, но все страницы с начала читать не стал...

Но очень-очень щеночек :)

Пасибки, нам приятно, Ленке и Флеечке от нас с Чарминкой привет, Флеечку в носик чмокните, тока аккуратно, чтоб не откусила ничего :clap_1: Как говорит мой папа, так хочеца Чарми в носик поцеловать, но боюсь, она мне отхватит мой нос :1st::clap_1: мНе она так глазик чмокнула любя, синяк и ссадина возникли мгновенно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, нам приятно, Ленке и Флеечке от нас с Чарминкой привет, Флеечку в носик чмокните, тока аккуратно, чтоб не откусила ничего :) Как говорит мой папа, так хочеца Чарми в носик поцеловать, но боюсь, она мне отхватит мой нос :clap_1: :clap_1: мНе она так глазик чмокнула любя, синяк и ссадина возникли мгновенно :dntknw:

Прикол был когда я сегодня с утра проснулся с болячкой (запекшейся кровью) в своему носу))) с ощущение, что дышать не могу этой частью носа)))

Папа правду говорит))))))) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол был когда я сегодня с утра проснулся с болячкой (запекшейся кровью) в своему носу))) с ощущение, что дышать не могу этой частью носа)))

Папа правду говорит))))))) :clap_1:

да уж.... поэтому лицо я теперь берегу, она вроде любя, но так больно :dntknw: Посмотришь на Флеечку-такой ангелок, прям даж не верится, что она такая злодейка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.... поэтому лицо я теперь берегу, она вроде любя, но так больно :dntknw: Посмотришь на Флеечку-такой ангелок, прям даж не верится, что она такая злодейка :clap_1:

Про Флею - в нашей теме)) Ангелочек дьяволический)))

Но реально не приятно)))))) особенно когда обильно течет кровь...

Тут главный ваш красавец:clap_1:

Не хочу ни кого обижать на форуме, но реально этот щеночек - зачет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока приехали с дачи, умотались.... и Чарми и мы тоже без сил :dntknw: Она сегодня пыталась из земли мышку достать, копала землю, рвала траву, рычала, лаяла, но слава богу не получилось :) Завтра попробую ее пофоткать на свободе))))))

Опять дача, даже немного завидую этой моське!

Ну, Машуль, а если бы эта безобразница достала мышь и съела?!?! Она ведь еще не понимает что можно, а что нельзя!

А фотки, фотки ждем очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Флею - в нашей теме)) Ангелочек дьяволический)))

Но реально не приятно)))))) особенно когда обильно течет кровь...

Тут главный ваш красавец:clap_1:

Не хочу ни кого обижать на форуме, но реально этот щеночек - зачет! :dntknw:

Это точно, я вас могу понять, я сама ругаюсь на Чарми, когда она делает больно! Мне жалко ее ругать, но что делать, это надо пресекать, иначе сядет на шею!Вам разрешается в этой темке писать и про Флеечку-она наша звезда! Спасибо за комплимент, взаимно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, я вас могу понять, я сама ругаюсь на Чарми, когда она делает больно! Мне жалко ее ругать, но что делать, это надо пресекать, иначе сядет на шею!Вам разрешается в этой темке писать и про Флеечку-она наша звезда! Спасибо за комплимент, взаимно! :dntknw:

И я тут пишу про Флеечку!!! И вообще эти две красавицы рулят на этом форуме. Малявочки, а такие деловые и самые красивые!!!

Знаю что никто не обидется, так-как на это нельзя обижатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять дача, даже немного завидую этой моське!

Ну, Машуль, а если бы эта безобразница достала мышь и съела?!?! Она ведь еще не понимает что можно, а что нельзя!

А фотки, фотки ждем очень!!!!

Нееее, если бы достала, то мы бы отняли! Она хоть и пылесос, да стараемся за ней следить! :dntknw:

И я тут пишу про Флеечку!!! И вообще эти две красавицы рулят на этом форуме. Малявочки, а такие деловые и самые красивые!!!

Знаю что никто не обидется, так-как на это нельзя обижатся

Спасибки, Валюшкин, за теплые слова! Это взаимно! Для меня Никушка и Флеечка-красотуны ням-нячие :clap_1: :clap_1: :1st: Если наших лабров сложить, то получица вся цветовая гамма лабров, ооо, как!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, если бы достала, то мы бы отняли! Она хоть и пылесос, да стараемся за ней следить! :dribble:

Спасибки, Валюшкин, за теплые слова! Это взаимно! Для меня Никушка и Флеечка-красотуны ням-нячие :nyam::dntknw: :dntknw: Если наших лабров сложить, то получица вся цветовая гамма лабров, ооо, как!!!!!!!! :nono:

Да, что еще надо для полного счастья!!!

Мы кстати давно фотки не видели, она же растет все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что еще надо для полного счастья!!!

Мы кстати давно фотки не видели, она же растет все-таки

Ща скину с фотика и чуть позже выложу! Чарми опять умотанная спит без задних лапов :dribble: Слушайте, товарисчи, у меня вопрос! У Чарми глазки красные, эт нормально? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща скину с фотика и чуть позже выложу! Чарми опять умотанная спит без задних лапов :dribble: Слушайте, товарисчи, у меня вопрос! У Чарми глазки красные, эт нормально? :nono:

Ждем!

А че она умотанная, че ты с ней делала?!?!?!

В смысле красные, сосудики полопались или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем!

А че она умотанная, че ты с ней делала?!?!?!

В смысле красные, сосудики полопались или как?

Умотанная, т.к. на даче опять ее расколбашивали)))))))) Нет, не полопались, Ну я не знаю как это назвать, но как мне кажется что у нее нижние веки красные! :dribble: Ну и белки тож вроде красные(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умотанная, т.к. на даче опять ее расколбашивали)))))))) Нет, не полопались, Ну я не знаю как это назвать, но как мне кажется что у нее нижние веки красные! :dribble: Ну и белки тож вроде красные(

Красные или розовенькие? Так-как веки розовенькие у нас всегда, иногда чуть ярче, иногда бледнее. А как белкие могут быть красные если не сосудики? Понаблюдай за ней

Токо не переживай!

А то я помню нас, когда Ники был такой как вы.

Мы просто спики писали и потом ветерениру их выкладывали. Как щас понимает с глупыми вопросами, но тогда нам казалось что это очень важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала выкладываю фотки масюсенькой Чарминаторши, сперла с сайта заводчика (РУС ЮКЛАС)

Чармуша-кокетка :dribble:

1cf4b28f1c57.jpg

Ну до чего сладкая девчонка :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красные или розовенькие? Так-как веки розовенькие у нас всегда, иногда чуть ярче, иногда бледнее. А как белкие могут быть красные если не сосудики? Понаблюдай за ней

Токо не переживай!

А то я помню нас, когда Ники был такой как вы.

Мы просто спики писали и потом ветерениру их выкладывали. Как щас понимает с глупыми вопросами, но тогда нам казалось что это очень важно

Ага, мы мнительные очень, переживаем ведь за них! Ладно, вет к нам на неделе прийдет, посмотрит) :dribble:

Ну до чего сладкая девчонка :nyam:

Пасибки :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы мнительные очень, переживаем ведь за них! Ладно, вет к нам на неделе прийдет, посмотрит) :dribble:

Пасибки :nono:

Вот и правильно, сама ниче не делай. Только наблюдай постоянно. У нас тоже завтра-послезавтра очередная прививка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...